1

Тема: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Был там вчера с 11:00 до 16:00, поймал 16кг карпа(самый крупный 2,5кг),клевал на горох. 10кг отпустил т. к. ограничение 3кг на рыбака. Прудик маленький но рыбы много. Стоит рыбалка 500р без ограничений по времени и удочек.

2

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Гремячьих у нас в воронежской области 4шт. Ты о каком?

Знает карась, что щука где-то рядом!

3

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Если начинается новая тема, хорошо бы карту сразу кинуть. Или хотя бы подробную схему проезда. А так лучше и не начинать!

4

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

В хохольском районе, схема завтра будет(я щас с телефона сижу). Если ехать с Воронежа через Шилово, проезжаеш через мост шиловский, затем проезжаеш Новогремячье, потом вьезжаеш в Гремячье и после вьезда будет первый магазинчик по правой стороне дороги, перед магазином поворот на право, там сначало асфальтированная дорога, потом грунтовка ( из под гредера) и вот эта грунтовка приведет к первому пруду.

5

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

А ты сам то туда часто выезжаеш?

6

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Пруд первый год работает, был я там впервые на той неделе (но слышал о нем с майя, потомучто у меня дом недалеко). 1 тонну зарыбили в 10х числах этого месяца. От 500 до 3кг амур, карп, сазан ( карася нет вообще)

7

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Месяц назад ехал по Луганской трассе в направление Воронежа, решил заехать посмотреть на новый водоем, на повороте завернул по указателю: пруд "Радужный" - 500 м, на деле оказалось пару км, или чуть больше до следующего указателя - 300м, на деле оказалось тоже около км  bt пруд, небольшого размера, нужно думать при забросе, чтобы не залепить в лоб рыбаку, напротив сидящего на мостике. народ с удочками сидел, но при мне никто ничего не поймал. рядом перепахано еще пара оврагов- дамбы будущих прудов готовы, может там водоемы будут побольше. а так рыбалка скорее похожа на ловлю в луже.

все универсальное, хуже специального.

8

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

С мостиками это первый пруд, там дальше есть еще один такойже по размеру но без мостков, я про этот пруд говорил. Прудик конечно маленький и профи там неитересно, но для семейной рыбалки в самый раз.

9

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

про лужу это точно.я был пару недель назад на том где мостики.честно говоря обалдел когда увидел размеры.такое же озеро у нас на остановке Минская.очень маленькое.кидать надо осторожно а то и в самом деле перебросишь на тот берег.500 конечно крутовато за 3 кг рыбы.много мелкого карпика и карася.3 штуки поймал по полкило .

10 (2013-07-23 16:15:13 отредактировано Hrenoff)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Был вчера вечером проездом, заценил обстановку. Что могу сказать -  наверное там 2,5 кг карп, относительно размеров водоема, выглядит как 300-кг сом в Дону))))))) Правильно FiL пишет, как бы фидерной кормушкой соседа на том берегу не угробить при забросе))))

11

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Сам я туда с семьей не ездил. И я в данном случае под семейным отдыхом подразумиваю рыбалку всей семьи, а не шашлыки и купание. Я согласен эта лужа, но рыба там есть, и хорошая. Сам я ловил на фидер и все там нормально с забросос(необязательно иза всех сил кидать). Да и необязательно фидер, можно и поплавок.

12

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Я ничего не восхваляю, а делюсь впечатлениями. Помоему для этого форум и создан.

13

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Женек1990, а можешь поделиться впечатлениями о каком-нибудь другом водоёме? что-то твоя активность проявляется только в этой ветке bw  ну как тут не заподозрить тебя в дешёвой рекламе? at

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Женек1990 пишет:

Я согласен эта лужа, но рыба там есть, и хорошая

Как задолбали эти продавцы полосатых палочек (С)

15 (2013-07-24 09:10:53 отредактировано Женек1990)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Я ловлю в основном на дону, а тут поехал на пруд ( потому что он недалеко от дома), вот и написал о нем. Как поеду куда нибуть еще так и напишу о другом пруде.

16

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Женек1990 пишет:

Я ловлю в основном на дону, а тут поехал на пруд ( потому что он недалеко от дома), вот и написал о нем. Как поеду куда нибуть еще так и напишу о другом пруде.

Женек ничего личного просто несвязуха, которая навевает на плохие мысли... в твоем профиле указана привязка к Коминтерновскому району а с твоих слов тобой упомянутый пруд рядом с домом... это как? af

17

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Kazachok пишет:

Женек ничего личного просто несвязуха, которая навевает на плохие мысли... в твоем профиле указана привязка к Коминтерновскому району а с твоих слов тобой упомянутый пруд рядом с домом... это как? af

Да может у человека дача рядом с этим прудом, вот и говорит, что дом рядом. ab
Не все же казачки засланные.  ag
Kazachok, ничего личного.  ag

18

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

В городе у меня квартира, а в Гремячье( а конкретно в Рудкино, прям рядом с Гремячье) у меня два дома. Я работаю неделю через неделю, когда работаю то в городе, а на выходных в Рудкино. Поэтому у меня так сказать два дома.

19

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Женек1990 пишет:

В городе у меня квартира, а в Гремячье( а конкретно в Рудкино, прям рядом с Гремячье) у меня два дома. Я работаю неделю через неделю, когда работаю то в городе, а на выходных в Рудкино. Поэтому у меня так сказать два дома.

Понял Женек спасибо за адекватный ответ и удачи на форуме

20

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

И тебе спасибо.

21

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Сделайте схему проезда пожалуйста!!!Дача в Костёнках может сгоняю на этот пруд.Заранее спасибо.НХНЧ!!!!

22

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Заезжал сегодня посмотреть на пруд, честно говоря не видел такого ниразу. Моё мнение, 500 рубле оооочень круто для такого водоема. Пока стоял разговаривал с охранником никто ничего от туда не достал, хотя рыбаков столько, что негде было пристроиться. Сторож сказал, что именно вот сегодня, почему то не ловится... выводы делайте сами...

23

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

так когда едишь на рыбалку нужно быть готовым к тому что клевало вчера и будет завтра. у того мужика. на том берегу. на наживку которую ты не взял....

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

24

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

FiL пишет:

Месяц назад ехал по Луганской трассе в направление Воронежа, решил заехать посмотреть на новый водоем, на повороте завернул по указателю: пруд "Радужный" - 500 м, на деле оказалось пару км, или чуть больше до следующего указателя - 300м, на деле оказалось тоже около км.......

А я давеча тем же путём поехал, да так и не доехал  ak Кстати, это не тот ли пруд что на викимапии обозначен, как пруд "Оазис"?

25 (2014-04-03 18:28:47 отредактировано Gregor.97)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

пруд Радужный, ожидается завоз рыбы 10 апреля, в этом году будут работать 2 пруда!!!

26

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Gregor.97 пишет:

пруд Радужный, ожидается завоз рыбы 10 апреля, в этом году будут работать 2 пруда!!!

Где второй? be .Ели можно кару.
И сколько, какой рыбы в первую лужу?
????????????????????????????????

27

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

После такой кары , не завезут))))

28

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

бросили 1,5 тонн в один и во второй, второй там же, карп, сазан, белый амур

29

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

сегодня был лов на пруду Радужный

30

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

в смысле уже ловят ? а кого ?

черви в наличии и на заказ.

31

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Gregor.97 пишет:

сегодня был лов на пруду Радужный

и как результат?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

32

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

freeoleg, присоединяюсь к вопросу! Зачем писать практически пустое сообщение???

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

33

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

рыбачок99 пишет:

freeoleg, присоединяюсь к вопросу! Зачем писать практически пустое сообщение???

Андрей, реклама - двигатель торговли. ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

34

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

написал и сразу вышел  af тут что то скрывают  af

черви в наличии и на заказ.

35

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Gregor.97 пишет:

сегодня был лов на пруду Радужный

Что то напоминает прошлую весну, реклама  ay .
А в итоге  bu .
Был там,аквариум с карасиком ag

36

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Рекламу этого пруда надо менять с указателя, не 500 метров а 2500 .
И сделать фото пруда, и тех изменениях которые произошли с ним за зимний-весенний сезон + фото запуска рыбы ab
Чисто мое мнение.

37

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

что бы до ехать до первого пруда 500 м нужно повернуть направо,а до второго пруда налево 2500 от трассы

38

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

http://i56.fastpic.ru/big/2014/0423/f6/29c9699cf17ac874f1eea708b30d7df6.jpg

Может кому пригодится

39

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Ездил вчера за два часа 4 по 0.5 карп . сегодня 8 по 0.3 - 0.4 тоже за два часа и тоже карп - мне понравилось !!!

40

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

рыба очень хорошо клюёт, на обоих прудах

41

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Был кто ни будь на данном водоёме??? Отпишитесь пожалуйста...

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

42

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Был в субботу с 15 до 20. Цена 500 рублей за 3 кг без ограничения по времени, свыше по 200 руб за кг. В прилове карп от 400 до 1 кг.

43

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

ai  ai  ai  ai  ai  ai

44 (2014-05-20 19:48:32 отредактировано nick1605)

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Тоже заезжали в субботу, но без удочек ибо рядом с дачей...
На первом пруду не видели что бы кто то что то поймал, но и были там минут 15.
Сделали несколько фото.

http://savepic.net/5546170.jpg
http://savepic.net/5552314.jpg
Потом перехали на второй пруд, там тоже немного сняли. При нас на противоположном берегу вытащили пару тузиков, по времени тоже задержались там минут на 10-15
[видео]
Ввиду того что пруд рядом с дачей, то скорее всего когда-нибудь наведаюсь что бы сбить оскомину...
Сторож сказал, что собираются третий пруд запустить...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

45

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Спасибо за отчёты всем. Просто завтра собираюсь поситить этот прудик...

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

46

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Хорошая ванна, глыбокая...

Самые большие вруны среди рыболовов – китобои. ))

47

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

letchikolegvrn пишет:

Хорошая ванна, глыбокая...

но дюже, блин, дорогая и травмоопасная: чуть заброс не расчитаешь, и кормушка может прилететь кому-нибудь в лоб на другом берегу.

48

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Были вчера на пруду (маленьком) с 6-00 до 12-00. В улове 5.5 кг карпик сазанчик.

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

49

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Андрей 79 пишет:

Были вчера на пруду (маленьком) с 6-00 до 12-00. В улове 5.5 кг карпик сазанчик.

Это по росценкам "большой ванны" ab  ползорьки в штуку обошлись?

50

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

На двоих да.

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

51

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Клюёт очень хорошо, на первом пруду на донку, кто приезжает, все ловят

52

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Gregor.97 пишет:

Клюёт очень хорошо, на первом пруду на донку, кто приезжает, все ловят

Чего  be .
Можно фото улова bi
Все ловят а отчетов нет.
ШИФРУЮТСЯ чтобы пруд не полить

53

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

Первый это который в том году сделали или который в этом году???

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

54

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

На первом пруду ловиться хорошо, планируют 20 июня запустить рыбы по тонне в каждый пруд "Карп,Белого Амура" Приезжаете

55

Re: Пруд "Радужный" (с.Гремячье)

был на дальнем прудике вчера.3 штучки поймал нормальных.задолбал карась мелкий.раньше его не было.остальные поймали только с утра по десятку рыбин.а после обеда клёва не было вообще.