22,496

Re: Нужна помощь!

Подскажите, где можно взять-купить трубу нерж.? Длинна около 2м, диаметром 16-20мм, стенки  1мм примерно. bw

22,497

Re: Нужна помощь!

Народ подскажите пожалуйста кто у нас установкой дверей занимается ?

22,498

Re: Нужна помощь!

ЖАК пишет:

Народ подскажите пожалуйста кто у нас установкой дверей занимается ?

Межкомнатные или входную нужно поставить?

22,499 (2018-06-10 09:28:47 отредактировано *3x*)

Re: Нужна помощь!

С.ю.л, привет! На днях на Машиностроителей в пробке стоял рядом с Газелью, которая везла нержавеющие трубы ... На ее бортах была надпись: НЕРЖАВЕЙКА  2394742
Попробуй позвонить, может помогут ...

Сам не обращался ab

Ловись рыбка большая и маленькая ...

22,500

Re: Нужна помощь!

Samolovoff пишет:

Межкомнатные или входную нужно поставить?

Две межкомнатных в сан узел.

22,501

Re: Нужна помощь!

ЖАК пишет:

Две межкомнатных в сан узел.

89003063277 Олег. Ставил все двери мне и половине соседей, рекомендую.

22,502

Re: Нужна помощь!

Подскажите хорошего детского пульмонолога ?

22,503 (2018-06-11 18:01:26 отредактировано евгений 467)

Re: Нужна помощь!

Евгений1980, попробуйте в областную детскую,как правило в областных врачи серьезные

22,504

Re: Нужна помощь!

евгений 467 пишет:

Евгений1980, попробуйте в областную детскую,как правило в областных врачи серьезные

Мы со своей дочкой к пульмонологу туда и ходили. Только направление нужно с поликлиники, или придется платно проходить.

22,505

Re: Нужна помощь!

alvahtin, мы к неврологу ходили,про бесплатно даже и рыпаться не подумали...в поликлинике нам понаговорили страстей и мешок таблеток в придачу...в области доктор наук посмотела сказала массажи поделать!и все стало хорошо)))а в поликлинике на повторном приеме были слова по типу"вот ,видите как лекарства хорошо помогли"...

22,506

Re: Нужна помощь!

Коллеги, посоветуйте, как быть? Ставил окна и балконную дверь, после установки вылезла куча косяков. Установщик теперь отмораживается, трубку брать резко перестал. Попал я, судя по всему?

22,507

Re: Нужна помощь!

Oleg пишет:

Коллеги, посоветуйте, как быть? Ставил окна и балконную дверь, после установки вылезла куча косяков. Установщик теперь отмораживается, трубку брать резко перестал. Попал я, судя по всему?

Доставать всеми доступными способами. Но можно попробовать пригласить других мастеров для оценки исправления косяков. Возможно сумма будет вполне реальна и не будет головняка с беготнёй и разговорами.

22,508 (2018-06-12 10:44:11 отредактировано Oleg)

Re: Нужна помощь!

СВИК пишет:

Но можно попробовать пригласить других мастеров для оценки исправления косяков. Возможно сумма будет вполне реальна и не будет головняка с беготнёй и разговорами.

Где ж их взять, других мастеров? На словах все готовы всё сделать, а потом заклеили малярным скотчем все проблемные места, сказали не трогать до завтра, т,к. не схватилось и свалили. Блин, никогда нельзя отдавать деньги до полной приемки - золотое правило  ac((

22,509

Re: Нужна помощь!

Oleg,
Что за фирма таких специалистов , что бы другие на них не попали ?

22,510

Re: Нужна помощь!

Oleg, 8-908-138-02-48 ЛЕХА, позвони ему, обресуй ситуацию, сошлись на меня. от Женька с борового, Водопроводчика........Думаю поможет.......

22,511

Re: Нужна помощь!

евгений 467 пишет:

alvahtin, мы к неврологу ходили,про бесплатно даже и рыпаться не подумали...

Да, неврологи там хорошие. Из неврологов считается самым хорошим специалист Рыжков. К нему очередь всегда, так что можно попасть только платно или по блату ))

22,512

Re: Нужна помощь!

Евгений1980 пишет:

Oleg,
Что за фирма таких специалистов , что бы другие на них не попали ?

   Думаеться АЛЯ УЗБЕК ЛИДЕР БЮШАНБЕЕЕ  народ экономит сейчас....

22,513

Re: Нужна помощь!

Подскажите , ни кто не пользовался услугами У-Строй Дом
ustroidom.ru/?utm_source=gruppavk
Как впечатления _ отзывы ?

22,514

Re: Нужна помощь!

Подскажите, сегодня перепутал bu  полярность на зарядке для акума эхолота! После этого она перестала работать.
Её можно отремонтировать? Или ей совсем каюк? Можно выкинуть и покупать новую? facepalm-2

22,515

Re: Нужна помощь!

Евгений1980 пишет:

Oleg,
Что за фирма таких специалистов , что бы другие на них не попали ?

ИП Запольских Юрий Юрьевич

22,516

Re: Нужна помощь!

Oleg пишет:

Коллеги, посоветуйте, как быть? Ставил окна и балконную дверь, после установки вылезла куча косяков. Установщик теперь отмораживается, трубку брать резко перестал. Попал я, судя по всему?

Сложно давать совет. Обычно все платят за материал, а за установку после принятия работ. У меня три раза перестеклили балкон, с полным демонтажом, на четвёртый то-же перестали трубку брать, но и про деньги за работу даже не заикнулись. Сам звонил, приезжайте, доделайте, деньги заберите. А в ответ тишина... al

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

22,517

Re: Нужна помощь!

Т.к. я тут жаловался, информирую общественность о продолжении - после праздников установщик окон телефон взял, приехал, косяки признал. Буду посмотреть, как исправлять будет.

22,518

Re: Нужна помощь!

Посоветуйте,хорошего автомаляра.Что бы качественно и не дорого.

Homo homini lupus est.

22,519

Re: Нужна помощь!

Kent пишет:

качественно и не дорого

таких нет ставки в городе по элементам известны.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

22,520

Re: Нужна помощь!

Oleg пишет:

Т.к. я тут жаловался, информирую общественность о продолжении - после праздников установщик окон телефон взял, приехал, косяки признал. Буду посмотреть, как исправлять будет.

да чего там накосячить-то можно было...?
прям интересно...
фото есть?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

22,521

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

да чего там накосячить-то можно было...

случаи разные бывают. Возможно проемы не простые, старые или в край кривые.
Если проем новый и ровный, но имея минимальный набор инструмента и чуть-чуть времени можно все сделать очень неплохо и аккуратно самому. Имею опыт в количестве 5 окон. Последние два вышли вообще идеально. Особенно порадовала облицовка!

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

22,522

Re: Нужна помощь!

У меня сложный случай, последствия давней перепланировки. Но, блин, трещины в профиле, болтающийся порог, неровно обрезанный профиль и тому подобные вещи - от неаккуратности.

22,523

Re: Нужна помощь!

Oleg пишет:

Но, блин, трещины в профиле, болтающийся порог, неровно обрезанный профиль и тому подобные вещи - от неаккуратности.

Oleg, на данном этапе я бы, задумался о доверии к монтажнику да и к И.П. от которого производилась установка . Ради интереса найдите в поисковике ОКВЭД 96.09  по которому работает возможно Ваш И.П.

22,524

Re: Нужна помощь!

С.ю.л, Юр, если речь идет о сонаре, то внутри насколько я помню должен быть предохранитель. Заменить его и все дела.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

22,525

Re: Нужна помощь!

Есть на форуме автоэлектрики? Нужна консультация по подключению ближнего и дальнего света фар автомобиля.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

22,526

Re: Нужна помощь!

Всем ДВС!!Через неделю Планирую поездку к родителям,за одно и хочу забрать пару своих спинингов.-может кто даст в аренду на 5 дней тубус(желательно по шире для 2-х палок)?готов обменять на пару литров пенного)))

22,527

Re: Нужна помощь!

den4ikspin, в любом строительном магазине, кусок трубы и две заглушки, вот тебе и тубус, стоит как раз, как пенное.

22,528

Re: Нужна помощь!

kostik7922, при переходе из автобуса в автобус+таможня как-то с трубой думаю не айс)))а тубус на плечо повесил и идёшь)))и в автобус можно взять(в салон)

22,529

Re: Нужна помощь!

den4ikspin пишет:

Всем ДВС!!Через неделю Планирую поездку к родителям,за одно и хочу забрать пару своих спинингов.-может кто даст в аренду на 5 дней тубус(желательно по шире для 2-х палок)?готов обменять на пару литров пенного)))

Есть в диаметре 7 см и при росте 160 см с карманом, использую для хранения невостребованных фидеров (до 3 штук влезает), если устроит - звони (фидера пока и так постоят ab ) Аккуратное использование приветствуется ab

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

22,530

Re: Нужна помощь!

В субботу в Шилово, на левом берегу, не доезжая знаков мною БЫЛ ЗАБЫТ РЫБОЛОВНЫЙ ЗОНТ! Тёмно-зелёный, фирма Cormoran. диаметр 2.5м. Большая просьба нашедшего вернуть за вознаграждение. Буду очень благодарен!

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

22,531

Re: Нужна помощь!

ДВС уважаемые форумчане! Посоветуйте сервис по ремонту бензокосы. (Что было в моих силах перепробовал  ak  )

22,532

Re: Нужна помощь!

AiK, к Ленчику обратись. Он спец.

22,533

Re: Нужна помощь!

Всем двс! После наводнения в Новой Усмани и окрестностях перестала работать электрическая газонокосилка (в сарае стояла). Может есть кто на форуме с умелыми руками по этой направленности? Про Орбиту и подобные сервисы знаю, но туда отдавать не хочу.
Телефон в профиле или ЛС.

22,534

Re: Нужна помощь!

den4ikspin пишет:

Всем ДВС!!Через неделю Планирую поездку к родителям,за одно и хочу забрать пару своих спинингов.-может кто даст в аренду на 5 дней тубус(желательно по шире для 2-х палок)?готов обменять на пару литров пенного)))

Могу подогнать Акватик 110мм, живу в Боровом. Тел. в профиле.

22,535

Re: Нужна помощь!

Для диагностики неисправностей лодочного мотора нужен оптический тахометр типа такого.
[видео]
Будем признательны, если кто даст на денек-другой...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

22,536

Re: Нужна помощь!

AiK пишет:

ДВС уважаемые форумчане! Посоветуйте сервис по ремонту бензокосы. (Что было в моих силах перепробовал  ak  )

Хороший сервис рядом с Остужевским кольцом. Ориентир Ленинский проспект 135, во вдоре этого дома какие-то невзрачные постройки. Вот в этих постройках ремонт электроинструмента и бензоинструмента, дохрена всяких запчастей.
Кстати, что же такое "ДВС"? Все время стесняюсь спросить...

22,537 (2018-06-18 17:45:02 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

Samolovoff пишет:

Кстати, что же такое "ДВС"? Все время стесняюсь спросить...

Добрый вечер собутыльники

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

22,538

Re: Нужна помощь!

Samolovoff пишет:

"ДВС"

Доброго времени суток.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

22,539

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Добрый вечер собутыльники

FishLider пишет:

Доброго времени суток.

Тьфу ты! Я уж думал, что аббревиатура наподобие НХНЧ.
На мой взгляд, вообще не корректное обращение. "Доброго времени суток"... Это какой-то новодел, не так давно появилось в обращении.
Гораздо красивей и правильней звучит "Здравствуйте".
Но это мое мнение, не акцентируйте на этом внимание.

22,540

Re: Нужна помощь!

Лет 10-15назад появились
по эл.почте такие приветствия.
От белорусов.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

22,541

Re: Нужна помощь!

Не знаю, как там у белорусов, а для меня ДВС всегда был двигателем внутреннего сгорания  facepalm-2

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

22,542

Re: Нужна помощь!

Евгений Д. пишет:

Не знаю, как там у белорусов, а для меня ДВС всегда был двигателем внутреннего сгорания 

Так и я о том же! Но не могут же люди приветствовать друг друга двигателем внутреннего сгорания?
А я так и читаю на автомате:"Всем ДВС", то есть "Всем двигатель внутреннего сгорания".

22,543

Re: Нужна помощь!

Народ,нужно 2 человека (даже не русской национальности) для завершения работы под ключ,в однокомнатной квартире
телефон 8-908-149-65-05 для связи

22,544 (2018-06-19 23:02:58 отредактировано Игорь Мануковский)

Re: Нужна помощь!

Наконец то доделал веранду. Теперь нужен шкаф во всю торцевую стену, со множеством всевозможных полочке. Человек, который должен был сделать. вообщем на него рассчитывать нельзя. Размеры:2018-2010 - 850.Может кто занимается мебелью под заказ. Начинка не очень важна по материалу. Можно просто корпус с дверями (лучше купе), полок сам намастырю. s2.moifotki.org/a0779fde2e83ddab63e970989d247094.jpeg

22,545

Re: Нужна помощь!

едишь в леруа, покупаешь направляющие верх и низ, пару дверей, уровень, перфоратор в руки и через час все готово.....а полки сам намастыришь))))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

22,546

Re: Нужна помощь!

igor.k.vrn пишет:

едишь в леруа, покупаешь направляющие верх и низ, пару дверей, уровень, перфоратор в руки и через час все готово.....а полки сам намастыришь))))

Думал об этом, но так как никогда не делал ничего подобного, в сомнении. Просто помимо этого в планах на лето столько всего, что и осень и следующее ещё прихвачу ag

22,547

Re: Нужна помощь!

Игорь Мануковский, Ширина какая?  Готовое решение подобрать можно попробовать, так как есть несколько неубиваемых плюсов: скорость  и дешевизна. на заказ ВСЕГДА дороже и дольше. Попробую поспособствовать.

22,548

Re: Нужна помощь!

Игорь Мануковский пишет:

но так как никогда не делал ничего подобного, в сомнении

если руки правильные - не бойся. Продумай все, поговори с продавцами в Леруа и все получится. Не боги горшки обжигают.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

22,549

Re: Нужна помощь!

Добрый день! Может есть у нас специалисты, кто занимается изготовлением мебели? В частности шкафов-купе?
Не могу ни где найти ролики СТ-147 такого типа
http://s2.moifotki.org/f3a148c90718028ae2ad771d12123128.jpeg
Буду очень благодарен за подсказку, где можно купить. Спасибо!

... истина где-то рядом

22,550

Re: Нужна помощь!

Ящик пишет:

Игорь Мануковский, Ширина какая?  Готовое решение подобрать можно попробовать, так как есть несколько неубиваемых плюсов: скорость  и дешевизна. на заказ ВСЕГДА дороже и дольше. Попробую поспособствовать.

Шириша 2012 в чистоте, от стены до стены. Проблема в глубине 850 и высоте 2018.Сегодня покатался по магазинам, смотрел готовое, выбрать не из чего с моими размерами. Если не с кем в цене не сойдусь, то буду пробывать собирать сам. Знакомый подскажет если что, раньше делал мебель немного, сейчас правда авто лечит ab