56

Re: Подскажите место........

Магуро пишет:

Irina, Я знаю. Бурчало водосброса. ab  Но туда смертных не пускают bk

значит, мне туда!  ad  это где вообще?

57

Re: Подскажите место........

Ир, да эт стеб.  ag На сбросе, народу, как в муравейнике, плюс брэки настроение портят.
Хочешь место, чистое и безлюдное - садись на УАЗик и кати дальше от города, чем глуше забуришься, тем больше счастья. А вот рыбка, эт никто гарантировать не может.

58

Re: Подскажите место........

lepshinv пишет:

Ир, да эт стеб.  ag На сбросе, народу, как в муравейнике, плюс брэки настроение портят.
Хочешь место, чистое и безлюдное - садись на УАЗик и кати дальше от города, чем глуше забуришься, тем больше счастья. А вот рыбка, эт никто гарантировать не может.

я в принципе адекватно отношусь ко всему и к стебу тоже. но спасибо за поддержку, в любом случае. а место и правда хотелось бы спланировать по чуть.  ab  ad

59

Re: Подскажите место........

Магуро пишет:

Что ж все такие трудные ag  Irina, Последний раз, это не стеб, в бурчале действительно очень много рыбы особенно хищника, но так как это стратегический объект и везде камеры понатыканы никого к самому бурчалу не подпускают, а вот чуть подальше, это да lepshinv, прав, народищу ого -го! И последнее, почему там рай? Да потому что один раз посчастливилось в стародавние времена половить на касмастер........ух....это рай!!!! Был ac

а рай для смертных в Воронежской области есть?или что-то типо того. ag  ad  ag  ad

60

Re: Подскажите место........

Магуро пишет:

Irina, Если по окуню, под любым мостом воронежского водохранилища - рай! Пляж санатория им.Горького, там тоже иногда окуневый рай включается! ad

рай-это отдых с палатками+рыбалка хотя бы по чуть! ab

61

Re: Подскажите место........

Завтра с товарищем собираемся на Дон я лично в первый раз!!!Подскажите пожалуйста место куда можно съездить!!!Спасибо за ответ!!!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

62 (2012-05-19 22:39:30 отредактировано seregasmol)

Re: Подскажите место........

В Шилово попробуйте)

63

Re: Подскажите место........

Ярослав 321 пишет:

Завтра с товарищем собираемся на Дон я лично в первый раз!!!Подскажите пожалуйста место куда можно съездить!!!Спасибо за ответ!!!

В Шилово через понтонный мост, поднявшись на горку налево и к деревьям там рыболовный эльдорадо..

64

Re: Подскажите место........

Магуро пишет:

Irina, Тогда, р.Дон. Он большой. Любой поворот реки на карте - Вам туда ad Точнее сказать не могу. Конь не имею, топография страдает ag

а что на Дону вообще ловится и на что? заранее спасибо.

65

Re: Подскажите место........

Магуро пишет:

Irina, На Дону ловится все. А вот на что и как это уже другая тема. ab

и где эту тему можно почитать? или в личку напишете?  ah

66

Re: Подскажите место........

Только что отчеты написали: minnow.ru/forum/viewforum.php?id=19

67

Re: Подскажите место........

доброго времени суток. я новичок в фидерной ловле, не подскажете место где бы можно половить лещя и другую рыбу на фидер . можно в личку . и да желательно не далеко от воронежа км 100 максимум чтоб можно одним днём. Зарание спасибо

Без труда не поймаешь и рыбки из пруда!

68

Re: Подскажите место........

Посмотри отчеты. На Дону в Шилово можно, на водоохранке, у сан. М. Горького, например, на стрелке, и т. п.

69 (2012-07-20 22:32:19 отредактировано ZP)

Re: Подскажите место........

Kanshin Denis, Алексей alvahtin вполне реальные места предложил, как говорится +1. От себя добавлю Князево. Течение там умеренное, рыбка есть и она ест.

70

Re: Подскажите место........

ниже автомобильного моста в Семилуки

71

Re: Подскажите место........

Irina пишет:

рай-это отдых с палатками+рыбалка хотя бы по чуть! ab

Irina, личку посмотри...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

72

Re: Подскажите место........

всем огромноё спасибо . буду пробовать

Без труда не поймаешь и рыбки из пруда!

73

Re: Подскажите место........

Подскажите, где в окрестностях Воронежа высоки шансы поймать судака?

74

Re: Подскажите место........

alxwee, Пока что-то не ловиться... Даже в проверенных местах и не в окрестностях...((

75

Re: Подскажите место........

Ефремов А.Н., Не правда, вчера на Гвоздёвской петле чел на воблер поймал судака и сомика, кидал вдоль берега со стороны Ямного.

76

Re: Подскажите место........

Скажите где можно карасика половить?

77

Re: Подскажите место........

Виктор84 пишет:

Скажите где можно карасика половить?

Выбирай wikimapia.org/#lat=51.4156745&am … 0%BE%D0%B5

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

78 (2012-07-27 22:30:00 отредактировано Виктор84)

Re: Подскажите место........

Black, благодарен, а есть местечко где-нибудь поближе, а то без лошадный и с поврежденным коленом) так сказать эстремальная рыбалка, остается еще руку сломать для полной остроты ощущения)   ag  ap

79

Re: Подскажите место........

Виктор84 пишет:

а то без лошадный и с поврежденным коленом) так сказать эстремальная рыбалка, остается еще руку сломать для полной остроты ощущения)

Балкон бы , что ли сверху, иль автобус пополам, вот это боле мене подходяще!- навеяло

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

80

Re: Подскажите место........

Анатолий963, на самом деле очень хочется на рыбалку и ничего не может помешать этому, смысл был в этом

81

Re: Подскажите место........

Виктор84 пишет:

Анатолий963, на самом деле очень хочется на рыбалку и ничего не может помешать этому, смысл был в этом

- Вот и я про то же- Хочешь быть счастливым?- Будь им!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

82

Re: Подскажите место........

semenOFF, Ну это случайность, прилов... Ведь он не целенаправленно ловил судака? так?

83

Re: Подскажите место........

Ефремов А.Н.,  Не знаю, через реку неудобно было расспрашивать.

84

Re: Подскажите место........

semenOFFab

85

Re: Подскажите место........

Господа, тут такое дело, такое дело))) Матушка абсолютно случайно оказалась хозяйкой домика в Гремячьем, прямо в ста метрах от Дона)))) Соответственно вопрос - есть там смысл макать удочки?

86

Re: Подскажите место........

Конечно стоит!!!

!!!Всех благ!!!
  571542703

87 (2012-08-09 10:47:55 отредактировано johndoy)

Re: Подскажите место........

Hrenoff пишет:

Господа, тут такое дело, такое дело))) Матушка абсолютно случайно оказалась хозяйкой домика в Гремячьем, прямо в ста метрах от Дона)))) Соответственно вопрос - есть там смысл макать удочки?

Да!

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

88

Re: Подскажите место........

Hrenoff,  Сначала пообщайтесь с соседями.

89

Re: Подскажите место........

semenOFF,  результат общения с соседями неутешительный(( После фразы "Ну мы тут все на телевизоры да сети ловим..." захотелось дать в пачку, но отношения с соседями матушке не стал портить(((

90

Re: Подскажите место........

Hrenoff,  Поэтому и предупредил, там сильная брековская мафия и река поделена. ac

91

Re: Подскажите место........

semenOFF,  Наблюдал вчера вечером картину прохода двух моторок с наплавными сетями по Дону там.
Сети - реально - в каждом третьем дворе.....ППЦ(((((( Про брэковскую мафию - точно(((
Зато нашел хорошую яму))) В воскресенье поеду пробовать. Если получится - отпишусь. Только в какой ветке отписываться?

92

Re: Подскажите место........

Hrenoff,  Ветка р.Дон. Если эта яма wikimapia.org/#lat=51.4626209&am … =1&m=b то там всего два места с берега и те запресованные, рядом можно голавлика погонять.

93 (2013-04-18 18:51:22 отредактировано mih)

Re: Подскажите место........

Где щас можно покидать червя, блесну с каким ни каким результатом ? отрезок от Медовки до Гремячье. Или рановато еще  ?

94

Re: Подскажите место........

Ребят как до дона доехать с перохоровича?

95

Re: Подскажите место........

Slawok пишет:

Ребят как до дона доехать с перохоровича?

ai  bw

96

Re: Подскажите место........

Slawok, Пешком дойди аж минут 20 это дело займет  bs  br

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

97

Re: Подскажите место........

ag, и ради этого стоило новую тему создавать bu

«От человеческого труда и Божьей любви, пиво пришло в мир» — Святой Арнольд из Меца

98

Re: Подскажите место........

Slawok пишет:

Ребят как до дона доехать с перохоровича?

Карту открой.

zhil.sa

99 (2013-05-15 14:16:48 отредактировано kapacb)

Re: Подскажите место........

Доброго времени суток, господа форумчане! У меня следующий вопрос: кто может из своего опыта подсказать место где лучше встать с палатками на 3 дня? Исходные данные следующие: 1) еду вдвоём с другом на авто Лада-Калина универсал, соответственно проходимость посредственная, 2) есть желание найти место где народу по минимуму, чтобы спокойно отдохнуть подальше от пьяных воплей и визга представительниц прекрасного пола, 3) ловить планируем как хищника: щука, окунь, голавль на спиннинг, так и донки с поплавками позабрасывать на нехищную рыбу, 4) есть недорогая резиновая лодка с мягким дном без мотора и забродники-комбинезон.
    Сейчас рассматриваем варианты 1) извилина Дона в р-не с. Гвоздёвка к северо-востоку от неё, 2) Битюг в районе впадения р. Курлак и оз. Чёрное, 3) Битюг южнее с. Щучье. Возможно есть более подходящие варианты?
     Кто что может посоветовать? Заранее признателен!  ab

100

Re: Подскажите место........

Если рыбачить на Дону, то следующие места в Лискинском районе:
1) Возле "Лысой горы" - недалеко от нее в Дон впадает река Икорец. Проезд по М-4 до поста ГАИ в Карандеевке, затем за постом поворот на санаторий им.Цурюпы, за санаторием- поворот на с. Масловка, за Масловкой, не доезжая до с. Нижний Икорец необходимо съехать с асфальта и дальше ехать по грунтовой дороге вдоль реки Икорец никуда не сворачивая: упретесь в "Лысую гору".
2) За изгибом р.Дон южнее "Лысой" горы в с. Духовое. Проезжаете санаторий им.Цурюпы и не сворачивая в с. Масловка едете прямо. Примерно в 5-6 км. за поворотом на с.Масловка будет поворот на с.Духовое.Дорога в селе одна и конец ее заканчивается выездом к р.Дон.Это самые ближние места от автодороги М-4. Отвечают всем Вашим условиям.

101

Re: Подскажите место........

Добрый день, подскажи в районе с.Духовое течение сильное? какие груза используете? если в курсе.

zhil.sa

102

Re: Подскажите место........

zhil.sa пишет:

Добрый день, подскажи в районе с.Духовое течение сильное? какие груза используете? если в курсе.

часто рыбачу ниже по течению, если ловить метров до двадцати кормушки 75 грамм хватает, если дальше то и сотки мало-долго волочит

103

Re: Подскажите место........

Спасибо, будем пробовать.

zhil.sa

104

Re: Подскажите место........

Здравствуйте,рыболовы!подскажите где на дону можно успешно половить со спином????желательно в р-не Шилова???.....буду очень рад

105

Re: Подскажите место........

vitok-mvp пишет:

Здравствуйте,рыболовы!подскажите где на дону можно успешно половить со спином????желательно в р-не Шилова???.....буду очень рад

Тебе сюда!.. minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=114

Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!

106

Re: Подскажите место........

Я вот на дону ни разу не рыбачил, подскажите клевое местечко. Собираюсь поехать.

Рыбак рыбака видит издалека;)

107

Re: Подскажите место........

vitok-mvp пишет:

Здравствуйте,рыболовы!подскажите где на дону можно успешно половить со спином????желательно в р-не Шилова???.....буду очень рад

Шилово не такое уж и огромное, а учитывая, что это одно и самых популярных мест рядом с городом, то место занять определенное каждый раз весьма трудно. Потому куда встанешь, где будет своободно, там и половишь.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

108 (2013-08-19 20:27:48 отредактировано ВалентинТ)

Re: Подскажите место........

возле города как обычно на выходные все места перенасыщены. Все хотят ловить. Как повезет, ищи, а так чтобы место указать и чтобы народа не было не получится.

Не люблю платные пруды. Как в магазине.....

109

Re: Подскажите место........

Много раз слышал про место на Дону в районе Павловска, на впадении реки (не помню названия) Вроде Казинка. Как туда прехать, можете подсказать?

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

110

Re: Подскажите место........

Или Осередь?

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!