8,691

Re: Автомобили

Алегыч пишет:

Сегодня в граде смотрел Datsun седан(не помню название) так ценник порадовал... если реально хоть что то от названия в нем осталось-стоит обратить внимание ..цена 360 кажется

От Датсуна там только шильдик,подвеска и двигатель от Гранты, внутри симпотнее,багажник огромный.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

8,692

Re: Автомобили

dguse9 пишет:

внутри симпотнее,багажник огромный.

Ну не сказал бы что огромный) Не понравилось что лючка нет в салон из багажника... тубус очень неудобно возить

Ловит не приманка,ловит рыболов...

8,693

Re: Автомобили

Sandro пишет:

говорят русских людей совсем за идиотов держат, та же самая калина, только назвали датсун....

  bj   держат еще как. Говорят что Дачию как Ниссан продают  al

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

8,694

Re: Автомобили

блокировка-дан.рф/?utm_source=ya … 8891530712

8,695

Re: Автомобили

Не... чем Джимника за такие деньги брать, лучше наверно на Патриота наскрести)))
http://savepic.net/6166480.jpg


ПС...Муки выбора  bu

8,696 (2014-11-10 21:38:34 отредактировано Sandro)

Re: Автомобили

JeneK пишет:

  bj   держат еще как. Говорят что Дачию как Ниссан продают  al

Следуя твоей мыслью, значит  еще ниссан как Инфинити продают, и как датсун. Хендай как Киа продают. Шкоду как фолькваген. Даже  тоёту как лексус продают. Вообще кошмар.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,697 (2014-11-10 21:44:24 отредактировано Sandro)

Re: Автомобили

Игорь, мобильный, ты что , какой Уаз, смотри какая "прелесть" появилась из твоей любимой страны ))
Landwind X7 - Неплохая копия Range Rover Evoque
На Landwind X7 будут ставить двухлитровый безниновый турбомотор мощностью 190 лошадок в паре с 6-ст меахникой или же вариатором. В продаже X7 должен появиться в марте-апреле 2015 года. По цене 120 000 юаней (940 000 рублей), оригинал стоит в Китае 425 000 юаней.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/8/7/4247789.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/9/7/4247792.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/9/7/4247794.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/9/7/4247797.jpg

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,698 (2014-11-10 21:59:52 отредактировано мобильный)

Re: Автомобили

Sandro пишет:

Игорь, мобильный, ты что , какой Уаз, смотри какая "прелесть" появилась из твоей любимой страны

Не... Ровер не мое... № знакомых имеют.. или они(Роверы)их имеют ag
Вот если-б Патрика китайцы сделали... то была-бы тема! Ему ума чуть и цену... Классный ахтамобиль!

Sandro пишет:

Следуя твоей мыслью, значит  еще ниссан как Инфинити продают, и как датсун. Хендай как Киа продают. Шкоду как фолькваген. Даже  тоёту как лексус продают. Вообще кошмар.

Саш, ты меня такими умоизречениями скреслаупадешь...  ag  ag  ag
Сам как взял Дастера под видом Ниссана))) Блин я валяюсь bu  ag  bf

8,699

Re: Автомобили

мобильный пишет:

Сам как взял Дастера под видом Ниссана))) Блин я валяюсь

Я не понимаю совершенно вашего глумления и подъ.....ок. Ладно бы я купил дастера под видом ниссана, но втридорого, но я купил рестайлинговую  модель дастера, за совершенно адекватные деньги, разница в цене именно в улучшениях, а не из-за того что шильдик поменяли.
Ниссан-рено это одна корпорация.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,700 (2014-11-10 22:19:52 отредактировано мобильный)

Re: Автомобили

Sandro пишет:

Ниссан-рено это одна корпорация.

  Ты выпил не ту таблетку))) Красную надо было)))

Да без обид, Сань! Вольво тоже Лифану принадлежит)))
Поехали на покатушки в субботу, может наконец я твой аппарат заценю, а ты мой bd

8,701

Re: Автомобили

Sandro пишет:

Ниссан-рено это одна корпорация

Ладу забыл приписать...она тож там со всеми гунями... ad

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

8,702

Re: Автомобили

Андрей 818, да все сейчас автокомпании поперее.....сь. Поэтому и похожи все авто друг на друга.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,703

Re: Автомобили

мобильный пишет:

Поехали на покатушки в субботу

рыбу надо ловить, а не машины терзать. Тем более я уже на зимней резине и так ее жалко по жаре насиловать, а тут еще в пески лезть....
Я выбираю спиннинг.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,704

Re: Автомобили

Sandro пишет:

Андрей 818, да все сейчас автокомпании поперее.....сь. Поэтому и похожи все авто друг на друга.

Я уже давно это понял,поэтому мой выбор - Лада(Ниссан,Рено)Калина... ag

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

8,705

Re: Автомобили

Sandro пишет:

рыбу надо ловить, а не машины терзать. Тем более я уже на зимней резине и так ее жалко по жаре насиловать, а тут еще в пески лезть....
Я выбираю спиннинг.

Ну на лицо очередной соскок)))  bd
Саш, там рыбу половить можно, зимняя резина песком не сотрется)))
Машинку терзать не надо(я во всяком случае не собираюсь)

Жорик, скажи? al

Это были единственные причины, по которым ты ехать не хочешь, или есть еще? ag

8,706

Re: Автомобили

мобильный пишет:

или есть еще?

А вдруг ты его по песку объедешь?  ag

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

8,707

Re: Автомобили

мобильный пишет:

Ты выпил не ту таблетку))) Красную надо было)))

Игорь, я понимаю ты красненьких наглотался, вот тебе и прет с красного китайского флага  ag  ae   Я как-то без колес обошелся в выборе.
А лифан, я уже говорил, только ты не слышишь никак, я не читал отзывы кто, что про него пишет, я его увидел раньше тебя, как только лифаны завезли в Воронеж, посмотрел я его в автосалоне и мне он пипец как не понравился, та же черри тигго в разу лучше была, стояли рядом. Может там конечно что и улучшили потом, но .... впечатление уже сложилось.

Так что слазь с колес и не пей ты эти красненькие  ag  ad

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,708

Re: Автомобили

мобильный пишет:

Ну на лицо очередной соскок))) 

да я как-бы туда и не собирался, чего соскакивать то. У меня запланирована другая поездка на рыбалку, а на окружной вон пишут щука ушла, с таким же успехом можно дома в ванной воблеры помочить)))

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,709

Re: Автомобили

Андрей 818 пишет:

А вдруг ты его по песку объедешь? 

У вас есть иллюзии что лифан по проходимости лучше?
Тогда примите беленькой, вместо красненьких.  ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,710 (2014-11-10 22:39:21 отредактировано Алегыч)

Re: Автомобили

Sandro пишет:

По цене 120 000 юаней (940 000 рублей), оригинал стоит в Китае 425 000 юаней.

Ничего сверхестественного... В китае производятся все мало-мальски известные автомарки для внутреннего рынка. Если мерс Е200 китайской сборки будет стоить 400000 юаней,то оригинал из германии будет стоить в 2 раза дороже чем у нас... т.к. пошлина на ввоз импортных авто составляет 100%, так что если увидете где-нибудь в пекине X-5 ,Х-6 ,или Прадик,ну те авто,которые не делают в китае-будьте уверены,перед вами очень обеспеченный китаец, он заплатил за иномарку две цены...

Ловит не приманка,ловит рыболов...

8,711

Re: Автомобили

Sandro пишет:

Может там конечно что и улучшили потом, но .... впечатление уже сложилось.

Да не поверишь))) Ладно, Сань, я прикалываюсь  bt  Не рви сердце bt

8,712

Re: Автомобили

Алегыч пишет:

он заплатил за иномарку две цены...

а сколько цен платим мы в России, те же две цены.

По телеку показывали Китайца, он в пекин пригнал себе наш уаз буханку, по цене вышло как он крузака бы взял. А тому очень авто понравилось, налог правда еще больше, чем на крузака платит, из-за норм токсичности уаза, но пока доволен))))  an

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,713

Re: Автомобили

Sandro пишет:

а сколько цен платим мы в России, те же две цены.

Ну не скажи...  никакого сравнения...

Ловит не приманка,ловит рыболов...

8,714

Re: Автомобили

Sandro пишет:

А лифан, я уже говорил, только ты не слышишь никак, я не читал отзывы кто, что про него пишет, я его увидел раньше тебя,

Чет пропустил мимо)))   Сань, проснись- я на ем езжу уже почти год, 22 тыс и доволен так-же как и в день покупки.. а ты судишь по отзывам до сих пор))) Гы)))  Синюю таблетку зря выбрал))) bm

8,715

Re: Автомобили

мобильный пишет:

22 тыс и доволен

скоро день Х! 30т.км и посмотрим))))

8,716

Re: Автомобили

Роман Пономарёв пишет:

30т.км и посмотрим

Всё будет хорошо,Ром..  bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

8,717

Re: Автомобили

Андрей 818 пишет:

Всё будет хорошо,Ром..  bs

ды я не против.... ah

8,718

Re: Автомобили

Sandrobs Саш, не моей мыслью, а твоей. Так и есть! Только никто не сказал что мол держат за дураков ...

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

8,719

Re: Автомобили

У меня дружок работает в салоне лендровера, так тот шутит, мол - может этот хоть ломатьтся будет поменьше)))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

8,720

Re: Автомобили

мобильный пишет:

и доволен так-же как и в день покупки..

ну неудивительно, сидеть на красненьких то таблетках целый год и столько тысяч километров  ag
Завязывай с тяжелыми таблетками  ad

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,721

Re: Автомобили

ah Sandro, Не не завяжу, я остаюсь вне Матрицы))) Здесь лучше!

[видео]

Почитай комментарии. Это то, что ты видел в салоне, у меня чуть другой салон, комплектация и про минусы, которые говорит энтот Михельсон, у себя не обнаруживаю)))
А вот наша секта! www.lifan-x60.ru/forum/showthread.php?t=2241

8,722

Re: Автомобили

Помимо ниже сказанного, во многих китайских городах, номера разыгрывают в лотерею... Есть у них не мало приколов в борьбе со стремительным ростом автопарка в крупных городах.
Я за Дастер, или калину, но не за лифан.))

Алегыч пишет:

Ничего сверхестественного... В китае производятся все мало-мальски известные автомарки для внутреннего рынка. Если мерс Е200 китайской сборки будет стоить 400000 юаней,то оригинал из германии будет стоить в 2 раза дороже чем у нас... т.к. пошлина на ввоз импортных авто составляет 100%, так что если увидете где-нибудь в пекине X-5 ,Х-6 ,или Прадик,ну те авто,которые не делают в китае-будьте уверены,перед вами очень обеспеченный китаец, он заплатил за иномарку две цены...

8,723

Re: Автомобили

Роман//// пишет:

Я за Дастер, или калину, но не за лифан.))

Ну... как говориться, Удачи, это Ваш выбор)))

А ниче так Джимник иметь))) Повезло мужичку...
http://savepic.net/6175734.jpg
36on.ru/news/proisshestviya/5056 … uzuki-foto

8,724

Re: Автомобили

http://chukcha.net/uploads/posts/2010-08/1281637693_podborka_67.jpg

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

8,725

Re: Автомобили

мобильный, отдел полиции "Антидурь" уже заинтересовался тобой  ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,726

Re: Автомобили

мобильный пишет:

А ниче так Джимник иметь)))

не надо джиммик иметь, выхлопуху сломаешь ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,727

Re: Автомобили

Sandro, мобильный, а у моей пробег триста тысяч, зато труба выхлопная самая большая!))) Спорите о вкусах)) Ню-ню...

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

8,728

Re: Автомобили

Sandro пишет:

мобильный, отдел полиции "Антидурь" уже заинтересовался тобой  ag

Sandro пишет:

не надо джиммик иметь, выхлопуху сломаешь ag

Все?))) Кончились доводы, Сань?)))  ag



Боряныч, Ну ты тут вне конкуренции ah


kopernic, Да... сегодня от Остужева полный пипец был, троллейбус возле Максимира раскорячился и бабулька... Кошмар. Жаль очень...

8,729

Re: Автомобили

мобильный, а ты доводы ищешь или повод проглотить красненькое колесико? Завязывай с колесами Игорь, вредные они.
Выпей зеленого чая и зеленую таблэтку, пенталгин, боль твою снимет ad

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,730

Re: Автомобили

Sandro пишет:

мобильный, а ты доводы ищешь или повод проглотить красненькое колесико? Завязывай с колесами Игорь, вредные они.
Выпей зеленого чая и зеленую таблэтку, пенталгин, боль твою снимет ad

Надоел.  au  Одна и та-же пластинка)))  at
Ты наверно обиделся на меня ah    ну извини, я Дустера как-то не очень, чиста из-за финансовых вложений в эту венгерскую разработку)))

8,731

Re: Автомобили

Мечты многих воронежцев, которым уже поднадоело с ненавистью в глазах наблюдать, как в их дворах паркуются неворотливые многотонные грузовики, могут наконец-то сбыться. Законопроект воронежской областной Думой, предполагающий введение штрафов за подобные «автотрюки», Госдума должна рассмотреть на одном из своих ближайших заседаний.



По задумке автора проекта, председателя комитета по законодательству, безопасности и правам человека Облдумы Вячеслава Астанкова, подобное нововведение поможет уменьшить нескончаемый поток жалоб горожан на нарушение правил парковки, которым негде оставлять собственные машины.



Предполагается, что за парковку во дворах грузовых машин, имеющих вес более 3,5 тонны, их владельцы будут наказываться рублем в сумме трех тысяч. Правда, для этого придется вводить новые нормы в КоАП, так как там до этого просто не существовало такого понятия, как «дворовая территория», вокруг которой и разыгрался весь сыр-бор.



Впрочем, законопроект вполне может и не пройти проверку Госдумой. Комитет по конституционному законодательству и госстроительству, например, его раскритиковал, сославшись на то, что этот вопрос достаточно урегулирован в действующих ПДД.

8,732

Re: Автомобили

Гараж пишет:

Роман Пономарёв, Ром, понятие "дворовой зоны" не нужно, тк есть в ПДД понятие "жилой зоны" и оно очень четко определено, есть и соответствующий дорожный знак... учите "матчасть"... ae

Во наехал! Мопед не мой!  ae  ae  ae

8,733 (2014-11-12 08:41:26 отредактировано dds)

Re: Автомобили

Господа, доброе утро! Прошу помощи в следующем: Родственник попал в аварию, невиновен, все документы с ГИБДД на руках. Посоветуйте, пожалуйста, организацию/человека, который сможет взять деньги со страховой компании Росгосстрах... ab

P.S. Т.е. нужен не аварийный комиссар, а юрист, который проведет экспертизу, оценку ущерба и возможные суды со страховой.
P.P.S. И, если можно, расскажите сколько примерно стоят эти услуги, как долго ждать результата и т.п.?

Я - это я

8,734

Re: Автомобили

dds пишет:

Посоветуйте, пожалуйста, организацию/человека, который сможет взять деньги со страховой компании Росгосстрах...

так Гараж, вроде, по таким делам спец большой. Обратись к нему.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

8,735

Re: Автомобили

dds, личку почисти.

8,736

Re: Автомобили

dds, а Росгосстрах оценку делал? У меня недавно дочь обращалась в росгосстрах по дтп, выплатили 32 рубля, перекупы предлагали 18 руб. Нас всё устроило.

8,737

Re: Автомобили

СВИК пишет:

dds, а Росгосстрах оценку делал? У меня недавно дочь обращалась в росгосстрах по дтп, выплатили 32 рубля, перекупы предлагали 18 руб. Нас всё устроило.

Он с области + неохота возиться самому. Про перекупов - не понял...
P.S. По слухам страховые, особенно РГС сейчас как могут тянут все дела по выплатам + все-таки не платят...

Я - это я

8,738

Re: Автомобили

dds пишет:

Про перекупов - не понял...

Есть люди, которые перекупают страховые случаи. Предлагают некоторую сумму денег и если она тебя устраивает, пишешь им доверенность и они уже сами судятся с страховой компанией.

8,739

Re: Автомобили

Роман//// пишет:

Есть у них не мало приколов в борьбе со стремительным ростом автопарка в крупных городах.

Подтверждаю.. чтобы купить вторую машину в семью нужно выиграть номер в лотерею) Но помимо этого я даже знаю ценник "выигрыша") 10000 $,знакомый так выиграл вторую машину в Пекине)

Ловит не приманка,ловит рыболов...

8,740

Re: Автомобили

СВИК пишет:

Есть люди, которые перекупают страховые случаи. Предлагают некоторую сумму денег и если она тебя устраивает, пишешь им доверенность и они уже сами судятся с страховой компанией.

Все, понял! Пользовался кстати их услугами по мелкому ДТП - очень удобно, мне реально понравилось.

Я - это я

8,741

Re: Автомобили

dds, тебе к Гаражу.

8,742 (2014-11-12 21:03:27 отредактировано lexxxel)

Re: Автомобили

dds пишет:

Господа, доброе утро! Прошу помощи в следующем: Родственник попал в аварию, невиновен, все документы с ГИБДД на руках. Посоветуйте, пожалуйста, организацию/человека, который сможет взять деньги со страховой компании Росгосстрах... ab

P.S. Т.е. нужен не аварийный комиссар, а юрист, который проведет экспертизу, оценку ущерба и возможные суды со страховой.
P.P.S. И, если можно, расскажите сколько примерно стоят эти услуги, как долго ждать результата и т.п.?

отписал в ЛС - если что не понравится, можете прилюдно выложить на форум

8,743

Re: Автомобили

Возможно слухи: коллега на работе сказал, что его теща поехала сегодня осаго получать, так цена по городу уже 10-12 тыс.рублей  ai

8,744

Re: Автомобили

Kit пишет:

Возможно слухи: коллега на работе сказал, что его теща поехала сегодня осаго получать, так цена по городу уже 10-12 тыс.рублей  ai

наверное дорогое авто у тещи коллеги. Я месяц назад делал ОСАГО- не заметил никаких проблем 20 мин полис в кармане. цена чуток дороже прошлогодней.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

8,745

Re: Автомобили

В том году таксист придавил мне крыло.  поехал проходить оценку на пушкинской, понравился подход эксперта. разговорился, в итоге отдал ведение дела ихнему юристу, отдал все справки, написал доверенность на ведение дела без получения денег, номер карты, и даже сам не подавал в страховую( кстати госстрах). выплатили всё. (я уложился в ремонт,оплату юриста и немного осталось) правда длилось всё это около 2 месяцев. если интересно то:экспертно-правовая группа.  ул. Пушкинская 39 ОФИС 7 тел. 4732517717   294 85 70