1

Тема: Снова найдена собака

Некая Маша (тел. 8960-134-23-83) сообщает о найденном КУРЦХАРЕ по адресу Московский пр-кт д. 90а.

фото прилагаю:


http://savepic.ru/11433039.jpg

2

Re: Снова найдена собака

Собаке 11 месяцев, хозяина нашли, но он от животного отказался  ac

3

Re: Снова найдена собака

elein пишет:

хозяина нашли, но он от животного отказался

Чмошник он а не хозяин. Так бы от него все родные отказались

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

4

Re: Снова найдена собака

Жорик пишет:

Чмошник он а не хозяин. Так бы от него все родные отказались

Абсолютно согласна! Очень хочется верить, что пёс найдет нового заботливого хозяина..

5

Re: Снова найдена собака

Оперативная информация от Аркадия957 .

В районе Новой Усмани бегает Английский Грейхаунд. (Английская борзая)

Без ошейника, клейм не обнаружено. Подпускает не всех, к женщинам спокойнее,
.Может кому нужен?
Тел для связи 8 9507769566

6

Re: Снова найдена собака

Теме АП!
Как погуглил, етот пес бегает 67 км/ч!
Любого зайца догонит)))
Жаль, что моя супруга катастрофически против...
http://savepic.net/8465443.jpg

7

Re: Снова найдена собака

мобильный пишет:

Жаль, что моя супруга катастрофически против...

И в чем проблема? bj

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

8

Re: Снова найдена собака

4 ноября в Подгоренском районе, Воронежской области в границах Юдинского сельского поселения
пропала сука лзс,темно серого окраса, просьба вернуть или сообщить о месе нахождения за вознаграждение.
8 919 235 92 37 Сергей
Фото чуть позже,сам не умею-друга попрошу

9

Re: Снова найдена собака

Утром позвонили-нашли(по описанию-она).Вернут за магарыч.

10

Re: Снова найдена собака

найден в бобровском районе русский пегий выжлец.вежливый, слегка разлапистый, коротковатый гон. года 2-3 по зубам. рослый. кормлю бедолагу. очень скучает.

11

Re: Снова найдена собака

24 числа у гаражного кооператива "Электрон" отбил у дворовых собак чёрного Лабрадора. Кабелю около года, есть клеймо. На Авито дал объявление, но звонят только желающие забрать собаку, может кто что знает.

12

Re: Снова найдена собака

Хотелось бы найти именно хозяина. Пристроить не проблема. Мы уже сами привыкли к новому члену семьи.

13

Re: Снова найдена собака

sanes888, добрый день.
Можно фото собаки?
Попробую подключить волонтеров, чтобы расклеили по городу объявы.

Флагман 300 + Тоха 9.8

14

Re: Снова найдена собака

Всем здравствуйте. Случилась у меня трагедия,пропала моя любимая собачка стаффордширский терьер девочка уши не окупированы, 2 года. Дети вышли на прогулку и она сорвалась и убежала где обычно гуляла,пока сын добежал она уже пропала из виду. Живу в Шилово переехал в звездный квартал. Вся семья в диком шоке-член семьи да и сам домой уже не хочется возвращяться.ПРОСЬБА ЕСЛИ КТО ТО УВИДИТ— НАПИШИТЕ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 89003006772 Вадим.фото прилогаю.Извиняюсь за грамотность 2суток не спиться.s019.radikal.ru/i618/1705/d2/531501a0d5f2.jpgs018.radikal.ru/i510/1705/ac/87b24ce6a8ba.jpgs018.radikal.ru/i515/1705/91/5b33955bdb00.jpgs02.radikal.ru/i175/1705/cd/c22b7944fdde.jpg

Желайте всем добро и оно вознаградится!Успеха всем!

15

Re: Снова найдена собака

Такая проголодается сожрёт кого нибудь. Убежала-то без намордника. bw

16

Re: Снова найдена собака

Да без)Она очень добрая дети с ней играются,катаются на ней и.т.д.s019.radikal.ru/i644/1705/00/9dd09cadb417.jpgs018.radikal.ru/i520/1705/bf/64c8abadb3d3.jpgs019.radikal.ru/i621/1705/71/aa2fa60290fc.jpg

Желайте всем добро и оно вознаградится!Успеха всем!

17

Re: Снова найдена собака

Вот по этому и склоняюсь всё больше и больше к трэкерам на ошейнике.
Что такое терять друга, члена семьи знаю не по наслышке.
Может ещё и найдётся

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

18

Re: Снова найдена собака

Спасибо. Все мы будем надеяться на это. Вся родня при этом пообещала ей по огромному куску мяса купить.

Желайте всем добро и оно вознаградится!Успеха всем!

19

Re: Снова найдена собака

Жорик пишет:

Вот по этому и склоняюсь всё больше и больше к трэкерам на ошейнике.
Что такое терять друга, члена семьи знаю не по наслышке.
Может ещё и найдётся

Да, сам присматриваюсь к верному друга на охоте , и был этой зимой свидетелем, как две собаки ушли от хозяина , прибились к нам на дачу, пришлось соорудить им конуру, и прикармливать.
Одна правда пропала через неделю, по второй хотел дать объявление о находке, но оказалось,  что это собака знакомого знакомых. Хотя  благодарность не имела границ, но с ошейником с трекером  эта проблема думаю  бы не возникла.

20

Re: Снова найдена собака

Ребята, по соцсетям, кто может, хотя бы ссылкой продублируйте тему. Глядишь, что хорошее произойдет.

21 (2017-10-07 08:41:12 отредактировано Наталья1979)

Re: Снова найдена собака

4.10 в районе ВАИ пропал кобель ,серебристо-чёрный дратхаар.Пожалуйста ,кто видел или имеет какую либо информацию о нахождении животного сообщить по т. 8 908 140 57 07.На этой фотографии не пропавшая собака,а как примерно выглядит породаs16.radikal.ru/i190/1710/1a/15e030ea6e08.jpg

22

Re: Снова найдена собака

Нашли хозяина или нет?

23 (2017-12-08 14:54:45 отредактировано Управдом)

Re: Снова найдена собака

В Рамонском районе ищут золотистого ретривера. Второго за неделю. Один нашелся у Новоживотинного, ищут хозяев, а второй бегает.

24 (2017-12-08 19:47:35 отредактировано javs)

Re: Снова найдена собака

Жорик пишет:

склоняюсь всё больше и больше к трэкерам на ошейнике.

Только не покупай за границей- хоть там не хуже даже в Китае и в 3 раза дешевле...
Сейчас много инфы по судебным делам за такое, считают "скрытыми средствами наблюдения". Хотя к купленным точно таким же, но у нас - вопросов нет.
https://roskomsvoboda.org/33668/
Хотя и продавцов, оказывается, гнобят..
https://hodor.lol/post/18359/

25 (2017-12-14 18:47:08 отредактировано javs)

Re: Снова найдена собака

javs пишет:

Сейчас много инфы по судебным делам за такое, считают "скрытыми средствами наблюдения"

Сегодня на прямой линии с Путиным

Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции прокомментировал ситуацию с возбуждением уголовного дела против многодетного фермера из Курганской области за покупку GPS-трекера для слежки за коровой.
«Я даже не знаю, что есть такая статья. Я обязательно посмотрю в отношении и статьи в целом, и этих конкретных людей, о которых вы сказали. По поводу того, что нельзя прикрепить к корове. В первый раз слышу. К котам, я знаю, даже привинчивают GPS и ГЛОНАСС, чтобы кот не потерялся. Я не понимаю, в чём проблема, связанная с коровой... Нужно как-то это отрегулировать, я постараюсь это сделать», — сказал Путин, отвечая на вопрос корреспондента RT.

Что то слабо верится, что только сегодня узнал....
https://russian.rt.com/russia/news/3959 … on-gadzhet
В Совфеде заявили о готовности декриминализировать уголовную статью о «шпионских» устройствах
Короткая ссылка
2 июня 2017, 17:50

26

Re: Снова найдена собака

i12.pixs.ru/storage/9/1/2/mDnoe7BFHs_7388844_29138912.jpg Охотники и рыбаки, ездите везде на рыбалку и охоту, собака уже за эти дни может быть в любой области наверное. пожалуйста обратите внимание на светлую собаку похожую на волка, лайку

27

Re: Снова найдена собака

Наташ, а сколько щенок стоит???
Вознаграждение  be

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

28

Re: Снова найдена собака

у них 25.000- 30.000руб. тут дело не в щенках, это не последняя собака уних. их несколько они их ввыставляют и так далее. это просто член семьи. скажу больше. они и больше заплатят, уже просто теряют надежду.

29 (2018-01-26 22:40:05 отредактировано Илья)

Re: Снова найдена собака

Кто то подобрал, как мою, наверняка. Живут в поселке и плевать хотели на наши объявления. На цепи сидит наша Тима. И этот сидит наверняка.

30

Re: Снова найдена собака

"Наталья1979, Это больше бизнес

31

Re: Снова найдена собака

Илья,  Илья, радуймя если так. У меня была ситуация когда амстафа специально подбирали дружелюбного ( в родословной до 6 колена все чемпионы европы и т.п) , реально была членом семьи .  А надежду не теряй

32

Re: Снова найдена собака

В районе Гипрокаучука ( от Ленинского до речки) второй день бегает щенок русской гончей, со слов собачников:
по виду 4-5 месяцев, черно-рыжий, упитанный, с ошейником, к людям и собакам подходит спокойно.

33

Re: Снова найдена собака

На пруд в Каширском районе прибился щенок (примерно 3 мес. ) борзой. По местным охотникам сообщил - никто не отозвался. Если кому нужна собачка, пишите.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

34

Re: Снова найдена собака

Евгений Д. пишет:

На пруд в Каширском районе прибился щенок (примерно 3 мес. ) борзой. По местным охотникам сообщил - никто не отозвался. Если кому нужна собачка, пишите.

Подскажите, куда можно пристроить собачку?

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

35

Re: Снова найдена собака

Жень, выложи пару фоток в "наши любимые животные" и напиши кобель или сучка?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

36

Re: Снова найдена собака

Т@тьян@ пишет:

кобель или сучка?

ОНА.

37

Re: Снова найдена собака

С.ю.л пишет:

ОНА.

Значит кобель... ag

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

38

Re: Снова найдена собака

В дачном кооперативе Изыскатель (это в районе поворота на Острогожск с Курской трассы). Примерно пару дней назад появился вот такой пёс. На нем зелёный  ошейник из ткани типа брезента. Пёс явно домашний, очень дружелюбный, выглядит ухоженным.
s2.moifotki.org/738ab974d4f3f5d72166d3a6bc2e6987.jpeg

s2.moifotki.org/a4ab35b43be64a69e6be28383cfc3bdd.jpeg

39

Re: Снова найдена собака

Сегодня в районе бама в яме теплотрассы видел похожую на охотничью собаку с ошейником  сфоткать не получилось ,если у кого потерялась пишите покажу где видел.

40

Re: Снова найдена собака

Два щенка девочки. Может нужно кому ни будь в дом, в деревню. Когда придет время, поможем со стерилизацией. Плодить не будит.

41

Re: Снова найдена собака

Наталья1979 пишет:

Два щенка девочки. Может нужно кому ни будь в дом, в деревню. Когда придет время, поможем со стерилизацией. Плодить не будит.

а что за щенки?
Какой породы?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

42

Re: Снова найдена собака

RSM 36 пишет:

а что за щенки?
Какой породы?

  Беспородные. Если бы имели породу указала какая. А так самые что не есть дворяне))))

43 (2019-08-22 00:41:53 отредактировано JONES)

Re: Снова найдена собака

Отдам в хорошие руки щенка около полугода.Девочка.Живет у меня месяц. Нашел замерзшую и голодную у Шиловского моста. Умная. В доме не гадит. На днях поведу на прививки. Пока живет у меня 3 килограмма набрала,подросла. Успела привыкнуть к машине,ездит со мной на рыбалки.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/08/fc1091a4a8a37315d23e6dd6c18a6f8a.jpg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/08/30490825312b995560efa358df153a26.jpg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/08/77c8c677b6d5f611a310c6902b0fc651.jpg

44

Re: Снова найдена собака

JONES, Может, найдете возможность оставить ее у себя? Вы с ней не случайно встретились.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

45 (2019-08-22 21:12:11 отредактировано JONES)

Re: Снова найдена собака

Боряныч пишет:

JONES, Может, найдете возможность оставить ее у себя? Вы с ней не случайно встретились.

Да,там много народа было и она ко мне прибилась, пока я стоял ловил...с собой крекеры были, ей отдал,а потом собираюсь, дверь открыл а она в машину лезет,скулит.  Сложно......я по полдня на работе а она в доме....первое время вообще оставить нельзя было,скулила,сейчас вроде привыкает потихоньку....во дворе не могу оставлять,у меня общий двор с соседями а они "уберите собаку, к нам внук маленький приезжает.Вам собаку жалко а нам внука"......короче так себе люди. Вот и получается что я с ней гулять могу только утром и вечером и на выезды с собой беру. А она маленькая,ей бегать надо.Когда из воды что-то тащу, рыбу или корягу,она лает.......живую рыбу боиться!!!!Смешная.

46

Re: Снова найдена собака

JONES пишет:

Вот и получается что я с ней гулять могу только утром и вечером и на выезды с собой беру. А она маленькая,ей бегать надо.

Ничего страшного, у нас был лабрадор, тоже выгуливали утром и вечером bs. А собачку лучше оставьте себе, действительно не зря она к вам прибилась, будет вам ангелом-хранителем bs  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

47

Re: Снова найдена собака

Мой лабрадор со мной уже 4 года. В квартире. Гуляем утром час и вечером час. Этого хватает. Никто так не рад мне, когда вечером домой прихожу.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

48

Re: Снова найдена собака

Боряныч пишет:

Никто так не рад мне, когда вечером домой прихожу.

"Хотите узнать кто вас больше любит - жена или собака? Заприте  их по очереди в багажнике, и посмотрите, кто из них больше обрадовался вашему приходу через несколько часов"....
ab

49

Re: Снова найдена собака

JONES,
Если домашние не против, то лучше оставь, вернее друга (подруги) не найдешь.

50

Re: Снова найдена собака

JONES, хорошая собака, оставь, не отдавай, а то потом жалеть будешь наверняка!

51

Re: Снова найдена собака

Оставляй, конечно! Тем более, вы слегка уже похожи, как и должны быть хозяин с питомцем...  aa

Я - это я

52

Re: Снова найдена собака

У моего знакомого стаффорд. Дурная очень. Да и мой-дитя дитем. А у Вас умняшечка.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

53

Re: Снова найдена собака

У нас прогресс.......обычно утром начинает буянить,мол просыпайтесь, в туалет пора,гулять...а сегодня тихо мирно принесла кроссовок,положила на край кровати и гавкнула.Вечером притащила в комнату поводок.Это ж  надо сообразить блин.

54

Re: Снова найдена собака

JONES, вам очень повезло. Не расставайтесь.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

55 (2019-08-28 16:01:09 отредактировано Маринучи)

Re: Снова найдена собака

У меня тоже проблема: надо пристроить кобелька - щенок помесный лайки или хаски, 2,5 мес. Взяли непутевые родственники себе, а сами жили на съемной квартире. Вот их и выгнали. Взяла щенка себе на передержку, деваться некуда было. Будку сделали, а теперь лето кончается, внукам в школу, щенок один оставаться не может. Срочно нужен хозяин ответственный и любящий собак.
s2.moifotki.org/0a5d8e78f7ba5cff243cc4cde9e79e5c.jpeg

Если нужны будут фото подробнее, поснимаю в удобное время. Будку отдам вместе с кобелем. Кличка - Майк. Прививки комплексную и от бешенства в 3 мес оплачу.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.