56

Re: Анекдоты

О Почте России много сказано, но все же...
Иногда, когда смотришь отслеживание почтовых отправлений, так и хочется увидеть:
02.06.2013 08:30 Отбор ездовых собак.
08.06.2013 09:05 Совещание лучших проводников страны.
12.06.2013 16:00 Подготовка упряжки, нарт.
14.06.2013 08:15 Составление маршрута при помощи системы ГЛОНАСС и ЧП "Сусанин и К".
16.06.2013 13:25 Накормили собак, они спят.
20.06.2013 18:45 Проводник отказывается ехать в ночь, ждем утра.
25.06.2013 06:50 Ваша посылка отправлена, ожидайте. Упряжка плохо едет без снега, ждите зимы.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

57

Re: Анекдоты

chertov2014 пишет:

Что-то давно не слышно свежих анекдотов про Вовочку?
Так он школу давно закончил и стал президентом!

Таки они ж теперь политические
В смысле анекдоты

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

58

Re: Анекдоты

Я не ошибся это анекдот!
rusdtp.ru/23457-da-chto-vy-prist … rogoy.html

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

59

Re: Анекдоты

Перед судом стоит бродяга с бородой.
- Если вы совершили все, в чем вас обвиняют, - говорит судья, - то совесть у вас должна быть такой же черной, как ваша борода.
- Если судить о совести по бороде, - возразил бродяга, - то у вас ее нет совсем.

Русский, значит - православный.

60

Re: Анекдоты

- Доктор, у меня мигрень
- А Вы артист театра, художник-авангардист, модный писатель? В общем Вы из богемы?
- Да нет, я – слесарь, доктор…
- Э, батенька, у Вас не может быть мигрени! У Вас просто жбан раскалывается.

61

Re: Анекдоты

Судят 12-летнего еврейского мальчика-одессита за изнасилование гувернантки. Его в суде защищает собственная мать, эдакая характерная одесситка.
Обращаясь к присяжным говорит:
- Ну посмотрите, как мог этот ангелочек (указывает на своего потупившегося сынулю), это дитя изнасиловать ЭТУ КОРОВУ, А...??? (показывает на 30-летнюю деваху). ЧЕМ ПО ВАШЕМУ ОН МОГ ЕЁ ИЗНАСИЛОВАТЬ?
Ставит сына на стул, снимает с него штаны и опять спрашивает:
- ЧЕМ?
Сын ей шёпотом:
- Мама, не теребоньте писю, ПРОИГРАЕМ ДЕЛО…

62

Re: Анекдоты

Сначала СКР хотел предъявить Сердюкову обвинение в неправильном переходе улицы.
Но потом набрался смелости и обвинил его в халатности.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

63

Re: Анекдоты

Ужас. Суббота, 2 часа ночи. Все нормальные люди в это время сексом занимаются, а я на ферме в Одноклассниках кабачки сажаю...

Как прическу новую сделала - так он не заметил. А как бампер на машине поцарапала, так он в одних трусах встречать меня выбежал!

- Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают пять тонн марихуаны. Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного единорога...

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

64

Re: Анекдоты

Петька вбегает в штаб.
- Василий Иваныч! Маршал Голубохуев приехал!
- Идиот! Сколько можно повторять: Блюхер на русский не переводится.
=========
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:
- Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо.
=========
Гинеколог говорит пациентке:
— Вам нужно прекратить масту*бировать.
— Почему, доктор?
— Потому что это мешает мне вас осматривать.
=========
-Иди ешь кашу!
-Ты же суп варила?
-Мало ли что я варила!!!
=========
Американские военные совершенно не опасаются начала войны с Китаем.
Ведь американский снаряд пробивает броню любого китайского танка.
Китайцы тоже не боятся войны с Америкой, ведь их танк в два раза дешевле американского снаряда.
=========

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

65

Re: Анекдоты

В обувном магазине супруги выбирают туфли.
- Посмотри, дорогой, - говорит жена, - какие симпатичные лаковые лодочки!
- Ты посмотри лучше на цену, - отвечает муж. - За такие деньги катер можно купить!

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

66

Re: Анекдоты

– Бэрримор, кто это ходит по болоту с огнем?
– У русских Олимпиада, сэр!

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

67

Re: Анекдоты

chertov2014 пишет:

Что-то давно не слышно свежих анекдотов про Вовочку?

Весь Советский Союз смеялся над Вовочкой....А Вовочка сука вырос , стал президентом и теперь один ржёт над всей Страной.... af

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

68 (2013-12-01 22:37:02 отредактировано Сергей65)

Re: Анекдоты

Полный автобус туристов уже несколько часов в пути, кондиционер не работает. Вдруг кто-то изрядно испортил воздух. Глаза у всех режет, народ в бешенстве орет: "Дайте нам этого урода, мы разорвем его на мелкие куски". Тут встает мужчина солидного вида:
— Спокойно, я потомственный экстрасенс и легко вычислю этого гада. Только мне нужна нитка длинной на весь автобус.
Народ засуетился, достал где-то нитку. Экстрасенс:
— Теперь натяните нитку от начала и до конца салона и все возьмитесь за нитку. Все взялись?
— Да-да-да-а-а-а-.
— Тот кто пеRнул, тоже взялся?
— Да.


Какая все-таки переменчивая жизнь! Съедая сегодня утром на завтрак куриное яйцо , я подумал: - Еще недавно оно было в ж..пе . Сейчас я кладу его в рот. А уже завтра оно опять окажется в ж.пе...

Русский, значит - православный.

69

Re: Анекдоты

Идет заяц (З) по лесу, к нему медведь (М) подкатывает:
М: Заяц, хош я тебе вертолет покажу?
З: А это как?
М: А ты глаза закрой!
Заяц закрывает глаза, медведь ему уши закручивает и отпускает - заяц высоко подлетает, падает, обижается и уходит.
Возвращается через полчаса:
З: Медведь хош вертолет покажу?
М: (с ухмылкой) Ну покажи!
З: А ты глаза закрой!
Медведь закрывает глаза, заяц ему оглоблей по зубам ХРЯСЬ! У того аж зубы повыпадали!
М: Жаяс, ты че офигел?!
З: А нефиг к винту близко подходить!

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

70

Re: Анекдоты

Вчера был первый снегопад. По всему городу происходили встречи членов элитарного клуба "Любители летней резины

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

71 (2013-12-03 12:02:06 отредактировано Gans)

Re: Анекдоты

Утром, со страшного бодуна, Дед Мороз, открывает глаз и видит растрепанную Снегурочку.
— Что с тобою, Снегурочка?
— Ты вчера сказал:
— Мужики, я с подарком к вам пришел. И что ты думаешь они посчитали подарком?

Яйцо, 1 десяток — от 60 руб. , молоко, 1литр — 50 руб. , хлеб — 20 руб. , А пособие на ребенка — 264 руб. в месяц...
Зато, наш Президент, поднял зарплату депутатам до 253000 р. в месяц... Чтобы они с голоду не сдохли!

- Кто там?
- Откройте, мне нужно сказать вам что-то очень важное!
- Так говорите.
- Это не домофонный разговор!
- Не открою.
- В общем... Я ваш участковый.
- Вы к нам уже приходили, у нас вашего пистолета нет.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

72 (2013-12-03 12:42:06 отредактировано aasin)

Re: Анекдоты

Мама с ребенком едут в машине по трассе. Вдруг, из окна впереди едущей машины вылетает фалоимитатор, ударяется в лобовое стекло машины, в которой едут мама с ребенком, и отлетает в сторону. Мама в шоке.
Ребенок: - мам, что это было?
Мама: - (первое, что пришло в голову) Насекомое.
Ребенок: (не доверчиво) - А как же оно с таким х..м летает?

73

Re: Анекдоты

Sandro пишет:

Вчера был первый снегопад. По всему городу происходили встречи членов элитарного клуба "Любители летней резины

Вчера вечером еще снег не начинался, а некоторые уже начали это дело "отмечать".

74

Re: Анекдоты

Приходит зять к теще. Снимает трусы. Ты посмотри на мою попу. ??? Волосы есть?---- Теща-есть. Тогда никогда ты больше не говори, что я к вам в семью пришел с голой жопой.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

75

Re: Анекдоты

Вот что японцы думают о нас!))) www.delo-kira.ru/news-voronezh-r … o-russkikh

76

Re: Анекдоты

- Читать газеты сидя на унитазе - это правильно.
- Почему?
- Потому, что готов к любым, даже самым страшным новостям.

ВОДКА однако странный напиток… Вкус всегда один и тот же, а приключения всегда разные….

Русский, значит - православный.

77

Re: Анекдоты

При рассмотрении возможности предоставления гражданства РФ  Пьеру Ришару, к министерству с одиночным пикетом вышел Жерар Депортье с транспарантом: "Москва - не резиновая! "

78 (2013-12-04 08:58:22 отредактировано Сергей65)

Re: Анекдоты

На приёме у врача.
- Секс у вас регулярный?
- Да, с мужем.
- Со скольких лет спите с ним?
- С 5.
ai
- Ну с садика мы знакомы, с тихого часа!


Тонет корабль, один пассажир расталкивая всех пытается залезть в шлюпку, его пытается задержать другой: — Постойте, Вы знаете, что на корабле еще остались женщины? Тот его в недоумении отталкивает: — Ты че? ОхYел? У меня щас не встанет!

- Бабушка, а кровь вкусная?
- Да откуда ж я знаю!
- Папа сказал, что ты ему всю кровь выпила!
- Твой папа без мозгов!
- Конечно, мозги ты ему ещё прошлым летом съела!


- Снова ты на рыбалку? - спрашивает жена мужа. - Да я наверное от удивления сдохла бы, если ты решил бы провести воскресенье со мной.
- Ну, ну, - буркнул муж, - не надо мне сулить взятку!

- Говорят, что если съесть шоколадку, то настроение поднимется...
- Врут! Надо ещё коньяком запить!

Русский, значит - православный.

79

Re: Анекдоты

Как освещают одну и ту же новость разные телеканалы www.delo-kira.ru/news-voronezh-r … elekanalov

80

Re: Анекдоты

Странные СМС... 1. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
2. "Коля, я жду тебя у заднего прохода. "
3. Приходите пешком. Поедем на мне.
4. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
5. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
6. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
7. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
8. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО! ! "
9. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
10. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
11. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
12. Матом тебя прошу, приезжай скорее!

81

Re: Анекдоты

Может баян)

Как-то на рыбалке зашел у рыбаков спор, как определить возраст рыбы.
Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники...
Пока они спорили, к ним подошел местный егерь, решили спросить его:
- А как определить возраст рыбы?
- По глазам!!!
-????!!!!
- Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше....

82

Re: Анекдоты

Окончил институт, отлично всё сдал, получил диплом. И работаю совсем не в Макдоналдсе, как это обычно бывает после учёбы! ag

А в KFC...

83

Re: Анекдоты

Приезжает молодой офицер в часть - такая глухомань, кругом степь, ни души.
- Как у вас тут с женщинами, - спрашивает местных служивых офицеров.
- Да никак. Вон за забором сарай, там овцы, вот так и спасаемся.
- Да ни в жизнь! Чтобы я овцу!..
Проходит время. Ничего не меняется, молодому невмоготу. Ночью прокрадывается в сарай, пристраивается к овце, и тут загорается свет.
Собрались офицеры, дикий хохот.
- Чего смеетесь, вы же сами овец трахаете!
- Да, но не таких же страшных!

84

Re: Анекдоты

Сестренка моя решила проблему с неровными зубами кардинально. А именно - вместо того чтобы поставить брекеты и ходить в них до нового пришествия, пока зубы не выправятся, затеяла поставить коронки.
Для этого ей сначала удалили нервы на 11(!!!) зубах, а потом их обточили болгаркой под металло-керамику. Пока сняли слепки, пока изготавливаются сами коронки, надо неделю проходить с тем что есть. А есть ряд зубов, сильно напоминающих акульи - треугольные и острые. Но это еще полбеды. Основная в том, что дикция с непривычки меняется до неузнаваемости и больше всего сейчас напоминает певца Шуру в лучшие годы. Помните? "Твори доброооу по вшей жемлиии..!"
Собственно хохма.
Приезжает на заправку, бензинчиком разжиться. Подходит к окошку, далее диалог:
- Дешть литров, пожалушта!
- Сколько?
- Дешть литров.
- Сколько? Двести?!
- Нет. Дешть!
- Двести??
- Б%%%ь! Пятнашыть!

85

Re: Анекдоты

Бегаю ли я по утрам??? КОНЕЧНО! Еще и с криками бл%ть, проспал!!!

***

Ничто не напрягает больше, чем фраза: "НУ, КАК-ТО ТАК...", - произнесённая за спиной в тату-салоне...

***

Приходит мужик к ceкcопатологу на прием, достает из штанов член размером в метр и просит: — Доктор, урежь его до нормальных размеров. — Да ты чего мужик ко мне ходят чтоб наращивать, зачем такой агрегат портить. — Понимаете, доктор, у нас с ним крови на двоих не хватает, он встает — я падаю.

86 (2013-12-04 22:02:11 отредактировано Виктор84)

Re: Анекдоты

Женщина играет с однолетним малышом в детской комнате, и вслух ему завидует: "Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать"... Муж из туалета отвечает: "ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!"

- Ну что ж, могу вас поздравить! В вас зародилась новая жизнь!!!
- Доктор... но я же мужчина!
- Да? Ну, собственно, глистам как-то пофиг..

87

Re: Анекдоты

Один китайский мудрец сказал: 并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老
Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接

88

Re: Анекдоты

Андрей Ермаков, хороший анекдот. Вот только рассказать кому-нибудь не получится ab

89 (2013-12-05 13:45:42 отредактировано Сергей65)

Re: Анекдоты

Если мужик говорит тебе^ "Приезжай, нам надо серьезно поговорить", то, значит, надо брать водку, если женщина - то, значит, надо брать деньги.

- Удивительно! Жены всегда точно помнят день свадьбы, а мужья, как правило,
забывают. Чем это можно объяснить?
- Все очень просто. Вот ты - заядлый рыбак. Скажи, ты помнишь тот день, когда
поймал первую рыбку?
- Конечно!
- Вот видишь, а рыбка, наверняка, уже забыла.


анекдот из жизни:
Жена устроила бунт. Говорит: "Сидишь за своим компьютером, а я зову-зову на кухню. Голос сорвала. Хочу колокольчик, как на ресепшен в гостинице."
Ах так!  Я купил два. Один на кухню, а другой на тумбочку в спальне.
В один из дней у нас обычная диспозиция. Я работаю за компьютером, а жена в спальне вытирает пыль. Слышу из спальни звон колокольчика и сразу голос в панике:
- "Ложная тревога! Ложная тревога!"

Русский, значит - православный.

90

Re: Анекдоты

- Руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви!
- А тебя, любимая, от резонанса не разорвет?

91

Re: Анекдоты

Андрей Ермаков,
Один арабский мудрец сказал:

للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل ع
أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء ه الحام الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات

а вот этот момент вообще за душу тронул: "ظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء ه الحام الفعلي للبلاد. البرلمان "

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

92

Re: Анекдоты

Globus, сам понял что написал? Хатабы не придут?

93 (2013-12-05 15:45:39 отредактировано Сергей65)

Re: Анекдоты

ну а теперь, "горячие арабские джигиты", откройте ссылку, желательно в людном месте,  и посмотрите на реакцию окружающих. ag
media www.thecleverest.com/countdown.swf media
а если еще и крикните прилюдно,-  что там чеченцы обычно голосят, то совсем хорошо будет. -  надолго отучитесь вязью рисовать. ag

Русский, значит - православный.

94

Re: Анекдоты

Сергей65, че-то не понял. Было всплывающее окно, но ничего "такого" там не было...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

95

Re: Анекдоты

Фрол пишет:

Globus, сам понял что написал? Хатабы не придут?

У Глобуса оригинал анекдота  ad

96

Re: Анекдоты

Globus пишет:

Сергей65, че-то не понял. Было всплывающее окно, но ничего "такого" там не было...

да, так что то окно блокируется. Скопируй ссылку. вставь в поисковое окно и дальше как обычно открой.
вот там что,- "бегущий отсчет" таймера:

Русский, значит - православный.

97 (2013-12-05 23:23:41 отредактировано Kit)

Re: Анекдоты

через 7 часов мы все умрем?  ap
Если серьезно ты "мультик" смотришь! если приглядеться на верхний левый угол, то там видно, что проигрывается.  хххххххххххх.ххххххххх.swf
Для разнообразия, тоже на swf создан www.youtube.com/watch?v=qXCo-ICMjsM#t=21

98 (2013-12-06 08:10:34 отредактировано nick1605)

Re: Анекдоты

Globus пишет:

Андрей Ермаков,
Один арабский мудрец сказал:

للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل ع
أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء ه الحام الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات

а вот этот момент вообще за душу тронул: "ظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء ه الحام الفعلي للبلاد. البرلمان "

Заинтриговал... Чего они там курят если это смешно ?
Русская версия:
"Один арабский мудрец сказал:

Из объектов и числа Oaban Alcabbanip является Taienhmelloaiannwab и измененной Конституции р
Испания стала социальным государством права и демократии при парламентской монархии. Король и его почетным позвонил и министр Ahdis и его фактическая сварка страны. Испанский парламент делится на две камеры и один из сознательных и число членов, назначаемых Уиппл и один из депутатов, а число результатов депутатских выборов. результаты голосования

а вот этот момент вообще за душу тронул:

Зам парламентская монархия. Король и его почетным позвонил и министр Ahdis и его фактическая сварка страны. парламент"

или это гугл-переводчик шутку поддержал?  ag  bu

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

99

Re: Анекдоты

- Алло, привет! Как дела, чем занят?
- Да вот, сбрасываю лишние килограммы...
- О! В спортзале?
- Нет, в туалете..

100

Re: Анекдоты

Вот чем ловить надо!)))

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

101

Re: Анекдоты

видеоанекдот:
[видео]

Русский, значит - православный.

102

Re: Анекдоты

Мужчина едет в поезде класса люкс, захотел в туалет, а мужской занят, решил в женский зайти.Заходит, а там плиточка, светильники везде, садится на унитаз, а рядом на стене три кнопки. Над одной кнопкой буквы ТО. Мужик решил нажать, и тут тёплая водичка полилась, помыла ему там всё. Ни фига себе бабы живут, думает мужик. Решил вторую кнопку нажать с буквами ОТ. Тут струйки тёплого воздуха подули, высушили ему там всё. Мужик кайфует. А рядом ещё кнопка большая красная с надписью АУТ. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, под капельницей.Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО-это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ-автоматическое удаление тампона...Ваш член под подушкой!!!!

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

103

Re: Анекдоты

Мир очень странный: коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции треугольные...


Английские учёные считают, что после пятой рюмки русские слово б***ь используют как запятую...


Десятки тысяч украинцев вышли на улицы и площади страны, отстаивая своё право мыть посуду и подметать улицы в Евросоюзе!


- Руки, растущие из жопы - самая распространённая мутация на Земле.


Реальный эфир на трассе...ползёт в гору груженый Камаз...за ним колейка собралась...голос из рации-как мне настопиз...ел.этот Камаз...другой голос...а ты его обойди...первый голос...а как я его обойду,я в нем сижу...

104

Re: Анекдоты

Во время торжественного открытия новой АЭС главный инженер обнаружил, что в телефоне кончилась зарядка. Нет, он потом извинился за свое тихое "ну, пипец", да и зарядное устройство тоже нашли, но 20 человек так и остались седыми.

Хотите вырваться из реальности и перенестись в чудесную сказочную страну, но у вас не хватает денег на поездку? Не беда! Мы придем вам на помощь! На несколько часов вы очутитесь в другой стране, наполненной миром и добротой, совершающей эпохальные свершения, полной великих замыслов и мчащейся в лучезарное будущее.
Только у нас 6 декабря - телеинтервью премьер-министра в прямом эфире! Не упустите свой шанс!

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

105

Re: Анекдоты

КУПИЛ ЛЕКАРСТВО.......
Читаю побочные эффекты: - сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, гастрит, диарея, запор, мигрень, давление..... Сижу думаю - может мне стыдно за это слово с ним, с насморком.....   bw

Hakuna Matata !!!!!

106

Re: Анекдоты

Идут три армянина по улице, перед ними красивая девушка.
Один армянин:
- Э, чтобы с такой девушкой переспать, я бы и пять тысяч не пожалел!
Второй:
- Да что там пять, мне и десять не жалко!
Третий:
- Да вы что, такой красавица, такой красавица! Такой девушка надо одеть, обуть, дорогой машина подарить, в ресторан каждый вечер водить!
Девушка оборачивается:
- Простите, кто из вас третий говорил?
Армяне:
- Да ты иди, иди, мы так, между собой разговариваем...


Физрук, Виктор Мирославович, 2-го сентября разрешил первоклашкам называть себя по имени - просто Виктор. После услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович... )))))))))))

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

107

Re: Анекдоты

Сижу думаю - может мне стыдно за это слово с ним, с насморком.....
так это не смех а реальная действительность почитайте в любой инструкции.

108

Re: Анекдоты

-Встретились как то Ржевский и Безухов.....
— Поручик! Как ваши дела? Что новенького?
— Скоро, бл-я, на бал.
   ............................Вот так и родилась известная русская поговорка "с корабля на бал".  ag  ag

Hakuna Matata !!!!!

109

Re: Анекдоты

Приехала в СССР иностранная делегация. Встречаются директора заводов - русский и японец. Японец говорит:
- Мы станки производим.
Русский:
- И мы тоже.
- У меня 10 цехов.
- У меня тоже десять.
- У меня занято три тысячи рабочих.
- И у меня тоже три тысячи.
Японец говорит:
- У меня шесть инженеров работает.
Русский думает: "Если я скажу, что у нас 200 инженеров в заводоуправлении сидят, конфуз выйдет. Скажу, что у нас семь инженеров".
Так и сделал.
На следующий день встречаются они снова, а у японца глаза красные-красные.
- Всю ночь, - жалуется японец, - не спал. Всё думал, чем у вас седьмой инженер занимается?

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

110

Re: Анекдоты

Иди объясни полярнику, что на ночь есть вредно!

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS