606

Re: "2-й Майский" Панинский район.

lllAlexeYlll, С 25 июля  стоимость рыбалки будет  меняться, 
250 р заря ( или 8 часов с момента приезда)
День, сутки, или с ночевкой  так и останутся 400 р.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

607

Re: "2-й Майский" Панинский район.

добрый день!а как дела с толстолобом?

608

Re: "2-й Майский" Панинский район.

fed-pavel, спасибо

609 (2018-08-08 20:34:46 отредактировано BOPOH_36RUS)

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Пожалуйста подробнее о проезде с Саратовской трассы или координаты скиньте...

610

Re: "2-й Майский" Панинский район.

BOPOH_36RUS, 51.612368°, 39.995385°

611

Re: "2-й Майский" Панинский район.

fed-pavel, хотел бы узнать-а шашлыки у вас разрешается жарить?

612

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Алексей770930, Не знаю, в начале ветки есть телефон охраны, спросите у них, я просто рыбак.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

613

Re: "2-й Майский" Панинский район.

fed-pavel, понял...извини...
подскажи-ребёнка есть смысл брать с собой...в плане того,чтобы он тоже мог половить...

614

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Алексей770930, Да конечно, ему будет интересно,там мелко карасики клюют на все.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

615

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Zhhokis, место забронировать можно???

616

Re: "2-й Майский" Панинский район.

lllAlexeYlll пишет:

место забронировать можно???

Позвоните по тел ,который в первом посте, там Валентиныч ответит, с ним поговорите на эту тему.

617

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Zhhokis, я заеду завтра вечером, бронь на субботу надо)))

618

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Сегодня с 12-19. Днем клева почти никакого.К вечеру поклевывал  до 500гр. Зацепов много!  О донке и речи быть не может!

619

Re: "2-й Майский" Панинский район.

oleg9f пишет:

Сегодня с 12-19. Днем клева почти никакого.К вечеру поклевывал  до 500гр. Зацепов много!  О донке и речи быть не может!

на что ловили

620

Re: "2-й Майский" Панинский район.

persick2 пишет:

на что ловили

На горох. Кукурузу карась сбивает!

621

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Были с20-00   четверга по 16-00 пятницы.Первый раз.Прудик понравился,чисто,подходы к месту ловли выкошены.есть мостики.При оппате охранник честно и подробно все объяснил,про зацепы клев и т.д.,за это ему большое спасибо.По рыбалке-вечером решили кинуть по удочке и разбивать лагерь. В итоге лагерь разбивали в темноте,т.к.клевать стало практически сразу.Было поймано пяток карпиков пара из которых отправилась в уху.С рассвета клевало набегами 2-3 штуки и тишина.Было поймано десятка два мелко-карпика на двоих.Ловили на поплавок на горох .На четыре удочки был один зацеп с обрывом.Отдохнули отлично,приедем ещё обязательно.

622

Re: "2-й Майский" Панинский район.

[]http://s2.moifotki.org/f8a6a03dc6d7fa14364510e78dd531bc.jpeg

623

Re: "2-й Майский" Панинский район.

oleg9f, со мной кореш кидал донку в середину и карпиков ловил))))

624

Re: "2-й Майский" Панинский район.

В разных местах наверное по разному. Я когда заходил в воду . там не воз можно стоять . полусгнивший камыш 10см . Лазил отцеплял 5 раз наверное.

625

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Сегодня с 12-20 с клевом плоховато. Первого только поймал в районе 17ч. Итог 9шт.Весь до 500гр. До этого было повеселее!
К вечеру народу прибыло прилично!

626

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Были с другом 26.08.2018г. с 14 до 17 ни одной поклевки, и с бубном плясали, и закормами разными закармливали, и горох с кукой сыпали, и ничего не помогло, уехали с нулями, очень много ушло воды, и она продолжает уходить. Зато соседний пруд заметно пополнился, соседний пруд весной сорвало. Поэтому и клева нет. В этом году для себя пруд этот закрыл.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

627

Re: "2-й Майский" Панинский район.

fed-pavel пишет:

Зато соседний пруд заметно пополнился,

Это-же замечательно.))

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

628

Re: "2-й Майский" Панинский район.

здравствуйте как там толстолоб кто был???

629 (2018-09-01 19:36:22 отредактировано FishLider)

Re: "2-й Майский" Панинский район.

rewer36, За полтора года сами-бы написали хоть один отчётик,поделились-бы инфой(где клюёт),а то только спрашиваете.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

630

Re: "2-й Майский" Панинский район.

обязательно напишу

631

Re: "2-й Майский" Панинский район.

за полтора года 4й раз на форум
зашел

632 (2018-09-01 21:49:10 отредактировано Виктор 56)

Re: "2-й Майский" Панинский район.

rewer36, по лобику совсем плохо, мелкий карась сразу на крючки вешается. Да и лобика стало значительно меньше, чем в том году.

633

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Сегодня с 11-19. Клев слабый. Все на горох. Все остальное сбивает карасик. Кое как больше десятка вымучил.Только 2шт больше 0.5 кг. Народ в пределах видимости присутствовал. Кто был с ночевкой. дела не очень!
Надеюсь  на той неделе похолодает .  и повеселее будет!!

634

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Был в прошлые выходные. Хозяйство понравилось. Встретил радушный администратор Анатолий, рассказал что к чему, сначала расспросив что хотим. Все как учили.s2.moifotki.org/772fb32b8ead98de6788101bf64e3158.jpeg Но предупредил, что особо не расстраиваться, ветер не рыбный. Клев был совсем не постоянный. Кормили горохом и кукурузой, ловили на кукурузу и червя.
С дочки денег не взяли,а за зорьку 250 руб это совсем даже норм. s2.moifotki.org/6f37cc6f5eb54882662c21d9dc84881c.jpeg
Результат, за 2 часа ловли три обрыва и две сковородки карасика. Сам виноват.. леска тонкая)))
Кстати, карасики очень вкусные! s2.moifotki.org/7ecc0fd4fabb01757eb511355cd331f9.jpeg
В эти выходные попробую снова вырваться, понравилось. Все чисто, аккуратно, тихо и уютно. Хотя народ есть.

635

Re: "2-й Майский" Панинский район.

С понедельника, 24 сентября,пруд для посещения будет закрыт.

636

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Почему

637

Re: "2-й Майский" Панинский район.

со слов охранника, спускать его будут с последующей продажей рыбы и будут ставить сети(не знаю в след году будет смысл туда соваться),сказал что будет это делаться в течении недель 2-ух,но мы то знаем как рыбу ломает от уровня воды,был в субботу на рыбалке с 6 до 12,вымучал 5 карпиков по 500 грамм буквально за час и на одну удочку (не знаю выход может какой то был),людей на пруду было много но не клевало не у соседа не на том берегу,карась как всегда присутствовал

638

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Добрый день !
Интересуют условия рыбалки на 2019 год и заодно как рыба отзимовала,поговаривают погорело много и пруд под осень выцеживали есть ли смысл туда ехать,когда открытие?

639

Re: "2-й Майский" Панинский район.

persick2 пишет:

Добрый день !
Интересуют условия рыбалки на 2019 год и заодно как рыба отзимовала,поговаривают погорело много и пруд под осень выцеживали есть ли смысл туда ехать,когда открытие?

Тоже интересно, пруд то живой?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

640

Re: "2-й Майский" Панинский район.

коллеги...я херею с этого зоопарка....столько прудов на форуме.какие пишут.завлекают.инфу выдают каждый день...и это правильно...а мы  выпрашиваем у хозяев прудов что и как у них.....да пошло оно...им самим надо суетиться и завлекать нас..а то на многие пруды пишу расспрашиваю..и молчёк....я таких уверен надо общими усилиями в чёрный список вносить...они нас не уважают..вот пусть сами и ловят у себя.....пардон..накипело.

641

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Хорошим прудам реклама и суета не нужна!

Я - это я

642

Re: "2-й Майский" Панинский район.

persick2 пишет:

Интересуют условия рыбалки на 2019 год

В 2019 рыбалки не будет, решил взять отпуск от этого  "гемороя" .

barannikov1960 пишет:

они нас не уважают

Зря Вы так говорите. Многие владельцы прудов сей час  началом сезона заняты, просто у них времени нет .

643

Re: "2-й Майский" Панинский район.

barannikov1960, А с чего ж Вы уважаемый взяли, что на этом ресурсе присутствуют все владельцы прудов? Съездил какой-нибудь форумчанин на рыбалку, глянул нет ветки пруда, а поделиться инфой хочется, взял и создал тему. И таких веток прудов 90% наверно. Элементарно некому отвечать в большинстве тем.....

644

Re: "2-й Майский" Панинский район.

а расценки и условия лова кто придумывает?

645

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Zhhokis пишет:

В 2019 рыбалки не будет, решил взять отпуск от этого  "гемороя" .

Зря Вы так говорите. Многие владельцы прудов сей час  началом сезона заняты, просто у них времени нет .

                 А эти "владельцы" эти пруду обустраивали, прудили, чистили? Нет кинули рыбки деньги собирают. А денежки надо брать не за рыбалку а за благоустройство прудов, которое редкость в нашем регионе. А грязь месить и за это платить это нонсенс!

646

Re: "2-й Майский" Панинский район.

А информация о пруде должна быть правдивой

647 (2019-04-15 22:05:24 отредактировано Zhhokis)

Re: "2-й Майский" Панинский район.

savvin.1955 пишет:

кинули рыбки деньги собирают.

Сам бы тоже рыбки кинул бы и сидел бы то же деньги собирал!? Или языком трындеть -не мешки ворочить?

648

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Какая то каша в обсуждениях,скажите кто знает,пруд работать будет в этом году или нет?Если да ,то какие условия,если нет то нет

649

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Рыбачок 1979 пишет:

Какая то каша в обсуждениях,скажите кто знает,пруд работать будет в этом году или нет?Если да ,то какие условия,если нет то нет

Zhhokis пишет:


В 2019 рыбалки не будет, решил взять отпуск от этого  "гемороя" .

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

650

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Очень хочется оказаться не правым. Но в голове закрались не хорошие мысли:"Взять отпуск на годок, чтобы спокойно, как следует подчистить оставшуюся рыбу с водоёма и больше не продливать аренду пруда" Если я не прав, то каюсь перед хозяином ah. Просто примеров таких много, в лучшим случае сетями процедят, а то и вовсе под ноль сольют, горе-арендаторы aq

651

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Игорь Мануковский,
Вы не правы. Объясняю,  пруд спускался в прошлом году, зимой вымораживался, . Буду запускать личинку,пока она будет расти, я буду в  "отпуске". Как то так.

652

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Zhhokis пишет:

Игорь Мануковский,
Вы не правы. Объясняю,  пруд спускался в прошлом году, зимой вымораживался, . Буду запускать личинку,пока она будет расти, я буду в  "отпуске". Как то так.

Теперь ясно, успехов! А спускался... были проблемы?

653

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Т@тьян@ пишет:

                                                                        в этом году не будет

654

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Указанный сотовый нерабочий- обслуживание временно приостановлено. Какая цена зорьки, дня или суток? Женщины ловят бесплатно? И есть ли ограничения в количестве выловленной рыбы и снастей? Может кто-то из рыбаков ответит на мои вопросы, если хозяева не выкладывают такую информацию.

655

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Нина Михайловна,

Zhhokis пишет:

В 2019 рыбалки не будет, решил взять отпуск от этого  "гемороя" .

656

Re: "2-й Майский" Панинский район.

Пруд живой?

657

Re: "2-й Майский" Панинский район.

На консервации до лучших времен.