2,366

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

artem_potapov_1989 пишет:

Кто нибудь ездил? Как успехи?

каждый год ))
одно и тоже ))
Где вы нашли рекламу этого пруда?))
ХВАТИТ !!ЛЮДИ!!
Там ловить умеют 3ри человека и это не точно)

2,367

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Были вчера с15 до21 ,я ловил с 2х точек всё на самокаты одна  Робин ред с аромой икра с чёрным перцем ,вторая ананас со сливой ,сидели ближе к усынку  с точек 0, но жена на лёгкий фидерок поймала немного карася на червя и один обрыв поводка правда поводок был старый ,поленился связать новый,при поклёвки фидер на стойке 2 раза согнулся в 3 погибели,а при подсечки жена ощутила некую тяжесть на леске и обрыв, фидер был в клипсе так что без шансов, слева от нас была весёлая компания из 3 человек когда уезжали при подъёме содка  рыбка плескалась ,но они были с утра как я понял,поклёвки на фидер были только на червя а сыпуха слива,у берега в траве бьёт икру либо уклейка либо плотва ,я не рассматривал, как то так.

2,368

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Ну что друзья, товарищи, одноклубники.
Состоялся выезд на рыбалку 09.05.19
Благо никто не пожелал "УДАЧИ", а это значит 50% успешной рыбалки обеспеченно.
Уже с вечера 8-го понял, что рыбалка может сорваться, такой ливень влупил. Посмотрев погоду на завтра, синоптики обещают затяжной дождь.
Утро. Выхожу на балкон, солнце светит, супер, красота. А не тут то было, сзади полная жопа. Тучи чернее ночи двигаются прям на Перлевку мимо Воронежа. Жене говорю: "беда дорогая, беда" никуда не едем. А она такая: "Хм, зонты возьмем и нормально" Короче, мариную мясо, жена собирает харчи и мы прем. По пути заехали в магазин Щукарь взял (опарика и червя) Доезжая до Семилук туча нас догнала и влупил дождь. Да уж, настроение на нуле. Подъезжая к Перлевке дождь резко прекращается и проглядывается солнышко. Такое ощущение, что боженька услышал меня. На пруду и намека на дождь не было, все сухо, красиво, птички поют. Пруд чистый, ухоженный, беседки, мангалы, мостики, красота одним словом, еще бы рыба ловилась. На пруду народ был, но не много. Иду обилечиваться. Пообщались с охранником, мужик s5.uploads.ru/8Prsx.gif Разговорились немного, говорит карп пока слабо очень берет, а карась, супер уклейка и плотва идет на отлично. Ну думаю, нормально, жена хоть оторвется на поплавок. В общем едем на другую сторону сторожки, не далеко от плотины рядом с усынком. Место красивое, для отдыха вообще супер. Собираю снасти, жене поплавок, себе фидер (класика), карповки 2шт (флэт метод). Не успел расчехлить фидер, как жена кричит, смотрю удилка в дугу вся, тащит карпа, нихрена себе думаю. А оказался карась, грам на 700-800, извините друзья, фото не делал. Дальше началось, то отцепи, то прицепи, то за камыш запуталась, и т.п. В итоге через часа 1.5 мои снасти дожидаются своего часа в виде поклевке. Жена таскает смотрю и плотву (которую уже засолил), и супер уклейку и караси проскакивают. У меня тишина как в танке. Ветрище поднялся, еще с порывами, волны. То и дело нашел себе занятие по распутыванию и отцепов крючков у жены. Расчехляю и я себе поплавок, и тоже вхожу во вкус. Забегу вперед, кроме поплавка ни на что не поймал. Все промолчало. Наживки были разные, и горох, и кукуруза и бутеры и шмутеры, даже пенопласт с опариком цеплял. Кормил горохом, с добавлением прикормки Дунаев. Блише к 17.00 погода вообще наладилась, ветер стих, солнышко вылезло, благодать. Уезжать не хотелось даже жене, настолько она была довольна. Но надо было уезжать, еще на салют успеть. В итоге килограмма 3 карасей, больше ладошечных, плотвы 1 кг и уклейки. Я считаю выезд удался полностью. Отдохнули, надышались, загорели. Пусть и не поймали карпа но зато будет повод приехать снова, обязательно. Пруд красивый. Хозяину пруда спасибо. Клещей не обнаружили, хотя охранник сразу предупредил что берега не обработаны.
Всем кто дочитал до конца, спасибо за внимание.

2,369

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Клещей там много ,даже домой одного приволок

2,370

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

SashaVRN пишет:

Там ловить умеют 3ри человека и это не точно)

Четыре )))

2,371 (2019-05-21 13:40:25 отредактировано fed-pavel)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

В прошедшие выходные отправились на пруд Перлевский в Семилукском районе (село Перлевка).  Дорога до пруда асфальтированная, что позволяет приезжать туда в любую погоду и на любой машине. Приехали на пруд 18.05.2019 г. в 10.00 и были удивлены тем, что уже было немало рыбаков и отдыхающих. Выбрали место, разложились, и поклевки не заставили себя долго ждать. Клевали караси и хорошая плотва на кукурузу, червя и опарыша, думали, останемся без карпа, ан нет,s2.moifotki.org/e2998bdbda0b1ba0781e8b2a2297e85f.jpeg ближе к вечеру карп дал о себе знать, было поймано несколько штук, от 700 гр. до 1,2 кг, хотя ветер был северный, «не рыболовный». Всего было поймано 5 килограммов рыбы, более мелкая рыба уплыла подрастать обратно в пруд. В принципе, все рыбаки (в пределах видимости) в этот день «отловились» неплохо.
На этом большом пруду есть места с открытыми площадками, есть рыболовные места под деревьями, также есть беседки с мангалами для 10-20 человек и беседки нужно бронировать заранее. На местах с беседками оборудованы мостики со скамейками.
Ежегодно этот пруд подрыбляют по несколько тонн. Природа понравилась, впечатлений, конечно, масса. Рыбалкой и отдыхом с шашлыками остались очень довольны.s2.moifotki.org/e373440ace3cca7c849d71aacd79d089.jpeg

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

2,372

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Хоть раз бы выложили видео зарыбления,приезжаешь ,поговоришь с рыбаками,в основном нули по карпу.

2,373

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

fed-pavel, есть пруды, где рыбка очень даже любит северный ветер

Надейся только на себя.

2,374

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

А я вообще люблю рыбачить при северном ветре  ab

2,375

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Рыбачок 1979, Зарыбления были в прошлом году, посмотрите ветку.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

2,376

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

lenik78,  в Инете пишут, что при северном ветре плохо клюет.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

2,377

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

fed-pavel пишет:

lenik78,  в Инете пишут, что при северном ветре плохо клюет.

не верьте всему

Надейся только на себя.

2,378

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

fed-pavel пишет:

lenik78,  в Инете пишут, что при северном ветре плохо клюет.

По моей статистике личной самые удачные рыбалки были в полнолуния и при северном ветре, что зимой что летом. Сам удивлялся что так происходит, потому как знаю все приметы bn

2,379

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

потому как знаю все приметы  прям как бабка ведунья bj

Dum spíro, spéro побыстрей попасть на рыбалку)))

2,380 (2019-05-22 07:17:48 отредактировано НИКА)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Ребята,уже давно замечено,что северный ветер,а также западный и южный благоприятно влияют на клев рыбы,а вот восточный ветер-вырубает клев и активность рыбы.Хотя бывает и обратное,а вот в приметы верить не стоит,особенно инету.)))

2,381

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

НИКА пишет:

Ребята,уже давно замечено,что северный ветер,а также западный и южный благоприятно влияют на клев рыбы,а вот восточный ветер-вырубает клев и активность рыбы.Хотя бывает и обратное,а вот в приметы верить не стоит,особенно инету.)))

В общем можно сказать: ветер помогает

2,382

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Vladimir_vrn пишет:

потому как знаю все приметы  прям как бабка ведунья bj

не поверишь, в субботу когда ехали на рыбалку перед деревней кот черный дорогу перебежал..., ну думали все... а нет, хорошо отловились

2,383

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Какие еще новости на пруду? Рыбаки ездят, но не пишут отчеты.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

2,384

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

sergey1986 пишет:

не поверишь, в субботу когда ехали на рыбалку перед деревней кот черный дорогу перебежал..., ну думали все... а нет, хорошо отловились

Главное чтобы доблестное ГИБДД не остановило, а то можно домой поворачивать.

2,385

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

fed-pavel пишет:

Какие еще новости на пруду? Рыбаки ездят, но не пишут отчеты.

тренд сезона)))

Надейся только на себя.

2,386

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Ребята, как с клевом? Что молчите?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

2,387

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Видимо дуром прет раз не пишут) Что то вроде соревнования намечаются а раскрутки отчетов и фоток с рыбой нет.

2,388

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Ребята, как с клевом? Что молчите?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

2,389

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

lenik78 пишет:

тренд сезона)))

Следующая стадия: пишут, но не ездят?

2,390

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Добрый день! А какая цена на ловлю спиннингом?

2,391

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Denis R.  (36rus), На первой странице есть телефоны;  8-951-854-77-12  257-52-62

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

2,392

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

А что там можно поймать на спиннинг кроме окуня?

2,393

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Рыбачок 1979, Я там ловил окуня в один кг, сам не ожидал. Там есть щука, судак.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

2,394

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Много щучки водится?

2,395

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

А какие цены в этом году?

2,396

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Кто был в выходные отпишитесь как обстановка)

2,397 (2019-06-10 20:16:33 отредактировано herolt)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Был в воскресенье.
Жарко ))))
Все места в тени были заняты еще с субботы.
Карась с икрой ходит - клюет плохо.
Плотва поклевывает метрах в 10-15 от берега.
Под берегом поклевок почти не было.
Хищника не встретил (

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(c) herolt

2,398

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Выиграл на день рождении клуба путевку) .Долго не мог выехать на рыбалку.Наконец то собрался .По приезду на пруд,сторож сказал,что путевка старого образца и не действительна.Жаль...а я так ждал,надеелся и верил.Эх,ничего,придется еще одну выиграть.Хотя возникает вопрос,как?)))) Сорвалась моя Перлевская рыбалка и отчет с этого водоема.Разинский переманил))))

2,399

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

aksenov-s77 пишет:

Выиграл на день рождении клуба путевку) .Долго не мог выехать на рыбалку.Наконец то собрался .По приезду на пруд,сторож сказал,что путевка старого образца и не действительна.Жаль...а я так ждал,надеелся и верил.Эх,ничего,придется еще одну выиграть.Хотя возникает вопрос,как?)))) Сорвалась моя Перлевская рыбалка и отчет с этого водоема.Разинский переманил))))

Вот так пруды клиентов теряют..

2,400

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

aksenov-s77 пишет:

Выиграл на день рождении клуба путевку) .Долго не мог выехать на рыбалку.

у меня тоже судя по всему одна такая путевка сгорела, правда с другого водоёма... Сергей, может оно и к лучшему, что другой пруд тебя переманил ad

2,401

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Могли бы человеку устроить праздник, а не обломать. Старая путевка или новая, какая разница, если только на путевке не стоят условия использования, которые определяют срок годности данной путевки.

2,402

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Блин, что за люди, на пруд ездят, а отписаться не могут. Народ, отпишитесь, как рыбалка, рыба ловится?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

2,403

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Я не ездил.
(Отписался?)

2,404 (2019-06-14 19:38:16 отредактировано herolt)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

rrraaaggg95, отжиг засчитан! +1!!!!!!

Я ездил, отписался выше (отмаз засчитан?)

ag  ag  ag

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(c) herolt

2,405

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Был на пруду 09.06, за пару часов наловил приличных карасей и двух мелких карпов (чуть больше ладошки), карась дуром прет, как на фидер, так и на поплавок
http://s2.moifotki.org/e3dd3dab41603bbb899ab40907bab332.jpeg

2,406

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

День добрый.
А в какой части пруда ловили и на что?

2,407

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Ловил напротив пляжа, червь и опарышь .

2,408

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

обещали 23 июня выпустить карпа в  пруд, ждемс...

2,409

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

zolter, Цена за зорьку?

" Магадан".

2,410

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

450 р.

2,411

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Возвращаемся с рыбалки, были с 14 часов, берег напротив сторожки. Ветер дул жуткий, поймали штук 15 карася с ладонь примерно (донки, фидер), на поплавок ни одной поклёвки. Были здесь в первый раз, очень понравились места! На случай жары отлично спрятаться на том берегу, где мы были, - тень весь день. По поводу более крупной и "благородной") рыбы непонятно, - то ли её там нет, то ли ловить не умеем)) Хотя на других прудах вроде получается..

Настоящий рыбак не тот, кто поймал много рыбы, а тот, кто аргументированно доказал, что в тот момент поймать рыбу не было ни малейшей возможности.

2,412

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Заступлюсь за один из любимых прудов ,сегодня приехали с первой суточной рыбалки в этом году,за сутки поймали пару рыбокs2.moifotki.org/586eb667bc4252776da92fccaa7f9b08.jpeg s2.moifotki.org/48e3608932b0127eef1f22b6ddf48aee.jpegs2.moifotki.org/06212bb0f769688552c05615bc552eaf.jpegs2.moifotki.org/e2f83c27121547d2cc20986a0e9a462a.jpegs2.moifotki.org/29f44fff2f9910b0a0c1e4cb91922a4c.jpeg

2,413

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Работали фрукты были напротив сторожки

2,414

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Супер улов!!!по сколько кг взяли?это прям напротив сторожки ловили?на что поймали?и чем удочка или донка?

2,415

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Милена пишет:

Супер улов!!!по сколько кг взяли?это прям напротив сторожки ловили?на что поймали?и чем удочка или донка?

На против сторожки,фрукты,ловил на карповки

2,416

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Это видимо первая и последняя рыба в этом пруду.Пруд для себя закрыл!

2,417

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Буратино пишет:

Это видимо первая и последняя рыба в этом пруду.Пруд для себя закрыл!

Видимо отзывы не читали когда ехали))
Как никак пиар у пруда бомбовый ))

2,418

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

отчет от 21 июля 2019! начну с того что карп не активен в этом сезоне на данном водоеме и очень осторожен в принципе как всегда!рыба есть ее не много и не мало !но не могу понять куда делся подростковый до 1 кг карп ,который в том сезоне очень активно показывал себя!вернусь к отчету-21 июля был взят карп зеркальный на 8 кг -это мой биг фиш и второй га 2 кг чешуйчатый! взял как обычно на горох! рыба сильная , потягал хорошо!s2.moifotki.org/d4aeebe2fbd939ac0f0e1f5607ba041c.jpeg      s2.moifotki.org/982376264117559729322e08abcae079.jpeg

2,419

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Серега 4 6 8, молодец, так держать. Поздравляю. bq

Ловись рыбка у меня большая ,а у соседей поменьше.

2,420

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Миф пишет:

Серега 4 6 8, молодец, так держать. Поздравляю. bq

Михаил спасибо!вас уважаю !!!