56

Re: Помогите приобрести щенка

))) ну тогда кто тут жарит шашлык из баранины тоже тот, что гавкает. На мясе был штамп проверки.  Я тоже подумала как вы, что это не баранина. Ну вот чтоб у кого-то была баранина и проверить возможности нет. Я не думаю что крупные поставщики мяса бегают за собаками или покупают мясо налево крупными партиями, и потом платят за проверку. А так больше и не покупали, хоть плов очень понравился. Но тут часто такой шашлык жарят.

57

Re: Помогите приобрести щенка

Наталья1979 пишет:

На мясе был штамп проверки.

Как сельский житель, могу вам сказать, что любое клеймо легко скопировать с одной туши на другую с использованием обыкновенного вареного яйца. Штамп получается как настоящий. А тушу барана отличить от туши собаки можно только по форме ребер. У барана они округлые, а у собаки плоские. Еще не плохо на мясо собак реагируют кошки  ab

58

Re: Помогите приобрести щенка

aasin пишет:

Как сельский житель, могу вам сказать, что любое клеймо легко скопировать с одной туши на другую с использованием обыкновенного вареного яйца. Штамп получается как настоящий. А тушу барана отличить от туши собаки можно только по форме ребер. У барана они округлые, а у собаки плоские. Еще не плохо на мясо собак реагируют кошки  ab

))) баран это был баран. Сестра на нем выросла и знает как он пахнит и вкус. Я не покупаю мясо у первого прохожего или так далее. Тогда и корова не корова и свинья не свинья, и всем кто жарит тут баранину жрут собак по Вашему.

59

Re: Помогите приобрести щенка

Тогда и старшая не стала бы его кушать. Да и вообще, бессмысленно продолжать, фантазия интересней реальности.

60

Re: Помогите приобрести щенка

aasin пишет:

Как сельский житель, могу вам сказать, что любое клеймо легко скопировать с одной туши на другую с использованием обыкновенного вареного яйца. Штамп получается как настоящий. А тушу барана отличить от туши собаки можно только по форме ребер. У барана они округлые, а у собаки плоские. Еще не плохо на мясо собак реагируют кошки  ab

У нас один такой "копировальщик" сидит 3-й год в колонии поселении.
Тоже. Сельский житель.
Из за таких дебилов люди заболевают всякой дрянью.

Флагман 300 + Тоха 9.8

61

Re: Помогите приобрести щенка

dds пишет:

А как?

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&am … ;tkn=4952#    приблизительно так

62

Re: Помогите приобрести щенка

Наталья1979 пишет:

за чем заводить если не сможешь ее себе позволить

Наталья1979 пишет:

но у меня 2 собаки, да не охотники

Завожу не для выставок, позволить содержать гончака в квартире, кормить бараниной с рынка и беречь от соседского кота и правда не могу. Любить животину по принципу количества потраченных на ее приобретение средств тоже не могу...
P.S. данное обсуждение происходит в охотничьем разделе форума.

63 (2018-08-09 05:54:40 отредактировано Nx)

Re: Помогите приобрести щенка

Добрый день! Помогите пристроить двухмесячного щеночка русско-европейской лайки. Мать чётко работает по кунице, зайцу, лисе, берёт утку с воды...В добрые руки... тел: +7 92о 22о 7464

64

Re: Помогите приобрести щенка

Добрый день! Помогите пристроить двухмесячного щеночка русско-европейской лайки. Мать чётко работает по кунице, зайцу, лисе, берёт утку с воды...В добрые руки... тел: +7 92о 22о 7464

65

Re: Помогите приобрести щенка

Nx, а что ж не написали сука или кобель, да и фото не мешало бы выложить.
Или эта регистрация на форуме, чтоб не писать в авито или камелот "отдам в добрые руки"? Порода другая?

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.