19,251

Re: Нужна помощь!

Илья пишет:

Стоимость низкая, можно и соседям раздать.

Этот мякиш , пусть покушают ? )))))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

19,252

Re: Нужна помощь!

Всем привет. Ощутил потребность в дешевых самых простых лыжах - раз в неделю проехать с дочкой по водохранке. В современных креплениях и ботинках ничего не смыслю, мое развитие по этому вопросу осталось еще в СССР. Поэтому интересуюсь, где можно купить сразу по возможности в сборе и недорого? На Авито б/у смотрел, моих размеров нет ac

19,253

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

в сборе и недорого?

Ваня, в Декатлоне есть комплект в районе 2500 за лыжи+палки+боты

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

19,254

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Поэтому интересуюсь, где можно купить сразу по возможности в сборе

Спортмастер, Декатлон

19,255

Re: Нужна помощь!

Мужики, что то заблудилась я в карте  bu подскажите Песчановка это и есть Рыбадром 2? С телефона не могу разобраться  bn

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19,256 (2016-12-21 21:29:16 отредактировано Виктор84)

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, Рыбодром правее(если лицом к морю) Песчановки, метров на 500(мож чуть больше) в сторону вогресовского моста

19,257 (2016-12-21 21:38:36 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

Вить, получается Песчановка в сторону Барж, до отчистных? Это там где мост и что то вроде озера или прудика?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19,258

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, Да, именно) в общем если ехать по Саврасова, почти до конца, потом немного левее до строения у моря))) вот именно там рыболовная мекка Песчановки)))

19,259 (2016-12-23 10:14:39 отредактировано bancho28)

Re: Нужна помощь!

Спасибо всем огромное кто откликнулся  на таракашек , будем пробовать!

19,260

Re: Нужна помощь!

Посоветуйте, пожалуйста, планшет для дочери (2 класс, 8 лет) в подарок на НГ. Основные требования - просмотр Дневник.ру, и мультиков с ю-туба, чтобы не висли. Чтобы зарядку хорошо держал. Ну и цена чем дешевле, тем лучше при не совсем хреновом качестве. Если это будет Китай, но нормальный - абсолютно не страшно, а даже лучше, чем тупая переплата за брэнд

19,261

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Посоветуйте, пожалуйста, планшет для дочери (2 класс, 8 лет) в подарок на НГ. Основные требования - просмотр Дневник.ру, и мультиков с ю-туба, чтобы не висли. Чтобы зарядку хорошо держал. Ну и цена чем дешевле, тем лучше при не совсем хреновом качестве. Если это будет Китай, но нормальный - абсолютно не страшно, а даже лучше, чем тупая переплата за брэнд

Внуку брал Леново,все довольны,брал без поддержки сим карты,что бы не лазил куда не надо,заказывал в Технопоинте,на тот момент была самая выгодная цена.

19,262

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Посоветуйте, пожалуйста, планшет для дочери (2 класс, 8 лет) в подарок на НГ. Основные требования - просмотр Дневник.ру, и мультиков с ю-туба, чтобы не висли. Чтобы зарядку хорошо держал. Ну и цена чем дешевле, тем лучше при не совсем хреновом качестве. Если это будет Китай, но нормальный - абсолютно не страшно, а даже лучше, чем тупая переплата за брэнд

Два года назад,была такая же проблема , сыну было 8 лет и какой планшет купить  facepalm-2 . Купил Леново полностью доволен и он и я, сколько раз он падал из рук младшего уже не счесть и полет нормальный.

19,263

Re: Нужна помощь!

миха635 пишет:

сколько раз он падал из рук младшего уже не счесть и полет нормальный.

Для ребенка рыбака это не главное, гораздо важнее что бы не тонул...  ab

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

19,264

Re: Нужна помощь!

напомню, может кто знает

Сергей65 пишет:

Форумчане, нужна помощь.
Нужно найти человека.

Один раз форум помог моему товарищу из Казани  найти  однокурсника по училищу.
Теперь ищу сам.
Знаю только что зовут Руслан, возраст около 30 лет. Живет на ВАИ.
Работает в какой то компании, что занимается "проколами" для коммуникаций.
А сам он еще занимается кладкой печей и барбекюшниц.
Клал печь моему другу в Сомово, недорого и качественно.
А дальше все как обычно,- дружок прохерил телефон этого мастера.
А по весне есть желание сложить печь-барбекю на даче, вот и ищу этого мастера.
Может кто знает его, киньте телефончик.

Русский, значит - православный.

19,265

Re: Нужна помощь!

Форумчане, посоветуйте пожалуйста,  Н О Р М А Л Ь Н О Г О человека по ремонту ходовой, пассат б6. Поменял уже опорники, (хотя выяснилось, что их менять не надо было вовсе), подушки на двигателе и на коробке, втулки стабилизатора, наконечники, тяги... грохот стоит спереди, как будто, что-то откручено. На подъемнике просмотрели все что можно и нельзя - все в норме  bk Стойки качали - норм. Ума не приложу, что там может быть. Денег отдал, поменял что не нужно было менять, но раз куплено facepalm-2 ,  а морального удовлетворения не получил.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

19,266

Re: Нужна помощь!

89155457392 Сергей, у него два автосервиса своих, попросите попасть к нему самому, что бы он смотрел а не работники.

Карп - это не мясо, а три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

19,267

Re: Нужна помощь!

jonyfotade пишет:

грохот стоит спереди, как будто, что-то откручено. На подъемнике просмотрели все что можно и нельзя - все в норме

Обратись к Карабусу(Илья),в его автоцентре есть вибростенд.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

19,268

Re: Нужна помощь!

Парни посоветуйте  ноутбук в подарок.
Нужен для дома. В основном для интернета и работы в домашних условиях. С простейшим офисом. В пределах 30 Круб.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

19,269 (2016-12-25 21:54:57 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь!

RSM 36, самый мощный по ценовой до 20т.р.
www.ret.ru/?&pn=prod&gid=1013933
Минусы: 14" экран и винт 320гб. Если хватит - то твой выбор.
И потолок бюджета:
https://citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/373804/
Минусы: ставить софт. Но это вещь.

19,270

Re: Нужна помощь!

В Россошь ни кто не собирается? нужно посылку с Воронежа забрать

19,271

Re: Нужна помощь!

Управдом, что такое софт?
Я безумно далек от всего этого.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

19,272 (2016-12-25 22:08:20 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь!

RSM 36, все программы. Ноут голый. Но лучше пусть сами операционку поставят. Готовые под ключ ноуты - не без кривизны.

(Трансформеры советовать не буду. Это маркетинговое, не надолго.)

19,273

Re: Нужна помощь!

Управдом, кто продавцы в магазине?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

19,274

Re: Нужна помощь!

RSM 36, будущие владельцы. Сами или отдают специалисту. Если не вариант, то вот: https://citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/359569/
С установленной операционкой. Его можно купить дешевле.

19,275 (2016-12-25 22:24:44 отредактировано xspgx1994)

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

RSM 36, самый мощный по ценовой до 20т.р.
www.ret.ru/?&pn=prod&gid=1013933
Минусы: 14" экран и винт 320гб. Если хватит - то твой выбор.
И потолок бюджета:
https://citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/373804/
Минусы: ставить софт. Но это вещь.

Что-же Вы советуете человеку, AMD, ещё и видеоадаптер интегрированный. Это дрова...

19,276

Re: Нужна помощь!

Димок пишет:

89155457392 Сергей, у него два автосервиса своих, попросите попасть к нему самому, что бы он смотрел а не работники.

Подтверждаю! Сергей Лабода настоящий мастер!

19,277

Re: Нужна помощь!

xspgx1994, ТЗ читали?
1. Дровами я считаю ноутбуки, которые кипятят воздух своими невостребованными дискретными видеоадаптерами у владельцев, которым они не нужны.
2.  Модель проверена, радует пользователей.
3. А для тех, кому до уссачки нужен i3/i5, пожалуйста. И их я советую с легкостью. У меня нет предрассудков по отношению к АМД. Ибо они тяготят мозг и творят с людьми странное... ))

19,278

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

xspgx1994, ТЗ читали?
1. Дровами я считаю ноутбуки, которые кипятят воздух своими невостребованными дискретными видеоадаптерами у владельцев, которым они не нужны.
2.  Модель проверена, радует пользователей.
3. А для тех, кому до уссачки нужен i3/i5, пожалуйста. И их я советую с легкостью. У меня нет предрассудков по отношению к АМД. Ибо они тяготят мозг и творят с людьми странное... ))

Я купил i3 4 года назад. Это не до уссачки, это уже почти дрова в наши дни. А проверенные эти 2 как раз кипятильники.

19,279 (2016-12-25 22:48:16 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь!

xspgx1994, вы пришли в тему спорить или советовать? Советуйте, я в сторонке постою.

Уверен, это будет ноут i3, 500гб винт, 4-6г оперативки, 15.6", и радеон с 2г оперативки. мы же укладываемся в 30т.р.

19,280

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

xspgx1994, вы пришли в тему спорить или советовать? Советуйте, я в сторонке постою

Я высказываю свою точку зрения. Спорить с незнакомым человеком как то странно не считаете? Извините, если задел Ваш большой опыт.

19,281 (2016-12-25 22:50:41 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь!

xspgx1994 пишет:

Я высказываю свою точку зрения. Спорить с незнакомым человеком как то странно не считаете? Извините, если задел Ваш большой опыт.

Вы вступили в полемику против моего совета. а своя точка зрения - это диалог с автором запроса, а не со мной. Чувствуете разницу?
Да опыт то при чем.. я думал что-то новое узнать.

19,282 (2016-12-25 22:51:27 отредактировано xspgx1994)

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

Вы вступили в полемику против моего совета. а своя точка зрения - это диалог с автором запроса, а не со мной. Чувствуете разницу?

Никакой, я высказал мнение, что модели предложеные Вами есть дрова. Чувствуете разницу? Или мнение должно высказываться в конкретной ситуации в конкретный адрес?

19,283

Re: Нужна помощь!

xspgx1994 пишет:

Никакой, я высказал мнение, что модели предложеные вами есть дрова. Чувствуете разницу?

Вы поставили Евгения не более, чем в сомнение. В остальном - то, что печатаете без ошибок, это, безусловно, хорошо.

19,284

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

Вы поставили Евгения не более, чем в сомнение. В остальном - то, что печатаете без ошибок, это, безусловно, хорошо.

Все бегут за объёмом, бюджет он вроде указал до 30 т.р. Нужно покупать не на год, я считаю.

19,285

Re: Нужна помощь!

xspgx1994,  ну и ваше предложение какое? Что купить до 30 тысяч? и чтоб не дрова.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

19,286 (2016-12-25 23:06:53 отредактировано xspgx1994)

Re: Нужна помощь!

Dell Inspiron 5558 и его модельный ряд.

ASUS X540LJ, 90NB0B11-M09330

До 30 очень достойные модели.

27990-28990

А если покупать в Юлмарте, да ещё и с зарегистрированного аккаунта, можно и на скидку нарваться, помимо бонусов.

19,287

Re: Нужна помощь!

Здравствуйте, подскажите где Воронеже можно купить Трос полиэтиленовый, 10 мм. Воронеже есть магазины с морской тематикой, для яхт?

19,288 (2016-12-26 12:11:07 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

Наталья1979 пишет:

Трос полиэтиленовый

Наталья, поправлю, наверное полипропиленовый.
В Леруа посмотрите.

добавлю, хотя это если и поможет Вам в поисках, то со временем.
Сам подобное беру в Петроканате( сайт найдете) у них есть пересыл. И если для катера/лодки, то не обязательно пропиленовые шнуры, там есть разные. в том числе и плавающие шнуры, для якоря и не только. Посмотрите там. Выбор есть.
Только если будете на шнур что то "вешать" берите трубчатого плетения, легче будет конец запасовывать(заделывать в оплетку)

Русский, значит - православный.

19,289

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Нужна помощь синичкам.
Им сейчас тяжело.
Почти в любой "Продуктовой лавке"
продают мякиши от подс.семечек.
Около 80-90руб кг.

В Карусели-семечки по 55руб.
Заботимся о птицах....

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

19,290

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Заботимся о птицах....

Голодные птички беспощадны... ab
http://savepic.ru/12550549.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

19,291

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

Голодные птички беспощадны...

Angry Birds  ag

19,292

Re: Нужна помощь!

Покупаю на птичке семечки для птичек - 100 р ведро .

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

19,293

Re: Нужна помощь!

600 руб. мешок семечек = покупаю на "птичке"..
Мои пернатые гости за декабрь слопали полтора мешка))))
Зато так приятно, когда они тебя ждут уже с рассвета.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

19,294

Re: Нужна помощь!

Т.М.В. пишет:

Покупаю на птичке семечки для птичек - 100 р ведро .

SeriyVW пишет:

600 руб. мешок семечек = покупаю на "птичке"..

господа "юннаты", будьте добры, поделитесь местом, чтобы приехать и не искать, где купить мешак.
А то я покупаю 8-ми литровый пакет сушеных за 350р.
Это что то сильно дороже чем у вас выходит.
А птичек нужно поддерживать.

Русский, значит - православный.

19,295

Re: Нужна помощь!

Сергей65,  Труднее не найти . В каждом киоске , торгующем зерном и комбикормом . Если ехать от памятника , то по правую сторону от кольца птички .

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

19,296

Re: Нужна помощь!

Т.М.В.,
то есть, не на самом рынке? а напротив? с машин продают?
понял, спасибо.
а тоя сегодня в "Глобус" на Новой Риге заехал. Там пакеты по 350р.

Русский, значит - православный.

19,297

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

а напротив? с машин продают?

Напротив рынка, через кольцо (грубо говоря - со стороны "Линии"). Там куча киосков с комбикормом, как по кольцу будешь ехать - не сможешь ошибиться.

Я - это я

19,298

Re: Нужна помощь!

dds,
понял. спасибо.

Русский, значит - православный.

19,299 (2016-12-27 09:10:08 отредактировано ХаХаТуН)

Re: Нужна помощь!

Всем привет! Мужики, дело магарычевое! Ни у кого не завалялось старой видеокарты для стационарного ПК? Мегабайт на 128-256. Куплю за небольшую сумму или за магар! Или подскажите где можно купить, может барахолка есть какая нибудь компьютерная?

http://savepic.ru/12582327.jpg

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

19,300

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

Трос полиэтиленовый

спасибо нашла Трос полиэтиленовый, если кому нужно то по улице солнечная 17

19,301

Re: Нужна помощь!

ХаХаТуН пишет:

может барахолка есть какая нибудь компьютерная?

Тебе сюда bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=450

Я - это я

19,302

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Тебе сюда bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=450

Этот форум умер как я понял, там последние сообщения 3 года назад написаны...

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

19,303

Re: Нужна помощь!

ХаХаТуН, интерфейс видяхи то какой? AGP?

19,304

Re: Нужна помощь!

ХаХаТуН,
http://i.ebayimg.com/00/s/MTAyNFgxMjgw/z/ZksAAMXQfvlSeplZ/$(KGrHqNHJBUFJ)PSNFp9BSeplZ5Tog~~60_1.JPG?set_id=880000500F

нашел вот такую, если нужна набери. тел в профиле.

19,305

Re: Нужна помощь!

Мужики, вопрос созрел ! А нет-ли среди вас воинов-интернационалистов? ШУРАВИ. Иногда очень хочется с кем нибудь,прошедшим Афган пообщаться. Точно знаю с Воронежа нас там много побывало,может и рыбачки среди них есть! Откликнитесь! br