331

Re: Отзывы о магазинах.

СК-65 пишет:

Неужели трудно сразу указывать цену на Ваш товар?

Вот! Тоже не понимаю ab.

RbIba4ok пишет:

Вроде бы правилами форума запрещено ! Но могу ошибаться .

Ошибаетесь, Правилами не запрещено. Этот вопрос поднимал несколько лет назад - магазины по какой-то причине не хотят указывать стоимость. Причина для меня до сих пор является загадкой...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

332

Re: Отзывы о магазинах.

СК-65, согласен полностью, неужели это коммерческая тайна? написали сразу цены в открытом доступе, и всем понятно, и магазины задалбывать не будут вопросами.... af

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

333

Re: Отзывы о магазинах.

Думают, чтоб другие магазинв не знали, хотя каждый мониторит цены и не через форум))

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

334

Re: Отзывы о магазинах.

Sandro пишет:

Думают, чтоб другие магазинв не знали, хотя каждый мониторит цены и не через форум))

Сань, вряд ли. Это ж "буря в стакане".  ag

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

335

Re: Отзывы о магазинах.

Андрей пишет:

Вот! Тоже не понимаю ab.

Ошибаетесь, Правилами не запрещено. Этот вопрос поднимал несколько лет назад - магазины по какой-то причине не хотят указывать стоимость. Причина для меня до сих пор является загадкой...

неверное, так можно  и цену  чуть снизить, чтоб к конкуренту через дорогу не пошли. Хозяева магазинов, периодически ведут, между собой диалог. И обсуждают политику цен, процент накрутки. Определенные рамки,за которые желательно не вылезти. Но это моё предположение!

Надейся только на себя.

336

Re: Отзывы о магазинах.

Андрей пишет:

Причина для меня до сих пор является загадкой...

картельный сговор)))

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

337

Re: Отзывы о магазинах.

Андрей пишет:

Вот! Тоже не понимаю ab.

Ошибаетесь, Правилами не запрещено. Этот вопрос поднимал несколько лет назад - магазины по какой-то причине не хотят указывать стоимость. Причина для меня до сих пор является загадкой...

Загадки тут не какой.
Начнут некоторые встревать
-типа дорого....видел дешевле.и т.д.
Да и конкуренты подлезать начнут.
У тебя 25руб-а они поставят 24.
Вот ты анализируешь какую цену
выставить,составляешь статистику продаж,
пробуешь и такую, и другую-
а другой у тебя ценик слизывает ...
ничего не делая.
Кому это понравится...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

338

Re: Отзывы о магазинах.

al101 пишет:

Кому это понравится...

а по хрен, понравиться - не понравится.
выкладывай честную цену и не жлобись.
а уж скидки и прочее - уже личное.
не для бизнеса...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

339

Re: Отзывы о магазинах.

Хотелось бы все же, что магазины думают.

340

Re: Отзывы о магазинах.

Современный магазин в наше время должен иметь сайт с актуальным каталогом товаров и актуальными ценами, тогда никаких вопросов не будет, и консультанты в магазинах опять же, не будут тратить время на персональный ответ каждому в личку...

341

Re: Отзывы о магазинах.

не ответят, все агенты ФСБ, af  засекреченная информация, коммерческая тайна ag

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

342

Re: Отзывы о магазинах.

afa пишет:

Современный магазин в наше время должен иметь сайт с актуальным каталогом товаров

это не про нас  ab

afa пишет:

на персональный ответ каждому в личку...

А личка это что то такое личное   ag

343

Re: Отзывы о магазинах.

afa пишет:

Современный магазин в наше время должен иметь сайт с актуальным каталогом товаров и актуальными ценами, тогда никаких вопросов не будет, и консультанты в магазинах опять же, не будут тратить время на персональный ответ каждому в личку...

это вам кажется, что они тратят время. На самом деле, очень правильный ход. Во первых на этом ресурсе, все потенциальные покупатели. Посещаемость форума, оч даже приличная, многие общаются, и начинает действовать сарафанное радио...... Выводы делайте сами

Надейся только на себя.

344

Re: Отзывы о магазинах.

al101 пишет:

Загадки тут не какой.
Начнут некоторые встревать
-типа дорого....видел дешевле.и т.д.
Да и конкуренты подлезать начнут.
У тебя 25руб-а они поставят 24.
Вот ты анализируешь какую цену
выставить,составляешь статистику продаж,
пробуешь и такую, и другую-
а другой у тебя ценик слизывает ...
ничего не делая.
Кому это понравится...

Не понятно всё равно. Ведь это же магазин, фиксированные цены, так зачем скрывать? Ладно, если частное лицо, которое может "прогнуться" в цене, но здесь-то на ценнике указано и торг не уместен... А у кого есть персональная скидка, может легко высчитать итоговую стоимость.
Вот интересно, ответит кто-то из представителей какого-либо магазина, а то мы все сами домысливаем, а на самом деле может все очень просто (или сложно) ad.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

345

Re: Отзывы о магазинах.

Указать цену - это, как открыть аукцион, кто предложит меньше.. А, таковых найдется. Можно торговаться до нулевой прибыли. А зачем это нужно?
П.С. К рыболовным магазинам не отношусь. Просто высказал свое мнение..

346

Re: Отзывы о магазинах.

Деньги любят тишину! Как то так!

Надейся только на себя.

347

Re: Отзывы о магазинах.

mxm, Какой в магазинах аукцион? Это скорее к барахолке относится. А магазины и так у конкурентов ассортимент с ценами мониторят, и ниже определенной планки не опустятся.
lenik78, Не путайте оптово-розничную торговлю и частные продажи.

Все просто очешуительно

348

Re: Отзывы о магазинах.

lenik78 пишет:

Деньги любят тишину! Как то так!

Счастье любит тишину )) как говорят не в деньгах счастье )) жду шутку - "а в их количестве"  ag

349

Re: Отзывы о магазинах.

maks888 пишет:

Счастье любит тишину )) как говорят не в деньгах счастье )) жду шутку - "а в их количестве"  ag

золотые слова. В их количестве! ab

Надейся только на себя.

350

Re: Отзывы о магазинах.

Почитал я на днях отзыв Андрея ( Анрейн 818,) о магазине "На всю катушку"  - чем-то он меня зацепил. Поэтому проезжая сегодня вечером мимо в парк "Алые паруса"  и увидев вывеску, решил зайти. Определил семью в парк, а сам пешочком прошёлся до магазина. Продавец встретил радушно. Видно сразу - человек увлечен рыбалкой, особенно спиннингом. Поговорили о разных способах ловли и товарах с этим связанных. Общением с продавцом остался доволен. Прикупил себе по мелочи для фидера. В подарок получил пачку рыболовного пластилина. Попробую что это за чудо в ближайшие выходные. Жаль только далеко от меня этот магазин. Зайду еще, если в парк поедим.

351

Re: Отзывы о магазинах.

И кстати, не нашел отдельной ветки этого магазина ("На всю катушку") на данном форуме. Может плохо искал?

352

Re: Отзывы о магазинах.

mxm пишет:

Указать цену - это, как открыть аукцион, кто предложит меньше.. А, таковых найдется. Можно торговаться до нулевой прибыли. А зачем это нужно?

Да очень многие фирмы иногда работают даже в минус для удержания или приобретения клиентов на будущее.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

353 (2018-09-09 19:34:17 отредактировано Pikachu)

Re: Отзывы о магазинах.

Подъехали сегодня на Арзамасскую в магаз "На всю катушку" в районе 14-00, хотели товарищу спиннинг купить, а там закрыто, хотя заяалено, что без перерыва и выходных. В результате спиннинг был куплен в Избушке рыбака. Даже позвонил на сотовый с картинки в посте выше. Искренне готовы были оставить денюшку именно в новом магазе, судя по отзывам, но видать сегодня звёзды не сложились.

354

Re: Отзывы о магазинах.

Pikachu, добрый день!, к сожалению действительно магазин не работал 09.09 по тех. причинам(продавец заболел) , мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства , и примем все возможные меры что бы подобных ситуаций не повторилось .

355

Re: Отзывы о магазинах.

den-vrn1991 пишет:

Pikachu, добрый день!, к сожалению действительно магазин не работал 09.09 по тех. причинам(продавец заболел) , мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства , и примем все возможные меры что бы подобных ситуаций не повторилось .

Ничего страшного, бывает. В следующий раз зайдем.

356

Re: Отзывы о магазинах.

Со второй попытки удалось таки посетить магазин "На всю катушку", собрал комплект спин, кашушка, плетня и поводки под свои нужды. Ребята сделали скидку, за что им отдельный респект. Комплект обошёлся мне по очень гуманной цене. Всем рекомендую этот магазин.

357 (2019-01-22 22:52:48 отредактировано Юрий Aleksandrovich)

Re: Отзывы о магазинах.

Я не рекомендую магазин  "На всю катушку", обещали скидку , содрали  по полной .Что касаемо цен, силикон и крючки дороже я еще не видел. Нормальный магазин " ИЗБУШКА РЫБАКА" на Заводской.

358

Re: Отзывы о магазинах.

Подскажите, кто-нибудь совершал покупки в данном магазине? fishhobby.ru/

359 (2020-06-28 19:53:19 отредактировано А-818)

Re: Отзывы о магазинах.

Здравствуйте уважаемые коллеги по увлечению рыбалкой. bs
Хочу сразу предупредить скептиков(искренне надеюсь и верю,что таких меньшинство на нашем форуме),что мой отзыв является не проплаченной акцией,а как раз с точностью до наоборот - это честный и искренний обзор простого рыболова,основанный исключительно на моих умозаключениях после посещения очередного,нового для меня,магазина.
Хотя,чего уж греха таить,от гонорара я бы не отказался,но никто пока его не предлагал... ag

Как всё началось.

Об интернет-магазине Fmagazin я знаю давно.
Это название на слуху и всегда появляется одно из первых в сети при различных поисковых запросах на тему рыболовных товаров и обзоров по ним.
Я вообще не очень большой любитель покупать что-либо,не держа это в руках,но тем не менее ценовая политика и ассортимент некоторых розничных магазинов в нашем городе не радует меня всё больше и приходится обращаться за очередной покупкой в интернет магазины,пусть даже где-то и переступая через свои принципы и опасения.
Поэтому нечасто,но я всё же делал покупки в интернет магазине Fmagazin и всегда присутствовала мыслишка - а вот было бы хорошо,если бы такой магазин да открылся в Воронеже.

Но мечты-мечты - где ваша сладость? bw 

На практике всё было как было - годы шли,существовал только интернет магазин,а розничного Fmagazin в Воронеже не было и не намечались даже слухи об его открытии.

Кто-то спросит меня - а почему именно этот брэнд?

Честно отвечаю - не знаю,но где-то в глубине своего рыбацкого подсознания,выработанного десятилетиями опыта,что-то подсказывало мне на уровне интуиции,что с этими ребятами стоит вести свои дела. И свой выбор в чью-то пользу рано или поздно сделать всё равно нужно.

И как же я был рад,что я не разу не ошибся в этом своём выборе.

Все свои заказы я получал всегда вовремя,в полном объёме и по одной из самых конкурентных цен на тот момент.
Хотя,справедливости ради,надо отметить что есть и негативные отзывы,в частности в плохой обратной связи.
Но в моей практике таких проблем,слава Богу,не возникало.

Первой ласточкой было открытие в нашем городе пункта выдачи Fmagazin на ул. Кольцовской.
Всё это было здорово,но ещё не попадало в "яблочко" моей мечты и не устаивающий меня на 100% формат интернет магазина оставался.

Спиннинги я,например,продолжал покупать(а я их часто меняю ah ) в других розничных магазинах,пусть даже и дороже,но у меня есть свой пунктик и многие спиннингисты меня скорее всего сейчас поймут.
У меня присутствует обострённое чувство перфекционизма в плане кривизны бланков удилищ.
Я всегда выбираю только ровный бланк и хоть понимаю,что это особо не на что не влияет,но не возьму удочку с кривым хлыстом.
В этом я весь и ничего не могу с собой поделать. bk

Поэтому я не всё мог покупать в интернет магазине и это меня конечно же огорчало,т.к. в розницу всегда приходилось тратить больше денег.
И как-то совсем недавно я делаю на сайте Fmagazin свой очередной заказ,а мне приходит через некоторое время уведомление,что это есть в Воронеже в наличии и я могу сам это купить хоть сегодня и по той же цене!.
В СМЫСЛЕ В ВОРОНЕЖЕ!? В СМЫСЛЕ В НАЛИЧИИ!? ai

Предвкушая подвох и чувствуя себя немного дураком,лезу в сеть,нахожу сайт и обратную связь там, где мне сообщают,что в нашем городе открылся РОЗНИЧНЫЙ FMAGAZIN !!!!!!!!!!

Это что же получается - мечты-то и впрямь сбываются? bp

Звоню Юре Baly,так как именно он с Мишаней были ещё в пункте выдачи на ул. Кольцовской и от него получаю подтверждение,что всё это не сон,а вполне себе наяву и в этом можно убедиться лично приехав на улицу Ленина 96.

А я не из ленивых - я ж поехал и проверил! ag
Всё так и есть,как говорили. Магазин существует и какой магазин! Один внешний вид здания с улицы чего стоит.

s2.moifotki.org/30773b3aff9b9e783541a03ac66820ba.jpeg

Внутри огромный прохладный зал с высококвалифицированным персоналом(для сравнения можете зайти в ОхотАктив,я там недавно был и продавцы даже ...опы от стульев не оторвали,чтобы помочь мне выбрать спиннинг.
Спиннинг я в тот день купил,но не у них.
Торгуйте дальше друзья,меня вы как клиента потеряли. br.
И это не антиреклама конкурентов,а к сожалению,грустная реальность.
Скажем так - это тоже мой отзыв,но по другому магазину. bk

Впрочем мы отвлеклись от нашей темы.

Я  не буду долго тут расписывать что да как - если коротко - это рай для спиннингиста.
Не верите? Проверьте,как и я,не поленитесь. bs
Однозначно и настоятельно порекомендую к посещению этого магазина. Можно даже в качестве первого раза только с чисто экскурсионной целью.
А сможете вы сюда ещё раз не вернуться или уйти без покупок - решать только вам.
Я вот не смог удержаться...и на фото далеко не всё,а что на скорую руку было рядом для фото.

s2.moifotki.org/d7c6eed5a984adde6326c4ecdb67dd9c.jpeg

Спасибо всему коллективу этого магазина за квалифицированную помощь,терпеливую консультацию и просто за дружеское отношение.
Вы - лучшие!!! bs
https://fmagazin.ru/news/2020/5/v_voron … tr=5.14.78

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

360

Re: Отзывы о магазинах.

А-818 пишет:

Я вот не смог удержаться...и на фото далеко не всё..

Что-то "слабовато"  ag
А по делу - поддержу на 100% каждое слово из текста.
Но добавить хочу, всё-таки = при всём многообразии выбора, очень хотелось бы видеть в магазине еще и одежду. Хотя, политика магазина вполне позволяет сделать ошибку в выборе размера (иными словами - риск получить шмотку не в размер, заплатив деньги, равен нулю).
Всех благ вам, парни!  bq  bq  bq

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

361

Re: Отзывы о магазинах.

А-818, SeriyVW, Друзья, спасибо за высокую оценку  az
Будем стараться не стоять на месте и развиваться дальше.

Открыта вакансия продавца-консультанта. Подробности по тел: +7(473)2030676 доб.466

362

Re: Отзывы о магазинах.

А-818, про охотактив еще смешнее... Им даже телефон влом в рыболовный передать.... Не говоря уж о том, что вторую трубку туда поставить... Так ни разу и не дозвонился...  af

Я - это я

363

Re: Отзывы о магазинах.

А-818 пишет:

Как вам такой сервис?

Я бы после первого раза свалил бы оттуда, однозначно. Такого "сервиса" я ещё не встречал на своей практике.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

364

Re: Отзывы о магазинах.

FmagazinVRN, Меня одно не устраивает в Вашем замечательном магазине, ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ, блин ребята 21 век на дворе, сделайте возможность оплату картами, а не бегать по банкоматам и снимать наличные! Спасибо за понимание!

365 (2020-08-14 17:46:52 отредактировано FmagazinVRN)

Re: Отзывы о магазинах.

serg-27-k, Сергей, добрый день.
Спасибо за обратную связь.
То что терминалов нет, действительно недочет, но так исторически сложилось в розничных Fmagazin. Наши постоянные покупатели, которые по достоинству оценили большой ассортимент и низкие цены к этому привыкли. Для них эти плюсы перевешивают отсутствие терминала.

Открыта вакансия продавца-консультанта. Подробности по тел: +7(473)2030676 доб.466

366

Re: Отзывы о магазинах.

Карты - зло. Наличка рулит.
Везде и всегда оплачиваю покупки только наличкой (исключение - покупка в инете). Нефиг "вверхусидящим" знать, что и где я покупаю.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

367

Re: Отзывы о магазинах.

SeriyVW, не согласен с Вами сэр, есть банки которые не подвластны нашему государству

368

Re: Отзывы о магазинах.

А те кто не ставит терминалы, их тоже можно понять, налоги, ЕГАИС и т.п.

369 (2020-08-14 21:55:39 отредактировано serg-27-k)

Re: Отзывы о магазинах.

У самого ЗП карта не в сбере, отказался от него, и наличкой практически не пользуюсь, был бы без нал больше покупок делал, а так зашёл ни цен не видно и хз хватит налички или нет, стремно на кассе встать, а у тебя денег не хватит на то что выбрал, бред!

370

Re: Отзывы о магазинах.

Ни кто не заказывал от сюда товар?
https://trofey.ru
Хочу кое что прикупить, но при этом не влететь  ab

371

Re: Отзывы о магазинах.

СК-65, Читайте отзывы https://market.yandex.ru/shop--trofei/446693/reviews

372 (2020-11-08 09:36:15 отредактировано e.suponev)

Re: Отзывы о магазинах.

Алексей1111 пишет:

СК-65, Читайте отзывы https://market.yandex.ru/shop--trofei/446693/reviews

читанул отзывы любопытства  ради. Магазин по ходу огонь, только писаря отзывов надо бы сменить, а то все на один манер.☺ особенно понравилось про лодку с тихим ходом которая не отгоняет рыбу ag

373

Re: Отзывы о магазинах.

e.suponev пишет:

только писаря отзывов надо бы сменить

сам магазин на Маркете себе ничего не напишет, либо у магазина 600 друзей в разных городах, либо 600 покупателей. А вообще магазин давно всем известный.

374

Re: Отзывы о магазинах.

Трофей-интернет магазин находится в Барнауле заказ будет идти чуть дольше я раза три у них покупал

375

Re: Отзывы о магазинах.

СК-65 пишет:

Ни кто не заказывал от сюда товар?
https://trofey.ru

Воспользовался и я их услугами. Понравилось. И консультант по телефону и то, что можно оплачивать заказ по получению.
Посылка шла шесть дней. Если бы транспортная компания ДПД малеха не затупила, все было бы ваще класс. Косяк ДПД, на мой взгляд, это человеческий фактор именно в Воронеже.

376

Re: Отзывы о магазинах.

Косяк ДПД, я получал черс СДЭК

377 (2021-02-14 10:42:00 отредактировано RSM 36)

Re: Отзывы о магазинах.

Всем привет. Хочу предостеречь от покупок в интернет магазине www.papafish.ru
Разместил заказ, все подтвердили, затем сбросили по смс номер карты для оплаты ( т.е. онлайн оплаты на сайте нет ). Оплатил заказ, потом начались качели, то не собрали ещё, то надо проверить заказ, потом типа не то положили, вернём деньги. Деньги возвращали больше недели, причём каждый день гарантировали перевод, но не переводили и приходилось опять писать напоминания, последний раз не выдержал, написал уже не цензурно. Перевели наконец то. Впечатления от общения остались самые не приятные.
Так, что подумайте, прежде чем там размещать заказы, а лучше найти проверенных продавцов.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

378 (2021-02-14 10:47:03 отредактировано johndoy)

Re: Отзывы о магазинах.

RSM 36 пишет:

Разместил заказ

Это чего ж там эдакое было, что в других магазинах нет?
Роллс-ройс розовый, с зелеными звёздами? ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

379

Re: Отзывы о магазинах.

johndoy пишет:

Это чего ж там эдакое было, что в других магазинах нет?

Это уже не важно bw

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

380

Re: Отзывы о магазинах.

Бодрый день! Господа хозяева рыболовных магазинов когда вы начнете возить мотыля,что бы он почти постоянно был у вас в ассортименте?

381

Re: Отзывы о магазинах.

Добрый день, уважаемые рыболовы! Приключилась со мной такая оказия о которой не рассказать не могу. Случилось так, что свою старую лодку «Омега-2» я подарил хорошему человеку и к началу спиннингового сезона подошёл без плавсредства. Объездив правобережную часть Воронежа ничего не подобрал по причине отсутствия подходящей модели или полного отсутствия лодок в продаже (оставляйте предоплату, привезём под заказ). Пришлось ехать в один очень неплохой магазин где в принципе есть лодки, но качество оставляет желать лучшего, но как говорится «Когда петух клюнет…», тем более, что вроде и на Золотую карту  (даёт бонус 10% от покупки) у них напокупал и продавцы люди приятные во всех отношениях. Выбрали из ассортимента подходящую модель лодки, ну и вспомогательной дребедени до кучи (рым, второй переходник для насоса)оплатил всё в кассе одним чеком, кассир ещё такая спрашивает: У Вас бонусы есть, списывать? ( их там порядка 200 было), ну думаю мелочь, а приятно, хоть какая то скидочка накопилась, говорю: Списывайте. А сам думаю ведь ещё с этой покупки 10% упадёт.
Ну да ладно, пришло время зайти в магазин этот коробочку Три Кита КПД-4 у них прикупить, на кассе пробиваю, кассир говорит: У Вас 77 бонусов списать?, думаю, что за фигня! Я говорю, лодку покупал за 13400 бонусы, что не начислились? Говорю : Не надо списывать. ( чека нет с собой, будет с собой разберусь) И вот вчера придя в магазин ВФЛ и предъявив чек на лодку выясняется следующее: т.к. мне списали 200 бонусов (200 рублей), то считается, что товар я приобрёл со скидкой и 1350 бонусов (1350 рублей) мне не положено! Вот это мне стыдно за это слово…, извините, наглый обман!
Далее копия с сайта магазина по бонусной программе:
Уважаемые покупатели с 01.02.2021 года у нас действует новая бонусная система лояльности.
Обладателям 10% скидочных карт предлагаем обмен на золотую карту, с начислением бонусов.
Обладателям 5% скидочных карт предлагаем обмен на серебряную карту, с начислением бонусов
Держателям серебряных карт начисляется 5% бонусов от покупки.
Держателям золотых карт начисляется 10% бонусов от покупки.
Оплатить бонусами можно до 100% покупки. Начисление бонусов происходит на следующий день
после покупки. Срок действия бонусов – 6 месяцев.
Старые скидочные карты прекращают свое действие и подлежат обмену на бонусные карты.

Что-то я нигде не вижу, что скидки и бонусы через раз действуют! Получается купил сегодня без скидок бонусы начислили, завтра пришел, купил что-то, бонусы списал, а новые не начисляются!
Это во-первых!  А во-вторых, если Вы, господа на кассе знали, что у вас такая «кривая» бонусная программа, то как минимум, если дорожите клиентами, то предложили бы разбить покупку на 2 чека- мелочь со скидкой в одном, крупная покупка с начислением бонуса в другом. Но это лирика.
В общем нае.., блин вот опять! Обули меня на 1350 рубликов так глазом не моргнув. Мелочь, но сильно неприятно!  Держатели скидочных карт данного магазина будьте бдительны! Я раньше по мелочам в основном закупался и на бонусы-списания-начисления внимания не обращал, а тут, оказывается, своя арифметика. Я для себя данный магазин ВФЛ закрыл.

382 (2021-09-29 12:04:54 отредактировано ЛЕНТЯЙ)

Re: Отзывы о магазинах.

Voland, ВелоФишЛидер (ВФЛ). В данном случае на Ворошилова

383

Re: Отзывы о магазинах.

ЛЕНТЯЙ, Врубился. Просто по тексту понял, что объездил правый берег, в итоге поехал на левый. А там ни одного магаза с буквами ВФЛ на ум не идет ))

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

384 (2021-09-29 12:22:32 отредактировано SERB1974)

Re: Отзывы о магазинах.

ЛЕНТЯЙ, Не ты первый. Сталкивался. Были бонусы, списал, прикупив в тот же день на более чем 3000 рублей, а через неделю сын мне предъяву кинул, крохи мол там, а не бонусы новые, так на кассе сказали. Кстати, уже третью дисконтную меняют за несколько лет.

385

Re: Отзывы о магазинах.

SERB1974, Ну сегодняшний пост написал именно потому, что такого наглого развода давненько не встречал, а уж от уважаемого ранее магазина совсем не ожидал! И это ещё хорошо, что не вчера писал, возмущению не было предела.