56

Re: Пруд "Чистая поляна"

Как ТАМ суровнем воды, что с рыбой, раньше пруд неплохой был и про змей первый раз слышу , мне кажется какая-то ошибка  bn

57 (2014-07-31 11:11:37 отредактировано Гашык)

Re: Пруд "Чистая поляна"

AVKey, уровень по-моему постоянный, с мая не очень меняется (может забыли, где задвижка стоит ag ). рыбаков немного, но и рыба в основном плотва (хотя и крупная вечером играла так, что волны по всему пруду). про змей и клещей не слышал ни разу, да и не видел за этот сезон. на выходные планирую все семьей поехать, может что попадется

58

Re: Пруд "Чистая поляна"

были всей семьей 02.08-03.08. мясо ели, песни пели, на звезды смотрели. рыбалкой серьезно не занимался, в силу обучения и приобщения подрастающего поколения. рыба клевала вяло, в итоге: 2 амура по 1.5 на жмых, плотва/уклейка на все. вода падает, за неделю около метра. клещей не было, ужа не поймали. всем НХНЧ!

59

Re: Пруд "Чистая поляна"

Гашык, да песни петь на платном пруду это сильно, красавчик  ay

60

Re: Пруд "Чистая поляна"

mik784, фонарики еще были небесные  ah  один не взлетел  ak  да и не десантник я, чтобы на платном пруду дискотеку устраивать с мордобитием (были и такие)

61

Re: Пруд "Чистая поляна"

Народ! есть какие новости? что с уровнем воды, с оплатой?

62

Re: Пруд "Чистая поляна"

Бирюк Карпович пишет:

Народ! есть какие новости? что с уровнем воды, с оплатой?

присоединяюсь

63

Re: Пруд "Чистая поляна"

очередной разводной на деньги водоемчик

64

Re: Пруд "Чистая поляна"

Раньше был нормальным а теперь беспонтовый .

65

Re: Пруд "Чистая поляна"

не ужеле вся рыбка к "Дядя ване" уплыла?

66

Re: Пруд "Чистая поляна"

вовик36 пишет:

очередной разводной на деньги водоемчик

вовик36, поподробней, пожалуйста. а то собираюсь туда съездить, да все сомнения одолевают

67

Re: Пруд "Чистая поляна"

Бирюк Карпович пишет:

не ужеле вся рыбка к "Дядя ване" уплыла?

точно знаю, что там рыбка есть такая, которая через задвижку не пролезет. а вот то, что зарыбления не было, это скорее всего. в сеть рыба там трофейная заходит.
пы.сы. сейчас камни полетят... сам сетью не ловлю, но видел как такое было.

68

Re: Пруд "Чистая поляна"

Никто не был в выхи? Что там с прудом?

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

69

Re: Пруд "Чистая поляна"

Был ещё по зиме... Уровень воды очень низкий... Со слов охранника, на верхнем пруду появились хозяева, поправили плотину, по этому у них и обмельчало... Больше ни сам не был, ни спросить не у кого...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

70 (2015-04-28 16:10:21 отредактировано Гашык)

Re: Пруд "Чистая поляна"

был вчера, общался с охраной. рыба просыпается, ловить никто не пробовал, вода холодная, уклейка вялая. рыбу не запускали, цену не меняли, уровень воды летний. как-то так...

71

Re: Пруд "Чистая поляна"

Гашык, на Барский не заезжал?

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

72

Re: Пруд "Чистая поляна"

дрон, не, у меня там родни нет  ag

73

Re: Пруд "Чистая поляна"

Кто был? Какие новости?

74

Re: Пруд "Чистая поляна"

Проезжал по плотине в субботу... не видел ни одного рыбака... ac

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

75

Re: Пруд "Чистая поляна"

спасибо....

76

Re: Пруд "Чистая поляна"

Если  правильно понял, это тот пруд, который от плотины налево? Были там сегодня. С обеда до темна - 3 мелких карасика и 2 окушка с палец. Разочарован.
Ловил и фидерами и поплавком, насадки - опарыш, червь, горох, пышка, кукуруза - ничего не работает. 400 рублей с мужика за день, с женщин и детей не берут.

77

Re: Пруд "Чистая поляна"

https://maps.yandex.ru/-/CVWHq4MB
Это тот пруд?
Если не тот, то как он называется?
Там еще 2 домика посуточно сдаются. Хотим туда на выходные с детьми съездить, но если пруд "мертвый" - то мне там делать нефиг.

78

Re: Пруд "Чистая поляна"

Samolovoff,  если половить с детьми, то Вам сюда лучше
minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=2112&p=11

Клюет как из пулемета, но трофеев не ждите)

79

Re: Пруд "Чистая поляна"

СTAС, спасибо!
Возможно, завтра поедем.

80

Re: Пруд "Чистая поляна"

Ребята, пруд тот. но на нынешний момент, насколько меня известила охрана - сломана и уронила уровень воды задвижка. специалистов не знаю, нашли или нет - предупреждают всех, кто приезжает. Рыба не клюет, хотя и есть. цветут сейчас зеленые водоросли, лобик и амур молчат и без того. Окунь активен, в середине водоема котлы под вечер неплохие. Лично видел окушка за 400г и лобастого килограмм на 5-6. подход к воде в соответствии с ушедшим уровнем, где тверже почва - возможен. у дамбы по правому берегу илисто. на левом у деревьев чуть лучше. вода - парное молоко. охрана сейчас обилечивает на лодке.

81

Re: Пруд "Чистая поляна"

народ! кто был? как там сейчас? можно в личку

82

Re: Пруд "Чистая поляна"

почему "забудь"? Лёлик все пропало, клиент уезжает, гипс снимают?

83

Re: Пруд "Чистая поляна"

да , Не Бойся КазЛадоеУУ , УсЁ У Порядке ...!!! ag

Никто , Кроме Нас !