15,236

Re: Нужна помощь!

Den1980 пишет:

Так от туда 2 дороги

ПРИБАВЬ ЕЩЁ ОБЪЕЗЖАЮЩИХ ПЛАТКУ))

15,237

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Ходят слухи,а может и не слухи:
Суворовский затон хотят засыпать и там построить дома.

Сейчас пока только возле затона стройку заделали, сказали два 24-х этажных дома. А в плане стоит набережная - от артамонова и до затона. Посмотреть бы план застройки. И куда будут дороги от этих домов выведены....
А для начала бы лучше перекачку на затоне заменили

15,238

Re: Нужна помощь!

На птичке по выходным продают

15,239

Re: Нужна помощь!

и принимают обратно но дешевле

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

15,240

Re: Нужна помощь!

Евгенич (lbvtk) пишет:

Кто подскажет, где на Левом берегу можно проверить зрение? az

Присоединяюсь к вопросу. Дим, давай объединяться! Тоже с глазами серьёзные проблемы...

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

15,241

Re: Нужна помощь!

Евгенич (lbvtk) пишет:

Кто подскажет, где на Левом берегу можно проверить зрение? az

Жуков Сергей пишет:

Присоединяюсь к вопросу. Дим, давай объединяться! Тоже с глазами серьёзные проблемы...

Реально серьезно проверить зрение можно только в офтальмологической больничке в чентре. В остальных местах можно только подобрать очки.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

15,242 (2015-10-02 09:33:45 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

Евгенич (lbvtk) пишет:

Кто подскажет, где на Левом берегу можно проверить зрение? az

Всегда проверяю в "Твоем доме" на Димитрова, как правило там же и очки покупаю. Если с покупкой очков, то проверка бесплатно, если без покупки, то , кажется 200 р, но дают рецепт на очки. Проверяют на каком то аппарате с распечаткой данных)  и по таблицам.
Находятся если идти от касс продуктового отдела по левую сторону рядом с аптекой. Очки делают за 15 минут и , что мне у них нравится есть стекла с просветлением (скорее всего они есть у всех, но предложили мне их первый раз там, вот как то и прикипел к ним.) Не дешевые , от 1500 за одну линзу, но они того стОят.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

15,243 (2015-10-02 09:35:18 отредактировано alifanov)

Re: Нужна помощь!

Евгенич (lbvtk), я проверял тут - firma-zdorovie.ru/  (Ленинский проспект 77, Здоровье)  .Нормальный офтальмолог с комплексной проверкой зрения (таблица, осмотр дна + еще 2 или 3 процедуры).

15,244

Re: Нужна помощь!

Народ! Нужно два спас жилета. Для поездки на Волгу! Может кто даст потаскать? Магар с меня!

15,245

Re: Нужна помощь!

Жека 666 пишет:

Народ! Нужно два спас жилета. Для поездки на Волгу! Может кто даст потаскать? Магар с меня!

у меня есть один

15,246

Re: Нужна помощь!

Коллеги, кто посоветует спеца по коробкам-автомат?
У друга проблема с Саньенг Актион...

15,247

Re: Нужна помощь!

Жека 666 пишет:

Народ! Нужно два спас жилета. Для поездки на Волгу! Может кто даст потаскать? Магар с меня!

есть второй.

15,248

Re: Нужна помощь!

Жека 666 пишет:

Народ! Нужно два спас жилета. Для поездки на Волгу! Может кто даст потаскать? Магар с меня!

Без проблем, но в городе буду только завтра вечером

15,249 (2015-10-03 13:41:37 отредактировано Димон4ег)

Re: Нужна помощь!

Всем привет. Нужна помощь рыболовной братии: собираюсь на следующей неделе перебраться в Воронеж, ищу съёмную квартиру. Вариантов море, уже голова кругом идёт, а я даже не определился с районом.. поэтому прошу помощи. Для меня главные критерии : близость к неплохой транспортной развязке ( чтобы можно было доехать до любого района города за 15-30 мин.), рядом хотя бы какой-нибудь супермаркет, где можно недорого скупиться продуктами, и самое главное  ab  - близость к водоёму, где можно порыбачить, а то не хочеться толкаться со всем своим фидерным барахлом в маршрутке.. подскажите хотя бы район или улицу. Заранее спасибо az

15,250

Re: Нужна помощь!

Димон4ег, ДВС! Задача сложная! У нас половина населения живет в коминтерновском районе (он же Северный). Там куча новых домов, супермаркетов и т.д. Но при этом большинство работает в Центре и поэтому дорога в час пик может занимать больше часа. Можно рассмотреть левобережный/железнодорожный район. Там в целом норм, но супермаркетов поменьше и быстро доехать в северный тоже проблема. Но самое главное -это рыбалка. Я на водохранилище ловлю только по принципу поймал-отпустил, хотя некоторые рыбу забирают. Если рыбалка на первом месте, то однозначно пос. Шилово или Тепличный ( принадлежит к Советскому району), т.к. Дон в шаговой доступности. НХНЧ!

15,251

Re: Нужна помощь!

всем привет.надо сделать фундамент под частный дом в Подгорном.может есть спецы.а то мне всю голову забили.что почва песчаная осыпается.надо типа делать какой то дорогостоящий

15,252

Re: Нужна помощь!

Владимир1973, ДВС! На песчаной почве можно делать и ленточный фундамент и из блоков. Глубина промерзания у нее в наших местах около 1,7-1,8 метра. Песчаная почва очень хорошо отводит влагу и фундамент не будет трескаться. Единственная проблема-это на 1,7 метра в песке откопать- края осыпаются. Поэтому копать начинать надо пошире (метра 1,5 а то и 2, а в глубине как раз будет ширина 0,5 метра. Копать такой только импортным экскаватором- наши ЮМЗ не достанут на максимальном вылете стрелы. Если делать подвал, то лучше котлован выкопать и пол залить.
ЗЫ. Сложная почва-это грунтовая вода в 0,7 метра с осени и до июня....там без свай не обойтись

15,253

Re: Нужна помощь!

Владимир1973, В этом году висной делал себе фундамент в медовке, грунт песок, капали в ручную, то что осыпается это жопа...... Но в целом не чего страшного нет, бери узбеков лопаты и пусть фигачат. Про глубину промерзания 1,7-1,80 это перебор, ну не промерзает грунт у нас на столько. Но я делал примерно на такуюже глубину, так для успокоения. А то что дорогостоящие технологии это разводняк какой-то.

15,254

Re: Нужна помощь!

DON, про глубину -так в книжках написано. А по опыту: у друга в Ямном (там тоже песок) зимой водопровод прихватило. Непроконтролировал глубину траншеи при стройке-узбеки делали, а там всего 1,2 было. Потом нанимал JSB - он на 2 метра ее зарыл- и все ОК.

15,255 (2015-10-04 12:49:46 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

Потом нанимал JSB - он на 2 метра ее зарыл- и все ОК.

JSB - это японцы? JapanSpetsВodokanal?... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15,256 (2015-10-04 12:52:18 отредактировано Santavod_36)

Re: Нужна помощь!

957, хз как он там расшифровывается, но наша спецтехника только солярку и масло жрать умеет.

15,257

Re: Нужна помощь!

JCB вообщет... А я не пойму, что глаз режет?  ab

15,258

Re: Нужна помощь!

JSB это мои любимые airgun.pro/index.php?route=produ … uct_id=115

Esse quam videri.

15,259

Re: Нужна помощь!

Владимир1973, рекомендую:
www.ti-se.ru/techtise/techtisereview
bs

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

15,260

Re: Нужна помощь!

Подскажите пожалуйста,где можно вмятину на двери авто выправить(.

С уважением,Александр!

15,261

Re: Нужна помощь!

Sasha, имеется ввиду без покраски?

15,262

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

Sasha, имеется ввиду без покраски?

Скорее всего да,но нужно что б опытный человек посмотрел. Удар был не сильный,вмяло чуть дверь и царапина образовалась на две двери. Девушка при перестроении не увидела меня  ac

С уважением,Александр!

15,263

Re: Нужна помощь!

Sasha, коллеге делали такое- результат  ay. Завтра телефон уточню- напишу.
А так есть обычный кузовщик -написал в ЛС.

15,264

Re: Нужна помощь!

Босяк пишет:

Есть еще автоцентр на Машмете

Завышенные цены, посредственное качество (на вмятины).

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

15,265

Re: Нужна помощь!

За вмятину, на двери размером с 5 рублей,на Машмете запросили около 5 тыс,рублей.Делал на памятнике, в гаражном кооперативе.Ребята сделали отлично и дешевле в разы.Пока мне машину делали,еще одну машину перекуп готовил к продаже у них гараже.Полировали,исправляли вмятинки итд.Так что если работают то лучше к ним.

15,266

Re: Нужна помощь!

Sasha пишет:

Подскажите пожалуйста,где можно вмятину на двери авто выправить(.

Посмотри на ютубе "удаление вмятин", в принципе ничего сложного, прежде чем платить деньги можно попытаться без особого риска и самому поправить. Либо присоской, либо приклеить пластинку на тепловой пистолет и попытаться вытянуть, клей потом строительным феном погреть и он легко отойдет...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

15,267

Re: Нужна помощь!

Sasha пишет:

Подскажите пожалуйста,где можно вмятину на двери авто выправить(.

По тамбовской трассе въезжаешь в отрадное, возле заправки есть мастерская, кузовным ремонтом занимается. Кажется, ДРО называется. Два года назад исправляли моей машине там вмятину на двери с покраской, остался доволен.

15,268

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

Копать такой только импортным экскаватором-

Ага, или жёлтеньким с круглой кабинкой. ap

15,269

Re: Нужна помощь!

Принтер Кэнон. Где можно оперативно заправить картридж и сколько это сейчас стоит?

15,270

Re: Нужна помощь!

9081486061 Владимир, заправит  с выездом.Роман Пономарёв,

С уважением А.

15,271

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв,  300 руб, как правило еще барабан( если не один раз)

С уважением А.

15,272 (2015-10-05 14:08:01 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Принтер Кэнон. Где можно оперативно заправить картридж и сколько это сейчас стоит?

Роман!
Сейчас покупают бесконечный катриж.
От модели принтера 700-1200руб.
Как только он заканчивается-приносишь в тот же магазин,
доплачиваешь 150руб-и тебе дают другой-уже заправленный.
Брал такой в Рете,недалеко от Перекрёстка на Остужева.
Не мажет,гарантируют ,кажется 1200страниц.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

15,273

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Принтер Кэнон. Где можно оперативно заправить картридж и сколько это сейчас стоит?

На Ленинском перед ДК Кирова (если ехать на машмет) магазин с заправкой картриджей

15,274

Re: Нужна помощь!

Анатолий963, Евгений ВРН, al101,  спасибо, мужики!

15,275

Re: Нужна помощь!

Прошу помощи или совета к кому обратится. Нужна на фиат альбеа фара левая передняя, хотелось бы оригинал, но на разборах б/у не нашел, посоветовали найти через Москву. Как и у кого заказывать не понял особо, может есть кто уже проходил подобную процедуру. Буду очень признателен за совет.

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

15,276

Re: Нужна помощь!

ramiros, сайт FERIO.RU. Простая процедура регистрации, оставляешь заказ. На след. день тебе приходит инфа по наличию и цене со всех авторазборок Москвы. Удобно и недорого.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15,277

Re: Нужна помощь!

Спасибо, Аркадий. bs

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

15,278

Re: Нужна помощь!

ramiros пишет:

Спасибо, Аркадий. bs

Да не во что... bk  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15,279

Re: Нужна помощь!

господа нужна помощь. сделали мне титановый подсак, нужна ручка. кто что посоветует , из чего лучше сделать ? может кто на форуме занимается.

15,280 (2015-10-06 19:56:27 отредактировано Пчел)

Re: Нужна помощь!

Может у кого завалялось в гараже  не нужное переднее ( водительское) сиденье от Ваз 2112, принял бы в дар  или купил за разумную цену или    az  ....

Hakuna Matata !!!!!

15,281

Re: Нужна помощь!

Газовую колонку что бы поменять с Горгаза
надо вызывать или кто работает с лицензией
на эту услугу(если есть таковы)?

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

15,282

Re: Нужна помощь!

Пчел, а задний диван от Пассата В3 не пойдет?

15,283

Re: Нужна помощь!

Chet05 пишет:

а задний диван от Пассата В3 не пойдет?

  да ну, нет конечно.

Hakuna Matata !!!!!

15,284

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Газовую колонку что бы поменять с Горгаза
надо вызывать

Менял сам, а когда заключал договор внесли изменения и все.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

15,285

Re: Нужна помощь!

вован вованыч пишет:

господа нужна помощь. сделали мне титановый подсак, нужна ручка. кто что посоветует , из чего лучше сделать ? может кто на форуме занимается.

Неплохие телескопические ручки , причём разных размеров, продаются на Остужевском рынке в павильоне что-то вроде
" Торговое оборудование". Эти палки с рогатулей на конце используются для снятия и наоборот вывешивания вешалок с одеждой в магазинах верхней одежды с высоких стеллажей. Мой товарищ сварганил себе 3-х метровый телескоп с 90-см обручем, которым он легко с лодки подсачивает экземпляры до десятки в Лаптях.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

15,286

Re: Нужна помощь!

Иваныч(Фанат) пишет:

Менял сам, а когда заключал договор внесли изменения и все.

В магазине предупредили-что лишат гарантии,
а она два года.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

15,287

Re: Нужна помощь!

Borisich-52 пишет:

Неплохие телескопические ручки , причём разных размеров, продаются на Остужевском рынке в павильоне что-то вроде
" Торговое оборудование". Эти палки с рогатулей на конце используются для снятия и наоборот вывешивания вешалок с одеждой в магазинах верхней одежды с высоких стеллажей. Мой товарищ сварганил себе 3-х метровый телескоп с 90-см обручем, которым он легко с лодки подсачивает экземпляры до десятки в Лаптях.

спасибо. Думаю может из дерева

15,288

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

В магазине предупредили-что лишат гарантии,
а она два года.

Меня тоже предупреждали про газовую плиту.
Почитал внимательно в паспорте условия гарантии, там написано примерно следующее: "лишаешься гарантии, если поломка явилась результатом неправильной установки".
В остальных случаях гарантия непокобелима! bs

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

15,289 (2015-10-06 22:31:14 отредактировано Dr.Shef)

Re: Нужна помощь!

Двс,уважаемые. Необходим специалист по монтажу дверей,с углорезом по дереву.нужно установить наличники.Двери устанавливать не нужно,только наличники.Предложения в личку.
Если у кого-то есть углорез, взял бы в аренду на пару дней.Форма оплаты,твердая или жидкая валюта,на выбор ))

15,290

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

лишаешься гарантии, если поломка явилась результатом неправильной установки".

это везде пишут..