936

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

добрый вечер скажите пожалуйста если я приеду на вип. с Воронежа с супругой( рыбак не профи) ab  в часа 16 00в17 00 на ночь и до часов 14 00! сколько составит оплата??? заранее благодарен.

937

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Ну наверное четыре раза по 600, если жену посчитают за рыбака.

938

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

ведь выше написано,- женщинам бесплатно.... ??? и получается по времени я буду вечернюю зарю и утреннюю ну  машина 100р  откуда 4 раза по 600 ??????????? ai

939

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

mishany 86 пишет:

добрый вечер скажите пожалуйста если я приеду на вип. с Воронежа с супругой( рыбак не профи) ab  в часа 16 00в17 00 на ночь и до часов 14 00! сколько составит оплата??? заранее благодарен.

    Проще позвонить 8-920-415-415-0 Анднею

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

940

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

EKATERINA пишет:

    Проще позвонить 8-920-415-415-0 Анднею

  2 зори 600 руб

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

941

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

mishany 86 пишет:

ведь выше написано,- женщинам бесплатно.... ??? и получается по времени я буду вечернюю зарю и утреннюю ну  машина 100р  откуда 4 раза по 600 ??????????? ai

Совершенно верно 700р. женщинам при наличии мужа рыбака БЕСПЛАТНО ag

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

942

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Вчера были на пруду, с утра погода, просто мечта, после обеда дождь, но т.к. дорога хорошая и проехать можно в любую погоду нас это не испугало, короче говоря были с 9 до 15-30. На троих поймали 12 кг и уехали довольные и счастливые. Вся рыба от 800-900г до 2,5 кг
Спасибо Андрею за отличную рыбалку. ay  az
Всем НХНЧ!!!

http://savepic.net/8064372.jpg

http://savepic.net/8067444.jpg

http://savepic.net/8068468.jpg

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

943

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

krokus, А вы на каком пруду ловили, обычном или вип))

944

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Блин давно туда хочу доехать до этого пруда, но 120 км.....

945

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

nedaw, хоть и ни Валерий, но отвечу так как владею информацией, ловил на Випе.

Так будет не всегда...

946 (2016-04-28 22:43:55 отредактировано krokus)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

nedaw пишет:

Блин давно туда хочу доехать до этого пруда, но 120 км.....

Согласен, но когда больше ловить негде, а если и есть, то не проедешь, то и за 300 км уедешь, руки-то зудят.
В конце концов можно найти единомышленников, сесть на одну машину, а расходы раскинуть на всех, получится не так уж и дорого, а езды-то всего максимум, если не спешить 1 час.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

947

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

nedaw пишет:

Блин давно туда хочу доехать до этого пруда, но 120 км....

ну не педали же ... а 350 рублей всего и нормально отловится

948

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Как там сейчас обстоят дела? кто был поделитесь инфой. А то собираемся в субботу.

949

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

romas15 пишет:

Как там сейчас обстоят дела? кто был поделитесь инфой. А то собираемся в субботу.

Не знаю про Большой, а если речь идет о ВИПе, то там плохо, по-моему не бывает никогда.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

950

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Приветствую  br  Вопрос к Андрею: а можно как то поглядеть на фото домиков и гостевого дома внутри? Не то, что бы я был сильно притязателен, просто планирую поездку с супругой и друзьями на пару деньков  ad  надо представлять, что да как ab Я думаю, что эта информация интересна не только мне  af

951

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

krokus пишет:

Не знаю про Большой, а если речь идет о ВИПе, то там плохо, по-моему не бывает никогда.

спасибо

952

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Vladio, чем могу)) an-moydom.ru/prud_1001_8/#show1001_8

953

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

evik84 пишет:

Vladio, чем могу)) an-moydom.ru/prud_1001_8/#show1001_8

Вот спасибо!  bf не густо правда, но лучше, чем ничего ab А так то конечно надо ехать да на месте смотреть. Надо наверное выбрать день на выходных, да устроить рейд по паре тройке мест, оценить масштаб, так сказать  af

954

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

krokus пишет:

Не знаю про Большой, а если речь идет о ВИПе, то там плохо, по-моему не бывает никогда.

Добрый вечер! Был с женой во вторник, ловили на большом, исключительно на спиннинг. 3 щуки по 1,2кг. поймали. Все три с икрой. Есть фотка, но не знаю как сюда ее вставить. На VIPe как всегда рыбаков полно. В субботу собираемся еще раз приехать)

955

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем привет. Ловили на перепеловском  в 03. 05.2016 после 15-00 на вип-пруду  . Прокормил.  макухой и гранулами  торопышка,  90 процентов поклевок  было на червя, опарыш и кукуруза  остались без внимания. Нас было 7 человек, ловили четверо мужчин и три девушки. Я ловил на 4 удочки , спиннинги лень было доставать, клевало  отменно, ловились  карпики  до 0,8  кг или чуть меньше, 90% зеркальные. Поймал около пятнадцати штук, был период времени когда ни одной удочки не было заброшено ,  не успевал насаживать червя.  Удовольствие  получил отменное,  единственная неприятная вещь -  много карпа было в язвах. Но так как я половину рыбы отдал друзьям, а другую выпустил в пруд,  то меня этот момент напрягал не сильно. Рыбалкой очень доволен,  расстояние  конечно в 100 км неприятное, но по трассе  добрался за 45  минут. Ещё один неприятный момент - нам не разрешили подъехать к месту ловли, пришлось вещи нести в руках метров 200, не смертельно  , но неприятно )))) у нас мангал был тяжеловат , а ещё столик, стулья, винишко  с водочкой  тоже груз не лёгкий,  в общем немного подкачались )) ) желаю всем удачи , ну и как говорится ни хвоста, ни чешуи.

956

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Ещё один неприятный момент - нам не разрешили подъехать к месту ловли, пришлось вещи нести в руках метров 200.

А говорят пруд 5 на 5 метров, а как водку пить так 2оо метров шли через горы!!!
Я поехал тоже карпиков ловить!! bp ! Скоро отпишусь!!!

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

957 (2016-05-11 18:48:04 отредактировано Серый83)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Вот собственно и...
В очередной раз убедился, что на данный момент лучше этого пруда в Воронежской обл. НЕТ!!!
Ловили с 04:30 до начала первого на ВИПе (так-как купил маховую удочку жене и привёз её с собой)!!! ai
(она одна наловила более 8ми кг). Ребёнко жалко не удолось взять facepalm-1  (школа bv ) , а в целом это рай для детей, женщин, и начинающих, да и когда нигде не клюёт и я на випе с удовольствием сезон открываю!!!
Скоро едем на БОЛЬШОЙ!!! В ночь bg  bm  at  ну и так далее!!!
Спасибо Андрею !!! bp
Фоты чуть позже ( у брата ).

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

958

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

SRVRN пишет:

В очередной раз убедился, что на данный момент лучше этого пруда в Воронежской обл. НЕТ!!!

Целиком и полностью согласен, я и открываю и закрываю сезон только на нем. Еще раз спасибо Андрею!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

959

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Рыбалка удалась!!!Спасибо Андрею!

960

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

http://savepic.ru/9716199.jpg

961

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

http://savepic.ru/9708007.jpg

962

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

http://savepic.ru/9760230.jpg

963

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

http://savepic.ru/9742822.jpg

964

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

http://savepic.ru/9745894.jpg

965

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

SRVRN пишет:

Вот собственно и...
В очередной раз убедился, что на данный момент лучше этого пруда в Воронежской обл. НЕТ!!!
Ловили с 04:30 до начала первого на ВИПе (так-как купил маховую удочку жене и привёз её с собой)!!! ai
(она одна наловила более 8ми кг). Ребёнко жалко не удолось взять facepalm-1  (школа bv ) , а в целом это рай для детей, женщин, и начинающих, да и когда нигде не клюёт и я на випе с удовольствием сезон открываю!!!
Скоро едем на БОЛЬШОЙ!!! В ночь bg  bm  at  ну и так далее!!!
Спасибо Андрею !!! bp
Фоты чуть позже ( у брата ).

minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=14763 так лучше уж сюда. Там ни чем ни хуже. да и ближе на 100 км

966 (2016-05-13 09:09:49 отредактировано Серый83)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

romas15 пишет:

minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=14763 так лучше уж сюда. Там ни чем ни хуже. да и ближе на 100 км

Условия тут не причём!!! (хотя они тут бешеные ai )  Я был на многих водоёмах и не по одному разу!!! По прайсу всё хорошо, но чёто там оыбы нет!! А есть как и в этом случае И РЫБЫ ЕЩЁ НЕТ, (НО говорят, что есть) ai  ag  facepalm-2

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

967

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем привет! Были на данном пруде на выходных. Дорога хорошая, не считая расстояния и две "платки"  ac  было немного "каши" на подъезде. На месте два пруда, большой, на нем есть зона с небольшим "пляжем" (песок), и несколько строений, в том числе под "сдачу", а также же малый (VIP), по периметру которого стоит несколько беседок, есть один маленький мостик. Погода в Воронеже была отвратная, поэтому многие не рискнули ехать, в связи с чем народу было немного (приехали к обеду). Пошли рыбалить на ВИП. В одного товарища с уловом было все путем, а вот у компании других- не очень. Но ближе к делу. Рыбы в пруде навалом, это факт  af  Но поклевка была не бешеной. Я связываю с погодой, а также с отсутствием у меня достаточного опыта  bm Карпик брал хорошо на кукурузку, а также на червя. Опарыш был проигнорирован. В итоге вдвоем наловили с десяток карпуш, все не более 0,8-1 кг. Насчет наличия в этом пруду крупных экземплярах- я не в курсе. Вердикт- очень приятное местечко, коллектив доброжелательный, но ввиду затрат на дорогу- надо либо делить их с попутчиками, либо ехать с ночевой с более обширной культурной программой  az

968

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

так ктонебуть скажет во сколько там обходится рыбалка в среднем

969

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

jenek-1983, Если с водкой после рыбалки то 1.5

970

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Evgeniy52 пишет:

jenek-1983, Если с водкой после рыбалки то 1.5

Если я водку стараюсь не пить, а разруливаю самогончиком, очищенным угольком и ароматизированным Шиповым лесом (бывшей Дубравой), езжу с шурином - меняем средство доставки и вдобавок использую наживки собственного изготовления (взращиваю червя), то экспедиция на оный пруд в ближайшую субботу (или воскресенье), думаю, обойдётся чуть дешевле. Всем спасибо за информацию. Постараюсь отписаться, если время найду (червячки ну очень много времени отнимают). Удачи!

971

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

logicam, С Воронежа на авто пропан 500 р, платка 140р, рыбалка 600р, кука 70, чай кофе , сигареты, все одно 1.5 рубля!

972

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Evgeniy52 пишет:

logicam, С Воронежа на авто пропан 500 р, платка 140р, рыбалка 600р, кука 70, чай кофе , сигареты, все одно 1.5 рубля!

ага, и это опять же без водки.... Короче, если стоит одинаково, зачем пить водки меньше?)))))
Шутка, конечно (а то Рома3W поднадумает). Алкоголь зло, лучше купить побольше кукурузки карпикам)

973 (2016-05-19 12:14:45 отредактировано krokus)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Evgeniy52 пишет:

logicam, С Воронежа на авто пропан 500 р, платка 140р, рыбалка 600р, кука 70, чай кофе , сигареты, все одно 1.5 рубля!

Немножко не соглашусь, пропан-да, платка-да, рыбалка-да (хотя тоже под вопросом, найдите рядом с Воронежем пруд за 600 рулей за весь день), а вот кука, хоть с порога лови тоже самое, чай, кофе, сигареты тоже не плюсуются, или Вы дома чай не пьете и не курите?
Так что в результате 1240, можно и рядом с домом найти пруд, но я так думаю не намного получится дешевле, да еще и ничего не поймаешь, а на Перепеловском без рыбы не уедешь, да и не столько важна рыба, сколько ее поклевки и вываживание.
Я вот вчера на Закоряженном был, оторвал четыре кормушки престоновских сетки, одну престоновскую инлайн метод, про поводки вообще не считал, да, еще два престоновских отвода, к тому же увидел только одну поклевку, да и то сход. Вот и посчитайте теперь во сколько мне обошлась рыбалка на близком пруду.
Так, что на мой взгляд все относительно, по-моему надо ехать туда, где рыба ловится, чтобы получить удовольствие, не зависимо от расстояния.
И такой пруд в такую погоду, как сейчас - Перепеловский, альтернативы нет. На следующей неделе обязательно посетим.
Все это конечно мое ИМХО.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

974 (2016-05-19 12:19:33 отредактировано krokus)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Кстати, тот же Закоряженный стоит 1000 рублей за день, вот и перекрывается и платка и бензин.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

975

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

krokus, Валера нашли пруд за 100 км, только топливо, прошлый вых. один на 3.500 и один на 2.500

976

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Здравствуйте, пишу для тех, кто переживает за проезд через платный терминал:
проезжаю с открытия терминала бесплатно, пристраиваюсь вплотную к впереди идущей машине и проезжаю бесплатно туда и обратно,  сначала закрывал номера переживал за видеокамеры и штрафы, но вскоре узнал закрывать номера нет необходимости главное не сломать шлагбаум ( консультировался с друзьями с поста ГАИ) и даже если умудрились сломать его главное не уезжать с места происшествия, а дождаться ГАИ. Шлагбаум сломать сложно,но можно будьте внимательны. Каждый день проезжаю терминал и не одного штрафа.
А ТАК ВСЕГДА У НАС КЛЮЁТ ag

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

977 (2016-05-21 18:09:15 отредактировано СК-65)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

А ТАК ВСЕГДА У НАС КЛЮЁТ  ag

ay  az

978

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

проезжаю с открытия терминала бесплатно,

а мог бы и карпа в лоток кинуть))) Прям ШМЯК за хвост bj

979 (2016-05-21 19:04:26 отредактировано vovan56)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Здравствуйте, пишу для тех, кто переживает за проезд через платный терминал:
проезжаю с открытия терминала бесплатно, пристраиваюсь вплотную к впереди идущей машине и проезжаю бесплатно  ag

Самый умный???? Мне один уже пристраивался...... bj

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

980

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

vovan56 пишет:

Самый умный???? Мне один уже пристраивался...... bj

Ни что не разумлю(по сербски bk )едут калоннами по несколько машин,особенно у кого есть рация.договариваются перед терминалом чтоб никто не подтупливал,не стартовал и не тормозил.Стоит рация на базе и в машине общяюсь с трассой о многом в курсах al

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

981

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

vovan56, А что так, жаба душит или просто понты? Сам плачу, если что.

982 (2016-05-21 21:41:31 отредактировано vovan56)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Ликвидатор,
Про какие понты речь молвите? Просто умников иногда подлечиваю...., любителей халявы..
И, если Вы в жопу не втыкаетесь впереди едущему, а платите за проезд, смысл Ваших изречений ....???? Поговорить???Так для этого другие темы есть...

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

983

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

vovan56 пишет:

Ликвидатор,
Про какие понты речь молвите? Просто умников иногда подлечиваю...., любителей халявы..

А после этого легче становиться?
Ненавистный вы человек, не хотел бы я с вами в одной лодке оказаться.

984

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Битюжок пишет:

А после этого легче становиться?
Ненавистный вы человек, не хотел бы я с вами в одной лодке оказаться.

Не оказывайтесь.....и будет Вам счастье..

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

985

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

vovan56 Да вы себя прям Робин Гудом наверное ощущаете? Подлечивальщик блин!(  Андрею Сотникову респект!) А если серьёзно, то лучшеб Вы наш Робин подлечивали госкомпанию "Автодор", за что платить, за разбитую дорогу,только частично освещённую, нет дороги дублёра и т.д., которую ещё и построили за ваши налоги???

Рыбалкой болен! Не лечусь!!! И НЕ  БУДУ лечиться!

986

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Парни ,Андрей Сотников (предприниматель)выложил из личного опыта как можно обойти платные услуги..может в этой ветке появится рецепт как обходить норму вылова с данного пруда от какого ни буть пользователя.Интересна будет реакция Андрея Сотникова на такой пассаж.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

987

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

romanwww пишет:

Андрей Сотников, а шо там девочка с боброва уволилась? которая пропускала

каким образом? Вы представляете как там все устроено?

988

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Пристраиваюсь и рад за тех кто при строился. С меня моё родное государство имеет больше, чем мне даёт.

989

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Sergej-Zavedeev пишет:

Парни ,Андрей Сотников (предприниматель)выложил из личного опыта как можно обойти платные услуги..может в этой ветке появится рецепт как обходить норму вылова с данного пруда от какого ни буть пользователя.Интересна будет реакция Андрея Сотникова на такой пассаж.

в хвост пристроится bm

Чистая вода есть только в родниках и ледниках, вся остальная зассана рыбами)))

990

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Михайло пишет:

Пристраиваюсь и рад за тех кто при строился. С меня моё родное государство имеет больше, чем мне даёт.

мне не советую, тормозну, и будете платить.

Чистая вода есть только в родниках и ледниках, вся остальная зассана рыбами)))