1

Тема: р.Осинки

Малая река практически без течения,приток елани. Именно на этой реке на мормышку безмотылку ловил окуня, так же щука там имеется и разная мирная рыба.

все путем!

2

Re: р.Осинки

Я так понимаю речь идет о реке "Добринка", которая протекает через село "Осинки", ниже села она сужается до размеров ручья (1,5-2,5м) этот ручей впадает в Елань. Вблизи села Добринка имеет вполне неплохую ширину (30-40м). Данный водоем примечателен ещё тем, что частенько в него попадает рыба из близ лежащих прудов при их спускании. Бывали годы когда на этой речке на поплавочную удочку можно было половить карпа и карася.

3

Re: р.Осинки

shotental пишет:

Малая река практически без течения,приток елани. Именно на этой реке на мормышку безмотылку ловил окуня, так же щука там имеется и разная мирная рыба.

А окунь крупный по зиме?

ЗЫ Здесь напиши, что мелкий, ваще ни о чем. А мне в личку - как оно есть на самом деле)

4

Re: р.Осинки

для зимнего времени любая рыба приятный трофей, ну а если он еще и достойный внимания то тогда вообще хорошо.

все путем!

5

Re: р.Осинки

shotental пишет:

для зимнего времени любая рыба приятный трофей, ну а если он еще и достойный внимания то тогда вообще хорошо.

Вот это правильный ответ! И главное, понятно, что ничего не понятно

6

Re: р.Осинки

На этой реке постоянно нужно искать рыбу. У меня было с лунки 2 или один крупный окунь и тишина, потом идешь дальше и опять такая же тема . Вот как то так.

все путем!