1

Тема: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Ну а вдруг  az

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

2

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

johndoy пишет:

и, вообще, не в той теме всё...
надо бы почистить...

если всё по фен шуйю. Чистить надо пол форума. Зимние скидки))) пик подходит,  и как здесь некоторые заходят и пишут , мол надо всё почистить , не по теме. Что можно в глухозимье по теме найти? Когда у людей  не только руки чешутся, но и мозги пухнут, и пузо растёт)))

Надейся только на себя.

3

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Федул, я на крестах живу - у меня перед подъездом - лес )))) там лом не нужен - только лопата ))))

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(c) herolt

4

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Я только со сходняка монтажников, душевно в бане посидели, а зачем собирались, так и не обсудили......Вернее затронули, что ценник поднимать нужно и тут же увлеклись мангалом, мясом и парной.......

5

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

тем не менее - могу на форумку притащить мангалы

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(c) herolt

6

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

herolt пишет:

тем не менее - могу на форумку притащить мангалы

лучше мясо и коньяк. Всё остальные придут с мангалами и рюмками))))))

Надейся только на себя.

7

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Не знаю, как кто разгонял машины, но это мне напомнило из моего детства, как мы с пацанами спорили, чей папа дальше кидает донки на вдхр. Сами мы тогда ловили только на поплавки, но спорили, чей папа дальше кидает донку, до усрачки ag

8

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

lenik78, ну что я могу сказать....
могу взяться за организацию, но вряд ли мне сейчас будут верить - я не знаком форумчанам...

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(c) herolt

9

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

ЗИП1975, да пофиг ) го на форумку )

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(c) herolt

10

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

а были ли такие посиделки в виде совместных пожарок шашлыкаи и попития пенного и тому подобного, открытие открытой воды и т.д.)))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

11

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

igor.k.vrn, С декабря 2015, не припомню такого.(

12

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

herolt, ну тема шашлыка уже не в первый раз всплывает на форуме. Здесь просто шашлык не прокатит. Надо совмещать  с чем нибудь.в данном случае форум рыболовный....... Большинство взрослые люди, заняты работой.... Семьёй.... и ТД.... и тп... . У многих время расписано, на недели... Месяцы...  И если рыбалка у многих планируется.... То незапланированные шашлыки , большой вопрос.

Надейся только на себя.

13

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

ну типа в апреле, когда уже тепло, а рыбалка еще рановато немного можно разок за 4 года и шашлыки организовать и не обязательно далеко от города...

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

14 (2019-02-22 22:39:54 отредактировано С.ю.л)

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

igor.k.vrn, Думаю это будет проще сделать после 20 апреля. Начнётся запрет на ловлю с лодок и график рыбалок(у спинингистов)будет по свободнее)
Найдутся-ли желающие? bw

15 (2019-02-22 22:41:24 отредактировано Т@тьян@)

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

igor.k.vrn, были и эту традицию надо возрождать!! Все зависит от нас самих..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

16

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Т@тьян@ пишет:

igor.k.vrn, были и эту традицию надо возродить!

Уж очень давно!(

17

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Не у каждого поросенка шашлык в планах. А нам собраться недолго. Юра верно подметил даты.

18

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Управдом пишет:

Не у каждого поросенка шашлык в планах.

ag  ay

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

народ, че жаловаться....пора форумку организовывать....
могу подогнать поляну и 3 мангала....
есть лопата для снега, если что )))))

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(c) herolt

20

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

herolt, Не знаю как на "поляне", а в горде скорее лом , лопата не поможет... ag

21

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

лучше что то рыболовное ...типа фестиваля ,просто бухнуть и так хватает в этой  жизни  ag

22

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

ну...я предложил.
если есть желающие - за мясо могу вызваться ответственным.
закуплю, замариную, привезу.
за место и время.... нужно определяться...

ребята, я не против. давайте форумку.
но, наверное, я один не справлюсь - нужна будет помощь...
как минимум - аксакалов форума....

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(c) herolt

23

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

а про фестиваль, RomanRiver,  организуйте - я поддержу или постараюсь поддержать....

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(c) herolt

24

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

herolt пишет:

ну...я предложил.

s2.moifotki.org/c9cef2e84ca148c04b8972ac65815c8d.jpeg

"На небе Бог, а на земле Россия"

25

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

herolt, ну а если мяса поесть и потрепаться в живую.
То тоже , все в наших руках, нажимаем здесь.

"На небе Бог, а на земле Россия"

26

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Довольно интересное предложение, но надо определиться со временем.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

27 (2019-02-23 00:33:43 отредактировано Управдом)

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Да. Завтра в брежневском затоне ag

28

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Управдом пишет:

Да. Завтра в брежневском затоне ag

Феерично! Давай еще.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

29

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Андрей пишет:

Феерично! Давай еще.

Тут всюду премодерация, забанят еще за повтор

30

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Управдом пишет:

Тут всюду премодерация, забанят еще за повтор

Тут могут. Тут такие.
Ну ведь надо, прёт же! Жги!! А там посмотрим...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

31

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

herolt пишет:

я один не справлюсь - нужна будет помощь...
как минимум - аксакалов форума....

Принцип организации форумки такой, организатором назначается конкретное место и дата, берётся на себя организация определенного минимума по еде, мебели, активностям необходимого на форумку, публикация соответствующей темы на форуме. Затем, трепеща всеми фибрами души, наблюдаем за активностью в теме, видим , что всем по хрен, видим аргументированные посты, что всё не получится, но 3-7 ничегонепонимающих, но не имеющих определенных планов на выходные людей, поддерживают мероприятие. Затем идут посты о том, что не правильно выбраны место, дата и время, причём аргументированно. Но организатор настаивает на своём. И тут подключается один из аксакалов форума, и подтверждает своё участие, и :::::: ничего на форуме и в теме не меняется. Организатор, с красными от недосыпа глазами, в назначенную дату приезжает в 5.00 утра, накрывает стол, и собираясь уже свалить со стыдом, наблюдает, как к точке сбора начинает сходится первая сотня людей. Тех людей, кому небезразлична судьба форума, и кто понимает, что форум онлайн не может быть без оффлайновых встреч!!!

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

32

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Форуму нужна «новая кровь» тех людей, которые будут проявлять активность в продвижении нашего любимого увлечения и объединенинии нашего рыболовного сообщества всех мастей! «Аксакалы» выдохлись практически все, берите инициативу в свои руки. Дерзайте!

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

33

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Как «аксакал», обязуюсь прибыть на первую же официально организованную форумку, и привлечь к участию максимальное количество знакомых мне людей.
Не сочтите за снобизм.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

34

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

akula-xxx пишет:

Форуму нужна «новая кровь» тех людей, которые будут проявлять активность в продвижении нашего любимого увлечения и объединенинии нашего рыболовного сообщества всех мастей! «Аксакалы» выдохлись практически все, берите инициативу в свои руки. Дерзайте!

Революция намечается  ag

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

35

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Ни какой революции, форуму нужны люди, готовые что то реально делать своими руками и готовые пожертвовать своим временем, в ущерб сидению на диване и написанию юморных постов

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

36 (2019-02-23 03:38:13 отредактировано Т@тьян@)

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Антон, ты знаешь, порывалась не однократно, по рукам получала..  - один в поле не воин, да еще и в юбке, да без коня   bk
Апрель конечно хорошо - тепло, почки набухают, весной пахнет, птицы глотку рвут. Но что затягивать то?
есть такое предложение - а не сжечь ли нам Бабу??
Время есть - 2 недели, народ успеет определиться

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

37 (2019-02-23 08:13:05 отредактировано johndoy)

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Андрей пишет:

Довольно интересное предложение, но надо определиться со временем.

август месяц. белогорье.
там была когда-то форумкка.
приеду.
новоуманские подтянутся.
коперник знает - где было...
.
зы.
не поедете. в одну харю попру.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

38

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

johndoy пишет:

не поедете. в одну харю попру.

вместе попрем

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

39 (2019-02-23 15:40:05 отредактировано herolt)

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

ясно...осталось определиться....

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(c) herolt

40 (2019-02-23 16:18:28 отредактировано Т@тьян@)

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Народ, что молчим то? Как в рот воды набрали https://reklama-no.ru/smiles/ekhidna.gif
Будем Бабу жечь или нет?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

41

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Т@тьян@ пишет:

Будем Бабу жечь или нет?

Может лучше жарить? ap

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

42

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Т@тьян@ пишет:

Будем Бабу жечь или нет?

FishLider пишет:

Может лучше жарить?

Я ,против  bk Бабу жалко  ag

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

43

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

FishLider, в том то и дело, что хочется уже сжечь кого нибудь. И желательно что бы это была особь женского пола! https://reklama-no.ru/smiles/ozhidanie.gif

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

44

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

FishLider пишет:

Может лучше жарить?

Идет урок в школе. Вдруг стук в дверь, Вовочка просовывает гшолову в
класс и спрашивает:
- Марья Петровна, извините, можно войти...
- Вовочка, а где ж ты был, урок уже 20 минут идет.
- Картошку жарил...
- Ну ладно, проходи, садись...
Вовочка сел на место, урок продолжается... стук в дверь..
- Ну Картошкина, а ты где была?????

"На небе Бог, а на земле Россия"

45 (2019-02-23 18:08:31 отредактировано johndoy)

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Вовочка спрашивает у мамы:
- Что за рыба секретарша?
- Это не рыба, это женщина, которая печатает на машинке.
- А почему же тогда папа говорил, что он всю ночь жарил секретаршу?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

46

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

сегодня в гаражи заехал в волну там ребята жарят, во дворе дома жарят, а мы что не сможем???

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

47

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

у меня перед подъездом лес...
в шаговой доступности - магазин с крепким алкоголем.
в полукилометровом радиусе - 4 пивных магазина...
рядом рынок с продуктами.
но есть одна проблема - в лесу лежит снег...

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(c) herolt

48

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

рискну предположить что ты живешь не далеко от ранка соборного, ул. мордасова или типа того)))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

49

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

igor.k.vrn пишет:

а мы что не сможем???

Мы все могём! И даже периодически собираемся не большими группами, прекрасно отдыхаем, некоторые приезжают семьями  bn не вижу проблемы собраться.

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

50

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

не угадал )
Кресты )
9 января - между остановками Общежитие и микрорайон Новый

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(c) herolt

51

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

херабуну брать будем?))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

52

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

Итак подведем итог. Трое форумчан , горят желанием  форумки.  На самом деле желание такое у многих,  но по каким то причинам ( а их много) большинство просто читает и молчит. Чтобы заинтересовать публику и собрать коллектив, нужны аргументы посущественней. Мои предложения.... Открытие рыболовного сезона.... Чем не аргумент?. И соревы забомбить. Чисто символически. И шашлычки.  И бабу сожгем, и зажарим))) . И отпустим грехи....некоторым))). Ну и новые знакомства... Форум подрастает... Пора задуматься!!!!

Надейся только на себя.

53

Re: Неужели Форумка?! Обсуждение.

верно!!!

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.