386

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Клюнуло оди раз и мимо.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

387

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

sneakerpimps пишет:

Клюнуло оди раз и мимо.

Наподобие одной потяжки? Если да и это фидер, то смотри внимательней - эти потяжки перерастают в качественные поклевки. Я ставил тончайший квивер (белый от Preston Absolute Super Feeder, для тех, кто знает ab) и то поклевки были далеко не паровозные. Резвым карп становился после подсечки, до этого клевал "с неохотой". Разговаривал с рыбаком, который пришел ко мне на мостик - у него тоже все поклевки с 11 до 14 дня!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

388

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Место не совсем удачное было, дно ровное 1 -1.2 м, ловлю двумя матчами, бровки не обнаружил. Были потяжки (еле еле) горох надкусан, подумал РАК.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

389

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

sneakerpimps пишет:

Место не совсем удачное было, дно ровное 1 -1.2 м, ловлю двумя матчами, бровки не обнаружил. Были потяжки (еле еле) горох надкусан, подумал РАК.

Ну на прудах оно особо и не надо, лишь бы закормить точку. Рак вполне вероятен. Дистанция какая? Ближе 15 метров у меня вообще не клевало.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

390

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

ag Только приехали с коллегами с данного  ay водоема.Были с 20-07 по 21-07. В субботу один паровоз и обрыв. Ночь,пейджер пик я из машины там дождь и обратно в машину bj .Посидели с (Амором) az он любезно довез меня с 1 мостика до 9,большое  bs .Воскресенье паровоз и итог рекорд побит bp . Кома была минут двадцать и тресло. Это мой рекорд bp . Фидер,леска 0.2, поводок 0.14,крюк Овнер С-5№14. Итог улова один штука 4 кг 20гр bq

391 (2013-07-21 17:24:16 отредактировано СОЛОВЕЙ)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Фотки куда зря. Рыба четыре кг, а рак вкусный ag

392

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

lbvtk пишет:

А что-то Ромка молчит????Обрыбился наверное в тихоря.... al  ag

Спит может.Но утром у него было что то ужасное. Сам черкнет  bh

393

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

А что там по деньгам выходит, если с ночевкой?

394

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

jork27 пишет:

А что там по деньгам выходит, если с ночевкой?

Сутки 500р+100р с бибики.

395

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

(Амор) Ром когда он второго дернул,мы это шоу видели bp   был звонок с его стороны и так лениво был его ответ.ДА ТАК кил НА 5 bj

396

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Алла,  Такими темпами, Юрику скоро не интересно будет с тобой ездить)) Или он с тобой проситься на рыбалку  станет! Улов 5+!

397

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor. А кого ты так внимательно искал в багаже ХОНДЫ на плотине  av  ag

398

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor пишет:

Ребят отвечу:
во первых-последнее время стала интересовать щука и другие хищники пруда
-во вторых-это мистика какая-то стоит отойти на пять минут,ну по разным причинам, -и сразу поклёвка)))))
-в третьих-у Вас нет знакомых которые "КОДИРУЮТ" от рыбалки женщин))))))
И ещё- ребята,почитайте ветку магазина "Рыболов-Сити"про планктон.Торгуют фуфлом.При этом ещё сопротивляются))))))).Все лобики пойманы со дна на планктон с Островка.Никому не дам испортить толстолобную рыбалку.

А чем он плохой? Не советуешь брать там его?

399

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

fiks пишет:

А чем он плохой? Не советуешь брать там его?

И как узнать что это фуфло? Расскажи.

400

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor пишет:

Жень,ну а ты чего не остановился поздороваться раз видел?)))Амура с карпом он нам показывал.

Ты был так занят.Да и я был не за рулем,увезли редиски.Извини исправлюсь  az

401

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor пишет:

Жорж 22, Жень , ну а ещё кто из вашей бригады поймал bq

Один зеркальный на кил.У Димы два паровоза и по 00.

402

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Да простят меня всех кого я изобразил. Герои Парижской Коммуны!

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

403 (2013-07-21 21:26:14 отредактировано Сергей Ш)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor пишет:

Ребят отвечу:
во первых-последнее время стала интересовать щука и другие хищники пруда
-во вторых-это мистика какая-то стоит отойти на пять минут,ну по разным причинам, -и сразу поклёвка)))))
-в третьих-у Вас нет знакомых которые "КОДИРУЮТ" от рыбалки женщин))))))
И ещё- ребята,почитайте ветку магазина "Рыболов-Сити"про планктон.Торгуют фуфлом.При этом ещё сопротивляются))))))).Все лобики пойманы со дна на планктон с Островка.Никому не дам испортить толстолобную рыбалку.



ЮРок, кодировать похоже поедим вместе!!! ag моя супруга после совместной рыбалки с Аллой преобрела два " Крокодила" и сказала -- : " собирай!!! Буду начинать с них, потом ak  перейду на твои!""
Ужас!!! ai

Никто, кроме нас!!!!!

404 (2013-07-21 21:30:33 отредактировано Роман Пономарёв)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Вот это Вы ребят попали с жёнами! Вроде есть чему позавидовать,а как представлю себя в такой ситуации, так прямо и не знаю.... ))  ay Видимо рыбалка сплочает не только мужиков!))

405

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

sneakerpimps пишет:

Да простят меня всех кого я изобразил. Герои Парижской Коммуны!

Лех прикольно!!! Именно такой баллон мне и снился!!!!! ay

Никто, кроме нас!!!!!

406

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

А кто завтра на пруд собирается? А то есть желание туда с ночевочкой, но одному скучновато. Поговорить не с кем az

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

407

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Kir пишет:

Поговорить не с кем  az

Сегодня был. Ни с кем не разговаривал, ничего не поймал. Лишь 2 плотвички с палец. Поклевок карповых не было вовсе! Горох, 3 вида пышки, опарик и производные от них не сработали... Правда, приехал поздновато - разложился около полудня. Затем влил дождь, думал, придется идти к молочным братьям Ш и Ко ab и оставаться на пруду с ночевкой. Ан нет - прорвался!! На дамбе встретил Шеви Ниву, водитель которой уверил, что проехать невозможно! Я уж даже приуныл и в очередной раз припомнил, что полный привод - вещь! ab Однако проблем не возникло вовсе - первое, это Тойота с вариатором и ESP (уж совсем неплохо выезжал из Перлевки, где прочили увязнуть надолго, там Дачник немного потолкал, а реально было сурово!) и второе - ехал через деревню.
Ну в общем, просто отдохнул. Kir, если соберешься, звони - дам пару советов.
P. S. Сергей Ш, Серёга, извини, не стал заезжать - реально времени было мало на рыбалку! Всем привет! az

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

408

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

lbvtk пишет:

О,блин... Опоздал! Он уже состряпал! ag

Шустрый парень  bj

409

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

lbvtk пишет:

Жорж 22, Ну а когда проблемы с желудком и необходимо отойти на "дальняк" по крупному... Думаю не обсуждается? Практически 100 процентная поклёвка как только присел! al

(Poluhin.D)отошел и на 3.700 из садка как дал свечку. ak .Полностью согласен.

410

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Ну немножко напишу и я. bv
НАчну с того, что две последние рыбалки на Заросшем удачи мне не принесли, и я надулся на него как мышь на крупу. Но просидев недельку дома, произведя разбор полетов, проанализировав все ошибки, подумал и решил, РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!!!!! aq
Мчу в гараж загружаю, прикормку ( пелетс от Форварда) и гоню на пруд. Приехал во вторник в 20. 00, ставлю два маркера и делаю стартовый закорм-------- 8 ВЕДЕР!!!! ag  Забрасывался  уже в темноте, забегая в перед скажу ночью не клевало. Приехал Димка Про, посидели, сосисек пожарили, потрепались о жизни, о рыбалке, время до 4х часов пролетело незаметно. Димке пора было уезжать, проводил его и решил спать рядом с удилищами. Разложил шезлонг, поставил на столик рядом пейджер и со спокойной душой заснул.
Проснулся часов в восемь, утренний туалет и перезаброс. Первая поклевка приблизительно в 9.30, лобик на 3,5 в мешке bo  bo  bp  , да, чуть не забыл, ловил на кукурузу с пенопластом. Через пол часа опять поклевка чего-то посерьезней подвожу к мостику, амурчик килограмм на пять- шесть, мля , а подсак мой был успешно сломан при поимке толстолобика и я пытаюсь минут10 безрезультатно завести рыбу в некое подобие подсака найденного поблизости: люминиевая труба с сеткой на проволке. Подумав что амура я ушатал, затягиваю фрикцыон до безобразия и подтягиваю его на дурняка  bu ЛОШАРА!!!!!!!  он делает последний рывок в сторону ииииииии БЗДЯМС  -1 ak
До вечера поклевок не было!!! Часа в два приехал Ромка Амор, почти сразу за ним Юрка ( Тюлень) , переждали дождь, перезакинулись- тишина! Звонит Димка Про, говорит , что едет к нам со своей дочкой и не нужно ли чего захватить. Я прошу его заехать и забрать моего сына Владимира, он охотно соглашается и вот мы все вместе!!!
Поклевка произошла,  как уже написал Ромка около часа ночи когда мы с Егорычем отошли попить кофейку поимка и вываживание описано выше им же. Что могу добавить, то очень горд за своего сына-- настоящий рыболов!!!! Порадовался, ложусь спать, сменяю Ромку в 4,30 утра, перезабрасываюсь..........
  И тут началось ai  , сначала обидный сход ak  протянул метра три, четыре и все), решил забросить подальше, затягиваю фрикцион, кладу куда надо, ставлю на сигнализатор и байтранер и опять, ЛОШАРА bu  забываю его ослабить!!!!!! Кто знал что именно на это удилище через двадцать минут будет поклевка. Подсекаю, три мощьнейших рывка не успеваю дотронуться до фрикциона--- БЗДЯМС -2!! Я нервно курю, всего трусит. Пока курю поклевка , секу вываживание, Юрка подсачил. Амур шесть с копейками. Потом еще вынимаю лобика на четверку, на этом у меня все не считая двух холостых поклевок , но что было дальше!!!!!  ai
Егорыч ( Юрка, Тюлень) замечает поклевку на удочку Аморыча( который сдает на пожарника) сечет, я я за подсак, водит охереть, завел за мои снасти и пошел дальше, я с подсаком как сраный веник. И вот ОН всплыл ai , я грешным делом подумал, СОМ , но нет подсачив ( не с первого раза) стало ясно, лобик. Который потянул на 6,5 кг, таких тварей я не видел, в рот кулак мой входит не зацепляясь!!!!! Ромыч был очень рад трофею, говорит давно хотел закоптить такого ( надеюсь угостит кусочком) !!!
На этом наша совместная рыбалка закончилась!!! Всем огромное спасибо за компанию!!! Надеюсь , не последний раз, жалко не было Димки, абвгдейки и что не заехал Андрей.
Фотки выложу чуть позже.
Всем НХНЧ!!!

Никто, кроме нас!!!!!

411 (2013-07-25 21:50:03 отредактировано Сергей Ш)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Фотки

Никто, кроме нас!!!!!

412 (2013-07-25 21:52:05 отредактировано Сергей Ш)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Еще

Никто, кроме нас!!!!!

413

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Пара фоток. Отчет позже.

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

414

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

lbvtk, Жорж 22, Amor, БАН за флуд на пару дней!!! Отдыхайте на рыбалке!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

415

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Подскажите, пожалуйста как проехать на данный пруд?

416 (2013-07-27 21:06:59 отредактировано RIBOVOLK)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Сейчас только так

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

417

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Сколько стоит ловля на данном пруду??

418

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Сергей Ш, Серый, а снасть какая была: основная,  поводок... И сколько самая большая рыба потянула?

419

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Привет, Санек,  в самой большой 10980, короче 11кг.

Никто, кроме нас!!!!!

420

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

lbvtk пишет:

Спасибо за БАН во время выезда, нисколько не отразился на общении на форуме!

Договоришься...  ag

421

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Сергей Ш, все таки ты его выловил!))) Балон свой с газом))))  bi

422

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Ну bv  чиркну и я.По совету хорошего ap  человека поехал отдыхать на заросший br . Правда о этой новости я узнал от (Amorа) по телефону bm , мы с (Poluhin.D) уже были на 7 мостике bp . Приехали в пятницу в 19-00, сразу влил ливень bh  на час. Потом корм,удилки и ночь, спать. В субботу у (Poluhin.D) паровоз и в камыш + обрыв bh .Больше он удачи не видал.У меня в субботу один на кило bp  и в воскресенье увидел  паровоз + достал опять свой трофей bp  bp  bp  bq , на 4 кг 150 гр. Также порадовал сосед на 8 мостике  bo Юрий Иванович 2 лба где то больше 4 кил, и 2 амура больше пятерки bp . Посидели az с Юркой(бугор) и с (Аллой),очень приятно ay .

423 (2013-07-29 05:56:16 отредактировано СОЛОВЕЙ)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Так как личный фотограф ag  Юрия Ивановича (Amor) тоже az  отдыхал я сделал его работу. Улов Юрия Ивановича на фото.

424

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

А я на лодке там плавал со спином, 2 окуня, 1 сход щуки.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

425

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

sneakerpimps пишет:

А я на лодке там плавал со спином, 2 окуня, 1 сход щуки.

Лодка была с эл. двигателем?

426

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Ага, там кстате на противоположной стороне в районе 9 утра двое чтото серьёзное вытащили, у них аж подсак сломался.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

427

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor пишет:

Жорж 22, Женёк МОЛОДЕЦ ay  az , вес трофеев увеличивается ay  bq , такими темпами ты и Юрия Ивановича скоро догонешь bo  bp  br  bq

Я постараюсь  bj

428

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

sneakerpimps пишет:

Ага, там кстате на противоположной стороне в районе 9 утра двое чтото серьёзное вытащили, у них аж подсак сломался.

И я со своим боролся у тебя на глазах ag,  ты как раз стоял на против нас.

429

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

vladvrn пишет:

Подскажите, пожалуйста как проехать на данный пруд?

sneakerpimps пишет:

Сейчас только так

Не соглашусь! - на моноприводе по этой дороге проехать сможет только Брюс Виллис. В дождливую погоду разумнее ехать через деревню.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

430

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Там поле выкосили и по нему паралельно накатали дорогу ровнее старой, устеленной соломкой.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

431

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Андрей пишет:

Не соглашусь! - на моноприводе по этой дороге проехать сможет только Брюс Виллис. В дождливую погоду разумнее ехать через деревню.

Андрюх, ну тогда я Брюс Виллис ))) Потому как в 2 ночи, с пятници на субботу, проехал на своей. Не без проблем конечно, но выехал сам. А на утро расстроился, когда увидел что по полю можно было без проблем проехать.
А вот нафига я туда поперся ночью, ща расскажу.
С четверга на пятницу, с Виталием Стратиг, был на водоеме. Устроили дружеский мини турнир "Донка против фидера", и надо сказать донка победила. У меня на фидеры была реализована только одна поклевка. Карпик на 2600. А вот донки взяли три карпика от кило до двух. И толстолобика на 5800.
В пятницу влил дождь, я вынужден был оставить половину вещей Вадиму Корсар, прибывшему к вечеру пятници. И по шустрому ретироваться с пруда. А вот ночью поехал назад, чтобы разобраться с оставленными вещами.

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

432

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

А сколько стоит ловля на этом пруду?

433

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

vladvrn, 30 рублей час, 100 рублей с машины! А так - ловля на этом пруду - бесценна!! ag

434

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

100 рублей с машины это за час?

435

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

vladvrn,  нет, за стоянку.

436

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

vladvrn пишет:

100 рублей с машины это за час?

ды ты что?за час уже 200-боже что за вопросы)))))

437

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

спасибо)

438

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Kir пишет:

Андрюх, ну тогда я Брюс Виллис )))

ag Ды я об этом и не знал вовсе:

sneakerpimps пишет:

Там поле выкосили и по нему паралельно накатали дорогу ровнее старой, устеленной соломкой.

ПисАл то, что знал сам. Но мне еще не нравится дорога по плотине...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

439

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Андрей пишет:

ag Ды я об этом и не знал вовсе:

ПисАл то, что знал сам. Но мне еще не нравится дорога по плотине...


дорога на платине вообще жесть!!!ребят с пруда администрация,если кто есть!понимаю много кто щас напишет)но у друга ДР,планируем в среду к Вам,чел 8!все адекват и спокойные,особо не пьющие,как по ценникам для отдыхающих,прост как раз другу хочу подорить отдых полностью,напишите по ценнику,сторожа поймут,на синем опеле астра новой с тамбовскими номерами!Ваш клиент))

440

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

На плотине дорога специально такая, что б не ГОНЯЛИ, рып не пугали.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ