1

Тема: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Воронежская область, Панинский район, село Верхняя Катуховка

Проезд по Тамбовской трассе, от поворота на Панино 3,5 км, с левой стороны трассы

Стоимость на 2018 год.

Утренняя зорька 5:00-13:00 — 600р/5кг
Вечерняя зорька 13:00-20:00 — 600р/5кг
Свыше 5 кг  + 150р за 1 кг
Ночная рыбалка запрещена

http://minnow.ru/maps/KLJoVyj.png

57

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Amor пишет:

Жорж 22, В субботу друг 9 карасей поймал, общий вес 5.200г. , народу говорит было 5 чел.

завтра будет 500

58

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Ром,спасибо.Я не для себя.Я ещё не готов на испытанием холодом. be

59

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Amor пишет:

Ром, его там уже наверное выбили.

Это карась.Врятли его вообще выбить чем то можно....

60

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

А с какого перепуга 500 ac

61

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Жорж 22 пишет:

А с какого перепуга 500 ac

Пингвины меня поймут.

62

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

ну клюёт же вот и 500 bj  bj  bj

63 (2013-01-14 20:08:12 отредактировано СОЛОВЕЙ)

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Активный отдых  az.Пол литра+пол литра+сто,класс!!!!!!!!!!!

64

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

А на верхо плав скока стоит полавить?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

65

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

А а а а а а а.А я уже всю голову сломал ac .Яж не пингвин и зимних терминов не знаю.

66

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Роман у516тв36 пишет:

ну клюёт же вот и 500

это как во Владимировке Старооскооскольского района. Лед становится 200р и без ограничений, но по карасю. Если поймаешь карпа, то 100р/кг. И ловить строго до палок. Короче, как в загоне.
Ближе к весне, когда начинает брать карп - 500р и норма вылова 2кг. Ну, на этом пруду хозяин голодный и доедает последний мне стыдно за это слово без соли сидя в своем джипе. И все об этом знают. Однако едут туда ловить!
Так и на этом пруду будет... Как только рыб шевельнется получше, так сразу и ценник поднимется.

67

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

А какие тут термины, главное водку пить по 0,5 л, на каждые минус 10 градусов в час.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

68 (2013-05-28 06:47:49 отредактировано СОЛОВЕЙ)

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Наверно скоро открытие? Какие цены,условия ловли,день,ночь. Был запуск рыбы или нет. очень интересно???????

69

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

А почему скоро? У меня шуряк неделю назад на нем был -  он ловил, а его семья и моя жена с дочерью загорали на пляжике! Ловил он на другом берегу, напротив пляжа, в улове - 3 карпика чуть больше кило и пять штук грамм по 600, карася почему-то bn не было! Ловил на поплавочки с обеда и до шести вечера, по оплате - 400руб. зорька!

Болен рыбалкой!

70

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Но там на сколько я помню всегда открытие 1 июня было ac

71 (2013-05-29 20:32:47 отредактировано СОЛОВЕЙ)

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Жуков.С? ну и где сегодня 29.05.2013??????????.И я не жора а Жорж 22. И куда подевался твой пост???????

72 (2013-05-29 22:07:37 отредактировано Жуков Сергей)

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Жорж 22 пишет:

И куда подевался твой пост???????

Жорж 22, За фамильярное обращение прошу простить. Сообщение убрал утром, внимательно прочитав твой пост - не прочитал слово "всегда". Ещё раз прошу прощения.
А 29.05.2013 сегодня на календаре.
С уважением,Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

73

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Был на пруду 09.06.Прибыл в 4.30. и уехал в 13.00.Стоимость зори 400руб.Время лова с 5.00 до 13.00. и с 13.00. до 20.00.Ночью ловить запрещено.На мой вопрос сторожу по какой причине нельзя ловить ночью был ответ что он просто сторож и не знает деталей,а выполняет указания руководства.За зорьку мной было поймано три зеркальных карпа одинакового размера общим весом 3710гр.Один взялся на дальней дистанции на горох,а два других на ближней дистанции на горох+опарик. Комары и мошкара почти не доставали,клещей ни видел.Всем удачи на водоёмах.

74

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Был сегодня первый раз.Ехал с Юз.Накрутил около 60км.Приехал пораньше где то в 12:30 чтобы по бережку посланяЦа и узнать что к чему и чЁ по чЁм.Подъехал к будке с охранником.На вопрос -"Ловится что нибудь"? был получен ответ -"И ловится и не ловится"!!!!! Почесал я репку и отдал ему 400рэ.Охранник сразу заулыбался и говорит -"выбирайте место и рыбачьте".Переехал я через плотину,повернул направо,ещё 350 метров и вот оно карпиное место с камышами,отвесным бережком и т.п. Пока снасти закидывал(4 донки и 1 поплавковая) мимо проезжал ВАЗ из окна которого донесся всем знакомый вопрос -"Клюёт"? на что был получен ответ -Только закинул".....разговорился с пареньком.Сидел он на пруду с пяти утра.Итог.2 карася 200-300грамм.Ну так вот.... в моем арсенале с 13:00 и до 20:00 были опробованы:бойлы с клубникой,чесноком,ванилью,манкой+анис(сам делал),горохом(сам делал),перловка,опарыш,червь.Итог: за 8 часов пару выстрелов на горох и всё мимо.Уехал ни с чем!!!! Порадовался только за соседа.Вытащил он карпика на кукурузу.

75

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Видать помельчал карасик с прошлой зимы....

76

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Скоро у неё уроки брать будешь !!!

77

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Командор, Она уже нам советы дает ( и они работают!!!) bs

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

78

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Всем салют!
В пятницу поступило предложения от Андрея kopernic, посетить данный пруд. Ну как от такого предложения было отказаться? bp  И несмотря на то, что я с семьёй были на одной базе отдыха в Рамони, к времени Х я был на пруду. На данном водоёме был первый раз, но чуйка меня не подвела и место ловли я выбрал правильное.
Началось всё с утреннего кофе... Неспешно потягивая ароматный напиток, обсуждаем предстоящую рыбалку, тактику лова. Андрей даёт несколько дельных советов, которые сыграли ключевую роль в последующей рыбалке  ay
Ну и наконец то, зачем мы приехали - рыбалка.
Я забросил 2 фидера и 2 поплавочные удочки. Закормил точки лова фидером горохом, а под поплавок сыпучкой. В итоге, от поплавочные удилки снял, т.к. ни одной поклёвки на них не дождался.
Первая поклёвка на фидер состоялась через пол часа после заброса. Клюнул карпик где-то на килошку. Я подвёл его к берегу, но в подсак завести не довелось, т.к. он зашёл в камыш и оборвал поводок bu
Перезабросил... через минут 5 снова поклёвка, но холостая. Ещё через минут 20 долгожданный паровоооооооооооооз!
Подсёк, оооооочень приятная тяжесть передаётся в руку. В итоге в подсаке зеркальный под 2 кг bp
Ну и ещё через часок попался сазанчик где-то на 1,2 кг.
Рыбалкой доволен. Спасибо Андрею kopernic, его супруге и Анатолию Лещ99, за замечательную компанию и дельные советы начинающему фидеристу.
П.С. вечером того же дня на базе отдыха в Рамони, была сварена тройная уха, которая была очень быстро сожрана под охлаждённые горячительные напитки. bm

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

79 (2013-08-28 06:47:41 отредактировано СОЛОВЕЙ)

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

freeoleg, Хорошее место, рыбное bq ,если кидаешь правее мостика хозяев под камыш ay

80

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Жорж 22, спасибо, учту в следующий раз. Пруд мне очень понравился. обязательно в этом сезоне его навещу.)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

81 (2013-08-28 06:44:24 отредактировано СОЛОВЕЙ)

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

freeoleg пишет:

Жорж 22, спасибо, учту в следующий раз. Пруд мне очень понравился. обязательно в этом сезоне его навещу.)))

А я скорей всего нет ac . Раньше 600 руб за сутки нормально было  bh , а теперь ночью рыбу  ловить не дают. Я первый улов на фидер в кол. 7 кг сделал на нем и потом было тоже  bp . А теперь беда bu

82 (2013-09-12 19:56:10 отредактировано СОЛОВЕЙ)

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Были сегодня на утреней зорьке ay с 5-00 до 13-00 с Сашей ( Solodok ). По рыбе так себе  bu , клевало как то вяло. Итог мой в ведре, даже не взвешивал  ac . У Сани один 1800 г, второй 1300 г. ay . В принципе рыбалкой довольны az  ay

83

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

На что взял, Жень?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

84

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

freeoleg пишет:

На что взял, Жень?

Горох.

85

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

В пятницу вечером выбрался на этот пруд. Перед этим были с Алексеем 227 на "Крутом", полный ОП.  bu Были на Крутом с утра и до 17-00, а потом решил все-таки переехать на "Клевый",  ay так как без рыбы оттуда никогда не уезжал.
На пруд приехал около 19-00, спокойненько подготовил маркер, спомбовое удилище, разложился, выбрал для себя три точки, с которых планировал ловить. Так как напротив моего постоянного места сидела веселая компания отдыхающих, топоча по мостику  aq и кидая в уловистые точки огромные кормухи,  bt понял, что счастья мне там не будет, и поэтому, ушел дальше , на угол пруда, ближе к затону.
Две точки выбрал под противоположным берегом, одна чуть дальше, метрах в 70, ближе к траве, вторая чуть ближе,около 40,  ближе к свалу. Третью точку определил слева от себя, метрах в 20, недалеко от прибрежного камыша. Закормил каждую точку 10 спомбами гороха с распаренной кукурузной дробленкой, а потом еще и по 5 спомбов на каждую точку смесью гранулированного жмыха и пеллетса, вымоченного в мелассе и бетаине. bm  Короче, кормовой стол получился ого-го!!!  bf
Отзвонился Виктор с Н.-Усмани, сказав, что подъедет позже вместе с Татьяной. В предвкушении утреннего клева решил пока поужинать. Забацал яичницу из 10 яиц, на сале, с гренками, да с колбаской, ay  замутил горячую кружечку от "Магги", да чайку с травками... КРАСОТА, да и только!!!еще раз вспомнил добрым словом Санька (ал101) - спасибо за классный фонарь, светло как днем! ay
Тут и Виктор с Татьяной подъехали. bo  Неспешный ужин,  az разговоры про рыбалку и не только, bd  но сон берет свое... ap
Утром в 7-00 уже на воде. Ветра почти нет, рыбка играет. bo  Ну, думаю, ща попрет!!! Однако, все мои попытки и потуги были тщетны... bn  На что я только не ловил, что только не насаживал и чем только не  диповал - бесполезняк  полный!  bu Напротив на мостик пришел какой-то мужик, разложил три поплавочки, причем одну из них кинул совсем недалеко от одной из моих закормленных точек. aq  Ожидаемым результатом у него (с моих ведь точек!!!), явилась поимка карпика грамм на 700, и все, у него тоже потом полная тишина.
Познакомился там с форумчанином Вадимом, у него тоже результат не совпадал с ожиданиями... bk
Около 13-00 стал собираться домой, а про себя подумал - наверное пора опять возвертаться в спиннинг, на фидер и так очень хорошо ловил в последнее время.  ab Скорее всего, это знак свыше...
И лишь сегодня, почитав отчеты с других прудов, понял, (как в анекдоте) что "такая ху@ня по всему Советскому Союзу..." ag
Ну что же, не все коту творог - бывает и как вчера!!! bk
Ну а всем, кто дочитал до конца- НХНЧ!!! az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

86

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Рембо, нет, не бесполезно. По крайней мере, я знаю (особенно после прочтения отчетов с других прудов, где также было по нулям), что я все делал правильно, и дело в погоде, точнее в резком ее изменении.
А экспериментировать нужно всегда, только тогда можно найти какие-то закономерности и  правила.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

87

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Добрый вечер. Да, все так, как написано выше. В субботу с утра и почти до часу дня ни одной поклевки стоящей внимания. Ловил на горох, пышку и опарик в разных сочетаниях. Прикормка сыпучка с ароматом клубники плюс горох. Пробовал с разных дистанций, чуть ли не в самый камышь влез, и ничего. aq  Сидел правее веселой компании. От них с рогатки их прикормка до меня долетала, что можно было не закармливаться. ag  Один из них с утра часикам к 8 искупался возле мостика. Меня от этой картины немного в дрожь бросило, прохладновато с утреца однако было. В общем рыбалкой все равно доволен, получил массу положительных эмоций от общения с природой и моему первому личному знакомству с форумчанином. У него со снастями и с прикормками куда лучше моего дела обстоят, а по результату как я понял одинаково осталось после моего отъезда с пруда. Вообще это вторая неудачная в плане результата рыбалка на данном водоеме. Просто наверное я туда попадаю, когда погода не позволяет пробраться на свои любимые бесплатные пруды в том районе и в нормальную погоду не попадал на этот пруд. Вот как то так.

88

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Vadim Z, не переживай, прудик хороший, наверстаем!!! bs  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

89

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Я не расстроился совсем. Так бывает. Думаю попробовать еще разок в субботу, хотя прогноз погоды не предвещает ничего хорошего, да и с деньгами сейчас напряг, страховку нужно на машину делать. bn

90

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Ну вот и отрыбачились .Если верить тем , кто прогнозирует погоду - на недельку. Дожди,дожди, дожди.А как сегодня было хорошо. даже позагорать умудрился    ae Ну и по рыбке оторвался немного, тем более, если учесть, что на этом пруду был впервые.

s41.radikal.ru/i091/1309/4b/de00f866d1bd.jpg

i078.radikal.ru/1309/b3/be0471c313b3.jpg

s017.radikal.ru/i440/1309/9e/a59220171941.jpg

s017.radikal.ru/i436/1309/9f/e4c432e9f553.jpg

s017.radikal.ru/i425/1309/63/55c80461eab0.jpg

Закармливал  две точки горохом , но поклёвок на них так и не дождался. Клевало везде , но не там где кормил.   ag
Проезд нормальный  (был , теперь не знаю. перед отьездом пошёл дождь)   Самый крупный шарик потянул - около трёхи.    bq
  Спасибо ОЛЕГУ (  freeoleg  ) за то что вытащил на рыбалку и за компанию.   br

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

91

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Алексей, кормишь пареным горохом или замоченным? Если замоченным, то сколько по времени?

92

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

SergejR64,  Сначала замачиваю , а  потом  варю. В ветке про горох писал, как  варится.   br

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

93

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Алексей227 пишет:

Ну и по рыбке оторвался немного

Я бы сказал - здорово отловились !!! Примите мои искренние поздравления !!! И  денёк сегодня был отличный...Я на работе весь день глядя за окно - вздыхал тяжело,очень уж хотелось на рыбалку, но... увы...В душе я завидовал(не чёрной bs  завистью) ag всем,кто смог сегодня вырваться и желал хорошего улова...Вот на вашем примере, Алексей,вижу,что моя молитва дошла до адресата... ay

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

94

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

balerond пишет:

Я бы сказал - здорово отловились !!! Примите мои искренние поздравления !!! И  денёк сегодня был отличный...Я на работе весь день глядя за окно - вздыхал тяжело,очень уж хотелось на рыбалку, но... увы...В душе я завидовал(не чёрной bs  завистью) ag всем,кто смог сегодня вырваться и желал хорошего улова...Вот на вашем примере, Алексей,вижу,что моя молитва дошла до адресата... ay

   СПАСИБО! br

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

95

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Алексей227 пишет:

Спасибо ОЛЕГУ (  freeoleg  ) за то что вытащил на рыбалку и за компанию.

Лёш, это тебе спасибо, за то что терпеливо отвечал на мой миллион вопросов, касаемых фидера.

Добавлю к твоему отчёту небольшой свой.
Закормил спомбом 2 точки (на дальней и ближней бровках). На закормленных точках поклёвки так и не дождался. Забросил наобум недалеко от берега и через 5 минут поклёвка - зеркальный карпик около килошки. Клюнул на горох с червём, дипованный орехом. Рыбалкой доволен. Проезд к пруду возможен даже в дождь.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

96

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Подскажите пожалуйста, оплата строго по зорькам или можно например с 10-00 до 16-00 за 400 рублей?

97

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

joker36, оплату берут за зорьку, но можно договориться с охранником и доплатить за лишнее время.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

98

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

kopernic пишет:

Завтра собираюсь туда заехать ко второй зорьке .
joker36, приехав к 10 могут места нормальные  быть заняты , а это не есть хорошо...
Лучше приезжать к ночалу или концу зорьки...

Думаю в воскресенье рвануть. Зорька с 6-00 начинается?

99

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Рембо, Что бы пакеты не таяли руки должны быть СУХИМИ br

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

100

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Рембо, чую с пва пакетами парево получится (они в руках тают ))

А почему  ПВА  сеточку не взял??? Она же удобней.
Хотя и пакетики не должны таять, пока на них вода или какой нибуть дип не попадёт.
Значит что то не так делаешь.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

101

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

kopernic пишет:

И то что в пакеты будешь закладывать , то же сухое...

Или на масляной основе bs

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

102

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Рембо,  Сам пользуюсь вот такой системой   - в 20mm  толщиной.

s020.radikal.ru/i721/1309/d7/6bb1b23c1938.jpg

А дипую вот  такими бустерами .  Они  ПВА не растворяют.

s017.radikal.ru/i421/1309/c3/ef75e198a8be.jpg

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

103

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Рембо, Зачем тебе использовать карповый монтаж с воласяной остнасткой ???????
Уже осень. ВОДА становится холодной и прозрачной. Рыба всё видит и отказывается на такие монтажи клевать.
Я товарищу  на последней рыбалке на крокадиле связал обычный патерностер, поставил лёгкую оливку на 14 гр метровый поводок из мягкой, не имеющей памяти лески 0.14 и петельку из фидергама. У него за весь день была всего лишь одна поклёвка и именно на этот крокадил и в результате  рып на килошку  переместилась из пруда в садок. bp

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

104

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Лично я уже задипованный горох обильно перемешиваю с панировочными сухарями,сухой манкой,сухим молоком и т.п.Делаю энное количество стиков из ПВА сетки и они спокойно лежат в течение часа и ожидают своей очереди.А если у вас найдётся "Гейзер",то получится улётная конфетка!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

105

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Рембо пишет:

основная леска 0,3 ,поводок примерно 60 см толщина 0,3 ,крючок № 12

ты реально на большую рыбу собирался  ap
в этом пруду такой нет - максимум на 3 кг ловили. bn

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

106

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Рембо, я тоже сначала с 0,14 неуютно себя чувствовал. вот теперь на 0,12 перешёл - вполне уверен в них. по словам более опытных товарищей на 0,12 можно и на 7 кг рыбу вытащить. естественно при грамотно отрегулированном фрикционе. попробуй поэкспериментируй. кстати, основная леска у меня 0,18.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

107

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

freeoleg пишет:

Рембо, я тоже сначала с 0,14 неуютно себя чувствовал. вот теперь на 0,12 перешёл - вполне уверен в них. по словам более опытных товарищей на 0,12 можно и на 7 кг рыбу вытащить. естественно при грамотно отрегулированном фрикционе. попробуй поэкспериментируй. кстати, основная леска у меня 0,18.

    bs У меня тоже 0,18 и 0,12...

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

108

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Рембо, ну тут как говорится - без комментариев.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

109

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Рембо пишет:

не я на 0,3 и не меньше ! мне много удовольствия не надо  ab

  Ром,а ты попробуй...Если вломится паровоз,то и 0,3 твоя не поможет...а вываживать на тонкой оснастке 1-2 кг красавцев - те ещё эмоции и ощущения !!!

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

110

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Рембо пишет:

у меня катушки за 350 рублей ! думаю там регулировать не чего  ag

у моей девушке Т@тьяна@,катушка кобра(350р.),которой около трёх лет,поводок был 0.18,палка крокодил,так  она ей уже вынала карпа на 4,650,отчёт в П.Комуне 1.2.

111

Re: Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка

Рембо пишет:

значит ,счастье не в фидере ..  ag

на крокодиле оснастка была типа фидерной,да и рыба была активной(июль)разговор был про катушку и умение ей пользоваться,даже дешевой.И крокодилам теперь пылится до следущего года,работает только фидер.