3,081

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

savvin.1955 пишет:

                                                                                                             крутовато для лобастого

В чём именно крутость?
                                              С Уважением Дмитрий.

3,082

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Дмитрий Дальний раг пишет:

В чём именно крутость?
                                              С Уважением Дмитрий.

                                                                                                                   в стоимости за кг., одного хорошего поймал и доплачивай

3,083

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

А толстолоб уже начал ловиться?

3,084

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Обещанные фото зарыбления.

s2.moifotki.org/d4fb45263a6ddfa6beb1cc22bacd5e8b.jpeg

s2.moifotki.org/53fda1b8227b3bcc4687d7c9492c7303.jpeg

s2.moifotki.org/d257b3170fb99bbe3f0d95ee5a524f3c.jpeg

s2.moifotki.org/de17873ae56dc2a29c9c232716a57af2.jpeg

s2.moifotki.org/64c451f0aa6e52a3af317d73d28c63bb.jpeg

s2.moifotki.org/49e4e7be579b58d8a14c11db109fc80f.jpeg

s2.moifotki.org/eece5294695bc0cee080c6eb53c3579b.jpeg

s2.moifotki.org/0c6da74de5daf13615299351b9c0d8a0.jpeg

s2.moifotki.org/9d26ce44a260027b1b300bb867d0e083.jpeg

s2.moifotki.org/4b88d87025dc9d24c0861fbd5eac84ff.jpeg

s2.moifotki.org/9ca98f46b99b7e5a7466bf2d1d55778a.jpeg

s2.moifotki.org/19fb7b53d1bf0c7d096a1f2f3a8b801c.jpeg

s2.moifotki.org/f787008ae7468c9e5eecd596059fea8f.jpeg

s2.moifotki.org/dc38002e95095758011932ce9d9bb8ca.jpeg

s2.moifotki.org/913adb6c44e72a26b8a767411af923fd.jpeg

s2.moifotki.org/8a065ec36fe0c3122eb20d621132ad8c.jpeg

s2.moifotki.org/826f1eb178e0c07c0f0c995797f43510.jpeg

s2.moifotki.org/3fd90d12330c3de432c6bf8fd0b75d39.jpeg

s2.moifotki.org/5d96228ec206e737817c232a48893a95.jpeg

s2.moifotki.org/760c18f5b07bf37634b344468c29c36f.jpeg

С Уважением Дмитрий.

3,085

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Дмитрий Дальний раг пишет:

Обещанные фото зарыбления.

Вот это масштабы!!!! ay

3,086 (2019-04-10 10:06:39 отредактировано dds)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

А почему вода красная? Антибиотик или рыба так побилась?

Я - это я

3,087

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

dds пишет:

А почему вода красная? Антибиотик или рыба так побилась?

Обычная марганцовка,  перед выгрузкой обязательная процедура. Применяется для обработки ран при транспортировки.
                         С Уважением Дмитрий

3,088

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Так что с толстолобиком? И проезд через крест открыли?

3,089

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Vicking2 пишет:

Так что с толстолобиком? И проезд через крест открыли?

А что с толстолобиком, запустили как и планировали. Только решили и крупного тоже завести. Дорога через крест открыта, вчера всё поехали на легковых авто.
                                                         С Уважением Дмитрий.

3,090

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

А есть изменения по условиям?

3,091

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

masl-serega пишет:

А есть изменения по условиям?

Добрый день. Все условия на первой странице.
                                                    С Уважением Дмитрий.

3,092

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

про толстолобика нет ни слова..по  нормам вылова....есть ограничения по лобастому или нет????

3,093

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

barannikov1960 пишет:

про толстолобика нет ни слова..по  нормам вылова....есть ограничения по лобастому или нет????

Прям раздражает чес слово bu  facepalm-2  Вы читать умеете? Ну все же написано в пермом посту!

s2.moifotki.org/7e193cb54c5556166716aeee892a11ea.jpeg

3,094

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

barannikov1960,

Дмитрий Дальний раг пишет:

Добрый вечер. Условия по толстолобику такие же как и на карпа, но одно существенное отличие. Толстолобик забирается любой,  даже самая крупная
особь,  просто выше нормы вылова, оплачивается по прейскуранту общего пруда за кг.
                                                  С Уважением Дмитрий.

ag

Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом. (ремонт, столярные работы, проектирование эл. сетей, охранки, видео - тел. в профиле)

3,095

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

понял.спасибо.половим где на него нет ограничений...удачи.

3,096

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Дмитрий Дальний раг пишет:

Серёга привет, что переживаешь ab  на ту снасть  на которую ты ловишь, а именно на Матч   ay общий пруд вчера и распечатали. За 4 часа 21 шт  ag 
                                       С Уважением Дмитрий.

Понял, спасибо Дим. Значит жди в гости в ближайшее время.  ab

3,097

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Добавил еще к зарыблению

https://youtu.be/WibsVqcfeIM

С Уважением Дмитрий.

3,098

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Дмитрий, привет. По пиву. Нововоронежское и сомовское будет в тему. Балтику не бери. Яд.

3,099

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Лёха из Икорца пишет:

По пиву.

в топку!
рыбалим без алкоголя!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,100

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Vicking2 пишет:

А толстолоб уже начал ловиться?

   он ловится круглый год.только надо знать на что и где и как.

3,101

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Дмитрий привет,подскажи пжл,ты открыл сезон по ловли карпа,толстолоба и какие успехи,также если кто ездил,пробывал ловить,какие результаты?

3,102

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

barannikov1960 пишет:

   он ловится круглый год.только надо знать на что и где и как.

На что сейчас посоветуешь ловить?

3,103

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

я пока не великий спец..но думаю со дна или ближе ко дну..естественно технопланктон..инфы по нему в инете полно...я буду пробовать в мае .как вода прогреется хотябы до 12-15 градусов.со дна пока не ловил.но буду пробовать.пиши в личку.чтоб .народ не отвлекать.

3,104

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

barannikov1960,
Вряд ли технопланктон хорошо пылить будет, вода еще холодная.

3,105 (2019-04-11 21:29:54 отредактировано artsew)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Пиво - совершенно лишнее, его можно и дома дуть! Кто приедет с прицелом отдохнуть - привезёт с собой,  не хотелось бы  песен и купаний по снастям. Как показывает жизненный опыт - не все умеют пить.

3,106 (2019-04-11 22:08:47 отредактировано RIBOVOLK)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

ещё караоке поставить с килловатными колонками, и рыбы целы и волки пьяны

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

3,107

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

День добрый! Наглотавшись слюны при просмотре факта зарыбления и наслушавшись друзей , которые были в субботу решил начать утро своего дня рождения 11.04 с зорьки на Дальнем Раге. Прибыли с сыном на водоем 6.30, никого. В подарок от Дмитрия получил на ДР 1-ну бесплатную зорьку, огромное спасибо-хороший подарок! Теперь по порядку. Разместились к 7.00 в районе 14 мостка. Ветер слева несильный, пасмурно. Начали с 3-х попловочек 4.5м, основа леска 0.22 Кайда, поводок 0.18 Овнер, 20-25см. Наживка: червь, опарыш, горох, кукуруза. Не кормили. Пробовали все комбинации. По факту ловился только на бутер опарыш+кукуруза, и огромный пучок червей, как кальмар смотриться))). Весь карп ловился под берегом на глубине  в районе 1 метра. Когда переставал клевать ходили вдоль берега и штучно ловили карпика в затишках у берега с 12 по 18 мостки.  Поклевки очень аккуратные и долгие, попловок ни разу не утонул. Только подсак и медзажим перед садком! Итого поймано 6 шт 0.7-0.8кг, 2шт 2.0-2.2кг, 8шт 0.4-0.6кг. Прикол : при посадке в садок одного из 2.2 подскользнулся и просто случайно кинул его из рук в водоем, у него сегодня тоже день рожденья))) Ветер менял направление 4 раза!!!!!! Это нечто. после 10.00 клев пошел на убыль. Закинули фидер/инлай, 35-40 метров. Наживка "кальмар из червей" и пенопласт красный без запаха. 2 часа ни тычка, потом несильное  шевеление, подсечка. Медленное но уверенное смещение лески вправо в сторону плотины. Никакие попытки приостановить/замедлить кракена в интервале 50 метров (лески больше небыло) ни к чему не привели.... Обрыв основной лески 0.33 (а может леска после зимы хлам, хз). Забрали сыном пяток 0.8 и одного 2.2. Остальные счастливо отправились расти, особенно "кракен" )). Если бы не крутящий ветер порывами поймали бы однозначно больше. С 12 до 13 поклевок небыло. В 13 собрались, взвесили улов у Элины и на Воронеж. Дорога через крест как бетонка- на любом авто. Время повели отменно, загорели, открыли карповый сезон супер! Спасибо Дмитрию с супругой за качественную рыбалку! Приедем обязательно.

3,108 (2019-04-12 12:55:02 отредактировано Baly)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

День не Бекхэма, но Сереги
На следующий день после успешного выступления на адреналиновском фестивале мы с товарищами отправились в Дальний Раг половить щуку.

d.radikal.ru/d01/1904/51/f2006869a2a5.jpg

По рыбе для меня этот выезд получился средненьким, но в целом время провели хорошо, поэтому черкну, пожалуй, пару строк. Опять же, фотками, передающими атмосферу той рыбалки, поделиться хочется.

d.radikal.ru/d23/1904/51/62c667c8ea93.jpg

Так как по рассказам парней щука в основном пруду неплохо ловилась на легкий джиг с грузом граммов до 4–6 и с приманками длиной 2,5–3 дюйма, я, немного подумав, захватил с собой помимо основной снасти норстримовский Blaze до 7 граммов (с жесткой вклейкой). Им, по сути, и отловил. Щученции в тот день клевали у меня все небольшие и его ресурса вполне хватало.

a.radikal.ru/a00/1904/cd/66a2f73022b5.jpg

Ночь выдалась морозная, поэтому с самого утра края пруда застилала хрупкая ледяная шуга. Среди которой, кстати, и клюнул первый «шнурок».

b.radikal.ru/b17/1904/14/17e559b8377b.jpg

— О, дело попрет! — подумал я.
И оно, действительно, поперло, но у напарника Сереги, который следом «парканул околодвушку».

a.radikal.ru/a12/1904/4c/08d645263c6b.jpg

Затем у меня был срез на поклевке. Видимо, зубастая атаковала в противоход. Никитос тоже не отставал и периодически доставал на мосток щучью молодь.

d.radikal.ru/d15/1904/59/d2eae1f05a96.jpg

У рыболовов неподалеку дело по утру также более-менее спорилось: то тут, то там временами начинал петь свою песню фрикцион.

a.radikal.ru/a09/1904/6f/7857cc254694.jpg

В одном из заливчиков Серега поймал хорошего полосатого.

a.radikal.ru/a02/1904/35/bbf400df3dc7.jpg

При виде «пузатого арбуза» у меня «сорвало планку». Долой металл, дорогу «флюру»! Правильная резина, подходящие проводки... Однако вместо долгожданных полосатых продолжали ловиться вездесущие щучки.

c.radikal.ru/c15/1904/c1/fe1e88076425.jpg
b.radikal.ru/b20/1904/40/02e9e39a8afe.jpg

Были поимки в этот день и на воблерки. Правда, в местах преимущественно мелких.

c.radikal.ru/c41/1904/d0/7f8fa9b51166.jpg

Кульминацией этого выезда стало вываживание Серым амура за трешку, «честно клюнувшего за хвост».

b.radikal.ru/b35/1904/46/b893fab0d382.jpg

К обеду клев сошел на нет, и мы решили закругляться. Даже несмотря на отсутствие больших, эффектных рыб, рыбалка получилась приятная. Весна ощущается каждой клеткой тела, дарит мощный заряд бодрости и оптимизма!

b.radikal.ru/b13/1904/25/c3511c21ffed.jpg
d.radikal.ru/d06/1904/66/4f11f032f6ef.jpg

Ловите рыбу! Любите рыбалку!

Используемые снасти:
— спиннинг: Norstream Blaze 702UL
— Шнур: Duel Armored F+ Pro 0,4
— Катушка: Daiwa Emeraldas 2506
— Резина: Jackall Wobbring 2,5, Lucky John Baby Rockfish 2.4 и др.

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

3,109 (2019-04-13 14:36:22 отредактировано arnest600)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Добрый день.
Вчера, после обеда, удалось урвать время, решил открыть сезон по карпу.
Выбор пал на данный водоем.
Приехал около 16.30, пообщался с Димой, получил дельные советы ! За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО, и отправился в усынок.
Собственно про пруд:
Рыбка плещется, птички поют, ветер дует, дождик моросит ! БЛАЖЕНСТВО )))))
Закормил две точки, открыл пиво и тут незадача.
Пивко попить не удалось, клев был как из пулемета, причем только с одной точки.
Не успевала кормушка упасть, сразу поклевка.
По совету Димы поставил поводки 0,01 ,но после трех обрывов, поменял на 0,16.
Забегу вперед, ради интереса под конец вечера, поменял поводок на 0,2 и крючек на 7.
Как клевало раньше так и не перестало.
Трофеи молчали, клевал карпик от 500 до кг. Но после зимней спячки адреналин зашкаливал )
Почитав предыдущие посты, насадил пучек червей и минут 40, тишина, затем паровоз и.... обрыв 0,16 плетенки power, не успел отпустить фрикцион.
Дальнейшие попытки поймать кракена ничего не принесли.
Как итог 8 кг тузиков ( теща, мама и жена очень просили свежего на пожарку ), остальные были утоплены.
Клевало исключительно на бутерброд кукуруза плюс опарик, белый, розоыый ьез разницы.
Куча удовольствия и открытый сезон )))
Ps вечером и утром ходили спинингисты, при мне вызтащили 6 штук.
Куча впечатлений после зимы и отличное настроение !

Дорогу молодым !!!

3,110

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Denisok 87 пишет:

Всем привет. Вчера спонтанно собрался со своей второй половиной и рванул на пруд открывать карповый сезон

                                                                                                                                                                                          И как  открыл?

3,111 (2019-04-13 22:18:54 отредактировано Denisok 87)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем привет! Вчера собрался со свей второй половинкой  и рванул на пруд открывать карповый сезон ag !
Собираться начали в обед, а приехали только слава богу к 7 вечера.... Проехали отлично на пузотёрке через основную дорогу, правда в начале дорога разбита тракторами. немного аккуратнее  ad Приехали, оплатили думали что мы первые кто приедет с ночевкой, но ночники были и помимо нас! В прошлом году открывал сезон на випе, в этом году на новом випе. Короче оплатил, расставился закинул один фидер метод и две поплавочки. Первый трофей на поплавок. ae
Фрикцион завизжал, думаю он, но оказалась форель, со дна на кукурузу с опарышем, ну думаю случайность, ладно. Но потом вторая    это уже закономерность    подумав если так пойдет и дальше, то семейный бюджет очень сильно похудеет  решено было сменить точку дислокации, с одного берега на другой и это сработало. Поклёвки наблюдал всю ночь, сил хватило досидеть до 3.00 дальше начало клонить в сон согревающее    тем более ночью резко стало холодать, в машине показало + 5 да ещё дождик то пойдет то перестанет. Проснулся в 6.00 пришёл а удочки все перепутанные. Пока распутывал, пока всё да сё пока кофе попил время уже время начало приближаться к девяти. Народ начал прибывать и прибывать, что самое интересное и карполовов и спиннингистов хватало с лихвой, но никто не ругался и всем всё хватало. Кто то спокойно сидел ловил, а кто то ходил и перемещался вдоль пруда. Я тем временем потихоньку подлавливал, клевало на кукурузу с опарышем и просто на опарыша. Досидели до 11.00 часов. В улове оставили пару карпов и две форельки и самое счастье и кульминацией открытия и личного рекорда стал вот этот красавчик     мой личный рекорд жару дал, до сих пор чувство азарта не покидает, хочется вернуться и испытать его снова и снова    понервничать при вываживание пришлось изрядно, тем более обрывов было уйма. Самое интересное что когда он клюнул поплавок еле еле дёргался, я думал окунь дёргает    а нет это он!!!! Теперь я начал понимать когда говорят что крупная рыба осторожная. Теперь хочется ещё крупнее поймать, правду говорят аппетит приходит во время еды, поджилки досих пор трясутся .    Короче вот так у меня прошло Открытие сезона, доволен как слон все чувства не передать их нужно просто испытать, чего и всем желаю. Хозяевам спасибо за приём, всё как всегда на высшем уровне. Всем Н.Х.Ч. и отличного открытия сезона.

s2.moifotki.org/z/7e1c11240d98fe … e61d4.jpeg

s2.moifotki.org/z/a219c7a5ff4257 … c738c.jpeg

https://moifotki.org/i/9701f80846e85aefd999b717db6c7dac

3,112

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Открыли для себя в этом году этот водоём для рыбалки со спиннингом с берега. Были уже третий раз. Хищник хуже или лучше, но ловится всегда. Размер щуки в основном небольшой, но качество компенсируется количеством поклевок. Спасибо хозяевам пруда за старательно организованное место для активного отдыха и рыбалки!

И небольшой видеоотчет с сегодняшней воскресной рыбалки.

https://youtu.be/HslVmheXdeU

3,113

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Саныч36, Был рядом,  подходил к Вам, супруга у Вас очень молодец, редко встретишь женщину которая профессионально занимается спинингом.  Ну что сказать, молодцы!

3,114

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

А теперь собственно о своей рыбалке тоже с супругой которая мне грозила крутыми разборками если не поедем на рыбалку в выходные. Погода была очень мерзопакостная с почти постоянным мелким дождем и холодом, но рыбка клевала, и даже скажу хорошо клевала. Конечно при таком холоде самому хочется сидеть дома и под одеялом и что бы чай еще приносили. Но! Червя не хотел брать, только кука с опарышем или чистый опарышь. Я немного еще чесночком брызгал, польза была. Оскомину сбил, и как жена сказала УРА СЕЗОН ОТКРЫТ!!!!

3,115

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Подскажите, контакты и схемы проезда, указанные на первой странице действительны на сегодня? ab
планирую к вам первый раз на рыбалку

3,116

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Gruk,
Это вы наверно к нам тоже подходили)  ag  Клев был как на Черных камнях  ag  Так хотелось поспининговать но мирная рыба не давала покоя)  bj  bm  af

3,117 (2019-04-15 19:37:48 отредактировано Gruk)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Suxar911, Да, я.

3,118

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

zoom36rus пишет:

Подскажите, контакты и схемы проезда, указанные на первой странице действительны на сегодня? ab
планирую к вам первый раз на рыбалку

Действительны был сегодня дорога отличная на калине проехал без проблем

3,119

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Был сегодня с напарником. Я 5 карпиков. Напарник 6 штук клевал только на червч

3,120

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

zoom36rus пишет:

Подскажите, контакты и схемы проезда, указанные на первой странице действительны на сегодня? ab
планирую к вам первый раз на рыбалку

Доброе утро. Контакты указаны верные, по дороге путь номер 1 основной. В случае осадков проезд через Московский пруд. С Уважением Дмитрий.

3,121

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Шурибасс пишет:

Дмитрий привет,подскажи пжл,ты открыл сезон по ловли карпа,толстолоба и какие успехи,также если кто ездил,пробывал ловить,какие результаты?

Привет. Да сезон открыл уже давно ab  Карп ловится, лобика ещё не ловил, да мне кажется рано ещё. Вода 9 градусов, пусть чуть нагреется ab
                                       С Уважением Дмитрий.

3,122

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

За лобиком обязательно приедем. В том году он уже на майских начинал ловиться.

3,123 (2019-04-19 10:45:55 отредактировано artsew)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Был 18.04. Пруд, как всегда, гостеприимен. Несмотря на холод (утром в колеях лужи замерзли), карп клевал. Всего 7 хвостов, общий вес 7,5 кг. Утрешняя парочка едва 1 кг на двоих, зато 5 остальных доставили удовольствие при вываживание на поводок 0,12.  Думаю, было бы потеплее клевало бы получше. В зоне видимости ловили все. Ловил на поплавок. Насадок взял кучу, но Бондюель с опарышем вне конкуренции.

3,124

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Посетили и мы вчера этот, без преувеличения сказать, прекрасный пруд.
Приехали мы попозже, зная, что рано сейчас карп навряд ли будет ловиться.
Сегодня постараюсь покороче, раскинулись и началось ожидание, поклевки , если это можно назвать поклевками, скорей, потяжки начались где-то ближе к 10. Уверенных загибов вообще практически не было. Более уверенно начало клевать где-то часам к 2-м. Но зато у нас кроме обычных докилошек отметился и трофей на 5400. Поймал мой друг, это его рекорд, радость его просто не описать. Это его открытие сезона, так-что у нас обоих открытия получились, лучше и желать нечего. Взял карп на три кукурузки.
Я ловил как обычно на два фидера, классика и метод, до обеда лучше работал метод, после обеда классика, на прошлой рыбалке, кстати, тоже самое.
Насадка на методе - кукурузный бойл и искусственная кукурузка "белачан" до обеда, после тот-же бойл с кукурузкой "мотыль". На классике как всегда бондюэль с опарышем. Пробовал другие сочетания - черь-бондюэль, червь-опарышь и т.д., поклевки практически прекращались.
Короче на двоих было поймано 9 кг, конечно не считая трофея.
Рыбалкой очень довольны, спасибо Диме и Элине за такую прекрасную рыбалку и отличный пруд!!!

s2.moifotki.org/2b208c8af28f38310ececadec7aa8ac4.jpeg

s2.moifotki.org/1894e81b5f0c64df73816779c261f037.jpeg

s2.moifotki.org/5dc362ab639459e965894affddd93ddd.jpeg

s2.moifotki.org/60e758b7ba341e280976e1b0815db77e.jpeg

s2.moifotki.org/53a14c47f521e3b497743dddb53fd74a.jpeg

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

3,125

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Были сегодня с братом. Рып ловиться. на жареху поймали. Димке и Элинке привет. Сезон открыли.

3,126 (2019-04-21 21:39:58 отредактировано Виктор 56)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Открыл сегодня  сезон по карпу. Собрался спонтанно, взял пару удочек (матч и на лобика). На матч поймал 6 докилошных карпика, 4 забрал. Глубина лова где-то 1.8 метра, насадка кукуруза с опариком. По лобику ничего не получилось, вода еще холодная и технопланктон не пылит. За два часа ловли размер таблетки практически не изменился.
Вообщем, лобика на техно ловить еще явно рановато. Народу много, такое количество машин я там еще не видел.
Всем нхнч.

3,127

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем д.в.с. Уважаемые любители рыбной ловли на спиннинг. Рыбалка на хищника открыта с понедельника по пятницу, условия поймал отпустил. Отток хищной рыбы до осени запрещён. Спасибо за понимание.
                                      С Уважением Дмитрий.

3,128

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Добрый день всем! Был вчера на данном водоеме. Как всегда все отлично) Аншлаг полный))) Респект Дмитрию и Элине!
По рыбалке карпик ловится не крупный, но у некоторых попадаются особи на выпуск!
Вода конечно еще холодновата, много поклевок еле видных. Ловил на матч. Кукуруза и белые червяки.
В общей сложности 10 штук, один примерно на 1.5 остальные 5-600 грамм.
Отлично провел праздник!
s2.moifotki.org/ee398c959d2fb69149f082d39fb7b28e.jpeg

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

3,129

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем добрый!! Вчера изволил быть на рыбной ловле. Сильно не торопился, а посему приехал с 8.00 до 9.00  утра. С утреца рыбалка не задалась поскольку прохладно, а вот поближе к обеду рыженький начал активизироваться и соответственно поклевывать. Всплесков рыбы на поверхности практически не было. С нежностью присущей сазану ранней весной пробовал на свой МЯКИЙ губа, и чисто опарыша, и с подсадкой куки, и уже проявлял интерес к герлянде. Сазанчик не крупный в среднем от 400гр. до 1кг. но радостно, в поле зрения рыбачили муж с женой и им влетел по честному на 4.100........  это радует, и приумножает шансы всем рыбакам поймать трофей, у меня тоже был обрыв, кто не видел.... Итог: всего совместно с супругой было поймано 12 штук, + на 2.400 сражу был отпущен минуя садок,  один обрыв и два схода. У каждого было по одной матчевке с грамовым поплавком, потому как осторожничает. С Уважением!! s2.moifotki.org/1ab4dc63abac69fe6f0671a6375071cd.jpeg

3,130

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Здравствуйте профессионалы и любители рыбной ловли! Сегодня открывал сезон на этом прекрасном пруду,начал ловить в 5 утра и до 13.00 дня! ловился карп и сазан у меня по крайней мере, поклевки частые! подразнить любит, подергивая наживку.Ловил на куку с 2-3 опарышами(донка)  в итоге 9 хвостов на 5кг) 1 сход. Вода еще не прогрелась- 9 градусов, но не смотря на это, клюет) Приеду к вам еще однозначно)

3,131

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Д.в.с. всем. Очень рад,что побывал на этом замечательном водоеме.  Рыбалка  супер. Вчера  имел возможность побороться с красавцем про которого написано выше. А именно карп на 4100.  Рыбачили с супругой. Спасибо  владельцам данного водоёма. Очень хочется  посетить Вас ещё.

3,132 (2019-04-23 15:12:23 отредактировано serg1975)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Сегодня был на пруду с полшестого до девяти утра. Народу, почти никого. Клев как "на Черных камнях". На кукурузу... или на кукурузу с опарышем, особенной разницы не заметил

До восьми утра поклевки были очень частые, потом реже. Ловил с глубины 1- 1.5 м, на матч. В общей сложности было поймано 13 кг мелкокарпа. Несколько особей закилошных, остальные от 500 гр.

Дольше сидеть не было смысла. Сезон открыл, открыл более чем, собрался поехал до дому.

http://s2.moifotki.org/6e2e5a7563f12fac1d05977247f40b1b.jpeg

http://s2.moifotki.org/47124ce75bcef47ee5c24f9f145449d6.jpeg

http://s2.moifotki.org/9d0bc49d03b170e32d77a2d89e29c14b.jpeg

http://s2.moifotki.org/f53db9db420f04dcb2c6a8e59cd4beb8.jpeg

http://s2.moifotki.org/aaf2741f695f9578a769bdf1595bab0f.jpeg

3,133

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

serg1975 пишет:

поймано 13 кг мелкокарпа.

.а как же ограничения по вылову?

3,134

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

barannikov1960 пишет:

.а как же ограничения по вылову?

Все что выше выкупается... или выпускается...  ab

3,135

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

понял.молодца. ak