606

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Ну если не сейчас, то когда ещё высказать свои пожелания.
Есть на форуме ветка "Пруды..." Так вот взять бы да разделить её на районы: Панинский, Каменский, Острогожский.... и Не Воронежской области. Столько страниц приходится перелопатить, пока найдёшь нужный пруд. Такая мешанина наверняка не нужна ни одному форумчанину.
СпасИбо

607

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

AVAY пишет:

Ну если не сейчас, то когда ещё высказать свои пожелания.
Есть на форуме ветка "Пруды..." Так вот взять бы да разделить её на районы: Панинский, Каменский, Острогожский.... и Не Воронежской области. Столько страниц приходится перелопатить, пока найдёшь нужный пруд. Такая мешанина наверняка не нужна ни одному форумчанину.
СпасИбо

Или хотя бы на платные и бесплатные....

Не ждите чудес - чудите сами .

608

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

rybolov74, ну иметь информацию сразу платный или бесплатный, это хорошо, но они меняются, сегодня платный, через год бесплатный, кто будет следить? К тому же , сейчас платные пруды и начинаются прямо в названии ветки "платный", но не все.

609 (2023-03-30 07:46:22 отредактировано 957)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

А у меня вопрос к модераторам. В ветке «отчеты и обсуждения отчетов» по спиннингу удалили мой пост, где я высказал  мнение по поводу своего видения отношения к рыбалке и природе в нашей «могучей и необъятной». Причем это было абсолютно в контексте поста Дениса, к которому мои комментарии и относились. Также там были и мои слова в поддержку смелого шага Дениса на его пути к свободе выбора места проживания. В том числе, как это и неудивительно, к свободе выбора мест рыбной ловли… bs В чем криминал-то???  bn
Мой пост был удален, непонятно почему. Прошу пояснений. Или теперь что, опять жесткая цензура и «оттепель» закончилась? Или мое мнение идет вразрез с точкой зрения модератора???
Мало того, что и так, кроме единиц старожилов ничего не пишет, так и живую струю в обсуждениях убиваете, вместо того, чтобы перенести в болталку через какое-то время, как это раньше и делалось. Печально все это…(((

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

610

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Моё мнение, правильно сделали! Обсирание нашей страны недопустимо!Тем более в это тяжёлое время.А общение поэтому и затихает, что некоторые  считают себя выше других  (покрайней мере я перестал поэтому писать.)

611 (2023-03-30 07:04:01 отредактировано СК-65)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

лёха краз пишет:

Обсирание нашей страны недопустимо!

Да ни чего подобного в комменте Аркадия не было. То, что он написал относилась не к Стране, а к засранцам, которые ее засирают и гробят нашу же природу. Хапают рыбу всеми местами не считаясь с нормами вылова и сроками запрета.
957, Скорее всего на всякий случай.

612

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

957, Аркадий приветствую и поясняю.
Никакой жёсткой цензуры нет и в помине, я думаю все это давно заметили, поэтому не ищите кошку там, где её нет.
Мнение модераторов основывается исключительно на правилах форума и не может быть здесь ничего личного.
Часть твоего поста, в котором ты высказал, что никогда мы не будем жить как там, породил дальнейший срач нескольких форумчан, который я удалял три раза, возможно, ты не успел это прочитать, может и к лучшему...
Поэтому твой пост так же было принято решение удалить целиком, т.к. половина его содержания -  это был чистейший воды флуд в тематической ветке с отчётами, за соблюдение правил в которой и ты, в том числе, призывал и не раз.
А я даже предупреждения никому не написал, не говоря о большем.
Можешь не благодарить, надеюсь оценишь... С уважением...

p.s. Свои посты с предупреждениями закончить флуд, я тоже удалил, если что...так что тут у нас поровну.  bf
И в переносе в другую ветку пожеланий "ехать отсюда и ловить там" я так же не увидел смысла в продолжении этой дискуссии, которую всё равно пришлось бы удалять целиком. Да и к тому же она, похоже, начинается и тут...  bk
Надеюсь, что дал исчерпывающий и развёрнутый ответ.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

613

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

И ещё раз напомню для всех одно из главных правил - ФОРУМ ВНЕ ПОЛИТИКИ.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

614

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

А-818, ок. Наверное, я, действительно, многое пропустил...))) Ну да Бог с ним.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

615

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Ну если страсти по цивилизованной стране поутихли (не пойму почему именно в этой ветке), попробую возобновить прерванное как бы голосование за разделение ветки "пруды" на районы.
Не разбираюсь я в этой компьютерофинансовой механике конечно, но подозреваю  , что чем больше я и каждый из нас сидит на форуме, перелопачивая страницы в поисках нужного пруда (14страниц х 30прудов = 420 прудов), тем выше  финансовая составляющая владельца. Получается никакой заинтересованности создать разделение по районам у него нет.
Чтобы заинтересовать его, предлагаю провести как бы такое голосование:  Все, кто согласен с таким разделением, ставят лайк в моём посте в начале этой страницы, те № 606, все, кто не согласен - в посте ниже, который напишет кто-то другой, кроме меня и объяснит, почему в куче пруды искать лучше  be

616

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

AVAY, Только что я общался по вашему предложению с владельцем ресурса Юрием (он сейчас в командировке в Москве) и его ответ такой - "Думаю это реализуемо и кажется не сложно, поставлю на заметку и в ближайшее время посмотрю как это сделать".

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

617

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

rybolov74 пишет:

Или хотя бы на платные и бесплатные....

По вашему вопросу прочтите пост 1 и 2 в самом начале этой темы. Там и вопрос и ответ.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

618

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

AVAY пишет:

Ну если страсти по цивилизованной стране поутихли (не пойму почему именно в этой ветке), попробую возобновить прерванное как бы голосование за разделение ветки "пруды" на районы.
Не разбираюсь я в этой компьютерофинансовой механике конечно, но подозреваю  , что чем больше я и каждый из нас сидит на форуме, перелопачивая страницы в поисках нужного пруда (14страниц х 30прудов = 420 прудов), тем выше  финансовая составляющая владельца. Получается никакой заинтересованности создать разделение по районам у него нет.
Чтобы заинтересовать его, предлагаю провести как бы такое голосование:  Все, кто согласен с таким разделением, ставят лайк в моём посте в начале этой страницы, те № 606, все, кто не согласен - в посте ниже, который напишет кто-то другой, кроме меня и объяснит, почему в куче пруды искать лучше  be

выскажу мнение.
мне вообще насрать на пруды. на сугубо платные с модной карповой направленностью тем более.
чё разделять - не понимаю.
реклама мне вааще массаракш.
я даже пельмни по рекламе не покупаю....

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

619

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

AVAY пишет:

Не разбираюсь я в этой компьютерофинансовой механике конечно, но подозреваю  , что чем больше я и каждый из нас сидит на форуме, перелопачивая страницы в поисках нужного пруда (14страниц х 30прудов = 420 прудов), тем выше  финансовая составляющая владельца.

Эх...ваши бы слова, да в реальность... Сидите вы на форуме или не сидите - владельцу за это никто не платит.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

620

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

А-818,
не платит, значит не платит, впредь буду знать, что это моё заблуждение. И спасибо Вам большое за Ваше "поставлю на заметку и в ближайшее время посмотрю как это сделать". Если этот вопрос решится, я буду очень рад.