76

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Выложите все условия на главную страницу, вместе с проездом, а то не знаю как к вам проехать и что по чем.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

77

Цена рыбалки 500, можно выловить 3 кг, свыше этого -  200 рублей килограмм, время с 05 утра до 21 вечера. Если с Воронежа ехать, после Хохольского поворота км 4 еще проехать, слева будет баннер продажа земельных участков, рыбалка, справа знак "Солдатское поле" и повернуть соответственно в сторону баннера налево, там вниз по грунтовке проехать около 1,5 км, дорога нормальная, ровная, есть места где асфальт хуже.
Также будет проводиться лотерея, за каждые 5 билетов на рыбалку, будет выдаваться один лотерейный билет. Будут разыгрываться домашняя птица, абонементы на рыбалку, сувениры, участок в коттеджном поселке ( в прошлом году проводилось тоже, мужчина выиграл участок).

78

https://moifotki.org/i/261763a27eb2dd6a9fce6190b740c4db

79

https://moifotki.org/i/e56f5cf28bfbc091e6f2c40ef84bda29

80

https://moifotki.org/i/fa5794b65a33572a7bbb1c207215ce39

81

Также будет предоставляться услуга по доставке рыбаков на пруды, подробности по вышеуказанному телефону

82

barannikov1960, вот и раскрыт секрет, тут участки и птичку разыгрывают. С удовольствием я посмотрел бы на победителя

Надейся только на себя.

83

lenik78 пишет:

С удовольствием я посмотрел бы на победителя

и я тоже. ag

84

barannikov1960 пишет:

Цена рыбалки 500, можно выловить 3 кг, свыше этого -  200 рублей килограмм..на мой взгляд это условие многих не устроит..и как Вы представляете посадку в маршрутку рыбака со всеми снастями?или к вам можно с одной удочкой ит не более? но стремление к привлечению на водоём радует..удачи...

идите уже спать. Честно достали на всех ветках

85

alena_lexa@mail.ru пишет:

идите уже спать. Честно достали на всех ветках

как так своих то ! ag

Помните, тишина — иногда самый лучший ответ на вопросы.

86

Лотерея была я лично выиграл 2 бокала пивных,утку мурлана,цесарку. Мужчина выиграл участок , но ему пришлось 150 тыщ заплатить за коммуникации" вода,газ, и ещё что-то  не помню". А говорили что будут разыгрывать 2 участка

87

валентин1986 пишет:

Лотерея была я лично выиграл....

Похоже прет только тем, кто мало отчетов пишет, не называя даже имени своего... ab
Понятное конечно дело. Фарт он тишину любит  ag

88 (2019-05-23 16:28:59 отредактировано fed-pavel)

Мы с шефом решили проверить информацию по прудовому хозяйству «Радужное» в с. Гремячье. На форумах писали, что пруд высох, рыбы там нет и делать там нечего, мы решили проверить сами.  От цирка до пруда 25 км. Дорога до пруда отсыпана гравием, что позволяет приезжать туда в любую погоду и на любой машине. Приехали на пруд 4.05.2019 г. в 9.00 и были очень удивлены тем, что, оказывается, там не один пруд, а восемь зарыбленных прудов, небольших, но для отдыха и рыбалки отличных. Есть пруды на открытых площадках, есть пруды под деревьями (с более крупным поголовьем рыб от 2,5 до 15 кг) и беседками на 15 и на 20 человек и мангалами. На каких-то прудах оборудованы мостики, на каких-то хороший сухой подход (с мелкой травкой) к воде. Выбрали понравившийся нам пруд, разложились, и поклевки не заставили себя долго ждать.s2.moifotki.org/65869a93e13c4376aa03fd42d7078fd3.jpeg Клевали карпики и сазанчики от 700 гр до 1,5 кг на кукурузу, червя и опарыша, были поклевки и на бойлы, сосед по рыбалке вытащил карпа-красавца на 3 кг плюс ко всему своему улову. Никто не уехал без рыбы с этих прудов, потому что каждый год каждый пруд подрыбляют по несколько тонн. Природа там понравилась, дикие утки живут на прудах, кролики бегают рядом и не боятся людей, впечатлений, конечно, масса. Кстати, нам сказали, если у человека нет машины или она не на ходу, он может позвонить по телефону 8 920 426 73 83 и записаться на субботу и воскресенье, на бесплатную доставку до пруда и обратно на «пазике». Автобус будет следовать от памятника Славы до пруда и обратно, маршрут можно уточнить по телефону, указанному выше. И еще, оказывается, возле этих прудов продаются участки под строительство коттеджей, кому интересно есть ссылка; _http://4пруда.рф _https://кп-радужное.рф . Рыбалкой, отдыхом и уловом остались очень довольны, каждый поймал по 5 кг рыбы.  Спасибо хозяину за пруды с рыбой.s2.moifotki.org/e4aa05fbfcaaf17831eaa329dd06ecd7.jpeg

89

fed-pavel пишет:

Мы с шефом

где шеф?  be

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

90

fed-pavel пишет:

Мы с шефом решили проверить информацию по прудовому хозяйству «Радужное» в с. Гремячье. На форумах писали, что пруд высох, рыбы там нет и делать там нечего, мы решили проверить сами.  От цирка до пруда 25 км. Дорога до пруда отсыпана гравием, что позволяет приезжать туда в любую погоду и на любой машине. Приехали на пруд 4.05.2019 г. в 9.00 и были очень удивлены тем, что, оказывается, там не один пруд, а восемь зарыбленных прудов, небольших, но для отдыха и рыбалки отличных. Есть пруды на открытых площадках, есть пруды под деревьями (с более крупным поголовьем рыб от 2,5 до 15 кг) и беседками на 15 и на 20 человек и мангалами. На каких-то прудах оборудованы мостики, на каких-то хороший сухой подход (с мелкой травкой) к воде. Выбрали понравившийся нам пруд, разложились, и поклевки не заставили себя долго ждать.s2.moifotki.org/65869a93e13c4376aa03fd42d7078fd3.jpeg Клевали карпики и сазанчики от 700 гр до 1,5 кг на кукурузу, червя и опарыша, были поклевки и на бойлы, сосед по рыбалке вытащил карпа-красавца на 3 кг плюс ко всему своему улову. Никто не уехал без рыбы с этих прудов, потому что каждый год каждый пруд подрыбляют по несколько тонн. Природа там понравилась, дикие утки живут на прудах, кролики бегают рядом и не боятся людей, впечатлений, конечно, масса. Кстати, нам сказали, если у человека нет машины или она не на ходу, он может позвонить по телефону 8 920 426 73 восемьдесят три и записаться на субботу и воскресенье, на бесплатную доставку до пруда и обратно на «пазике». Автобус будет следовать от памятника Славы до пруда и обратно, маршрут можно уточнить по телефону, указанному выше. И еще, оказывается, возле этих прудов продаются участки под строительство коттеджей, кому интересно есть ссылка;  https://xn----8sbmeeuzidl9a.xn--p1ai/ . Рыбалкой, отдыхом и уловом остались очень довольны, каждый поймал по 5 кг рыбы.  Спасибо хозяину за пруды с рыбой.s2.moifotki.org/e4aa05fbfcaaf17831eaa329dd06ecd7.jpeg

забыли написать что будут разыгрываться участки и домашняя птица)

91 (2019-05-06 20:18:49 отредактировано Ловец снов)

А вообще отчёт хороший но 2я часть с участками и маршруткой и номером телефона ну прям реклама)

92

fed-pavel, 8 прудов!!! Обязательно приеду, посмотреть на это чудо)))) прям на этой неделе. Заодно выясню про лотерею, участок с курицей не помешает)))

Надейся только на себя.

93

Ловец снов пишет:

А вообще отчёт хороший но 2я часть с участками и маршруткой и номером телефона ну прям реклама)

Просто ни на одном пруду такого нет.

94 (2019-05-08 14:47:32 отредактировано fed-pavel)

Друзья, отпишитесь, что там, рыба ловится?

95

Были сегодня с 7.00 до 16.00 рыбалка понравилась все очень хорошо и администрация и проезд и чистота прудов впоймали 15 шт все не большой 600-800гр

96 (2019-05-14 16:48:04 отредактировано fed-pavel)

Удалось побывать вновь на этом пруду, приехали часов в 11 утра, пруды практически загружены рыбаками, но место найти все же удалось. Клев карпа был не плохой, брал в основном на кукурузу, опарыша и червя, хотя у меня была поклевка и на горох.s2.moifotki.org/48b516433da1aad16612a2fb79c8a766.jpeg
Рыбалкой остались довольны, все вокруг нас тоже неплохо отловились, мы норму взяли и счастливые поехали домой.
s2.moifotki.org/88ef9c477ec654c6df5ed82250f0679d.jpeg

97

barannikov1960, Да нет, за несколько часов, вообще ехали не за рыбой а на отдых.

98

fed-pavel, на какую снасть ловили? Там клюет на поплавочку?

99

Frikcion,  в основном клев был на поплавочку.

100 (2019-05-15 14:25:55 отредактировано machobig)

Только что звонил на пруд...хотел забронировать дом
8-920-463-31-10 по этому номеру
очень неразборчивые ответы с той стороны....ничего не понял и ничего мне толком не пояснили....
есть дом и за 5000 и за 3000 и с кроватью и с двумя....
одно понял---надо ехать туда и оплачивать.....
спросил ,а если я за 100 км от пруда??? можно ли оплатить на карту??в ответ много звонят надо ехать оплачивать....
в итоге сказали перезвонить завтра....как то так ag