991

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

johndoy пишет:

ну, точно, по весне ВСЕ попрём. за едренячим карасём! ad

За карасем думаю еще можно и не раз приехать в этом году. Поклевки жадные и берет практически сразу что куку . что горох.Видно активность у него есть!

992

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

oleg9f пишет:

За карасем думаю еще можно и не раз приехать в этом году. Поклевки жадные и берет практически сразу что куку . что горох.Видно активность у него есть!

да карась берёт хорошо практически на всё !!! некоторые рыбаки говорят что лучше всего на червя. bs  bs  bs

993

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

да карась берёт хорошо практически на всё !!! некоторые рыбаки говорят что лучше всего на червя. bs  bs  bs

Спасибо! Будем иметь ввиду!

994

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, здравствуйте. Планируем завтра с другом порыбачить, рассматриваем Ваш пруд. Скажите, как с клевом, лучше во вторую половину дня приезжать или в первую? Пруд большой, может подскажите где рыбуля стоит сейчас?))) и можно ли спин покидать с берега без доп оплаты? Заранее спасибо.

Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом. (ремонт, столярные работы, проектирование эл. сетей, охранки, видео - тел. в профиле)

995

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Бобчик пишет:

VladimirChunihin, здравствуйте. Планируем завтра с другом порыбачить, рассматриваем Ваш пруд. Скажите, как с клевом, лучше во вторую половину дня приезжать или в первую? Пруд большой, может подскажите где рыбуля стоит сейчас?))) и можно ли спин покидать с берега без доп оплаты? Заранее спасибо.

рыба поклёвывает весь день поэтому конкретно со временем подсказать не могу. спин с берега без дополнительной платы.

996

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Давно суда собиралась по негативной тут переписки не которых)). И тут звезды сошлись, решили с девками выехать, чтоб не далеко. Я предложила этот пруд, так как ну интересно, почему отчетов нет.  Были в субботу, приехали часов в 9 утра. Поехали на 4 сектор. Нашли, пока смотрели место, тут подъехали и девки, но уже с хозяином пруда. Он предложил другое место для отдыха. Мы согласились. Поехали, да место хорошее, и деревья есть, но хозяин сказал по карпу это не вариант. Но мы не хотели кататься, и так уже 9 утра, да и первый раз, че его кататься по всему водоему, а он реально не маленький. Но когда проезжали стожку людей полно, и на этом берегу, и на том от сторожки. Но не кто не пишет отчетов, не плохих не хороших. Да и не доезжая сектора 4, очень хорошие места и все они заняты.  Поговорив с Владимиров, он сказал, где перспективные места по карпу.  Уверена на следующий год  я уделю этому пруду больше внимание. Ловили мы только вдвоем, а девчонкам снарядила по махалке, чтоб они учились. А так они занимались жаркой вкусностей. В итоге с подругой карасей 7 поймали, карась хороший, один потянул на 530 гр, другие чуть меньше.  Карповой поклевки не дождались там, но и не рассчитывали, если честно, раз хозяин сказал не перспективное место для карпа. Ну и ладно.
Если ребенка туда привести махалку ему дать, то селяка неплохих размеров клюет быстро и плотва.
Лично мне пруд понравился, бывали мы на многих прудах, по воронежской области не мало исколесили, а особенно по природе вообще мало хороших прудов, а если на сутки и больше, все же хочется, чтоб не только степь была, а и пейзажа с деревьями. По карпу сказать не чего не могу, не поймала, рыбалка для меня не очень в этом году. Мало выездов.

997

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Наталья1979 пишет:

тут подъехали и девки, но уже с хозяином пруда. Он предложил другое место для отдыха.

  ag  bj  Супер фраза

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

998

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Den-i пишет:

  ag  bj  Супер фраза

всё как на духу так и было  bs  bs  bs

999

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сегодня с 11-19.Клев никакой. За весь день только 3 карася. У соседей рядом приблизительно так же!

1,000

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

на сегодня клёв стабильный в среднем 2-5 капов на рыбака !!! большие уловы у рыбаков которые ловят на "ВОЛОС" три горошины  bs  bs  bs  у остальных не особо особенно если поводок из лески 0,3 facepalm-1 карась клюёт у всех !!!! bf  bf  bf

1,001

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

"ВОЛОС"

зацепов много?

1,002 (2019-09-16 20:22:27 отредактировано vrn36reg)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Были вчера с другом на пруду. Место интересное, с погодой точно не повезло, у обоих лица оветрены. А по рыбе мало, хоть и не плохо: карась по 400-500 гр, амур от 1,6 до 3 кг,брал на волос с оранжевым попапом. Карпа та и не увидел (. Кстати карась ещё тот "жук", чуть зазевался а он в коряги, поводков 10 ушло.

1,003

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

vrn36reg пишет:

Были вчера с другом на пруду. Место интересное, с погодой точно не повезло, у обоих лица оветрены. А по рыбе мало, хоть и не плохо: карась по 400-500 гр, амур от 1,6 до 3 кг,брал на волос с оранжевым попапом. Карпа та и не увидел (. Кстати карась ещё тот "жук", чуть зазевался а он в коряги, поводков 10 ушло.

Здравия! А ловили на поплавок?

1,004

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

зацепов много?

кто место не знает у того присутствуют .а у постоянных посетителей всё норм bf  bf  bf

1,005

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

ВНИМАНИЕ !!!!!с 25.09.2019. Открытие рыбалки с ЛОДОК на хищника  bp  bp  bp Условия :Авто находится возле сторожки .Цена 400р-один человек на лодке .600р-два человека на лодке.200р-с берега на спининг.Рыба забирается вся достигшая товарного размера !!!!

1,006

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

ВНИМАНИЕ !!!!!с 25.09.2019. Открытие рыбалки с ЛОДОК на хищника  bp  bp  bp Условия :Авто находится возле сторожки .Цена 400р-один человек на лодке .600р-два человека на лодке.200р-с берега на спининг.Рыба забирается вся достигшая товарного размера !!!!

Доброго времени. Собираемся приехать к вам  на днях. Есть клёв карпа, амура?

1,007

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

ВНИМАНИЕ !!!!!с 25.09.2019. Открытие рыбалки с ЛОДОК на хищника  bp  bp  bp Условия :Авто находится возле сторожки .Цена 400р-один человек на лодке .600р-два человека на лодке.200р-с берега на спининг.Рыба забирается вся достигшая товарного размера !!!!

Лодки с моторами разрешены? И что такое - товарный размер? Щука, окунь, а если кто хвостом клюнет? Можно побольше конкретики или всё у сторожа?

1,008 (2019-09-24 20:53:26 отредактировано VladimirChunihin)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

лодки с моторами  bs  bs  bs а товарный размер для того кто хвостом клюнет....щука от 1 кг .окунь без ограничений размера !!!!Основной размер щуки которая ловится 2-3кг

1,009 (2019-09-24 22:12:39 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

лодки с моторами  bs  bs  bs а товарный размер для того кто хвостом клюнет....щука от 1 кг .окунь без ограничений размера !!!!Основной размер щуки которая ловится 2-3кг

Ну как бы.. собственно ничего нового.... летом карпы с амурами у всех. Наступила осень, вдруг  попёрла щука с окунем от 1 кг.... и как обычно -  bq  bq  bq  а то и 2-3.... bp  bp  bp
И всё это рассказывает один лишь Владимир.
От рыбаков по-прежнему ничего нового...отчёты одинаковые.... зацепы, обрывы, плотва..... bk

1,010 (2019-09-24 22:16:30 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сергей Дронов пишет:

Доброго времени. Собираемся приехать к вам  на днях. Есть клёв карпа, амура?

Нашли у кого спрашивать... Канешна!!! Там вот сейчас, просто ЖОР карпа и амура! На ЧЕРВЯ !!!!!  Просто прёт У ВСЕХ!!!!  bq  bq  bq  bq  bq
А если серъёзно... ну какой клёв карпа и амура? Тут за всё лето никто и ничего путного не поймал.... А Вы осенью собрались....

1,011 (2019-09-25 09:11:24 отредактировано VladimirChunihin)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сергей Дронов пишет:

Доброго времени. Собираемся приехать к вам  на днях. Есть клёв карпа, амура?

да клёв есть в основном хорошо берёт на варёный картофель !!! br  bs

1,012

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Нет на Степном пруду щуки, тем более крупной, сказочник арендатор. Только окунь, его много, но ловится в основном мелкий. Рыбаки, не ведитесь на развод!!!

1,013

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Прислушайтесь к Федулу, к его сообщениям, умный человек.

1,014

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

да клёв есть в основном хорошо берёт на варёный картофель !!! br  bs

подскажите у бабушки картофель сортов вятка и седов на них будет клев? и какие вы сорта картофеля используете? отваривать надо или слегка обжарить? спасибо

1,015

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

подскажите у бабушки картофель сортов вятка и седов на них будет клев? и какие вы сорта картофеля используете? отваривать надо или слегка обжарить? спасибо

нет не будет, надо выбирать сорт где больше гмо.тогда крупнее браться будет.

1,016 (2019-09-26 20:06:55 отредактировано Сергей Дронов)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Каждому свое. Но я же не сказал что в интерес когда клёва нет... Мне допустим больше по душе найти рыбу в пруду и понять что она больше предпочитает кушать, рыба есть и есть крупная, водоем большой есть где разгуляться, по мне так все здорово. Поймать несколько карпов можно всегда, а мне больше и не надо. Ну можно сесть и ловить в луже где тебе выделят место, и будут ездить смотреть за тобой всю рыбалку) опять же каждому свое)

s2.moifotki.org/z/c6a64939b69581e1e282ab80373ef461.jpeg
s2.moifotki.org/z/4e24b0e38c4dcd65a2b93082f3e271a6.jpeg
s2.moifotki.org/z/183d23a6b0ca3d590c55f7e655fd3de2.jpeg
s2.moifotki.org/z/e230d26f2a9665374f55f371f65e49fe.jpeg
s2.moifotki.org/z/655dbad1ae835015fa65b17ff0ac07af.jpeg
s2.moifotki.org/z/54cdd7dc6930fc0dbf91e8b6821b8408.jpeg
s2.moifotki.org/z/5594cbd892b012d5ca9296afdceb0e8e.jpeg

1,017

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Флуда было на 3 страницы, пора "БАНаны" раздавать.

1,018

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Евген 85 пишет:

Флуда было на 3 страницы, пора "БАНаны" раздавать.

Зачем удалять 95 сообщений ???

1,019

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

https://minnow.ru/forum/misc.php?action=rules
п.9

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

1,020

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

9. Категорически запрещено обсуждение действий модераторов в любых темах и разделах. bw Всё понял  bs и сделал выводы !!!!!

1,021

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Рыбаки, делайте выводы!!! Была удалена вся компрометирующая информация на сказки Владимира Чунихина. Я в шоке, как ему это удалось??????????????

1,022

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Кто успел прочитать мой пост про якобы запуск щуки в пруд Степной, отзовитесь.

1,023

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

ДРЕВНИЙ РЫБАК пишет:

Была удалена вся компрометирующая информация на сказки Владимира Чунихина.

Администрация форума не преследует чьих-либо интересов! Рекомендую Вам ознакомиться с правилами форума, которые едины для всех и распространяются на всех пользователей, прежде чем делать подобные заявления.

ДРЕВНИЙ РЫБАК, нарушение п.8 правил поведения на форуме. Блокировка!

1,024

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Евген 85 пишет:

Администрация форума не преследует чьих-либо интересов! Рекомендую Вам ознакомиться с правилами форума, которые едины для всех и распространяются на всех пользователей, прежде чем делать подобные заявления.

ДРЕВНИЙ РЫБАК, нарушение п.8 правил поведения на форуме. Блокировка!

bi  bi  bi  bi

1,025 (2019-10-03 21:15:55 отредактировано sergeizxc)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Кончайте скандалить!!! Уже не смешно и не интересно. Хоть бы один отчет кто написал!!! Красивый, с картинками. Можно даже без рыбы!!!

1,026

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

sergeizxc пишет:

Кончайте скандалить!!! Уже не смешно и не интересно. Хоть бы один отчет кто написал!!! Красивый, с картинками. Можно даже без рыбы!!!

да пока никто не напишет.
с карасём крупным есть там рядом бесплатный пруд. ну, рукой подать.
а на степном пока рып подрастёт - года два хотя бы надо...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,027 (2019-10-04 12:12:00 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

sergeizxc пишет:

Кончайте скандалить!!! Уже не смешно и не интересно. Хоть бы один отчет кто написал!!! Красивый, с картинками. Можно даже без рыбы!!!

Да кто скандалит?..  facepalm-1 Чтож за народ??? bu Чтож так непонятно воспринимает bk
Кому не понятно, на смайлы смотрим... Кому и смайлы непонятны, включаем воображение. Представляем что сидим за столом, выпиваем/закусываем, и разговариваем..... bs

1,028

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, Владимир приветствую! Все таки хотелось бы знать достоверную информацию по запуску щуки bs. Когда, какой навеской и сколько её запускалось bs  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,029

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Рано радуешься, Чунихин.

1,030

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

VladimirChunihin, Владимир приветствую! Все таки хотелось бы знать достоверную информацию по запуску щуки bs. Когда, какой навеской и сколько её запускалось bs  br

Щука в пруду средней навеской 2-3 кг .Количество 5-6 тысяч голов

1,031

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, Ну вот bk ждал два дня ответа на три вопроса, а получил фразу типа: иди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что facepalm-2. Владимир, вы что эти два дня с аквалангом там плавали, взвешивали и пересчитывали всю щуку? ag Неужели трудно было просто указать сколько, когда и какой навеской запускалось? ai Статистика зарыбления пруда явно то есть bs  bt  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,032

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Количество 5-6 тысяч голов

может  хвостов  ?:D

1,033

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

VladimirChunihin, Ну вот bk ждал два дня ответа на три вопроса

Вообще то он заблокирован был на три дня ac

1,034

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Gena, Геннадий, ключевое было не это в моём посту, а то, что не получил конкретного ответа на свои вопросы bs. А ждать я мог и больше, хотя Владимир молодец ay зря время не тратил пока был заблокирован - пересчитал всех щук по головам и хвостам ag  br  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,035

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

VladimirChunihin, Ну вот bk ждал два дня ответа на три вопроса, а получил фразу типа: иди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что facepalm-2. Владимир, вы что эти два дня с аквалангом там плавали, взвешивали и пересчитывали всю щуку? ag Неужели трудно было просто указать сколько, когда и какой навеской запускалось? ai Статистика зарыбления пруда явно то есть bs  bt  br

три дня назад было всё написано и расписано когда сколько какой навеской ит.д и после благополучно удалено админом !!!по этому уже не знаю есть ли смысл снова писать bk  bk а то опять удалят всё bu  bu

1,036

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

может  хвостов  ?:D

Извините  bk  bk  bk  ХВОСТОВ

1,037

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

три дня назад было всё написано и расписано когда сколько какой навеской ит.д и после благополучно удалено! по этому уже не знаю есть ли смысл снова писать

Владимир, смысл есть всегда bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,038

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

Владимир, смысл есть всегда bs

могу пригласить вас и всех желающих спинингистов на контрольный отлов щуки и окуня  bs  bs  bs нужно определится в какой день  bw " КОРОЧЕ ГОВОРЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ НА СПИН ПО ХИЩНИКУ !!!!! bv  bv

1,039

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, Спасибо за приглашение Владимир, но на предстоящих выходных не смогу bk - городские соревнования на соседнем с Вами пруду bs. А вот через выходные готов поотрывать у Вас о коряги все запасы резины ag  br  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,040

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, Когда?  Эти выходные или как?

1,041

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

могу пригласить вас и всех желающих спинингистов на контрольный отлов щуки и окуня  bs  bs  bs нужно определится в какой день  bw " КОРОЧЕ ГОВОРЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ НА БЕСПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ НА СПИН ПО ХИЩНИКУ !!!!! bv  bv

Не пойму, а смысл проводить контрольный отлов если трофейной рыбы нет?Или цель выбить хищника?

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

1,042

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Когда можно поучаствовать в контрольном отлове и что с ним делать потом.

1,043

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

могу пригласить вас и всех желающих спинингистов на контрольный отлов щуки и окуня 

а с лодки можно?

1,044

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

СК-65, пост 1,016 и с мотором тоже.

1,045 (2019-10-08 08:12:18 отредактировано СК-65)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

СВИК пишет:

пост 1,016 и с мотором тоже.

Спасибо az
Но можно было бы это и головном посту закрепить.Попробуй прочесть 43 страницы,  ag  где половина лабуды и срача.
Причем про моторы дальше   сказано  ab  пост 1019