1,321

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Виктор 56 пишет:

скачиваю аудиокниги и слушаю.

Тоже подсел на это. Специально , после нескольких ошибок, купил блюпуп наушники (втычные) и по одному использую, оставляя второе ухо свободным. В машине  уже забыл, когда радио или музыку включал. Весьма удобно слушать, когда ковыряешься с чем-то руками или куда-то топаешь и т.п.

1,322

Re: Нужна помощь! (часть 2)

HOPER 36 пишет:

Доброго дня! Нужна помощь! Кто может помочь переправить велосипед из Москвы в Воронеж? Размер благодарности обсудим в л.с.

Я думаю что нужно более детально написать место и другие подробности,может кто и мимо поедит и захватит. А так заморачиваться особо ни кто не будет т.к время отнять может очень много.

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

1,323

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Приветствую всех любителей аудиокниг, подскажите где можно скачать книги без заморочек для прослушивания на телефоне и может какой нибудь топ 3 по лучшим что можно послушать(понимаю что у всех вкусы разные). Огромное спасибо!!!

1,324 (2022-08-14 08:53:16 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

DEZertir пишет:

Приветствую всех любителей аудиокниг, подскажите где можно скачать книги без заморочек для прослушивания на телефоне и может какой нибудь топ 3 по лучшим что можно послушать(понимаю что у всех вкусы разные). Огромное спасибо!!!

Что значит без заморочек?
"Быстро, дёшево, качественно -выберете любые два"
Без проблем можно очень много скачать с сайта ЛитРес.ру - но там 99% платный контент. Есть бесплатные как аудио, так и электронные 3, но мало.
Надо бесплатно - поиск и торренты в помощь. Найти можно все, ещё больше - через анонимайзер. Это считается заморочкой или нет?
Кстати, попутный вопрос - через что слушаешь? На очень многих смартах встроенный плеер более менее заточен исключительно под музыку, аудиокниги слушать задолбаешься. Сейчас остановился на SmartAudioBook - ИМХО,  самый удобный для аудиокниг. И с каталогами работа логичная и понятная, и откат на 5...30 секунд при паузах или перерывах, и другие удобные настройки. Рекомендую

1,325

Re: Нужна помощь! (часть 2)

javs пишет:

Что значит без заморочек?
"Быстро, дёшево, качественно -выберете любые два"
Без проблем можно очень много скачать с сайта ЛитРес.ру - но там 99% платный контент. Есть бесплатные как аудио, так и электронные 3, но мало.
Надо бесплатно - поиск и торренты в помощь. Найти можно все, ещё больше - через анонимайзер. Это считается заморочкой или нет?
Кстати, попутный вопрос - через что слушаешь? На очень многих смартах встроенный плеер более менее заточен исключительно под музыку, аудиокниги слушать задолбаешься. Сейчас остановился на SmartAudioBook - ИМХО,  самый удобный для аудиокниг. И с каталогами работа логичная и понятная, и откат на 5...30 секунд при паузах или перерывах, и другие удобные настройки. Рекомендую

Спасибо за развёрнутый ответ, пожалуй возьму с собой бумажный вариант).

1,326

Re: Нужна помощь! (часть 2)

DEZertir пишет:

Приветствую всех любителей аудиокниг, подскажите где можно скачать книги без заморочек для прослушивания на телефоне и может какой нибудь топ 3 по лучшим что можно послушать(понимаю что у всех вкусы разные). Огромное спасибо!!!

  рутрекер и буктрекер.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,327

Re: Нужна помощь! (часть 2)

DEZertir пишет:

пожалуй возьму с собой бумажный вариант).

Смотря куда надо... Аудиокнижки я слушаю в основном за рулем, при какой-нибудь боле-менее монотонной работе (типа укладки кафеля, изготовления чего-либо) и при пешей и прочих прогулках. Бумажный вариант в таких случаях - не вариант... :-)

1,328

Re: Нужна помощь! (часть 2)

DEZertir,
Я качаю с рутрекера, там большой выбор по всем жанрам.

1,329

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Собрался в пятницу на рыбалку , а гороха нет . Подскажите старому , где купить ? Птичка не торгует до субботы  bw

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

1,330

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Т.М.В., на арбузном кольце палатки и по будням тоже работают

1,331

Re: Нужна помощь! (часть 2)

ЗИП1975 пишет:

Т.М.В., на арбузном кольце палатки и по будням тоже работают

эт где ?

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

1,332

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Т.М.В., на кольце у БСМП каждый день торгуют.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,333

Re: Нужна помощь! (часть 2)

ЗИП1975, SeMko,  Спасибо .

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

1,334

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Т.М.В., у БСМП

1,335

Re: Нужна помощь! (часть 2)

На поликарбонат где хорошие цены?

1,336

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Bobbi, много нужно?

1,337

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Всех приветствую.Ребят,кто нибудь в курсе,где в Воронеже можно телевизор отремонтировать,на авито много развода. Может есть у кого-нибудь,хороший мастер знакомый?

Homo homini lupus est.

1,338 (2022-08-20 08:01:24 отредактировано костоправ)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Kent пишет:

Всех приветствую.Ребят,кто нибудь в курсе,где в Воронеже можно телевизор отремонтировать,на авито много развода. Может есть у кого-нибудь,хороший мастер знакомый?

Орбита сервис  на Донбасской. Мне понравилось.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

1,339

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Инженер-сервис

1,340

Re: Нужна помощь! (часть 2)

костоправ пишет:

Орбита сервис  на Донбасской. Мне понравилось.

это совдеповский сервис) на любителя!)

1,341

Re: Нужна помощь! (часть 2)

А есть координаты?

Homo homini lupus est.

1,342

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Scherbakov74 пишет:

это совдеповский сервис) на любителя!)

А что не так с ним? Мне там телевизор чинили, и микроволновку.

1,343

Re: Нужна помощь! (часть 2)

На всякий случай: минутка антирекламы. Альфа-сервис на плехановской. Ни в коем случае.

1,344

Re: Нужна помощь! (часть 2)

alvahtin пишет:

А что не так с ним? Мне там телевизор чинили, и микроволновку.

мне тоже, когда-то,  чинили там по гарантии муз.центр, как то долго и как будто я был что-то должен. Может потому что бесплатно, поэтому такое было отношение) правда это было давно,  Может сервис и сотрудники поменялись.

1,345

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Scherbakov74 пишет:

чинили там по гарантии муз.центр, как то долго

Ну долго -не показатель. А вот как качественно сделали?

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

1,346

Re: Нужна помощь! (часть 2)

alexmak пишет:

Ну долго -не показатель. А вот как качественно сделали?

вроде сделали) там просто почистить надо было)

1,347

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Кто знает, бывает, что сервис портится.

1,348

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Всем доброе время суток! У кого есть человек, сделать ТО? br

1,349

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Scherbakov74 пишет:

Всем доброе время суток! У кого есть человек, сделать ТО? br

Чему/кому?

Я - это я

1,350

Re: Нужна помощь! (часть 2)

dds пишет:

Чему/кому?

Машина Ауди, мне!

1,351

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Здравствуйте! А есть в Воронеже магазины, кроме спортмастера, где палатку разобранную можно посмотреть?

1,352

Re: Нужна помощь! (часть 2)

mashinist, "Хищник", как раз рядом со "Спортмастером" на Среднемосковской

1,353

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Всем добрый день!Подскажите спецов по ремонту Фордов.Требуется кап.ремонт двигателя или замена на контракт.Заранее благодарен!

1,354

Re: Нужна помощь! (часть 2)

gridinmityai пишет:

Всем добрый день!Подскажите спецов по ремонту Фордов.Требуется кап.ремонт двигателя или замена на контракт.Заранее благодарен!

Дмитрий, см. Личку.

1,355

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Комрады! Есть у кого яблоки на обмен? Могу предложить на выбор пшеничный и кукурузный компот...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

1,356

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Условия по приведенной вами ссылке мне кажутся оптимальными. Врятли найдете стройматериалы еще дешевле. Можно, как говорится, для очистки совести поикать еще. В основном, да, продают оптовые партии. И не всегда возможно купить небольшое количество необходимого стройматериала.

1,357

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Эти двое товарищей выше в одном пиаротделе похоже работают  ag

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

1,358

Re: Нужна помощь! (часть 2)

А может это вообще, один человек

1,359

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Типичное рыбацкое фото на аватарке ag

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,360 (2022-09-07 21:19:33 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Kirrill пишет:

Кстати, сейчас начали выпускать прозрачный поликарбонат, который отлично пропускает солнечный свет. Такого рода поликарбонат используют при монтаже специализированных конструкций, например, теплиц. Он немного дороже обычного, цветного поликарбоната.

Это откуда такая инфа? Насколько я помню, прозрачный поликарбонат появился раньше,  чем окрашенный.  А с приставкой "био", якобы специально для теплиц - имхо, развод . У него типа "защита от уф спектра в массе", а не в виде защитного слоя, как у нормального, и работает гораздо хуже. На форумхаусе об этом много говорили.
Или главная цель - ещё раз процитировать ссылку на сайт в исходном сообщении?
Кстати, что за поликарбонат на сайте "оцинковка.ру"? дай-ка точную ссылку на товар.... который поликарбонат...

1,361

Re: Нужна помощь! (часть 2)

ДД, кто видел в продаже ладошечного карасика, жена запросила, а кроме ю-з рынка не знаю где купить сейчас, а там его и нет...

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

1,362 (2022-09-09 13:19:04 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

vovan56 пишет:

ДД, кто видел в продаже ладошечного карасика, жена запросила, а кроме ю-з рынка не знаю где купить сейчас, а там его и нет...

На минирынке в северном у ТЦ Северный рыбой по-моему всегда торгуют. Видел там карася мелкого. Это пересечение Лизюкова с Жукова
На "Вышке" Семилукской, карась точно бывает, но чтоб ладошечный не скажу

Или в НВ мотнись за место карася теляпии насмыкай

1,363

Re: Нужна помощь! (часть 2)

vovan56 пишет:

кто видел в продаже ладошечного карасика

на Птичьем рынке на пресечении с Лизюкова(у перехода) машина практически всегда стоит. Рыбой торгуют. Завтра должны стоять. У них мелкого карася видел

1,364

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Друзья, с покупкой термобелья кто-нибудь занимался недавно? Если понравилось, то - где, какое, почём?

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,365 (2022-09-09 20:02:25 отредактировано SeMko)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

А-818 пишет:

Друзья, с покупкой термобелья кто-нибудь занимался недавно? Если понравилось, то - где, какое, почём?

Андрей привет! Взял финнтраил в конце прошлого года. FINNTRAIL ALL SEASON Black - вот такое. Оно лёгкое, влагу отлично отводит.
Доволен.
Хочу прикупить ещё более тёплое их на зиму.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,366 (2022-09-09 20:33:01 отредактировано Спиннингист 36)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

А-818, брендовое будет дорого, брал у Lenchik, отличное термобелье на осень-зиму, теплое и не дорогое, со своими задачами справляется отлично. То что предлагает SeMko, хорошее, есть тоже такое, но оно холодное, больше подойдет для теплой погоды и цена высокая.

1,367

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Спиннингист 36 пишет:

брал у Lenchik

Тоже брал у Ленчика,в итоге всю семью и тещу одел в это термобелье. Мне нравится.

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

1,368 (2022-09-10 07:46:30 отредактировано СК-65)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Спиннингист 36 пишет:

брал у Lenchik, отличное термобелье

+1.  Еще и две пары носков разной плотности. Все  ay
В прошлом году у него еще было белье и из более легкого материала(весна-осень).

1,369

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Други, а есть у кого тел Жени Сало?

1,370

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Вопрос закрыт, спасибо

1,371

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Не кто не подскажет как сейчас по ковид-контакту больничный дают?

1,372

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Игорь Мануковский пишет:

Не кто не подскажет как сейчас по ковид-контакту больничный дают?

Дают. Но только по половому… ag
Игорь, да забили уже все на этих контактеров давно.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,373

Re: Нужна помощь! (часть 2)

957, Аркадий, да у меня другая заморочка. У сына +. А мне больняк нужен, т. к.  работы нет и тупо пропадают смены. Так хоть больничный оплатят  ah

1,374

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Игорь Мануковский, не дают сейчас больничный контактным. Если ребенок несовершеннолетний, то Вы можете взять больничный по уходу за ребенком. Если уже взрослый, то может и у Вас есть симптомы? А вы просто их не видите?)))

1,375

Re: Нужна помощь! (часть 2)

lexx-451,. Да, всё правильно, нынче уже не дают больничный при контакте даже в детских садах.
А симптомы у меня действительно есть. Ровно такие же как и прошлой осенью, когда у самого был ковид:слабость, ламота в теле, головная боль. Так и поездил в таком состоянии две недели по рвбалкам, да по лесу пробродил (один)  ag.А когда уже б/л закрыли, тогда на пару дней начался насморк и небольшая температура поднялась, ну и нюх пропал... Впрочем такие симптомы у меня каждую осень бывают.
Ладно, завтра доеду до поликлиники, если не откроют больняк, хоть тест сдам, а то начнут ещё прививаться заставлять, как в тех же детских садах.