6,051

Re: Катушки

Просто вернулся Джонс, и
сразу тема оживилась!

П.с. скоро и про удилища попрёт. Там бред меньше заметен.

6,052

Не знаю про наски и техниум, е меня первая катушка elf- их младший брат, до сих пор не продаю, отлично все работает, на счет калдии тоже слышал не очень отзывы, у меня x-fire на ее базе, вроде тоже норм, ни каких проблем

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

6,053 (2019-08-13 23:35:56 отредактировано tanaisfish)

JONES, Я и по 8 часов рыбачу и вроде нормально все bs
О каких ошибках идет речь? ai  bn
Не знаю кто  и как крутит,но  в моем понимании и восприятии джиговая проводка имеет мало общего с  "два оборота-пауза".Это довольно разнообразная,проводка со множеством различных вариантов,работой удочкой,а не только катушкой.
П.С.Причем здесь гаЕчный ключ не понял... bw Сравнение неуместно. bk

6,054

tanaisfish пишет:

С допингом то можно и 12...

Я - это я

6,055

ddsay   ag  ag  az

6,056

Илья пишет:

Просто вернулся Джонс...
П.с. скоро и про удилища попрёт. Там бред меньше заметен.

Почему?

Я - это я

6,057

tanaisfish пишет:

О каких ошибках идет речь? ai  bn
Не знаю кто  и как крутит,но  в моем понимании и восприятии джиговая проводка имеет мало общего с  "два оборота-пауза".Это довольно разнообразная,проводка со множеством различных вариантов,работой удочкой,а не только катушкой.
П.С.Причем здесь гаЕчный ключ не понял... bw Сравнение неуместно. bk

Не юли что ты не понимаешь  facepalm-2 ) Когда ты очень долго и не один год ловишь на низкой передатке , а потом берешь в руки высокую (или наоборот) , то все привычные тебе проводки идут лесом bm  ao

6,058

Suxar911, Карбон Х был у меня недолго. Катушка приятная, крутится плавно, по ощущениям сбитая-собранная. Планировал его на спиннинг до 25гр. Реально после 16гр не комфортно джиговать, нагрузка на ручке напрягает. Ушла к брату на МДЖ до 8гр.
Надеюсь сделают с низкой передачей.

6,059

Suxar911,У меня все проще-я ловлю катушками с разными передатками и не забиваю себе голову всякой хренью. facepalm-1 Как тебе такой вариант? ag
И не юлю bs А просто ловлю и все.И все вроде хорошо с проводками. bk
Или все плохо...Черт его знает. bk

6,060

вспомнишь чем раньше ловили, и не думали о таких головняках... И ручки легко крутились, да и кнопки легко нажимались (все поняли о каких катушках речь) дальше больше. Мясорубки будут с системой электропривода и помощью при вываживание))) или вообще сами крутить будут)

6,061

Vikentiy пишет:

вспомнишь чем раньше ловили, и не думали о таких головняках... И ручки легко крутились, да и кнопки легко нажимались (все поняли о каких катушках речь) дальше больше. Мясорубки будут с системой электропривода и помощью при вываживание))) или вообще сами крутить будут)

А для некоторых спинингуев с переменным передаточным числом ГП или c вариатором, чтобы всем угодить...

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

6,062

Borisich-52 пишет:

с переменным передаточным числом ГП

Уже давно есть у китайцев. Даже в магазинах лежат.Но до "хорошо" это пока не довели.