56

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Troublemaker пишет:

Давно ищу комплект 10+1 ag

Изначально рассматривал этот вариант, но увы таких нет)))

murzinov1979 пишет:

Если не секрет зачем 5 сигнализаторов?

Род-под на 5 удилищ

57 (2015-10-23 16:52:11 отредактировано Korsar)

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Стандартный набор сигналов 3+1, чаще используют 4+1, все остальное это надо разбивать комплекты, настраивать на них частоты, которые не совпадают с соседскими и использовать стойки! А вообще род-под на 5 палок " попахивает кроккодилизмом" ag

58

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Korsar пишет:

Стандартный набор сигналов 3+1, чаще используют 4+1, все остальное это надо разбивать комплекты, настраивать на них частоты, которые не совпадают с соседскими и использовать стойки! А вообще род-под на 5 палок " попахивает кроккодилизмом" ag

Если на техник 95 поставить пять крокодилов прикольно будет (он как раз на пять удочек) ag

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

59

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Вся Англия ловит на 2-3 палки, да и наши начинают потихоньку переходить на три удилища. А тут 5  be

60

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

murzinov1979 пишет:

А тут 5

http://savepic.net/7424504.jpg

61

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Korsar пишет:

" попахивает кроккодилизмом"

в смысле 10 палок + на каждой по 3 крючка))))
нее, у меня все в начальной стадии, просто приобрел недорогой род-под (в принципе устойчивый, много регулировок, но на 5 удилок), как вариант хочу использовать средний держатель под маркер, но можно и поставить пятую.

62 (2015-10-23 17:31:38 отредактировано СерегаС)

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

А для тех кто любит по ерничать: разве не пофиг на скок удилищ ловить, если придерживаться правил карпфишинга?

63

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Рембо пишет:

я завтра на 6 удилищ буду ловить

Маловато будет... bt

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

64

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Рембо пишет:

абсолютно верно ! я завтра на 6 удилищ буду ловить и под каждым сигнализатор .

А если по два/три крючка оснастить, то можно и не закармливать))))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

65

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Рембо пишет:

я кормить и не собираюсь ,только сыпуха .

не понял, а сыпуху пьют?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

66

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

JeneK пишет:

не понял, а сыпуху пьют?

курят af

67

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Рембо пишет:

нее ,в халибуте  bj

ag

68 (2015-10-23 21:10:24 отредактировано О. Анатольевич)

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

murzinov1979 пишет:

Вся Англия ловит на 2-3 палки, да и наши начинают потихоньку переходить на три удилища. А тут 5  be

Я знаю одного товарища , так он постоянно ловит на 6 палок и они ему совсем не мешают отпускать карпов. bf Сам ловлю максимум на 4 .

Поймал отпусти!

69

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Немного отошли от темы))))
Так понимаю ни кто это фирмой не пользовался.

70 (2015-10-24 15:19:44 отредактировано jork27)

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Рембо пишет:

я бы ,Вам рассказал ,как карпа по настоящему кормить нужно ,но тема не та ..  bk

bj  bj  bj
Роман, пожалуйста, не надо, а то пипец будет... ag

71

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

У Delkim пейджер имеет шесть лампочек индикации разного цвета. Это не говорит о том, что он поддерживает шесть сигнализаторов. Одновременно можно подключить и заставить работать 24 (!!!) сигнализатора на один пейджер.

Правда, это нифига не бюджетно...   bk

P.S. Жду не дождусь, когда же сделают сигнализаторы с Bluetooth или WiFi для синхронизации со смартфоном. Было бы отличным решением.

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

72

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Жду не дождусь когда придумают робота напарника чтоб сподом мог кормить на дистанцию в 200м.  ag

73

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

murzinov1979 пишет:

Жду не дождусь когда придумают робота напарника чтоб сподом мог кормить на дистанцию в 200м.  ag

так есть такой, ток конечно не спомбом кормит, а завозит)))

74

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

brund пишет:

Жду не дождусь, когда же сделают сигнализаторы с Bluetooth или WiFi для синхронизации со смартфоном. Было бы отличным решением.

посмотри вот эти hoxwell.ru/signalizatory-poklevk … n-k9r9-51, какая то синхронизация со смартфоном есть

75

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

СерегаС пишет:

Немного отошли от темы))))
Так понимаю ни кто это фирмой не пользовался.

Коллега привет именно этой фирмы у меня не было, однако посмотрев ролик я вижу один в один касадаку 121,а за это скажу потому как брал в прошлом году правда 4+1.У меня они глючили караул как(может сенсорный экран пейджера может ещё что) и я их вернул обратно в Москву,но то были 121-ые хоть и  один в один как эти с ролика делать вывод тебе...ПС ставь скока хошь удильников  главное быть истиным  Карпятником!!!

русские не сдаются

76 (2016-07-26 02:21:30 отредактировано PbI6a4ok)

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Привет Всем. Не совсем в тему,но решил поднять вопрос свингеров. Выбираю Delkim( https://www.kl-angelsport.de/carp-shop/ … t-red.html ) в новом корпусе,т.к. планирую перейти на Txi к следующему сезону. Хотел узнать,если кто пользовал,по поводу разъёма.Стандартен ли он при подключению к аккуму для подсветки с сигналками других марок(fox в моём случае)?

77

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Для сигнализаторов Delkim подходят свингера delkim и Fun fishing( в плане светиться), а все оcтальные вяжутся   к Fox и прочим. Полярность delkima скорее исключение в общем списке.

78

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Подскажите можно ли доверять сигналкам с алиэкспресс аналог монстер карп  с пейджером ,желательно почитать от людей с личным опытом положительном или отрицательным

79

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

россиянин 36, Сергей, в барахолке "наш человек" Ipdimon, продает как раз такие, если не купить, то информацию точно достоверную можно получить!!! С Уважением, Александр.

80

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

россиянин 36 пишет:

Подскажите можно ли доверять сигналкам с алиэкспресс аналог монстер карп  с пейджером ,желательно почитать от людей с личным опытом положительном или отрицательным

Пользую уже 3 или 4-й год. Все нормально. Единственный минус - у меня в одной сигналке садится батарейка в выключенном состоянии, полагаю что где то коротит. Но уже приспособился и именно из нее после рыбалки вынимаю элемент питания, а потом , когда нужно - вставляю. Сильно не напрягает. Были и под дождем и под солнцем. Брал 4+1 что то до 3000р. Пейджер метров на 200 точно работает, дальше не отходил.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

81

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Александр100 пишет:

россиянин 36, Сергей, в барахолке "наш человек" Ipdimon, продает как раз такие, если не купить, то информацию точно достоверную можно получить!!! С Уважением, Александр.

Александр ,он что то на контакт не идёт по телефону не ответил и в личку написал пока молчок.

82

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

приветствую,мой напарник гоняет такие второй сезон,доволен...........если интересно собираюсь свои продавать 4+1 www.fishing-price.ru/prologic_na … 91176.html т.к. перешел на 2 удилища....думаю рублей за 5000

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

83 (2018-07-13 14:13:44 отредактировано Vitaliy)

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Что посоветуете из 4+1 взять при бюджете 7000 р?

84

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Vitaliy пишет:

Что посоветуете из 4+1 взять при бюджете 7000 р?

Квик стрим, монстер карп.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

85

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Vitaliy пишет:

Что посоветуете из 4+1 взять при бюджете 7000 р?

Квик Стрим. Пользуюсь третий или четвертый год. Менять не собираюсь.
Вот еще кто-то из Воронежа продает www.carper.su/forum/showthread.php?t=33669
Созвонитесь, пообщайтесь, посмотрите.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

86

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Господа, а есть что нить бюджетное 3+1 чтоб дождя не боялись? У меня пейджера нет и дождя бряца, глючить начинают по страшному)))) я за 3200 какие-то барракуды нашел каидовские, может ктонить знает чего ??

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

87

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

igor.k.vrn пишет:

Господа, а есть что нить бюджетное 3+1 чтоб дождя не боялись? У меня пейджера нет и дождя бряца, глючить начинают по страшному)))) я за 3200 какие-то барракуды нашел каидовские, может ктонить знает чего ??

поищите б/у выше указанных моделей. Дождя не боятся, дальность приема отличная.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

88

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

igor.k.vrn, возьмите, то что советуют ребята, а именно квик стрим. Это надежные и проверенные временем сигнализаторы. Если не ошибаюсь, они уже сняты с производства. 7000 р. это и есть бюджетные. Если сэкономите, будете еще раз покупать, все через это когда-то проходили. Надо получать удовольствие от своего увлечения.

89

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Тоже пользуюсь Квик Стрим! Брал кстати б/у! Пока все отлично и в дождь и в солнце!

90

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Добрый день! Скажите кто нибудь пользовался вот такими. Flajzar fishtron Q9-TX. Кто, что может сказать о них.

91 (2018-08-17 13:02:57 отредактировано SeMko)

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

виталий1976, Виталий, доброго дня!
Одни из лучших сигналок на рынке. Пользуюсь аналогом jrc - очень нравятся и устраивают во всем.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

92

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Антон, спасибо большое.

93

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Пользуюсь уже 2 сезона сигналками JRC CX. Дешевые и качество норм. Звук мне нравится. Если буду менять, то на фокс

94

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

спасибо за информацию.

95

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Нужна помощь!!необходимо узнать высоту без крепежного болтасигнализатора delkim !!!буду очень благодарен

96

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

polpolev88, 10 см

97

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Алексей,спасибо...

98

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

хотелось бы услышать отзывы о сигнализаторах  Carp academy

99

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

хотелось бы услышать отзывы о сигнализаторах  Carp academy

100

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

http://s2.moifotki.org/01634b1444ad4f538e94e07e24426b0b.jpeg подготовка продолжается к новому сезону

101

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

http://s2.moifotki.org/08a88bb59672b410b6787da1703b54cb.jpeg

102

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

pavel886,   ay  отличный комплект !

103

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

pavel886 пишет:

http://s2.moifotki.org/08a88bb59672b410b6787da1703b54cb.jpeg

За сколько взял?

АрСа

104

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

дорого

105

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

tema123411, Дорогая игрушка. В районе 70 рублей. Придется их только немного дорабатывать. Ну а так - О Г О Н Ь!! Это я про цену!!!!

106

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

sergeizxc пишет:

tema123411, Дорогая игрушка. В районе 70 рублей. Придется их только немного дорабатывать. Ну а так - О Г О Н Ь!! Это я про цену!!!!

ничего не надо дорабатывать все ок в них ролики не скрипят

107

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

pavel886, Не буду спорить. Желаю чтоб служили долго и часто радовали поклёвками.

108

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

Добрый вечер господа ,счастливые обладатели сигнализаторов монстер карп 2 ,сегодня столкнулся с такой проблемой на рыбалке, было довольно холодно и я при поверке сигналок перед ночью обнаружил что 4 не передаёт сигнал на пейджер ,взял их домой что бы посмотреть что там отвалилась но когда включил дома то обнаружил что всё работает всё взвесив засунул комплект в холодильник на время и повторил проверку 4 замолчал, потом набрав температуру опять заработал и так 2 раза,сигналки у меня 2 сезона ,раньше не замечал может посоветуете человека что бы с этой проблемой разобраться

109

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

ну а батарейку то попробовали заменить на всякий случай?

110

Re: выбор электронных сигнализаторов поклёвки с пейджером

При малых температурах батареи очень быстро разрежаются теряет емкость, ну еще как вариант при понижении температуры пропадает контакт и за сужения материалов