1,926

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Да собственно ничего особенного, вода на пруду очень упала, естественно я приблизился, а кидал на то же расстояние, что и до этого, а рыба ходила по своей прежней дороге, т.е. получилось, что практически под ногами, сменил дистанцию и все изменилось

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,927

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Отличная база отдыха, ни хуже чем на море! Даже лучше, народу не так много! Приезжали с семьёй с 22 на 23. Брали жёлтый домик, отдохнули замечательно! Понравилось, приехали с 26 до 28, взяли синий домик! По рыбалке всё супер в первый раз в улове был только толстолоб навеской около кг, общим весом под 6 кг. Второй раз был и карп и толстолоб общим весом около 10 кг! Толстолобик клюёт исправно, главное выбрать место!
http://s2.moifotki.org/01bb599afa2bd6d4735a3d992c46416c.jpeg

1,928

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

http://s2.moifotki.org/bc47dadfd19df6c56a193c9afb920f3a.jpeg

1,929

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

http://s2.moifotki.org/b0fd0638420257389378c4d84a426d37.jpeg

1,930

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

http://s2.moifotki.org/814ed70835361336bc7c65319016b381.jpeg

1,931

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

http://s2.moifotki.org/27207f465245c5612b72a1967ab845db.jpeg

1,932 (2020-08-01 17:20:28 отредактировано krokus)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Вот и я будучи на другом пруду (дикарь) и не увидев ни одной поклевки

s2.moifotki.org/7bbcc5c7a8e6b4204a5ac89bbf96344e.jpeg

не смог проехать мимо и остался на сутки, цели наловить много рыбы не было, просто хотелось посидеть на природе и отдохнуть, так сказать душой и телом,

s2.moifotki.org/4e218988e5667668ed52106e82f4d270.jpeg

s2.moifotki.org/02f95c23dbb5d39584256c9925f4707b.jpeg

ну и конечно увидеть поклевочки, как-же без этого. Как получилось попал я в то время и в то место, до этого карась не ловился, а тут он можно сказать проснулся, карпик конечно тоже поклевывал, троечку я поймал, все братья близнецы, по 1 кг

s2.moifotki.org/01617360e811526dc16407f18e25ceb8.jpeg

но карась меня ну посто очень порадовал, да еще таких размеров, давненько я по карасю так не отрывался, радости просто слов нет

s2.moifotki.org/e005fa11c1ca3aa24520d72b58805fb8.jpeg

s2.moifotki.org/8c872c8132a6f88ad33d4918cc3bd486.jpeg

s2.moifotki.org/545d3853b3b9febb113a6d57c2ebadab.jpeg

Вот такая классная рыбалка у меня получилась, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрею за полученное удовольствие!
Ну, а всем остальным НХНЧ!!!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,933

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

От всей души поздравляю!!!
s2.moifotki.org/8f6312ec04bbd8f94a7bae1ea6771d89.jpeg

1,934

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

s2.moifotki.org/2c9ad042cbf035a23d9b02a06d7c0a29.png

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,935

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Зарыбление ВИП-зоны,
навеска от 1,5 до 2,5 кг
1 тонна

https://youtu.be/nFwCah3Ik1Y

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,936

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Соскучилась по рыбалке и приняли решение поехать на свой любимый пруд. Приехали 5 августа вечером, расположились на Випе. Рыбаков достаточно, решила ловить в усынке. Закинула свои удочки, из насадок кукуруза,червь и опарыш... Поклевку ждать пришлось долго, рыба бастовала. Часа через два поклевка и обидный сход, после еще одна и опять сход.((( На противоположном берегу расположились рыбаки, ловили на донки или фидер ( не рассмотрела), вот у них клев был, как из пулемета. Поняла, что надо было захватить с собой фидер...эх..., но ладно, ловлю дальше. Часам к 9 выловила одного карпа и пошла спать.
Утром клев начался около 6 часов, вот здесь и мои удочки себя показали))), карп клевал исправно. Все утро по пруду гуляла рыба, такие всплески, такие прыжки ay
В 11.00 решили собираться домой. С собой забрали чуть больше нормы, остальную рыбу отпустили.
Спасибо Андрею за гостепреимство!!! Обязательно приедем еще.

1,937 (2020-08-09 18:35:34 отредактировано пижон)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем ДВС.
По традиции день строителя  семейный праздник и мы отмечаем его у воды. Так как рыбалка была не на первом месте приехали поздно около 12ти. Утрчнняя зорька уже закончилась, вечерняя не началась, значит будем праздновать, пытаясь что-нибудь поймать. На двоих 3 фидера и донка (на которые я не ставлю последние время) , насадки самые разные но все доступные и стандартные, сидели у плотины. Ветер крудил и вносил свои коррективы как при забросе снестей, так и в приготовлении пищи.
В итоге все получилось и приготовить покушать и в ловле рыбки.
Первый раз супруга достала карпа примерно на 2 кг на фидер на 0,14 поводок, говорит что устала, но не сдалась и завела в подсак сама прсле 10ти минутной борьбы.
Так же сработала донка уже и забыл какую уверенность при вываживании она дарит, такой же карпик только уже наверняка.
Первый раз видел поимку толстолобика на той стороне в усынке, приятно даже смотреть, а уж тащить мммм, представляю.
В общем как обычно-все понравилось.
Дрова у Андрея сухие, мангал большой, рыбка вкусная, а уж в казане с дымком всё равно что готовить- все уходит на ура...
Сам он большой молодец и с прудами всё в порядке ещё и строить успевает.
Всех причастных- с днем строителя и всяческих успехов.
До встречи на берегу.

1,938

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем доброго времени суток!
Как бы ни было стыдно писать сей отчет - однако!)) сезон открыл в этом году только в прошедшее воскресенье 9.08. Основная причина конечно не "надутая пандемия", в крайне большая загрузка на работе, ну и велоспорт забрал свое время))
Но, как говорится, делу время - а рыбалке все остальное время))
Запланировал приехать к Андрею на пруд еще с середины прошлой недели. И вот утром в воскресенье заехал за прикормкой и наживкой, завез детишек к бабушке и сорвались с женой, хоть по итогу и на 3,5 часа, но все таки попали "на свободу"!!! Рыбаков на ВИПе в этот раз было не через край ... человек 10-12.
Расположились рядом со сторожкой между двух беседок. Ловил на пару донок и одну поплавочную (на толстолобика на большой не пошел - то ли лень, то ли время). Ловил на опариков с кукурузой и бойлы (которые как обычно молчали). Через минут 30-40 после установки снастей попался амурчик грамм на 700 (отпускать нельзя - первая за сезон рыба)... потом 2,5 часа тишины. Смотал уже все снасти и собрался выматывать поплавочку и вот тут попался красавец зеркальный (на 1,5 кило)... поводил минуты 3-4 мены по берегу (отпускать никак было нельзя))), но все таки в подсак зашел!
Ура, Ура  - сезон открыт!
Конечно хотелось бы побыть подольше, но время обязывало)))
Андрею поклон за чистоту и рыбку (кстати дети уже слопали карпика)!!!
Как и всегда - обязательно приедем еще!
Всем НХНЧ!

1,939

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый вечер, господа читающие. Надоела городская суета, давно не был на рыбалке и вот с товарищем решили уехать от городской суеты, тем более, что может быть слаще прогулять работу в понедельник  af  Как обычно выбор пал на перепеловский. ad
Какие то 100км и мы на месте. В этот выезд было все, шикарно! Природа, погода, настроение, кролы... Наотдыхались так, что после такого отдыха ещё приходится отдыхать пару дней... ap  при всем при этом, рыбку тоже хотелось поймать. В итоге, на жмыховки были пойманы 2карпа весом около 1,7кг каждый и вишенкой на торте был толстолобик на 4 с небольшим кг. Мой дружбан был первый раз на рыбалке, в свои 33 (как это ни странно) и при вываживании лобика кайфанул по полной программе!
Андрей как всегда очень приветлив и дружелюбен! Спасибо за кайфовый отдых, вроде, недавно приехали, а уже снова хочется забросить все дела.. карпов не фоткали, а вот лобастого запечатлели. В следующую рыбалку есть планы на большом по толстолобу оторваться. Удачи всем и ай да на перепеловский!!!
s2.moifotki.org/f463cb548a043aedd394138fd18307ab.jpeg

1,940

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Зарыбление ВИП-участка

https://youtu.be/kn831sFRRM8

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,941

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем привет!

Чуть запаздал с отчетом о рыбалке.
И так, 8 августа, приехали с дочкой на пруд глубоко после обеда, раскинули снасти (VIP пруд) приготовили перекус. Смеркалось, а рыбка не хотела пополнять мне садок.
Менял наживки и прикормку, пробовал бойлы... слабые поклевки... рыб браться не хотел.
Андрей говорил, что вечером слабовато клюет.
Как говорится: "УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ" ag  и вот с 4 часов утра поперло, причем на любую наживку. Караси (кошкина радость), белые амурчики и ЗАЧЕТНЫЕ чищенные карпуши. К 11 утра садок был переполнен, хотя для полного комплекта мне не хватало лобастого.
Достал садок... отобрал четырех зеркальных (общим весом 8 кг) для дома, киллошных вернул восвояси, а мелочь утопил на большом пруду. Наживку и прикорм отдал знакомым (как выяснилось на мою пышку они вытянули одного на 3 кг и трех двушек) и мы отправились домой.
Как всегда рыбалка была  bb bb bb bb bb
Ребенок нагулялся, нарыбачился, кроликов погладила, курочек покормила...
http://s2.moifotki.org/46b180116d1dceefd632fd8abcbd95c5.jpeg

1,942

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Сегодня будем подрыблять vip пруд карпом, навеска от 500гр-1200гр. Фото или видео будет позже.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,943

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Видео зарыбления

https://youtu.be/IFtTTh15Vfk

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,944 (2020-08-29 19:12:35 отредактировано krokus)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Волей судьбы был на дикарьке в Бобровском районе, но пробыл всего часа четыре, пошел дождь, а оттуда не вылезешь, если во время не смоешься, зимовать придется. Короче смылся я вовремя и вспомнил, что у Андрея зарыбление было, а почему не заехать. Заехал и остался на сутки.
Честно скажу, вчера было не до рыбалки, сидели за столом. Рыбалка началась сегодня с утра, но как-то очень вяло, клевали только тузики, да и то поклевки не тянули на конец августа, когда по идее должен быть у карпа жор, скорей по всем признакам это были поклевки конца ноября.
Сначала ловил по классическому варианту, кукуруза, горох, опарыш, червь, но повторюсь ловилась только рыба грамм 500-600, но я последнее время беру только от 1 кг, потому все тузики были беспощадно утоплены.
В конце концов решил, а чем черт не шутит, перейду на бойлы, точнее на поп-апы, поклевки стали чуть реже, но и рыба стала более достойной. Короче ловил на поп-ап "Кислая груша" от "Технокарпа" и "Salami-Garlic-Liver [Франкфуртские Сосиски]" от CC Baits, тут уже рыбка была более достойная.
Сколько тузиков отпустил, не считал, но много, а в садок попало всего лишь семь штук более достойных экземпляров, четырех забрал домой (семь кило), остальные пусть растут.
Вот такая у меня получилась рыбалка, как всегда очень доволен, Андрею ОГРОМНОЕ СПАСИБО, пока не прощаюсь, до декабря еще есть время!!!
Всем НХНЧ!!!

s2.moifotki.org/a57c27065d8f5691c3dfb80f8f143aa0.jpeg

s2.moifotki.org/37038d66112b91fe1255833315d91efb.jpeg

s2.moifotki.org/e1c1bed16dc1c3208d3c5c2e46be4f80.jpeg

s2.moifotki.org/e2bb6d4f596beffa2dfb89972e6da5e8.jpeg

s2.moifotki.org/629f31e069585bcb33f784ffe962fc6a.jpeg

s2.moifotki.org/33f50c9834e74a11a307a6e8fc484698.jpeg

s2.moifotki.org/0beabf77ff6f052c75c4e51b46203af8.jpeg

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,945 (2020-09-02 00:52:43 отредактировано Ерёмин Александр)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем доброго времени суток!)
По возвращению с заграничных курортов вынужденно должны быть на "карантине" по ожиданию результатов тестов на всем уже поднадоевшую "пандемию"))) Дома жарко и скучно, учитывая крайне хорошую погоду в выходные решили всей семьей поехать на рыбалку и обязательно к Андрею. Причин как всегда много: удобный подъезд, отличное место для прогулки детей - кролики, утки и гуси, собака и т.п., ну и конечно же недавнее зарыбление поставило "жирную" точку в решении)))
Выехали как обычно с опозданием в 2 часа и по итогу на пруд попали только к 12:30. Весь берег у сторожки на ВИПе был занят рыбаками. Пообщавшись с Андреем (он предложил расположиться именно на этой стороне, как всегда советуя те места где у ребят есть улов), все таки решили переехать через дамбу и сесть напротив между 2мя беседками - выбор детей и жены. Сразу забегу вперед - с местом мы не прогадали!))
Замешав прикормку и разложив снасти (а по итогу было поставлено 4 удилища) начали ловлю уже ближе к 13:15))) По предыдущему совету krokusa решил поставить одну донку с бойлами (поп-апами со вкусом клубники и ананаса - походу со вкусами "промахнулся"), но в итоге за весь день они искренне молчали, чего не скажу об остальных вариантах (поплавки и фидер). Практически вся рыба была поймана на "бутерброт" из кукурузы (со вкусом тутти-фрутти) и 2-3 опариков разных цветов - обязательно красный и белый (на них брали самых крупных особей).
Первый малыш (около 0,5-0,7 кг) был пойман в течении первых 30 минут и отправлен в садок (как всегда первую рыбешку не отпускаем - а зря)) в этот раз только рыбешку напугали... Второй и третий были также мелкими до и околокилошными. А вот спустя час-полтора доча ни без труда выудила самого крупного карпика, весом около 2,4 кг!!! - уже в который раз обошла отца)) Спустя еще минут 20 отличился и сынок - достав также рыбку грамм на 700 - отпустили сразу, потому что после поимки этого экземпляра и не успев вынуть его из подсака у меня сработал фидер с красавцем уже на 1,5 кило))) Клев был что на "черных камнях" вплоть до 15:30, потом как отрезало (часа на полтора)... Но самое удивительно, что все время пока не было поклевок - рыба играла по глади шикарными всплесками, каждый раз показывая, что ее количество в достатке и даже больше!!! После 17:00 все возобновилось конечно не в темпе дня но и размер был уже иной)) 
Собираться стали уже ближе к 18:30  - все таки назад ехать более 100 км и плюсом работа в понедельник((( а хотелось остаться еще и еще!
По итогу общий улов составил более полутора десятков особей - все малыши были отпущены в момент поимки сразу, до взвешивания отпустили последних крупняков (около 1,5 и 1,7 кг), т.к. брать много не было смысла - планируем приехать в следующие выходные снова)) Забрали 3 тузиков общим весом 6,2 кг (воевал с ними до 23))). Отдельно отмечу заботу Андрея о таких "ленивых" рыбаках как я сам - в той части, что большинство крупных особей все таки "зеркальные" и сокращают время обработки к минимуму.
Один из красавцев был зажарен уже вечером!))) Вкуснота да и только)))

Как всегда - Андрею поклон и огромная благодарность за уют, домашнюю обстановку, чистоту и конечно же безумную рыбалку!!!

Всем НХНЧ!

s2.moifotki.org/31014d48c92153e2869bd46a410b581f.jpeg
s2.moifotki.org/289f1e14783700f3631345ff3228198a.jpeg
s2.moifotki.org/a81250cdfd94d3f618d32be9b6ae0021.jpeg
s2.moifotki.org/aa0134fde121e868d32d7a43dba5a544.jpeg

1,946 (2020-09-06 19:13:39 отредактировано krokus)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Щука 9 кг

s2.moifotki.org/fe7b855d8396c3f1541843842f97b00e.jpeg

https://vk.com/video354075112_456239440

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,947

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Привет рыболовы. Был я у Андрея сутки. Вернее на суточной рыбалке. Отдохнул охрененно и рып поймал Фото нет. Делать не стал. Рыба клюёт и рыба есть.

1,948

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Лёха из Икорца пишет:

Фото нет. Делать не стал

а чужие смотришь! не социально ! bt

1,949

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

RomanRiver пишет:

а чужие смотришь! не социально ! bt

Да, Рома. Смотрю. Не стал фотать килограмовых карпов ибо их и так полно в сети. Завтра накатаю полный отчёт

1,950

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Лёха из Икорца, да карпы и правда малоинтересны ,сам пруд берег интересно
есть ветки где одни карпы в садках и ни одной фото пруда

1,951 (2020-09-08 21:40:07 отредактировано Лёха из Икорца)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Был с воскресенья по  понедельник. Сутки. Ловил на две толстолобные оснастки  одну поплавочку и одну донку. На толстолобные оснастки было поймано два карпа на вечерней зоре. На утренней ещё два. Один сход был вечером, чегото околодвушного примерно. Двух лобиков примернокилошных отпустил. Вечером в воскресенье некоторые уезжали с полными садками. Сам наблюдал, как люди тащили килограмм по 15. Мне так не повезло, зато мужик, который сидел на плотине и ловил на две донки обрыбился. Приехал  часов в 6 утра и как попёр. Что он сажал на крючок-неизвестно. Но клёв у него был как на чёрных камнях. Андрею спасибо. Фото одно и то прилепить не могу. Всем удачи.https://moifotki.org/i/348e623618d04934a8628c73a9d00ba7

1,952

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Да, Рома, извини фотки пруда не делал вообще. Если они тебе интересны, попроси кого нибуть-тебе их сделают.

1,953

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всех приветствую!
Отчет пишу с запозданием (рабочая неделя дает о себе знать).
Были двумя семьями в прошлое воскресенье. В прошлый раз одной семьей собирались три часа и приехали ближе к часу дня, в этот раз уже две семьи... так что с нашим выводком также успели к 13:00)) Сразу приношу свои извинения всем кто был на прудах из-за наших малышей (шумные были)!
Расположились рядом с плотиной - отдельное спасибо ребятам, которые уступили нам одну беседку!
Ловили на 3 донки и 3 поплавочки (на двоих). Учитывая опят прошлого выходного дня в оснастке ничего выдумывать не стали: из наживки взяли кукурузу (пьяную стандартную и со вкусом конопли в этот раз - тутти не было), опарики двух цветов, горох... по прикормке как обычно смешал базовую и с чесноком в пропорции 3 к 1.
Первый достойный экземпляр вытянул около 14:30 - карпик на 1,8-2,0 кг, потом наступила тишина))) Ну как тишина - в смысле поклевок, а на пруду наши детки тишину нарушали постоянно))
Второй килограммовый карпик попался другу ближе к 16:30... дальше снова ожидание... Оба взяли на донку. Около 17:00 на донку зацепил отличный экземпляр и уже под самым берегом, как в той сказке "... рыбка хвостом махнула и ах...", короче оочень не приятный сход, но эмоции крайне положительные от вываживания. И уже под занавес рыбалки у друга сработала донка с красавцем на 1,8 кг, а у меня поплавочка с аналогичным экземпляром.
Рыбалка и отдых как всегда удались! Воздухом надышались, шашлыком накушались,  дети успели в большом пруду искупаться, рыбку поймали!! Андрею поклон за его труд!
Всем НХНЧ!)

P.S.  подтверждаю слова Алексея - ребята, что сидели на плотине, с интервалом  в 15 минут доставали карпиков от полкило до килограмма. По их словам - ловили чисто на куку и отпускали сразу, у них норма была уже через два часа))
P.S.S.  в каждый из выходных дней на пруду от 10 до 15 рыбаков, а отчеты пишут только единицы(( коллеги рыбаки - пишите свои отчеты, хоть и с запозданием, пусть и без фотографий о своих подвигах, сходах... нам же тоже интересно на что Вы ловите и как)))

1,954

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Был в субботу с 6 до 12. Все замечательно погода природа кролики собачки только рыба не клевала

1,955

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Измеритель, два года назад в августе месяце наблюдал ситуацию при ловле на ВИПе. Приехала Газедька с пластмассовым бачком литров на 200 в кузове. Привезли штук 20 карпов. Но не для зарыбления, а запустили в специально отгороженный угол металлической сеткой ВИПа. На вопрос к господину Сотникову, что это было, он ответил, что это рыба не для Вас, а для тех, кто приедет позже. Поэтому на этот пруд я больше ни ногой,  ни рукой.

1,956

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Я ездию сюда постоянно и без рыбы отсюда уезжают очень редко. К хозяину притензий нет он добросовестно делает своё дело. Пруд постоянно зарыбляется и рыбка размеров очень приличных.Вчера я хоть и не поймал но рыбка постоянно напоминала о своём наличии всплесками крупных особей.Единственно о чем  хотелось бы попросить Андрея это навести порядок с размещением рыбаков а то вчера двое рыбаков заняли почти весь берег.Сам сидит в беседке а удочки по берегу до усынка

1,957

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Измеритель, флаг в руки, если рядом и будет потом ловиться, езжай туда, я обрисовал ситуацию двухгодичной давности и больше туда ни ногой ни рукой.

1,958

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Alexander 1956 пишет:

Измеритель, два года назад в августе месяце наблюдал ситуацию при ловле на ВИПе. Приехала Газедька с пластмассовым бачком литров на 200 в кузове. Привезли штук 20 карпов. Но не для зарыбления, а запустили в специально отгороженный угол металлической сеткой ВИПа. На вопрос к господину Сотникову, что это было, он ответил, что это рыба не для Вас, а для тех, кто приедет позже. Поэтому на этот пруд я больше ни ногой,  ни рукой.

А что тут странного? Ну запустили в воду рыбу для кого то. Вам от этого что? Или Вас это так сильно огорчает? Рыба изначально была запущена в сетку не для пруда. Или Вам хотелось что бы ктото нырял и Эту рыбку Вам на крючок насаживал?

1,959

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Alexander 1956 пишет:

больше туда ни ногой ни рукой.

ay  ay  ay  ay  ay

1,960

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Alexander 1956 пишет:

Измеритель, два года назад в августе месяце наблюдал ситуацию при ловле на ВИПе. Приехала Газедька с пластмассовым бачком литров на 200 в кузове. Привезли штук 20 карпов. Но не для зарыбления, а запустили в специально отгороженный угол металлической сеткой ВИПа. На вопрос к господину Сотникову, что это было, он ответил, что это рыба не для Вас, а для тех, кто приедет позже. Поэтому на этот пруд я больше ни ногой,  ни рукой.

И что? Может рыба была привезена специально под заказ, хотя, правильно больше не приезжайте...

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,961

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Измеритель пишет:

Был в субботу с 6 до 12. Все замечательно погода природа кролики собачки только рыба не клевала

А ловить пробовали?

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,962

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Не умничай ловил и не один я и все уехали без рыбы

1,963

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

RomanRiver, как это было давно, даже уже и не вспомнить.

1,964

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

RomanRiver, а прокачивать свое мастерство можно и в ванной, или лежа на диване. Ничего личного.

1,965

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Измеритель, а с Крокусом и не спорь, он самый уловистый, для него же рыбу в отгороженное место сажают. Он приедет, всех обловит из этого закутка, а Вы ловить не умеете.

1,966

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

А я с ним и не спорю ему почему то всегда везёт как только Андрей пруд зарыбляет и он тут как тут

1,967

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

RomanRiver, а может и мне сдашь, например пруд Сомовский, или Перлевка?

1,968

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

В подсказках твоих я не нуждаюсь сам могу научить тебя чему угодно а счастья у меня столько что тебе даже неснилось

1,969

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Измеритель пишет:

А я с ним и не спорю ему почему то всегда везёт как только Андрей пруд зарыбляет и он тут как тут

Я озвучиваю для ВСЕХ, когда я  и сколько подрыбляю, кому мы интересны они, как вы скажете тут как тут, и ловят рыбу и получают удовольствие от этого.и всем везёт).

Alexander 1956 пишет:

RomanRiver, как это было давно, даже уже и не вспомнить.

Приезжай напомню, бери друга баранникова1960, очень сильно вас жду, особенно друга az

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,970

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

А я ничего против не имею,пруд ваш люблю часто приезжают и рыбу ловлю бывает и много ловлю,но в тот день не повезло о чем и написал в чем проблема то

1,971 (2020-09-15 22:13:33 отредактировано Андрей Сотников)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Забыл написать, завтра или послезавтра буду подрыблять vip пруд,. Навеска, самый маленький карп будет 2кг, трёшка средния навеска. общая масса 1500 тонны.
А возить будет газон с 200 литровой бочкой)))

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,972 (2020-09-15 22:17:29 отредактировано Андрей Сотников)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Измеритель пишет:

А я ничего против не имею,пруд ваш люблю часто приезжают и рыбу ловлю бывает и много ловлю,но в тот день не повезло о чем и написал в чем проблема то

Проблем нет. Приезжайте ловите, отдыхайте.
Я сам его очень люблю  az  ay

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,973 (2020-09-16 13:20:12 отредактировано Андрей Сотников)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всё определилось, завтра подрыбление карпа, средняя навеска 3кг. Фото, видео отчёт с меня.
Vip пруд, рыбалка : 800 руб - 4кг, свыше 200руб за килограмм.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,974

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, а что так дешево, в Воронеже карп на рынке 240 р. кг.

1,975

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

barannikov1960 пишет:

грамоте научись.а потом пиши.умник.

Дять!,сегодня у меня день рождения, давай не будем.....  az

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,976

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников,
Андрей с днем рождения тебя! Счастья здоровья и всего наилучшего!!!

1,977

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей
Счастья, здоровья и успехов во всем!!!

1,978

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей, Здоровья, счастья, удачи. Береги свои нервы.

1,979 (2020-09-18 18:12:50 отредактировано krokus)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Alexander 1956 пишет:

Измеритель, а с Крокусом и не спорь, он самый уловистый, для него же рыбу в отгороженное место сажают. Он приедет, всех обловит из этого закутка, а Вы ловить не умеете.

Давненько не был на форуме, а тут опять баталии. Ну вот слава богу услышал о себе правду матку, целиком и полностью согласен, чем больше ловлю, тем больше понимаю, что ловить я не умею, притом, что интересно, когда не знал всех нюансов рыбной ловли, ловил лучше.
Все понял, но про закуток не очень, кстати в закутке тоже поймать надо и это обычно сложней, чем на просторе, кто настоящий рыбак поймет.
Да, вчера приехал к Андрею из дикого закутка и кроме подарка к дню рождения пустил в пруд дикарей, пусть кого-нибудь порадуют, все-таки дикари, думаю не одну леску порвут, кому интересно, ловил в глухом коряжнике, дистанция 5-7 метров, удержать почти не возможно, но все-таки очень доволен, счет 3:2 в мою пользу, один все-таки успел нырнутьт в коряжник, а второй просто сошел, я так понял крючок слегка подзатупился, а на дикаре нужно после каждой поклевки менять поводок, я пожадничал, потому и сход.
Всем ни хвоста, ни чешуи. Последнее время редко захожу на форум, а теперь наверно буду еще реже, тут кругом профи, нам тут старикам не место.
Андрей, огромное спасибо за праздник!!!

s2.moifotki.org/d9dcd4c886aa10a2cb8da9f6a349b22e.jpeg

s2.moifotki.org/656e4a8cfe2d4c088d20005f54a8d063.jpeg

s2.moifotki.org/42cab61f7307ac6ca940292d89e474ad.jpeg

s2.moifotki.org/8981d409c37c505822f9f24899a5584a.jpeg

s2.moifotki.org/28781d59361364a3a69e6b6d9a5c9667.jpeg

s2.moifotki.org/fe99708f1866cd35455fe1d9ef995c55.jpeg

s2.moifotki.org/e2c3f31b36b4f12c98f67b3044cd6ff0.jpeg

Сейчас начнут писать, что все фото сделаны на ВИПе после зарыбления, Ваше право, каждый думает в меру своей испорченности, но это дейчтвительно дикарь на котором в этом сезоне никто ничего не ловил, а мне судя по всему просто повезло.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,980

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

krokus, Валерий, не обращайте на них внимания bs, я лепет таких товарищей пропускаю мимо ушей bs и пишу отчёты для своих друзей и хороших знакомых, которых на форуме достаточно много по сравнению с такими. Пишите для тех кто вас понимает az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.