1,051

Re: Водосброс - Дон

ov4innikovgen4ik, Ты поедешь туда за карасём?

1,052

С.ю.л пишет:

ov4innikovgen4ik, Ты поедешь туда за карасём?

Я каждый год там его ловлю  ad

1,053

ov4innikovgen4ik пишет:

Я каждый год там его ловлю  ad

И ты принимаешь участие в этой весенней, демонстрации. ap   facepalm-1

1,054

С.ю.л пишет:

И ты принимаешь участие в этой весенней, демонстрации. ap   facepalm-1

Традициям не изменяю ad

1,055

Как обстановка на водосбросе форумчане? Что с уровнем воды?

1,056

ov4innikovgen4ik пишет:

Как обстановка на водосбросе форумчане? Что с уровнем воды?

Добрый день. Уровень почти летний, карась пока молчит.

Не люблю платные пруды. Как в магазине.....

1,057 (2019-04-25 13:23:01 отредактировано Сом)

Был сегодня, с 5-30 до 10 ловил на донку с кормушкой. Прикормка дунаев карась,насаживал червь,опарыш,пенопласт и их комбинации. Клевал мелкоокунь,бирюк. Карася не поймал.Перешёл в другое место с поплавком.На поплавок окунь и красноперка. Все меньше ладони.Часок половил и в 11 Кинув вещи в машину решил пройти в сторону сброса.Народу полно но карася нет и выше.Я сидел чуть левее от въезда на берег.Извиняюсь за сумбурный отчет, после ночной смены на рыбалку, спать хоцца. Вся рыбка отпускалась Забыл написать белый опарыш в игноре.

1,058

Заезжал сегодня посмотреть. Народу много, Карась ловится хорошо.  Клёвые места передаются по наследству. (клёвые  -те что  ближе к сетке) bs

1,059

Да, бель там потихоньку пошла. Но карасей я не встретил.
Зато густерок и подлеца я словил.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

1,060

Gvozdkov2011y пишет:

Заезжал сегодня посмотреть. Народу много, Карась ловится хорошо.  Клёвые места передаются по наследству. (клёвые  -те что  ближе к сетке) bs

Добрый день. Про карася только от вас слышу. Вы сами ловили или со слов кого то? Вчера весь день был там, ни одного карася. Плотва, бирюк, окунь идет, а карася пока нет.

Не люблю платные пруды. Как в магазине.....

1,061

КАРАСЯ НЕт , РЕАЛЬНО пока НЕТ!!!

1,062

Мужики всё там есть и ловится. Только ближе к забору (сетке) сам ловил окуня на отводной, у этой  самой сетки!!! Многие на лодках на ту сторону переплыли и тоже ловили, наблюдал в бинокль в перекуры. Может НИЖЕ по каналу его нет, а у самой плотины ЕСТЬ!!!

1,063

Gvozdkov2011y, судачка народ с лодок ловит??

1,064

вовик36 пишет:

Gvozdkov2011y, судачка народ с лодок ловит??

А как же запрет на ловлю с лодок?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,065

RSM 36, Евгений, боюсь в этом месте не только лодочные запреты не соблюдаются bs, большинство туда едут тупо набить мешки рыбой и на запреты им наплевать, особенно на количество удилищ на человека bu.

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,066

RSM 36, 22 апреля на збросе было 15 лодок

1,067 (2019-04-28 21:02:24 отредактировано lenik78)

RSM 36 пишет:

А как же запрет на ловлю с лодок?

неужели не все знают, всей картины на водосбросе?рассадник браконьерства, и с этого ведь идёт отстежка

Надейся только на себя.

1,068

Не какой отстежки нет, Рыбнадзору насрать.

1,069

cherkasov-71, да.так и есть.

1,070 (2019-04-29 11:54:59 отредактировано lenik78)

Я не просто так написал. Пять лет назад, мне озвучивали расценки, на запрещённые виды ловли. Озвучивал человек , не браконьер( с определенными связями).  Вы всерьез думаете, что такой кормушкой никто не пользуется?чтобы покакать, надо сначала покушать)))

Надейся только на себя.

1,071

Совершается правонарушение. Вы - свидетель, снимайте на видео, звоните 911 и сообщайте о правонарушении (если считаете это своим долгом). Звонок пишется, и не отреагировать не могут. Чем больше будет звонков, тем больше действий от чиновников. Но все боятся почему-то делать это? Потому как надо фио сообщить, дождаться людей в погонах и быть свидетелями. Вот он и получается - беспредел.

1,072

alehanych пишет:

Совершается правонарушение. Вы - свидетель, снимайте на видео, звоните 911

Только учитывайте, что время реагирования после звонка на 911 будет длительным, американским шерифам нужно будет еще океан переплыть)

1,073

Если говорить, то "кота в мешке" не утаить. Рано или поздно, власть будет вынуждена отреагировать. Сколько себя помню, на плотине каждый день толпа народа и лодок в бурчале. Туда хоть постового ставь и сразу обилечивай. Сейчас, с учетом запрета на лодки и ловли на одну снасть, кандидатов на штраф там будет полным полно.

1,074

Самое интересное, там ночью

Надейся только на себя.

1,075

Если бы законы работали то бы 15 лодок в бурчале не было, а так законы для того что бы их нарушать.