936

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver, а почему похвалился? Фото чьего то улова. Почти что отчет.

937

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

От силы гр. 200 в сазанчике.

938

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, Мы рыбу не запускаем а разводим. bs запускаем маточное поголовье,мальков,и личинку ab  ab  ab.
     А где Вы ее разводите и как, у Вас где то на пруду есть отгороженное место для малька, и мелкая сетка - садок для выращивания рыбы с личинки где Вы кормите ее хотя бы грамм до 70?? А как личинку запускаете, очень интересно?

     И здесь же Вы пишите:-запустили столько, сколько было нужно на данную акваторию......пока идет активное зарыбление КАРПА, БЕЛОГО АМУРА и ТОЛСТОЛОБИКА!?
Я не могу извините понять, Вы разводите (это очень хлопотное дело), или запускаете рыбу?? Ни одного Вашего видео-фото отчета об активном зарыблении НЕТ! О выращивании КОГО, НЕТ! Факты где? Ну Вы как то УЖ!!  Или это Ваша гипотеза, а гипотеза это научно не доказуемо, значит сказочка. 
Можно разъяснить?
     Сколько Вам не задают вопросов, так и не могут получить четкого ответа.

С Уважением!

939

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Den1980 пишет:

RomanRiver, а почему похвалился? Фото чьего то улова. Почти что отчет.

я думал это раколовка ...а раков нет , а так то если улов чей то то извиняюсь...

940

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

GRUK специально для Вас ещё раз видео !!!!! bs  bs  bs

941

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

https://youtu.be/Ew27Jk8PXVo

И таких 10 МАШИН !!! bs  bs  bs

942

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

И таких 10 МАШИН !!! bs  bs  bs

С кефиром? ag  facepalm-2

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

943

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

И таких 10 МАШИН !!!    

Вполне возможно станет лучшим прудом в Воронежской области ... лет через 5 ... если не будет заморов и сохранят поголовье ....

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

944

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

vladkor пишет:

и сохранят поголовье ....

счас покормят зерном и в октябре продадут рыбу в москву

945 (2019-08-18 16:18:58 отредактировано Den1980)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

я думал это раколовка ...а раков нет , а так то если улов чей то то извиняюсь...

там раков сейчас наверное нет. Лет пять назад почему то выдох.  И извинения к чему?

946

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

И таких 10 МАШИН !!! bs  bs  bs

Так это когда было,а потом всю сетями сами и выловили.

947

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Ну хз насчет зарыбления из опыта могу сказать что если и зарыбляли то только красноперкой ее там так много что она как пиранья накидывается на наживку пока она до дна опускается

948

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

marviher пишет:

Так это когда было,а потом всю сетями сами и выловили.

А можно уточнить КОГДА ПОТОМ ВЫЛОВИЛИ ??? Она только в этом году выросла до товарного размера 2-3кг !!! br  bs

949

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Den1980 пишет:

там раков сейчас наверное нет. Лет пять назад почему то выдох.  И извинения к чему?

А извенения к тому что не принято фотографировать то что поймал обычный человек за пару часов !!Нужно приукрасить насыпать рыбы в садок и т.д . Сдесь реальность никому не нужна только сказки и фантазии .Я вообще удивляюсь как у одних и тех же пользователей хватает УМА an и фантазии bu обсуждать одинаковые уловы или их отсутствие,на разных прудах по разному ????? facepalm-2  facepalm-2  facepalm-2 Вы уже определитесь вы или критики или наоборот или.......Вообще не пойми КТО.

950

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

счас покормят зерном и в октябре продадут рыбу в москву

НЕ ЗЕРНОМ а комбикормом с большим содержанием всяческой химии bs  bs  bs  bj  bj  bj

951

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

что-то по чемпу по толстолобу тишина...или ни кому не интересно это ?

952 (2019-08-19 15:46:49 отредактировано RomanRiver)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Сдесь реальность никому не нужна только сказки и фантазии

согласен!
отсыпте немного оной(реальности),ответьте  СКОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ РЕАЛЬНОСТИ на 39 страниц РЕАЛЬНЫХ ОТЧЕТОВ???
а что если попросить модера почистить? прям слезно попросить  facepalm-1
боюсь исчезнет мощный водоем с 200 тон рыбы от 2 кг каждая  bn

953

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

согласен!
отсыпте немного оной(реальности),ответьте  СКОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ РЕАЛЬНОСТИ на 39 страниц РЕАЛЬНЫХ ОТЧЕТОВ???
а что если попросить модера почистить? прям слезно попросить  facepalm-1
боюсь исчезнет мощный водоем с 200 тон рыбы от 2 кг каждая  bn

попросите а мы посмотрим  bs  bs  bs

954

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

barannikov1960 пишет:

что-то по чемпу по толстолобу тишина...или ни кому не интересно это ?

непонятно ???? а времени на всё про всё не так уж много .Я думаю позже 25 августа нет смысла проводить ....

955

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

https://youtu.be/V9fMshZ7RKE
ROMAN RIVER видео лично для ВАС !!!! ae  ag

956

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Ну а правда где результаты ?
Отчеты где?
Только один Владимир строчит,скучно,рыба где?

957

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

А можно уточнить КОГДА ПОТОМ ВЫЛОВИЛИ ??? Она только в этом году выросла до товарного размера 2-3кг !!! br  bs

В сентябре прошлого года уже цедить начали,год цедили что осталось?один камыш походу,какой у вас только и клюёт,после каждого заброса.

958

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Den1980 пишет:

там раков сейчас наверное нет. Лет пять назад почему то выдох.  И извинения к чему?

раки есть я и в этом году ловил и в том.

959

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

marviher пишет:

В сентябре прошлого года уже цедить начали,год цедили что осталось?

marviher пишет:

раки есть я и в этом году ловил и в том.

Позвольте поинтересоваться, если там всё выцедили и ничего кроме камыша не осталось, вы об этом знаете, зачем Вы там ловите?  Что Вас заставляет при такой ненависти к пруду платить деньги?

Нхнч

960

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

MEXAHuK36RUS пишет:

Позвольте поинтересоваться, если там всё выцедили и ничего кроме камыша не осталось, вы об этом знаете, зачем Вы там ловите?  Что Вас заставляет при такой ненависти к пруду платить деньги?

Вот в том и дело что я там больше не ловлю потому что делать там не чего,одни зацепы снастей пооставлял куча.Хочу чтоб знали что за пруд а то надоело читать как Владимир пишет как там всё хорошо.

961

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

marviher пишет:

Вот в том и дело что я там больше не ловлю потому что делать там не чего,одни зацепы снастей пооставлял куча.Хочу чтоб знали что за пруд а то надоело читать как Владимир пишет как там всё хорошо.

Как не ловите? Раков то ловили и в том и в этом году.

Нхнч

962

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

MEXAHuK36RUS пишет:

Как не ловите? Раков то ловили и в том и в этом году.

я пару тройку месяцев туда  не ездию.

963

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

marviher пишет:

я пару тройку месяцев туда  не ездию.

посмотрел все выши сообщения   facepalm-1  facepalm-1  facepalm-2

964

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

http://s2.moifotki.org/cee8a5bd91b52cc53b4d0aee2b34585b.jpeg http://s2.moifotki.org/b4605e11566710206ed77dcd010fce79.jpeg

965

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

посмотрел все выши сообщения   facepalm-1  facepalm-1  facepalm-2

Твои не лучше.На других прудах рыбаки отчёты пишут а тут ты строчишь.вот реальный отчёт от рыбака о твоём пруде.https://www.youtube.com/watch?v=NL6fjC1hfeI&t=1334s

966

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Надоели эти фотки беспонтовые что в садк карпы по три килограмма да столько в любой луже поймать можно

967

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

миша315 пишет:

Надоели эти фотки беспонтовые что в садк карпы по три килограмма да столько в любой луже поймать можно

надоели  не заходите в ветку беспонтового пруда и всё bs  bs  bs

968

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

http://s2.moifotki.org/1df681d290bacbdb84092f43a1fbde4e.jpeg

969

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, Владимир! Вам может быть напомнить прошлогоднюю дискуссию? Где обещанная рыба? Уже должна быть, под4 кг

Надейся только на себя.

970 (2019-08-20 19:46:13 отредактировано lenik78)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, что вы нам, сеголеток фоткаете?

Надейся только на себя.

971

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

lenik78 пишет:

VladimirChunihin, Владимир! Вам может быть напомнить прошлогоднюю дискуссию? Где обещанная рыба? Уже должна быть, под4 кг

Так и есть первый запуск капа уже по 2,5-3,5 кг если надо сниму для вас видео а 4кг я говорил что он будет к осени а это ещё два с половиной месяца рости рыбе ,а фоткаю я то что ловят люди .У нас в пруду большое количество и сеголеток и двухлеток и маточное и мальки так как мы зарыбляем два раза в год осенью и весной рыбой разного размера!!!!

972

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

lenik78 пишет:

VladimirChunihin, что вы нам, сеголеток фоткаете?

извените за нескромность но если вы не разбираетесь в рыбоводстве  bu  bu  bu то я Вам отвечу что сеголеток это малёк карпа весом 50-100 гр а на фото полтора килограммовые карпы bs

973

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

http://s2.moifotki.org/2101473cd7447981ca8d75f36c0801d7.jpeg А это маточное поголовье !!!! br  br  br

974

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Спасибо за ответ! Знаю прекрасно сеголеток, сарказм не воспринят. Не буду ничего писать, пока вас не навещу

Надейся только на себя.

975

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

lenik78 пишет:

Спасибо за ответ! Знаю прекрасно сеголеток, сарказм не воспринят. Не буду ничего писать, пока вас не навещу

приезжайте рады будем видеть !!!!если едете первый раз попросите охранников подсказать место.

976

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

причем всё

нет у него есть ещё брат  bj  bj  bj

977

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

http://s2.moifotki.org/1e1a2456d309902042f96572b7c451ab.jpeghttp://s2.moifotki.org/fbacbd3af39f5800ecea322308dfec55.jpeg

978

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сейчас карпа там много. Но водоем огромный и глубины ничего. Где то выше Владимир выкладывал фото одного рыбака, который мне рассказывал что просто болеет этим прудом. Ловит на волос на горох. Улов я видел. Если бы не камыш затопленный было бы гораздо привлекательней для рыбалки.  Так как не многие готовы 10 оснасток (или даже больше)оставить на 1 пойманную рыбу.

979

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Den1980 пишет:

Сейчас карпа там много. Но водоем огромный и глубины ничего. Где то выше Владимир выкладывал фото одного рыбака, который мне рассказывал что просто болеет этим прудом. Ловит на волос на горох. Улов я видел. Если бы не камыш затопленный было бы гораздо привлекательней для рыбалки.  Так как не многие готовы 10 оснасток (или даже больше)оставить на 1 пойманную рыбу.

Приглашаем Вас как основателя ветки на сайте на бонусную рыбалку на СУТКИ !! bi  bi  bi

980

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Den1980 пишет:

.  Так как не многие готовы 10 оснасток (или даже больше)оставить на 1 пойманную рыбу.

Был раз на этом водоеме, не малый. За вечернюю зорьку просидел в двух местах с разницей в расстоянии коло 700 метров, оставил в каждом около 10 отрывов, две поклевки, обе..... Настроение поднимали только хорьки, которые бегали по кругу, с выжиданием, что либо стащить.

981

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Виктор 799 пишет:

Был раз на этом водоеме, не малый. За вечернюю зорьку просидел в двух местах с разницей в расстоянии коло 700 метров, оставил в каждом около 10 отрывов, две поклевки, обе..... Настроение поднимали только хорьки, которые бегали по кругу, с выжиданием, что либо стащить.

Нужно подъехать пообщатся с охраной они подскажут места с идеальным дном !!!! bs  bs  bs

982

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Нужно подъехать пообщатся с охраной они подскажут места с идеальным дном !!!! bs  bs  bs

был первый раз и не знал, что там такое дно, охранник не не предупреждал о зацепах, беседовал с ним. Вы подъезжали на мото и на тот момент я подумал, что дно везде одинаковое.
Сколько по вашему времени эти кусты будут гнать?

983

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Виктор 799 пишет:

был первый раз и не знал, что там такое дно, охранник не не предупреждал о зацепах, беседовал с ним. Вы подъезжали на мото и на тот момент я подумал, что дно везде одинаковое.
Сколько по вашему времени эти кусты будут гнать?

к следующему лету они все исчезнут !!!

984 (2019-08-25 13:28:10 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

к следующему лету они все исчезнут !!!

Это вряд ли.... с чего бы им исчезнуть?

985

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Федул пишет:

чего бы им исчезнуть?

рыбаки удилами повытягивают. bq

986

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

http://s2.moifotki.org/e1b5b77120cd6f4624c52f870ae69baf.jpeghttp://s2.moifotki.org/1cf9fa2a728e785b5a93a74fad531d14.jpeg

987

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

ay зеркаши наверно потрепали нервы на вываживании

988

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

ay зеркаши наверно потрепали нервы на вываживании

Да 500 грамовый карпик давал жизни  bs  bs  bs поводок 0,5 метра 0,08 на горох !!

989

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сегодня с 11-19. Народ с утра присутствовал по всему пруду!У двоих спросил по одному хвосту под килограмм! С утра тихо . даже красноперка практически молчала. Попозже расшевелилась . с ней и карась. Редкие поклевки карася. Карась хороший 300-500гр. Один карп вломился на леску 0.16  на горох и больше поклевок не было.Потянул почти на 2.3кг. И карасики за весь день 7шт.В принципе не плохо!Планирую еще приехать!

990

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

oleg9f пишет:

Планирую еще приехать!

ну, точно, по весне ВСЕ попрём. за едренячим карасём! ad

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...