451

Re: Живец

kalianmychalych, у нас не продают живцов, только если к мужикам на лёд подойти ниже моста, они промышляют "на подлечится" а так -левый берег или накануне самому наловить за пару часиков..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

452

Т@тьян@ пишет:

kalianmychalych, у нас не продают живцов, только если к мужикам на лёд подойти ниже моста, они промышляют "на подлечится" а так -левый берег или накануне самому наловить за пару часиков..

Спасибо, хотел по пути сегодня заехать купить, но взял заранее в Воронеже. Надеюсь все будут живы и здоровы.)))

453

kalianmychalych пишет:

А кто может подсказать где в Новой Усмани живца можно прикупить?

В центре усмани двух этажный торговый центр (не помну как называется) , на втором этаже есть рыболовный магазин, там всегда есть живец.

454

У меня есть плотва энное количество ) живучая , подвижная ,  пробуждающая аппетит у щуки  ag  могу на заказ наловить на фидер , размер от пальца до больше ладони )

Если вы замерзли , станьте в угол комнаты , там примерно 90 градусов ag

455

http://s2.moifotki.org/27ba6c2063604b9f773cea20ef8ce3be.jpeg

Сегодня гулял по озёрам, везде такая ситуация. Живца руками можно ловить.

456

душится рыбка...

457

Отдам живца (пескарь, плотва, густерка) - примерно 25-30 шт. Подожду до вечера, потом местных котов буду кормить

458

Иван, привет! Заберу.

459

А я в конце сезона выживших бойцов всегда выпускаю.

460

Pashok-rybachok, я тоже. Но тут так получилось, что выхожу я раненько на рыбалку, гружу вещи в машину и понимаю, что в багажнике чего-то не хватает. Оказывается, бура нет. По ходу проворонил я его неделю назад, когда свой рыболовный скарб после рыбалки в машину грузил. И вот пожалуйста - трезвый как стекло, а бур на берегу забыл((( Накрылась рыбалочка, пошел досыпать. Ну а живчиков Андрей (Главрыба) забрал - на здоровье!

461 (2019-03-10 20:51:26 отредактировано ГлавРыба)

Спасибо! Почти все живы-здоровы ))
Тренирую их на Битюг. Сезон планирую закрывать. Руки уже спиннинг бросают. bp

462

ЗИП1975, оригинально ты  сезон закрыл. Бур долой и нет соблазна.  ag

463

Буду живцов выгуливать, пока лед позволяет. А спиннинг... Тоже зудит. Но старая лодка закончилась, новую еще не купил, а с берега спиннинговать религия не позволяет.

464 (2019-03-11 08:23:47 отредактировано ЗИП1975)

Pashok-rybachok, хрен ты угадал ag Выспался, у тестя сотку забрал и айда безмотылить, пока совсем не расстает ay

465

Где можно купить мелкого живца?