441

Re: Живец

hsm пишет:

В Аллигатор позвони, обычно там он есть всегда

Нет в Аллигаторе пескаря и не будет до нового года (я звонил). В Москве пескарь тоже везде пропал - нет нигде по точкам и не будет до нового года. Перешел в разряд дефицита? где по Воронежу еще можно найти пескаря? или пусть отзовутся рыболовные магазины или частники. Спасибо.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

442 (2018-12-28 12:00:44 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Живец

Я вообще только 3 магаза по Воронежу знаю где пескарь был (сейчас ХЗ)
Аллигатор
На крючке (ДК Кирова)
Охотник и Рыболов (Остужева)

443

Re: Живец

Евгений ВРН пишет:

Я вообще только 3 магаза по Воронежу знаю где он был (сейчас ХЗ)
Аллигатор
На крючке (ДК Кирова)
Охотник и Рыболов (Остужева)

Аллигатор минус (точно)
На Крючке я обычно пешком ходил - куда то пропала инфа с магазина (Женя)  - он открыт и работает вообще?
Остужева не знаю....
в Москве я обзвонил все - по Воронежу несколько точек - нет нигде и не будет.
Поделитесь у кого точная инфа - где есть 100% и цена. спасибо! (+ возможность покупки в новогодние праздники и часы работы) .
Заранее спасибо!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

444 (2018-12-28 19:22:31 отредактировано евгений 467)

Re: Живец

BRENCH, если мне не показалось,но вроде он там был(но могу и ошибаться)...Старых Большевиков, 16А...да и на авито объявлений хватает

445

Re: Живец

BRENCH, пруд Степной. Вроде пескарь есть.

Флагман 300 + Тоха 9.8

446

Re: Живец

Devil spin, он там есть в огромных количествах, но найти проблематично. пескаря лучше на Дону ловить.

447

Re: Живец

Den1980, его там купить можно.

Флагман 300 + Тоха 9.8

448

Re: Живец

Добрый день.
А кто может подсказать где в Новой Усмани живца можно прикупить?

449 (2019-02-28 18:45:36 отредактировано Zhenya)

Re: Живец

BRENCH пишет:

На Крючке я обычно пешком ходил - куда то пропала инфа с магазина (Женя)  - он открыт и работает вообще?

Денис привет. Магазин работает. Будешь в городе звони, рад буду пообщаться))). Ну и конечно живец есть!!!

450

Re: Живец

kalianmychalych, у нас не продают живцов, только если к мужикам на лёд подойти ниже моста, они промышляют "на подлечится" а так -левый берег или накануне самому наловить за пару часиков..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

451

Re: Живец

Т@тьян@ пишет:

kalianmychalych, у нас не продают живцов, только если к мужикам на лёд подойти ниже моста, они промышляют "на подлечится" а так -левый берег или накануне самому наловить за пару часиков..

Спасибо, хотел по пути сегодня заехать купить, но взял заранее в Воронеже. Надеюсь все будут живы и здоровы.)))

452

Re: Живец

kalianmychalych пишет:

А кто может подсказать где в Новой Усмани живца можно прикупить?

В центре усмани двух этажный торговый центр (не помну как называется) , на втором этаже есть рыболовный магазин, там всегда есть живец.

453

Re: Живец

У меня есть плотва энное количество ) живучая , подвижная ,  пробуждающая аппетит у щуки  ag  могу на заказ наловить на фидер , размер от пальца до больше ладони )

Ы

454

Re: Живец

http://s2.moifotki.org/27ba6c2063604b9f773cea20ef8ce3be.jpeg

Сегодня гулял по озёрам, везде такая ситуация. Живца руками можно ловить.

Самая вкусная рыба- отпущенная расти дальше!!!

455

Re: Живец

душится рыбка...

456

Re: Живец

Отдам живца (пескарь, плотва, густерка) - примерно 25-30 шт. Подожду до вечера, потом местных котов буду кормить

457

Re: Живец

Иван, привет! Заберу.

458

Re: Живец

А я в конце сезона выживших бойцов всегда выпускаю.

459

Re: Живец

Pashok-rybachok, я тоже. Но тут так получилось, что выхожу я раненько на рыбалку, гружу вещи в машину и понимаю, что в багажнике чего-то не хватает. Оказывается, бура нет. По ходу проворонил я его неделю назад, когда свой рыболовный скарб после рыбалки в машину грузил. И вот пожалуйста - трезвый как стекло, а бур на берегу забыл((( Накрылась рыбалочка, пошел досыпать. Ну а живчиков Андрей (Главрыба) забрал - на здоровье!

460 (2019-03-10 20:51:26 отредактировано ГлавРыба)

Re: Живец

Спасибо! Почти все живы-здоровы ))
Тренирую их на Битюг. Сезон планирую закрывать. Руки уже спиннинг бросают. bp

461

Re: Живец

ЗИП1975, оригинально ты  сезон закрыл. Бур долой и нет соблазна.  ag

462

Re: Живец

Буду живцов выгуливать, пока лед позволяет. А спиннинг... Тоже зудит. Но старая лодка закончилась, новую еще не купил, а с берега спиннинговать религия не позволяет.

463 (2019-03-11 08:23:47 отредактировано ЗИП1975)

Re: Живец

Pashok-rybachok, хрен ты угадал ag Выспался, у тестя сотку забрал и айда безмотылить, пока совсем не расстает ay

464

Re: Живец

Где можно купить мелкого живца?

465

Re: Живец

Пескаря ни кто не знает где купить?!

466

Re: Живец

JASIK, знаю. Сейчас в Воронеже нигде не найдешь.

467

Re: Живец

JASIK пишет:

Пескаря ни кто не знает где купить?!

В аллигаторе на 20 лет октября сегодня брал, 14 р/шт.

468

Re: Живец

блин, а семеновку первую совсем спустили? там у плотины, пескаря было - немеряно...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

469 (2020-01-18 01:01:19 отредактировано maks888)

Re: Живец

Pashok-rybachok пишет:

JASIK, знаю. Сейчас в Воронеже нигде не найдешь.

не надо звездеть... эт чтобы конкурентов не было для выбивания щуки  ))  в аллигаторе всегда есть

470

Re: Живец

Отдам штук 15 карася,телефон в профиле

память-это единственный рай,из которого нет изгнания