111

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Не особо люблю ездить в выходные. Но так уж получилось, что до пятницы были дела. Вообще планировал вырваться с субботы на воскресение. Но, как оказалось, дела были только на утро. Любимая жена дала добро выехать на пару дней. И вот в час дня пятницы я уже мчу на один из любимых водоемов соседней области. В голове только одна мысль: "как же взять 15ку?"... это единственная поставленная и не достигнутая цель этого сезона... Товарищ на пруду уже сутки... клев выключен.. Новолуние... Звонит, говорит что мест нет. А тут еще пробки... В общем на пруд прибыл примерно в 15 часов. Любимое место занято. Сел в залив, куда дул ветер. До меня здесь парень сидел двое суток и только что уехал. Вроде не видел ни одной поклевки. Прикормочную программу отложил до вечера. Начал просто со стиками. Через 5 минут после заброса второго удилища получаю поклевку полукилограммового карпа. Ну что же, начало положено. А дальше тишина почти сутки. Не считая ночного карпа, проплывающего с чьим то монтажом типа "коромысло", который успешно собрал три моих удилища в кучу. И тот у берега сошел. А да, был еще один паровоз этой ночью. Карп явно не крупный, на вскидку около 5-7 кг. Оборвался ледкор, когда я его практически в подсак заводил. Где то не доглядел .... Поклевки начались только ближе к обеду субботы. Периодически попадались карпики от 1 до 3 кг. Один потянул на 5 кг. Я усердно продолжал подкармливать точку и ждать. На ночь накрыл хороший стол со всякими вкусностями. Уперся в рыбные бойлы. Для успешной рыбалки мне нужна была всего одна нормальная рыба. Сидел дежурил около удилищ часов до 22 наверное. Потом решил идти укладываться спать.  Ну и тут началось... Поклевки случались, стоило только закрыть глаза и погрузиться в сон. Перечислять буду только крупных особей, между ними еще проскакивали до 3 кг. В общем первым влетел карп на 7 кг, потом в час ночи на 10. Становилось повеселее... В 3 ночи от визга сигнализатора я чуть не упал с кровати... Не мог отличить правый сапог от левого и долго возился с выходом. Но я его засек... Боролся долго, думал кил на 12 потянет. Но когда начал поднимать подсак, то был немного вдохновлен весом. Карп очень буйный, никак не давал себя взвешивать.. все время трепыхался.. Но весы показали почти 18 кг. За вычетом сумки это примерно 16,5 чистого веса. Радости не было предела. Какой тут сон...  Вокруг ни души, сфотографировать некому. Рыбу мучить не стал, до утра не оставлял, сфотографировал на мате и отправил домой... Думаю, а вдруг еще клюнет такой же до утра.. С ним и сфотографируюсь. Хотя надеяться на это было глупо. Взял еще одну пачку краба специй и перекидал рогаткой в точку. Тут же вытащил еще одного некрупного карпа в районе 2 кг и отправился спать. Уже светало, отовсюду съезжались рыбаки и  звенели своими колокольчиками. Но я сильно устал и быстро уснул. В 7 часов пейджер заорал пуще прежнего. Зачем то я спросони пытался нацепить фонарь. Быстро надел болотники и выбежал навстречу новому монстру. Остановить его удалось довольно быстро, но вот развернуть долго не получалось. Я зашел в воду и двинулся в сторону подальше от соседних удилищ, так как понимал, что такая подводная лодка соберет все в кучу уж точно.. Зацепить одно мое удилище все таки ему удалось. Помог сосед, откинул дужку на катушке. В общем борьба длилась минут 20, а может и 30. Такой рыбы мне встречать еще не приходилось. Карп, настоящий монстр, потянул на 21 кг. Радовались даже соседи  ab На этом рыбалка закончилась. Надо было собираться домой. Сказать, что я остался доволен этой рыбалкой- ничего не сказать. Для тех, кто сомневается в способностях тонкой лески и в правильной технике вываживания указываю следующую информацию: Удилище фокс варриор 3,5 лб. Катушка шимано ультегра 14000. Основная леска пролоджик мимикри  0,28. Поводковый материал 25 лб корда. Крючок гарднер мугга №4.
Ну и пара фото. Все на телефон, так что здорово не пинайте. Всем добра. Отпускайте трофеев.

https://a.radikal.ru/a05/1909/7c/807bd03d3618.jpg

https://b.radikal.ru/b12/1909/cf/1a96b128a183.jpg

https://c.radikal.ru/c15/1909/65/4c695f2184c1.jpg

https://c.radikal.ru/c19/1909/eb/a4baf70ceb98.jpg

https://c.radikal.ru/c08/1909/ff/ab877af9f0c5.jpg

https://c.radikal.ru/c11/1909/48/4cbc34eae8ed.jpg

112 (2019-09-01 16:41:12 отредактировано Т@тьян@)

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Павел, подправляю, круто!!  bi Не многие могут похвалиться трофеем в 20+
Страшно представить как ты его вытаскивал  ai  facepalm-1

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

113

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Павел  ay
Поздравляю !

Carp Fishing Mafia

114

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Pavlonius, Паш, ну ты просто молодец! И дикари, и платные водоемы "вскрываешь" на ура!
Так держать ay  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

115

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Pavlonius, рыбак за спиной аж закурил  ag
Паша молодчага! ay

116

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Pavlonius, Пашка, зверюга!!!

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

117

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Небольшой отчёт по 2х суточной сессии в высокополье. 
На водоёме были первый раз, заняли один единственный свободный сектор возле плотины.
Удалось реализовать 5 поклевок,  6800, 9200 и три рыбы 11+. Пару сходов и один обрыв. Рыба бойкая и хорошо отзывается на корм. Получили массу эмоций, хорошо отдохнули и получили новый опыт. Водоем понравился, я думаю еще вернёмся и не раз. Ну и немного фото
s2.moifotki.org/76e6ef857d7c14784cf1a6164e49d2b8.jpeg
s2.moifotki.org/ab8527b03303409d2a3c17a7fdb85c0c.jpeg
s2.moifotki.org/4c6de01b20dc0fbf3a70c3a6bd355fa0.jpeg
s2.moifotki.org/a064ca7ca94bddb5e4326073c7ed9aa9.jpeg
s2.moifotki.org/19a5e1b67c45aec1fd73c49a6dc7fc3f.jpeg
s2.moifotki.org/cb43c373b76c199242543a81a970a041.jpeg
s2.moifotki.org/7127164702c0dab5cb22a70860605671.jpeg

118

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

darkness189ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

119

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Pavlonius, Паш, красавчик с новым бигом тебя! ay

120

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Подскажите телефон пруда Высокополье.спасибо.

121

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Буратино пишет:

Подскажите телефон пруда Высокополье.спасибо.

8 (961) 032-28-69

Carp Fishing Mafia

122 (2019-10-24 17:23:33 отредактировано ТИМА 090)

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Наверно месяц не были на рыбалке. Прям соскучились по этому делу. А тут и время вроде позволяет, и погода способствует.
Решаем – рыбалке быть.
Сектор выбрали побугристее,

s2.moifotki.org/29676d06073027cc0ad4e45ffbb8993d.jpeg

да покоряжистее.

s2.moifotki.org/8d98e394261d79aecc847f2727ff538f.jpeg

Лагерь ставили по темноте,

s2.moifotki.org/ee1eb873a92d12563550a0c223f54f9c.jpeg

А закинуть оснастки удалось только ближе к полуночи. Ну ничего. Где наша не пропадала.

С точками определились довольно быстро, помогли подсказки коллег по увлечению (за это отдельное спасибо) и небольшая работа маркером.
Кормить спомбом в ночь не стали. Ограничились стиками и бойлами из кобры.

Ночь прошла относительно спокойно, лишь периодические одиночные пики сигнализатора заставляли подскакивать к удилищам. Но продолжения не следовало.
Произвели небольшой закорм себя и подводных обитателей.
Субботний день набирал обороты, а поклёвок всё не было.
И вот уже после одиннадцати утра первый протяжный сигнал, паровоз тронулся. Да так что и остановить не удалось. Кто-то увесистый направился без остановок в спасительный коряжник. Как следствие обрыв поводка.
Ну что же, начало положено. Десяток спомбов по точкам. Недолгое ожидание, есть поклёвка. С ближняка, на чод-риг. Разворачиваем рыбу, отводим от коряг, подводим к берегу…..АМУР. На вид в районе 10кг. Несколько попыток завести в подсак и на очередном заходе досадный сход. Да что же это такое!!!
Продолжаем понемногу докармливать.
До обеда поклёвок больше нет.
В районе 2-х – 3-х часов дня получаем поклевку, незачотный тузлан на 4,700 отправляется восвояси без фотосессии.
Ещё корма в точки.
В 16:55 мощнейшая поклёвка не оставляет никаких шансов на успех и лишает нас одной удочки. Удочка улетела в воду словно ракета на марс, даже рты не успели открыть. Но нам повезло, после недолгих водных процедур и прочесывания дна грузом, удается вернуть себе орудие лова.
Солнце катилось к закату и вместе с ним исчезали за горизонтом надежды на поимку дневной рыбы.
Вечерний закорм окончен, готовимся закармливать себя и вот она долгожданная поклёвка с рыбой на мате.
9,900 кг.

s2.moifotki.org/f1c0321cb47020bf28b9c97d070a6b45.jpeg

Возникла даже небольшая рифма: «ЯРОСТЬ приносит радость».
Сердце бьется учащенно, с лица не сходит улыбка. Значит все делаем правильно, правильно выбрали точки, насадки и режим прикармливания.
Ночью сплю возле удилищ. В 02:00 и 03:15 два незачета 3,500-4,500кг.
Кормим по часам.
В районе девяти утра воскресенья еще один в районе 3-х - 4-х килограмм.

s2.moifotki.org/9a52e8d017325720a38b3bcf20246ab9.jpeg

Кормим.
Дочка, приноровившаяся подготавливать «насадки»,

s2.moifotki.org/3c40a7f8f5f18eb22a3a81db4b4b2ff0.jpeg

s2.moifotki.org/bb24435695cc6243e9ca5ffb46ab0b4a.jpeg

s2.moifotki.org/49f0ac2ab68a72ffd357daad9fe4f96b.jpeg

предлагает сменить стоявшую ранее комбинацию на тонущую ЭНИГМУ с подсадкой плавающего АНАНАСА. Сказано, сделано.
Нет, это не удача, это явный профессионализм. Оснастка с подготовленной дочерью насадкой приносит поклёвку, да какую. Леска в струну, удилище в дугу, в какой-то момент показалось, что рыба стаскивает меня по помосту, но отпускать нельзя, держу изо всех сил. Остановил. Надо бы начать потихоньку выкачивать. Но тут катушка, ранее побывавшая на дне водоема, заклинивает. Качаю рыбу удилищем и кручу рукой шпулю, то ещё удовольствие.
Дальше все четко, подсак, взвешивание, фото и в воду.
11,100 кг

s2.moifotki.org/f55865f2897eb3a7d81f4f6772c5f26b.jpeg

Кормим.
Но уже без особого рвения, удовольствие получено, рыба поймана, все точки работают, поклёвки случаются регулярно.
Ловим ещё двух небольших карпов. В воду, из подсака, без вариантов.
После обеда прогулялись с дочкой покормить местных сторожевых собачек.
Дочь обратно убежала, а я шел не спеша, наслаждаясь каждым мгновением наступающей осени. Впереди ещё будут теплые дни, но этот день на рыбалке, он какой-то особенный.
Упоительно мгновение прервал детский крик: «Папа, у нас клюет!!»

Бегом в сектор. С высоты обрыва картина открылась великолепная, супруга на коротком поводке выгуливала амура. Несколько шагов вниз. Принимаю у неё удочку, она на подсак. Нет, в этот раз никаких сходов. Амур на мате.
9,100 кг.

s2.moifotki.org/d2b9d19ee6747636761024a3604fa780.jpeg

Теперь точно всё. Собираем лагерь, вещи, удочки…
Нет не всё. Собирай 3-ю удочку, а 4-я паровозит. Развернули быстро, по сопротивлению понятно, что рыба не крупная, а подсак и мат почти высохли. Отпустили аккуратно из воды.
Ещё пол часа и мы закончили сборы, и отправились домой.
В очередной раз спасибо Алексею за прекрасный водоём, коллегам по увлечению за помощь и подсказки по ловле в корягах, компании FRESH BAITS и лично Дмитрию Шувалову за продукцию отличного качества.


Всем натянутых лесок.
Отпускайте трофеев.
Да прибудет с вами сила.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

123 (2019-09-13 22:25:57 отредактировано Korsar)

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

С отлиным выездом и рыбалкой!!!
Обязательно тоже там побываю в ближайшее время!

124

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Доброго дня Всем!!!!
Наконец то начался долгожданный и многообещающий ОТПУСК!!! Скажу сразу, я не думал какой водоем посетить первым – ВЫСОКОПОЛЬЕ в моем мозгу свербило дырку почти год…… Созвонился с администрацией, заказал может не самый уловистый сектор, зато один из своих любимых - 1.  Ну и время выбрал среди недели и перед  долгиой чередой соревнований и был поражен – почти полный пруд народу!!!
По дороге ко мне присоединился один из Воронежски коллег по увлечению (Владимир) и мы, закупившись съестным и жидким провиантом, рванули вперед к долгожданным трофеям!
На водоем прибыли немного позже, чем запланировано, но быстренько закидавшись, юлаго сектора знакомые, закормились и забросились.  Сразу както решил комить мясом… замешанным на рыбном пеллетсе….  Зерна по минимуму,  бойлв то же не много. Кормил краб и ракушка от ФанФишинга и немного того же ананаса. Заливал МонстрКрабом. Пелленс был средней жирности.  Кукуруза обычная вареная.  Ну все таки не удержался и бросил один ананасик на контрасте подержать… как оказалось – зря, результата  не было…..
1-ые сутки
Ночь была очень холодная, оделсь в куртки как только солнышко село. Ловил с дистанции 3 палки на 110-120м и одна ближней брови 54м. По ветру полный штиль. Ну там закорм точек, потом решили и себя подкормить до неплохого насыщения. Пока карпуша никак себя проявлял, себя проявил мой товарищ, достав неплохой «дипованный горячительный напиток»  и за шашлычком и приятной беседой обо всем по чуть-чуть   --- по чуть-чуть и приняли. Но время шло , а у нас тишина в пейджерах. Около порлуночи пошли спать.  Утром закормили по светлому около 5,40-5,50 и превую поклевку получил в 09.10  - карпик на 3,2 кг.  Скажу честно после четырех месяцев перерыва думал что он больше, пока не увидел на мате. Дальше около полудня получил Паровоз с Большой Буквы, который не смог остановить никаким образом. Зверюга просто ушла в камыш, но обрыва не было, каким то чудом получился сход/плевок уже из-за кустов камыша, наверно он как то зацепился и сам высвободился. До вечера была еще одна поклевка похожего тузика.
2-ые сутки
Норчь была заметно теплее. Спал уже полу раскрывшись. Суповой завтрак . Закормы проводил по 3раза/сутки – около 6ч, около 14,и перед ночьб 18-18.30. Поклевка произошла около 10-10.20 – ькарпик на 5,2 кг. Кстати, забыл сказать, т.к. за первые сутки ананас себя никак не проявил – исключил его . ВСЕ поклевки (6 из af, кроме 2-ух, были на демон… 2 на монстркраб. Рыба высокопольская как правило паровозит очень и очень уверенно и тяжко по характеру визжания фрикциона сразу сказать кто на обратной стороне, все решается в момент подсечки.  Так собственно и получилось.
3-и сутки
На третью ночь я что то вымотался и перед дальней дорогой решил попытаться прилечь пораньше, но только закрыл глаза, как очередной Фоксовский « хит мелодий» выдал сигнал к мозжечку – РАНО СПАТЬ, ПРОБЕГИСЬ ДАВАЙ!!!!  Ну собственно да, не зря палатку люди ставят поближе к мостику, каким то боком я не попал в тапки, фонарь слетел со лба и босиком и в темноте я помчал к удилкам. Подсечка и в голове матеря очередного , как я думал, туза, понял, что ошибся.   Ну, думаю, вот оно… ДОЖДАЛСЯ. Рыбка доволно бойко каталась влево/право, пыталась мне и перехлестнуть соседнюю удочку, но все же ЧЕЛОВЕК победил!!!  Красавец на 10,2 кг лег на мат и потом отправился в мешок до утра.  Дальше ночью спал без подрывов, утром то же без поклевок остался.  В 12.00 выматался и поехал дмой.
В общем я не останавливался некоторых мелочах и не стал описывать все поклевки тузиков, думаю нет смысла. И как подводя итог, скажу: Я ДОВОЛЕН! Не все всегда получаешь, что хочешь, рассчетывал на большее, но МЫ ИМЕЕМ, ЧТО ИМЕЕМ…. И проркатился я прекрасно, и отдорхнул и отловился 10+, надеюсь это только начало. Планирую после соревнований туда еще разок катануть.
P/S: Всем Паровозов и натянутых лесок!!! С уважением, Вадим!!!
Немного фоток
http://s2.moifotki.org/0549dd4b8a23eebaf1ba4eafbeba97eb.jpeg
http://s2.moifotki.org/16e380574513221330fc8922f6321230.jpeg
http://s2.moifotki.org/480ff589f154dff0dc7e51796c2d193c.jpeg
http://s2.moifotki.org/79fdec59bec7875b039ba0ea048ded85.jpeg

125

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Наверное, закрывал сезон. Ну по крайней мере по любительской карповой рыбалке точно. Ехать решил на один из самых любимых водоемов, с огромным количеством трофейной рыбы. Был трое суток. Начинал кормить с фруктов и постепенно переходил на мясное. Так же решил фиксировать каждую пойманную особь на бумаге, дабы не сбиться со счета. В общем результат весь на последнем фото увидите сами. Было еще 2 схода. Две крайние ночи было жутко холодно. Поклевок ноль. Зато выспался. Фото с рыбой особо не делал.

https://d.radikal.ru/d03/1909/f1/787c71a6e843.jpg

https://c.radikal.ru/c35/1909/58/1b2ffd26c089.jpg

https://c.radikal.ru/c32/1909/a3/73e474039ce5.jpg

https://c.radikal.ru/c29/1909/49/e52766c5d7d1.jpg

https://c.radikal.ru/c26/1909/f4/d5fa7f4a31a7.jpg

https://d.radikal.ru/d42/1909/69/c445285eb630.jpg

126

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Мой небольшой отчет в ветке пруда Разинский: https://minnow.ru/forum/viewtopic.php?p … 6#p1092436

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

127

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

ДВС Всем!!! Решил продолжить покатушки карповые и поехал на Разинский. Отпуск дает многие преимущества по части выбора времени лова , но «погода» про это не знает. В общем поехал с 17.09.09 по 19.09.19. Прогноз конечно был тот еще, но матч состоится в любую погоду. Прибыл около 13-13.30  и сразу заметил в стороне от сектора хороший такой ПЛЮХ. Ну думаю, дальше будем вытягивать на себя рыбку…
Начал с самого главного для себя при заезде в неблагоприятных погодных условиях – ДОМИК на берегу. Дальше разложился почуть, замесил и нарубил, как в мультике. Решил кормить нежирным пеллетсом, 15мм бойлами монстр краб от Рино, немного ФанФишинга, зерновых  и залил все тоже монстром…. Пока все пропитывалось начал бороздить дно грузом, т.к. первый раз ловил на корягах, то дно долго ковырял. Потом выяснилось, что помимо и без того низкого уровня воды, есть еще несколько невидимых кустов на дне. Мощный ветер дул из коряг четко вдоль пруда.  Ну вроде все, можно кидать. Ну закормился естественно сначала.  В общем я даже переодеться то толком не успел, как через 25 мин получил мощный паровоз. Неожиданно,  но так бодрит!!! Оппонент давил в кусты со всех двигателей, но был развернут и продолжал раскручивать временами фрик в свою сторону. Минутки через 3 уже возле берега был идентифицирован и начал крутить характерные восьмерки, но подсака не избежал. Было очень приятно увидеть такого красавчика сразу и на 10,8 кг. Фото на память и торпеда пошла обратно в морфлот .
Талисманы не вешаю на род-под а тут решил. Нашлась подходящая конструкция, только не долго она провисела. Дальше поклевку увидел уже затемно, и сразу в корягу ушел…. Обрыв. Второй случай один в один ближе к 03.00. А часиков в 04-05.00 очень так забавненько три лески просто осели в воду – ну тат сразу заподозрив неладное я выскочил и наблюдал такую НАГЛЮЩУЮ И ПОДЛУЮ водяную крыску которая как раз отплывала от места входа лесок в воду! Вот не зря она мне сразу, еще днем не понравилась. Обидно было до …. . Ну да ладно, перевязался, перебросился и в тишине продремал до рассвета. Собственно утренний и дневной закормы  прошли то же в тишине. Но вот наконец долгожданный звук пейджера и снова амур… чуть меньше – 8,6 кг. Вытягивал его в жуткий ливень со шквалистым ветром, отправил в мешок ждать до фотосессии. Потом вообще началась гроза и дождь уже с градом…
Как только дождик прекратился и ветер чуть стих – бегом фото и закорм и перезабросы , еле успел. Начался постоянно дующий ветер и дождь наступавший волнами. Амур клюнул в 19-19.30 и перед берегом обидный разгиб Курвы №4 от Фана.
Честно говоря я не очень рассчитывал на поклевку ночью в такую погоду, ан нет. В 01.05 я подлетел от разрывающегося пейджера и хватанул паровозившую палку. Опять борьба за выход из зоны коряг , долгие 10-11 минут каруселей и вдруг увидел в свете фонаря бронзовый бок – КАРП. Ну наконец то!!! Но довольно приятно было оценить, что то еще и довольно крупный экземпляр. Он был 14,2 чистого веса !!!!!  Как сказал Алексей, немного не дотянул до рекорда пруда, полкилошу. (0,6 кг если точно). Ну фото отложил до утра и положил рыбу в мешок – неудачно упал при выходе от водоема и весь в грязи пошел переодеваться и дремать. Палку решил при таком ветре не перекидывать.
Около 03.00 поклевка более мелкого собрата а 4,5 кг. Ну тут собственно все понятно. Дальше тишина в плане клева, дождик прекратился, но обещал вернуться и как только палатка просохла я начал быстрые сборы. В 11 часов я убыл в родной, но такой уже не мой город Воронеж.
Да, кстати крыса клюнула ночью на Хот Демон. Но после того как я ее выволок на берег, резко перекусила поводок и уковыляла, так что я ее не видел на следующий день

P.S.: Всем паровозов и трофеев . С уважением, Вадим.

Немного фото
http://s2.moifotki.org/6e3b81b965c44afd6e844210dc8b66dc.jpeg
http://s2.moifotki.org/dcc3e119af645921bd7b11feabd13645.jpeg
http://s2.moifotki.org/2c7164c57f8d56f1fa20dc61f32cb66b.jpeg
http://s2.moifotki.org/63959a432109d96ffac9c3d0e118ad4e.jpeg
http://s2.moifotki.org/4f26d788b2f00d58fef40f68807cdd4d.jpeg
http://s2.moifotki.org/3bca0859cf0583c316e9365a66c75bbe.jpeg
http://s2.moifotki.org/09c0d7b25a2b5f29b6b010c161dea5e4.jpeg
http://s2.moifotki.org/e742733f3b2d76fed33bba50b941dec6.jpeg
http://s2.moifotki.org/2afe8f64a7dc431e0c8a1f3d1d3abef7.jpeg
http://s2.moifotki.org/767a67e459fd46395853745abd2e3dbd.jpeg
http://s2.moifotki.org/25303ad834450dbb740442235df3e242.jpeg

128

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Korsar, талисман  ayспасибо за отчёт!

Надейся только на себя.

129 (2019-09-19 21:02:38 отредактировано Pavlonius)

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

какой интересный подход к изменению длины волоса  bw

130

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Pavlonius пишет:

какой интересный подход к изменению длины волоса  bw

Тоже все время так делаю)

131 (2019-09-22 18:52:56 отредактировано Гринч)

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Ненавижу здесь размещать отчёты из-за плясок с бубном, что бы разместить фото с планшета. Но напишу, вдруг кому пригодится. Наконец то погода позволила протестировать мое ноу-хау. На разборке была куплена воздушная Вебаста, сварена рама и прикреплен бак от планара. Расход бензина 2,5 литра за сутки непрерывной работы. Аккумулятора 18 а/ч хватило чуть меньше чем на сутки. На улице около 0, в палатке Retreat+ 2 man - "Ташкент". Температура регулируется с помощью выносного датчика. В общем, вопрос обогева палатки для себя закрыл . Ну и рыбки чуть чуть подловил.
s2.moifotki.org/02746cc631daf557bb364b9ff873b408.jpeg
s2.moifotki.org/60f4c1cc63c1c30a22feed922784b140.jpeg
s2.moifotki.org/44f765e3aae1e4b38b5ed11872a959c3.jpeg
s2.moifotki.org/8e60ff51c94fe4f3bba54d7a6093fb68.jpeg
s2.moifotki.org/d73bf4ee800a4adb349fcbfc463f6523.jpeg
s2.moifotki.org/19caf1c0cb8bf0b7938a3504aee5056a.jpeg

132

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Сезон спортивных побоищ 2019 для нашей команды Caiman закончен. Считаю, что поставленные задачи нами выполнены, мной и моим бессменным напарником по команде Евгением Поздняковым. В этом году нам удалось улучшить спортивные разряды, сыграв одно первое место, два вторых и седьмое. Эти результаты позволили нашей команде в этом году стать лучшими по рейтингу Воронежской обл. в дисциплине карп, что позволяет в следующем году нашей команде поехать на отборочный этап кубка России. 

s2.moifotki.org/b122f2a58be20d964f522017d8790041.jpeg
s2.moifotki.org/8854fe80ca4d7efa28f847618b821843.jpeg

    Но всё это было бы сложно выполнимо без помощи многих людей и производителей карпового оборудования и питания.

На всех турнирах наша команда пользовалась катушками, вспомогательными удилищами, сигнализаторами поклёвки, шнурами, лесками, ракетами для подачи корма, мешками для хранения рыбы произведенными компанией Caiman. Всё выше перечисленное было испытанно в боевых условиях и не разу не подвело.

s2.moifotki.org/4624254786ca881c2653d85e2712d62d.jpeg
s2.moifotki.org/65f6030339c2ab8aa0c31915dbddfc74.jpeg
s2.moifotki.org/5b753c87e180ce287dbbe8ad6d4566bb.jpeg
s2.moifotki.org/5490e1a2e8bd79fc0ed2c516040fd6a2.jpeg
s2.moifotki.org/7a095327bdd637c3ef7cf1c2e6474bf6.jpeg

С самого начала теплых весенних деньков Мы взяли курс на использования единого корма и насадок, отказавшись от кучи разносортицы. Нашим выбором была команда по изготовлению отечественного карпового питания FFEM Baits. Нам повезло, т.к. и сам производитель выбрал нашу команду и нам доставались новинки которые проходили тестовые испытания - это был наш козырь в рукаве.  Pop-up, теперь уже запущенные в производство, не раз нас выручали и показывали отличный результат. Командой Caiman использовались вареные, растворимые бойлы в качестве корма и насадок, жидкости, Method mix - для ловли на zig-rig.

s2.moifotki.org/a1ed8ba1057ee1ed337606ede36cd4b7.jpeg
s2.moifotki.org/a8c25ba12fdb4526a13301f208b7c0a7.jpeg
s2.moifotki.org/6a45c683dd23e92c357391bd168638f3.jpeg

По счастливой случайности я познакомился с Андреем Свиридовым, который имеет золотые руки, подумав вмести, начертив чертеж. Он смог воплотить идею в реальность, сделав очень качественные маркерные колышки. Четыре турнира подряд мы ставили их на помосте исключив лишнюю беготню. Выручала не раз и сделанная им подставка под ведра для кормления.

s2.moifotki.org/93d90d9d0816efb74641ff573bbfe349.jpeg
s2.moifotki.org/64b943f07af043acef67e957eb6b67b2.jpeg
s2.moifotki.org/c676f575d3af9b998913e2f28f8f485b.jpeg

Воронежская земля богата ребятами с золотыми руками, практически весь прошедший сезон Я с Евгением использовал грузила сделанные нашими земляками. Мне удалось половить ими и на рыбалках, и на соревнованиях. Ребя поставили на поток, организовав серьезное производство карповых грузил практически любой формы и цвета. Оптимально подобрав веса грузил.
s2.moifotki.org/3c54fbf43d59ffd23c8020f32e1fc001.jpeg

Также Нам помогал и большую часть соревнований был с нами в духе практически третьим участником, только на телефоне )))) Отличный карпятник, владелец магазина Барракуда, капитан команды "Акварелакс" Рыбачев Алексей. Поддерживая нас морально и некоторыми секретными добавками.

Ну и как не отметить соклубников нашего Воронежского карпового Клуба, взявших на себя всю ответственность с бумажной волокитой по оформлению заявок и проведению турниров.

s2.moifotki.org/b78b05e7a24a19b0daafcbc117f7f032.jpeg

Огромная благодарность Всем выше упомянутым мною!!! Мы стали единой командой с единой целью, Развитие Карпового спорта! Спасибо за помощь и поддержку!!!

s2.moifotki.org/45f5efe7c9c2ba9749f87b8d88830be2.jpeg

Caiman Воронеж : Зуев С. и Поздняков Е.

133

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Гринч, Отличная печка, что бы  автономка по датчику управлялась, что приминили? Какой то блок тоже с авто?

134

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Сергей, Евгений  ay

135 (2019-09-23 16:33:00 отредактировано RomanRiver)

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

szuev78, всегда приятно читать ваши отчеты чувство эстетики и качество фото на высоком уровне!

136

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Привет, любители карповой ловли!
Недавно я решил посетить спортивной пруд Высокополье с целью познакомиться. До этого я на нем никогда не был. Пруд интересный и ловля карпа на нем осуществляется по спортивному принципу "поймал-отпусти". Ловля оказалась интересной и со своими особенностями. Пройдя маркером нашел пару точек и обильно закормив через сутки начались периодические поклевки, своего заветного биг-фиша так и не дождался, это дело будущей рыбалке. Также понял ,что нужно пытаться и тренироваться для заброса в 150 метров+. В любом случае знакомство с прудом было удачное.
Всем приятного просмотра!
Ни хвоста ни чешуи!
https://youtu.be/cBvXFOhlR5k

137

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

С хорошим выездом!

138

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

ДВС Всем!!! Продолжил свой отпускной вояж по прудам… Крещенка. Я там был однажды лет 5 назад, но это было скорее из разряда присутствовал…   Один берег с домиками и беседками , которые обязательно выкупать, если там рыбачишь, другой берег менее удобен, но рубачить можно… Обойдя немногих присутствующих рыбаков выяснил, что клев практически отсутствует….  Ну там где он отсутствовал, а именно с соседями,  решил не садиться… поехал в начало пруда к плотине почти. Ветер строго в лоб, прокинул маркером,  «порадовался» блюдцу и остановился на 110-105м и 32м. Ну , как говориться , немного туда бросил, немного сюда сыпнул… (решил много не колрмить) и пошел разбирать лагерь. Погода обещала подкинуть проблемм…   В плане температурного режима.  Ну собственно пока суть да делооколо полудня  сработал хотдемон….  Довольно бойкая 4етверочка попала на мат и в воду обратно, пока не замерзла и не простудилась.  Начало есть! Уже и день к онцу близится, и чаек закипает…. Одиночный пик заставил отвлечься от приготовления пищи и посмотреть в сторону род-пода, и тут же взрывная трель… в два прыжка хватаю палку и посекаю – там сразу натяженье, поработал фрикционом, расслабил, благо качать недалеко…   Ну как бы вода хоть и очень прорачная, но не сразу я ооценил размерчик толстого……  А там еще меляк возле берега, а я без сапог, и камышок поваленный кое-где… Ну с горем по полам завел в подсак, хотя не могу сказать, что он сильно прям упирался, видимо уже к зиме готов…. 13,2кг…… Очень неплохое начало на новом водоеме. Но видимо кто то услышал, как я в душе ликовал, и клев отрубило до темноты..  После 19 и 21 взял по рыбке в 2,5 кг и 3кг.   НОЧЬЮ ПОКЛЕВОК НЕ БЫЛО. НОЧЬ БЫЛО ДОЛГОЙ И ХОЛОДНОЙ.   -7…..  Я утром просто мог кататься по траве на ледянке. Первая поклевка была чуть позже 10ч  карпик на 4,5 кг -  вот это был бегунок, заряжал и разматывал фрик по полной!!! Зато по крайней мере один из нас согрелся и даже разделся!  Через час порадовала еще одна поклевка – карп  5,6 кг . ВСЯ РЫБА . ближней бровки. Вымотал палки с дальняка и поставил на ближнюю. До 13ч было взято еще 3 рыбы по 2-3 кг.  И ВСЕ!!! Следующие сутки, ни одного пика…. Ничего, выходов практически не было, кормил немного, как и в предыдущий день, но толку НОЛЬ. Было еще несколько рыбаков поодаль, не поленился, дотопал, спросил – таже глухая картина.  В полдень собрался и уехал, как никак почти 300км обратной дороги.
В целом выездом доволен, пруд порадовал, жаль не сезон сейчас.
P.S:    Всем натянутых лесок и паровозов!!! С уважением , Вадим.

Немного фото
http://s2.moifotki.org/e9382b47586df33705f9519a31accf8e.jpeg
http://s2.moifotki.org/64abb1ba58a38907a5ce845c929883fd.jpeg
http://s2.moifotki.org/56220baed305b4f8757d86f26e5b6d95.jpeg
http://s2.moifotki.org/d6c85c4e0296ff683703de1c451c051b.jpeg
http://s2.moifotki.org/e38dbdd23fdecec7b697fd45297d37ce.jpeg
http://s2.moifotki.org/95c39efa4a9a7ee57d9c21a89897f330.jpeg
http://s2.moifotki.org/8b8a7b944269c439b9ac3b44d0e90232.jpeg

139

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Гринч, Обогреватель огонь. От любой тачки вебасто подойдет?

140

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Молодец Вадим, хороший отпуск!!!

Век живи век учись - дураком помрёшь.

141

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Недели три не выбирался на рыбалку, уже ломка подкралась,думаю как так нужно же закрыть сезон, а может ещё и не закрыть- в субботу утром решаю все домашние дела мчу в магазин рыбный ликвид от динамита и в путь, приехал расположился погода кайф- солнышко светит рыбка играет, ещё по приезду в сектор смотрю сосед кого то тащит во дела думаю сейчас все будет )))
Выбрал ближнюю мини бровку отбиваю на кольях спод кормлюсь вкусняхой только рыбные половинки краба и кальмара совсем чуть кукурузы и пелетс не жирный. Ближе к 14 забросил три палки и пошёл знакомиться к соседу, стою в его секторе и тут паровоз ноги в руки и пулей бегу палку в руки подсечка есть, и тут он начинает уходить влево а там старый мостик меляк, на ходу разуваюсь из карманов телефоны ключи на землю одеваю забродники и в воду. Развернул подвёл ещё пару минут сопротивлений и рыбка дома , есть !!! Выхожу из воды смотрю и не верю, это же она моя первая задесяточка! Тут меня накрыл адреналин и эмоции. Евгений (гугусик) любезно предоставил свою люльку мат, пофоткал меня с красавцем рыжиком за что большое спасибо тебе Жень!
http://s2.moifotki.org/0e6012bac051dbaae0966caccd64681d.jpeg
http://s2.moifotki.org/c1b6c26744aa4b3807bbe746f0945b69.jpeg
Попозировали рыбку не мучаем отпускаем красавчик рыжик вальяжно уходит восвояси
http://s2.moifotki.org/ce4b1f5458318149afd560cef8e3ff2c.png
Ну думаю все- моя рыбалка уже сделана вот он мой биг 10.700 чистого веса. Так и вышло к сожалению следующие вечер ночи прошли в тишине, развёл костёрчик тепло хорошо, шашлычек и по рюмашке за знакомство и рыбалку. 6.00 поклёвка просыпаюсь паровоз уходит в даль, выхожу падаю лечу прям на род под по льду фух остановился )) а он все сматывает, палку в руки останавливаться совсем не хочет полминуты, ага, остановил развернул качаю, а тут же мель забродники за машиной далеко, подсак примерз к траве холод собачий, ну была не была качаю к берегу, уже вижу его морду наглую пускает пузыри сдаваться совсем не хочет красавец зеракальный тянусь за подсаком и тут он уходит вправо находит спасительную корягу и освобождает себя от крючка... обидно, досадно, ну да ладно. Все будет думаю, но нет тишина. 9.00 кормлюсь палки по одаль от пятна ожидание, но нет погода меняется тучи ветерок заветной поклёвки не последовало. В 13.00 субботы собрался и поехал домой.
Да две поклёвки да одна рыба в зачете, но этот выезд сделал мое лето! Кайф получил стоя в воде кстати первый раз выводил рыбулю в забродах, всегда на суше как то )
Всем натянутых лесок! Осень сезон трофеев? Несомненно скажу да ! И вряд ли я закрыл сезон, нет уж ещё не время!!!
http://s2.moifotki.org/7db3171728b244ccb1ddd4e30ec85176.jpeg
http://s2.moifotki.org/6635e4e90c9c09a6275e3aff72cb9b28.jpeg
http://s2.moifotki.org/df1e3aa95b137ed71fd4cf1ae43a9bca.jpeg

Рыба не клюёт,потому что у неё нет клюва)))

142

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Красавчики!!!!! Крещенка радует!

143

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Korsar пишет:

Красавчики!!!!! Крещенка радует!

спасибо, да радует отличный водоём и красивая рыбка

Рыба не клюёт,потому что у неё нет клюва)))

144

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Также побывали с другом в Крещенке, но заехали в воскресенье и поймали все прелести непогоды.
Снимали домик. Первый вечер в 23-30, зеркальный на 3500, ночью дождь, следующие сутки ноль, опять дождь, меняющийся ветер. Вторник в 14 час у меня зеркальный на 4700. Холодное время года не простое, но интересное, потрудиться надо, и подумать, что и как предложить этим толстобоким шалопаям ab
s2.moifotki.org/d45110a945ad75bf086a9199709342d7.jpeg
s2.moifotki.org/9db8f81aa59e183bbf50bf82346f8a8e.jpeg
s2.moifotki.org/8da7018ae612998457655ecdb0f63e57.jpeg
s2.moifotki.org/ef6d08cbbfd3572e0eb351a65ed506eb.jpeg

s2.moifotki.org/eb3aac06272bc63e9879ae31f6fae090.jpeg

s2.moifotki.org/41214dd62a7f2f467e9a4cb849567b12.jpeg
Перед от'ездом погода успокоилась. Красота
s2.moifotki.org/ac105d070db8f341f04cb13adfebba98.jpeg

Сапсан 340+Ямаха 6/8 2т

145

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

ДВС Всем!!! Отпуск продолжается и опять на рыбалку. Памятуя про ночное бесклевье, решил приехать на водоем пораньше….. Вывехал ночью и 240 км пролетели в темноте. Приехал, покемарил на руле полчасика и начал разбор снастей, точнее их сбор… Небольшой закорм: пеллетс и чуть кукурузы и буквально пару десятков рубленых пыликов .  Ну точки были известны, полчасика понаблюдал за водой и первый заброс около 09.00. Бросил три демона, одим монстр краб …  Первая поклевка была уже после обеда…около 15.40 – чешуйчатый карп на 9,150кг. Работал демон. Следующая поклевка в 17.15 - треха без подвоха… Опять демон.  Снял краба, поставил на ночь всех демонов…  Уже затемно около 20.00 еще один паровоз. Вот этот стоит описания. Клевал как карасик – тудым-сюдым… потом почуть начал протаскивать , потом резко побежал свингерок!!!! В общем он клюнул и на корягу пошел, я его от туда выводить, он похоже уперся в дерево или куст, по таму что минуты 3-4 я тупо тянул, он стоял и фрик работал сам на себя…. Но через леску я чувствовал, рыба не сошла…. Потом он сместился чуть ближе и я подрасслабился – кризис миновал, но еще рано радоваться…. И только когда он зашел в подсак я выдохнул – есть трофейчик!!! Но во преки моим ожиданиям весы показали 10200гр чистого карпового. Красавчик был бронзового отлива и с первыми лучами блесканул чешуей , ныряя в пруд… В общем последующие полтора суток – тишина и тюлений отдых – поклевок не было.  Вот так коротенечко и по делу – ВСЕ.

P.S.: Всем паровозов и трофеев . С уважением, Вадим.
http://s2.moifotki.org/1cfb39b42fe1cc0025b04e4459d3c7e1.jpeg
http://s2.moifotki.org/5e222cb6bf820c2fd3a8aea75e6618bd.jpeg
http://s2.moifotki.org/fae8fae735ae78babb5b2d179a5db254.jpeg
http://s2.moifotki.org/28cd0e4d9356bda52987f49126869c73.jpeg
http://s2.moifotki.org/b8f440aac9048b6b83aac24139dfd115.jpeg
http://s2.moifotki.org/be5582e1c7d025d640cb6e45e549c56f.jpeg
http://s2.moifotki.org/41c5c86e32e0009dd2c6059221177725.jpeg
http://s2.moifotki.org/76ccc523bebc8dbeb65d4613e6db111a.jpeg

146 (2019-10-14 21:59:25 отредактировано Алексей1111)

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Ну вот к сожалению и подошел к концу сезон 2019г., хотя еще теплится надежда на одну маленькую сессию   abКупив все необходимое, выдвигаемся на водоем за последними красивыми монстрами. Пруд встречает нас неописуемой осенней красотой, желтая листва уже на половину опала, рыбка кое где плещется, но уже не так активно как летом. Расставляем лагерь, и я потихоньку перебираю поп-апы, старые насадочные бойлы, которые уже наверняка пойдут в крушу для стиков. Немного замесив прикормки, отправляю удилища в перспективное место, а сам устраиваюсь в удобное кресло и наслаждаюсь последними солнечными днями.
Днем у меня практически не клевало, лишь изредка небольшие потяжки и подергунчики. Весь ажиотаж начинался ночью, но в основном рыба не радовала размерами. Кайф получен, настроение тоже, берегите природу и всем НХНЧ.
s2.moifotki.org/941c375ed3e628aaa92d4c4cb96472b6.jpeg
s2.moifotki.org/719869e141c09013e412b6913556204b.jpeg
s2.moifotki.org/f0857cac9d3cabdedce2bfc04c20578a.jpeg
s2.moifotki.org/c433e5206f142c8821fa81d441057053.jpeg
s2.moifotki.org/2392e124b1d5d7bb1288d8eb771e760b.jpeg
s2.moifotki.org/66374c1793f474ee98998f7e71783a68.jpeg
s2.moifotki.org/ee8b516cc14d0fa49d286efc8768d620.jpeg
s2.moifotki.org/0fd9f96e654c46407ed7a38e1e87f55f.jpeg

147

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Леха - красавчик, я тя заприметил сразу!

148 (2019-10-15 13:29:22 отредактировано Управдом)

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Алексей1111ay выходные будут что надо! И погодка как раз для закрытия. На креветку половить жареную.. bv

149

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

ДВС Всем!!! Был на очередной рыбалке на Барском.  Конечно красота неописуемая…. Думаю один из самых живописных и ярких осенних водоемов. На этот раз приехал со своим курским  дружбаном  Антохой.  Были на 4 и 5 секторах.  Ну воспользовались уже наработанными картами секторов с прошлого года  и ловить начали без кормежки,  на стиках одних. Опять вперед пошел хотдемон и монстр краб…  Антоха ловил на пылики….   Первые сутки прошли в тишине, ну думаю почуть пеллетса подкинуть…   И вот она, первая поклевка – тузк на 2,5 кг. Ну от нуля ушли уже хорошо.  Ну собственно говоря началась череда поклевок карпиков 2-3,0-3,5 кг….  Днем  я получил 11 рыб, один глухой завод в карягу и два схода….  Настроение резко поменялось после первых суток бесклевья…  Ну залег в спальник ближе к 21ч и поспал добротно до полуночи – прибежал антоха с 3-х кг карпом…  только прилег – опять  ОН, Антон. Теперь уже 5,5 кг.  Потом уже более приятный сюрприз – мой сигнализатор решил меня порадовать – и как результат – 4,5 кг зеркальный карпик оказался на мате. Я решил его остаить в мешке до утра для фото (свет как мне сказали там больше не включают). Ну думаю, ща попрет… - ТАК ВЕДЬ НЕТ ЖЕ… Как обычно ночью тишина, которая прервалась около 07ч утра одной поклевкой на 3 кг зркаша и одним сходом около 8ч. Ща самое время для фото – и ТАКОГО ОБЛОМАВ я давно не испытывал – Мешок был пуст и развязан…. Каким то образом карп за ночь себя освободил.! До 13 ч была полная тишина, мы собрались и поехали в неблизкую путь дорожку. Но в голове какой то сверчок так и трещал – не время еще прятать снасти…
P.S.: Спасибо Алексею с 6 сектора за корабельную доставку…  1-ому сектору спасибо за компанию!  Всем паровозов и натянутых лесок. С уважением, Вадим.
http://s2.moifotki.org/9fdd1a747972be6b0dfbbb82054ceda0.jpeg
http://s2.moifotki.org/a5d59d85422f2e996117180ad6fa52a5.jpeg
http://s2.moifotki.org/1e1ba8eec495b5e79ae978f1b91782ce.jpeg
http://s2.moifotki.org/9ddf9c899d11dc84128546181ddd5863.jpeg
http://s2.moifotki.org/0d371ffba5bf3e79846f40fcb7681834.jpeg
http://s2.moifotki.org/ee63d6fa3994f7a044894a23917c2430.jpeg

150

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Знакомые всё морды))
Пожирательница бойлов и гроза воробьёв.
Магистр ушных проколов карповыми крючками
http://s2.moifotki.org/a5d59d85422f2e996117180ad6fa52a5.jpeg

151

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Korsar, Управдом, Нужно ехать срочно в такую погоду.

152

Re: Отчеты о рыбалке (сезон 2019)

Ну все,  наверно точно закрыл сезон. Хотя...... ab что то там на следующих выходных еще не понятно, вроде погода ничего. Рыба конечно уже не активна, покрыта слизью и готовиться уже на покой в зимовальные ямы. В эти классные выходные пруд был забит полностью, все отдыхали и сидели у костерка за карповые разговоры, да под шашлычек из барашка. Луна уже пошла на убывание, но все равно освещала поверхность водоема и нашего лагеря ночью неплохо, можно  в принципе и без фонарика вываживать.
В течении всей сессии закармливал все перспективные точки по совочку максимум, в прикормке в основном рыбно-острые бойлы, конопля с перцем, банка кукурузы и все залито CSL, так как он работает по любой погоде.
Рыбалка была лично у меня, в основном первые сутки с вечера и по 13-00 часов, вторые сутки приходилось просто отдыхать и наслаждаться природой.
Итог рыбалки: один небольшой карпик на 11,9 кг клюнувший в два часа ночи, и поклевок 5-6 карпиков до трешки. Время пролетело просто не заметно, так не хочется погружаться в эту слякотную и холодную зиму. Всем натянутых лесок и НХНЧ.
s2.moifotki.org/f6329943e4b21c3bd0f9fa4ae2052efd.jpeg
s2.moifotki.org/c19cf512f77c64f3ed7ebe6af03f25f8.jpeg
s2.moifotki.org/ef3df801430dcdd8d3b70f15e2cc0507.jpeg
s2.moifotki.org/fc126848ec264dc399e2da7b62ac52f4.jpeg
s2.moifotki.org/f1d02db09fce4e640829ab37ebe6789f.jpeg
s2.moifotki.org/135b420961b46bc7dc55b191e9f717fa.jpeg
s2.moifotki.org/79a3a53e43fd354a6b591ece74e69c5f.jpeg