1

Тема: Закоряженный пруд (д.Владимировка)

Воронежская область, Верхнехавский район, д. Владимировка

Проезд: если ехать со стороны Воронежа не доезжая "Серебряный Ключ" поворот направо. До первого поворота и направо, через деревню!

Александр Самотин пишет:

Здравствуйте! Я хозяин пруда. Теперь я буду постоянно на сайте. Все пожелания и вопросы можете писать в эту тему.
Мои телефоны:
89038593229
89507595446

Рыба: Карп, карась, толстобик, амур, окунь, щуки нет, красноперка
Летняя рыбалка: 600р. заря, 1200р. сутки
Зорька от рассвета, до 14 часов или с 14 до 00 ч.
С женщин и детей денег не берут.
Цена за зимнюю рыбалку: до 2-х часов бесплатно, более 2-х часов 50р.

https://minnow.ru/maps/Zakorjazhennyj-prud.png

752

Re: Закоряженный пруд (д.Владимировка)

Т@тьян@ пишет:

Поехал туда сегодня Андрей, ждем отчета...

ну ка у Андрея с рыбалкой и что на пруду?

753

Подрыбляли в феврале. Погибло 45 штук-всё из того что подрыбляли.

754

Саня1987 пишет:

Подрыбляли в феврале. Погибло 45 штук-всё из того что подрыбляли.

ясно, спасибо за информацию

755

Всем НХЧ! Может кто подскажет. Кто был? Как обстановка? Александр трубку не берет.

756 (2019-05-03 21:52:37 отредактировано kopernic)

Сегодня, здесь потерпел полное фиаско ... ag
Даже потяжки не увидел .
Приехал с супругой в обед , рядом рыбачок собирался , сказал один с утра был и все .
И у других , то же все грустно .
Расположились у плотины погодка вроде ниче , закинулись ждем...
Подъезжает рыбачок становится рядом , спросил с ночевкой , мы нет , он тогда потом на ваше место стану.
Смотрю , а он методично выстраивает батарею из десяти донок, ну что хозяин барин.
Под конец рыбалки ,подошел пообщаться , из разговора узнал, что он два дня назад поймал здесь 39 кг , говорю отпустил ,
ответ убил она вся уже в автоклаве сварена.
После этого , я со спокойной душой пошел собирать снасти ... ag
s2.moifotki.org/5e5a287a425eec4c35bb2acb132e7225.jpegs2.moifotki.org/b250defdedfff93098a5a3ee0fe40442.jpeg

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

757

Вот Андрей ....Суровая правда жизни...

758

Кубинец пишет:

Вот Андрей ....Суровая правда жизни...

А три кг , за 600 руб , это изнанка жизни... ag

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

759

Да нет, просто у человека трудная и суровая жизнь. Да и родственники наверное зубами подоконник грызут.... ag

760

Добрый день. Вчера было произведено зарыбление. Вес рыбы 500-700 грамм. Ждем Вас на рыбалку.

761

Добрый всем день!Сегодня 3 07 2019г.Очередной раз подрыбились,Одна тонна,навеска средне-350г.Ждем!

762

И снова Здравствуйте!Сегодня 08.08.19г.в очередной раз зарыбились.Все как всегда,тона Навеска 500г.Ждем!

763

Добрый день.
Подскажите пожалуйста кто был ! Как обстоят дела с клевом на данном пруду?

764

gek82 пишет:

Добрый день.
Подскажите пожалуйста кто был ! Как обстоят дела с клевом на данном пруду?

только что от туда приехали, в улове 5 карпят от 500 до 1кг и карасик, в основном опарыш+убийца карася и волос+горох, были пара поклевок на бойлы. Поклевки очень вялые и рыба почти не сопротивляется, может погода так сказывается на рыбе.

765

Спасибо за информацию.

766 (2019-08-21 19:52:05 отредактировано Roman1978)

В начале поста за сутки была указана цена 1200 рублей, а мне знакомый сказал, что сейчас берут 1000 рублей. Кто все же скажет, какая цена за сутки? За раннее благодарю. Хочется съездить на это пруд, там был пойман мой биг фиш, амур 8,700 гр. Хочется все таки 10000+. Всем НХНЧ.

767

Roman1978 пишет:

В начале поста за сутки была указана цена 1200 рублей, а мне знакомый сказал, что сейчас берут 1000 рублей. Кто все же скажет, какая цена за сутки? За раннее благодарю. Хочется съездить на это пруд, там был пойман мой биг фиш, амур 8,700 гр. Хочется все таки 10000+. Всем НХНЧ.

1200 мы платили

768

Какие условия по норме лова за сутки ?

769

Без норм.

770

Всем привет. Были с сыном 21-го после обеда. Закормились Дунаевым с клубникой, начали ловить на опарыша с чесноком (пшикали на него ab ), после пошла кукуруза с ванилькой (така же пшикалка)). Примерно с трех до начала седьмого вечера на двоих поймали 8 карпиков (один-два на опарыша (белого), остальные на кукурузу). Я доволен, сын в восторге!  bo
s2.moifotki.org/z/6afbd9473af95b9652563a4299929d49.jpeg
s2.moifotki.org/z/d7dd2a6678a45aa64f43f0e7eec7eeca.jpeg

771

Всем доброго дня!Чтобы клев не останавливался мы решили еще подкинуть рыбешки!Сегодня 23.08.2019г.запустили 700кг.Навеска 500-600г.Ждем!

772

s2.moifotki.org/50607c2927640a1791f25957a921263a.jpeg

s2.moifotki.org/47bc592d25f727359fa2f02a2f31e125.jpeg

s2.moifotki.org/fae822ba345a56d03b1b13265af6ed3f.jpeg

Доброе время суток, народ!

Давно не делал отчетов...На днях, а конкретно 24 августа, ездил на полюбившийся пруд до Александра. Ловлю только на той стороне в корягах.

Друзья, кто там кричал мне с берега "На что ты рыбачишь?"? Так вот, никакого секрета нету, второй год катаю одну удочку с боковым кивком с самодельной мормышкой на карпа. Зимняя рыбалка по-летнему. Варю 2 кг гороха, закармливаю 20-25 точек и хожу ловлю карпа и амура. Клёв в основном до 9 утра.

Очень зацепила меня эта рыбалка и карповики и фидера висят позабыты в гараже.
Рыбачил в мае, ставил шнур 0,18, клюнула мамка, порвала мой шнур как Тузик грелку. Поставил 0,28 - попадаются пока только до 5 кг.

Как ни жалко, но трофеи пришлось выпустить и в благодарность за это хозяин Александр дает бонус - выпустил мамку - следующая рыбалка бесплатно!
Ловлю в свое удовольствие!

Да, ребят, кто там будет рыбачить - не козлитесь, вывозите мусор после себя, бак у Штаба. Всем НХНЧ!

773

Андреич пишет:

второй год катаю одну удочку с боковым кивком с самодельной мормышкой на карпа.

А можно поподробнее про эту снасть, очень желательно с иллюстрациями. Давно хочу перейти на фидер, привлекает ввиду своей удобности и комфорта, но отпугивает грубость и меньшая чувствительность, по сравнению с поплавком... матчем, в частности. Спасибо.

774

Были сегодня с 5 до 11, поклёвок не увидели

775

Был на вечерней, поклёвок не было. У соседей на пятерых пара карпов.
Свежезапущенные 700кг попрятались по корягам ag

776

Сейчас товарищ сидит, одного на 2.5, один сход и тишина.