1

Тема: Пруд в Александровке (направо)

Проезд: едем на Анну до села Александровка, на подъёме за остановкой поворачиваем направо, едем по асфальту до сельхозстроений слева , поворачиваем налево по плитам в конце плит сворачиваем направо на грунтовку, метров через 300-500 поворот налево и по грунтовке метров через 500 будет пруд.

Стоимость: 500 руб/заря, 800 руб/ночь

По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8-908-135-39-66 Евгений

Схема проезда

https://s019.radikal.ru/i611/1703/c8/bb52186ea2bd.jpg

252

Re: Пруд в Александровке (направо)

Привет всем товарищам рыбакам. Сегодня была встреча меня, Евгения и его компаньона. О многом поговорили, Евгений извинился как морально, так и материально, на самом деле классный парень, попавший в ситуацию беспредела,  который по его словам исчерпан, местныех аборигенов нашли и наказали. В плане толстолоба не интересовался, так как не ловлю его, а в плане карповой рыбалки пообещал что всё будет ровно, на что я попросил гарантий в плане рыбалке с семьёй и женой, сказал не о чем беспокоится и что вопрос с местными моргиналами решён.

253

Но обрез из багажника выкладывать я бы не спешил  ag

254

Владимир Викторович пишет:

Но обрез из багажника выкладывать я бы не спешил  ag

тоже не решение вопроса, мы на рыбалку едем за моральным утешением, нервы успокоить а не устраивать разборки и рисковать здоровьем своим и близких . Да и Ук Рф не надо забывать.

255

наконец могу написать отзыв...по рекомендации savvin 1955.поехал на сутки на следующий день после удачной его рыбалки по толстолобу..приехал с внуком на сутки.проехав 75 км..и что слышу.что ввели ограничение по толстолобу.и что они осенью сами его сетями выловят и сдадут.а мы с такими уловами лезим к ним в карман.может им на карточку бабки кидать и не ловить совсем?я естественно уехал.отматал лишние 100км.переехал на кислые щи в Парт коммуну.там за сутки вылови одного на 8.800 .....а этот пруд для себя закрыл на всегда.....

256

Приехал на этот пруд первый раз,остались в ночь.Прием от сторожа был добрый,рассказал куда лучше сесть,глубину водоема,где есть коряжки.Зарание зная,что кормят отсевом,я запарил/заварил пшеницу,горох,кукурузу и поехал туда.Конечно в пруду есть множество рыб карась,карп,сазан,амур,окунь,толстолоб,даже щука.по словам.Хорошо прикормив место вечером с утра меня ожидал сюрприз,клюнул долгожданый карп,да еще какой.Вес его составил 5.715(взвешивал у сторожа в сторожке).Помимо карпа поймал пол ведра карасей,плотвы.Сазанчиков было десятка два,но они были маленького размера пришлось отпустить,Рыбалкой остался доволен.Конец августа 2018год.

257

Доброго времени суток.Это первый мой отчёт.Не судите строго. Были на пруду 1.09.2018. Расположились напротив сторожки на том берегу. Был применен стандартный набор насадок. Кормили запаренным комбикорм в перемешку с разваренным горохом(до консистенции каши). Ловили в основном на поплавочные удилища. Дистанция около 15 метров. Глубина около 1.5 метра. Насадка кукуруза . В результате было поймано пол ведра карася от 100 до 300 грамм. Карпик клевали не охотно и т.к. был мелкий сразу отпускался. 1 поплавок был закинут под камыш на куку. В районе 11 часов утра мной было обнаружено, что удочка начала шевелиться и хотела уж было упасть в воду."Вот оно счастье" подумал я и подлетел подсекать.В результате недолгой борьбы был пойман небольшой паравозик на 1840. Т.к. я придерживаюсь правила : поймал отпусти тот был отпущен в родную стихию.Больше в этот день крупного не попалось.P.S. Где то в 16 часов приехали на пруд 5 машин.И тут я понял,что наша тихая рыбалка закончилась.И меня моя интуиция не подвела. Как только все вышли из машин началось:крики,Оры,купания... Люди приехали к Евгению на пруд отметить 1 сентября. Конечно было очень не приятно.В целом пруд хороший и рыбы достаточно.Всем НХНЧ!!!

258

согласен.пруд может и не плохой....только обстановка и отношение к людям не стабильная.....правила меняют постоянно...а ведь до него 80 км.ехать...и можно приехать к разбитому корыту....да я уже писал об этом...надеюсь.что это только я попал в жир ногами.....всем нхнч....

259

Дороги нет, рыбы тоже.

260 (2019-01-08 19:25:54 отредактировано Т@тьян@)

Да и Бог с ней, с рыбой! Зато:

serj1964 пишет:

Дороги нет.

Прогулялись по свежему воздуху )))

p/s Не глумлюсь, просто не понимаю - все ругаются на этот водоем, но все равно едут  bw Может и мне наконец то заехать туда, а что, а вдруг?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

261

Было бы не плохо.

262

Дорога подчищена.

263

ну и что .что дорога почищена.а ловиться что или нет?

264

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь телефон охраны или хозяина данного пруда.

265

Здравствуйте Всем. У меня стандартные вопросы :как проезд, как с клевом? Кто в курсе дела?