1,486

Re: Технические вопросы

СВИК, согласен, поддержка нужна, но может стоило сделать ветку РЕКЛАМА? Кто заинтересуется-зайдет.

1,487

Re: Технические вопросы

мобильный пишет:

Критикуешь-делай.
Это не конкретно к тебе

наше дело тут о рыбалке общаться,если не прав поправь пожалуйста, и мы именно это делали,делаем и надеюсь будим делать,если не забанят конечно за что нибудь этакое)))))

1,488 (2014-07-15 19:39:03 отредактировано мобильный)

Re: Технические вопросы

Ivan пишет:

мобильный, ты попросил объяснить, тебе объяснили, как могли, а на вопрос, который был затронут еще днём, ответа многие так и не получили.

Иван, а от кого ответа? Ты не подумал, что модератор может быть на рыбалке без связи? Подождать надо...

Toptun пишет:

СВИК, согласен, поддержка нужна, но может стоило сделать ветку РЕКЛАМА? Кто заинтересуется-зайдет.

К сожалению реклама так не работает, Василий все сделал правильно.

1,489

Re: Технические вопросы

Sancho пишет:

если не прав поправь пожалуйста

Каждый человек имеет право на свободу выбора. Я рыбак так себе, но охотник заядлый! В ночь перед открытием почти не сплю... , хотя жена говорит на рыбалку тоже без будильника встаю)))
Не нравится мне БВФ, там хорошая охотничья ветка но все под масками, мусора очень много.
А здесь очень дружный коллектив, много уже друзей причем здесь чисто рыболовная тематика? Да мы все в душе чуть рыбаки, это-же форум?

1,490

Re: Технические вопросы

мобильный пишет:

Подождать надо...

Таки ждём ar

1,491

Re: Технические вопросы

мобильный пишет:

причем здесь чисто рыболовная тематика?

извини про охотников забыл,ниразу не против хороших парней с пушками az

1,492

Re: Технические вопросы

Sancho пишет:

если не забанят конечно за что нибудь этакое)

Александр, а за что у тебя одно предупреждение?
У Антохи было два, за что не помню, но третье, но нашим правилам это бан.
Ничего предвзятого не увидел ab

1,493

Re: Технические вопросы

мобильный пишет:

Александр, а за что у тебя одно предупреждение

Если не ошибаюсь моё предупреждение выписано очень давно за конструктивную беседу с ЧК))))и кстати говоря мне так же не смогли пояснить за что его выписали, и на сколько я помню выписывали его на месяц,прошло гораздо больше времени,а снять его так и неудасужились как видишь)))

1,494

Re: Технические вопросы

мобильный пишет:

Александр, а за что у тебя одно предупреждение?
У Антохи было два, за что не помню, но третье, но нашим правилам это бан.
Ничего предвзятого не увидел ab

А можно все предупреждения выкладывать в открытом доступе?

1,495

Re: Технические вопросы

Sancho пишет:

а снять его так и неудасужились как видишь)))

Да, это не приятно... Даже в Армии через пол-года снимают...

Sancho пишет:

выписано очень давно за конструктивную беседу с ЧК

Если не трудно, напиши в чем была суть, можно в личку.

1,496

Re: Технические вопросы

СВИК пишет:

А можно все предупреждения выкладывать в открытом доступе?

А зачем? Если интересно в личку написал, за что предупреждение у тебя. Каждому нарушителю спокойствия, насколько я знаю, приходит сообщение.

1,497

Re: Технические вопросы

мобильный пишет:

Если не трудно, напиши в чем была суть, можно в личку.

bs отправил

1,498 (2014-07-15 20:15:53 отредактировано СВИК)

Re: Технические вопросы

мобильный, спасибо за личку, я помню. Но создать тему -баня- , как кто то предлагал, я считаю очень нужно. Там можно будет почитать о том, чего нельзя делать на этом форуме. Все НЕЛЬЗЯ можно конечно почитать в правилах, но статистика может немного отличаться.

1,499 (2014-07-15 21:57:34 отредактировано KNU)

Re: Технические вопросы

Sancho пишет:

наше дело тут о рыбалке общаться,если не прав поправь пожалуйста, и мы именно это делали

Сашок 10% от всех форумчан хорошо бы если это делали, а тот кто в месяц ни одного отчета в бан,  ибо нефиг нахлебником ab какой он рыбак? исключение больным и хромым до их скорейшего выздоровления!

1,500

Re: Технические вопросы

KNU, Коля ты жесток в своих суждениях)))))))

1,501

Re: Технические вопросы

мобильный пишет:

Мы все доверяем модераторам.

Ну, не нужно за всех говорить... ab

мобильный пишет:

Согласись, какая-то власть нужна.

Ни какая-то, а беспринципная и справедливая.

1,502

Re: Технические вопросы

Sancho пишет:

KNU, Коля ты жесток в своих суждениях)))))))

среднего у меня не существует ab))

1,503 (2014-07-15 22:31:11 отредактировано мобильный)

Re: Технические вопросы

Я так понимаю, что больше часа никаких сообщений.  Сейчас пик общения на форуме, значит тема особо не интересна, инициаторы, делайте выводы.
Кстати, Антоху  блокировали 3 июля, по моим данным, а почему вопрос возник только через 12 суток? Когда человека, его блокирующего нет на месте?

СВИК пишет:

как кто то предлагал, я считаю очень нужно.


Предлагай , совет рассмотрит.

KNU пишет:

а тот кто в месяц ни одного отчета в бан,

Да ну? Факты есть? 

KNU пишет:

среднего у меня не существует

Прости дружище, но таких как ты называют "Диванной армией"

1,504

Re: Технические вопросы

мобильный пишет:

Прости дружище, но таких как ты называют "Диванной армией"

мобильный пишет:

Я рыбак так себе, но охотник заядлый

да ничего ты же сам про себя пишешь, что почти не рыбак, а 3,831 постов на рыболовном форуме  ab
так что твоя армия посильнее моей ad

1,505 (2014-07-15 22:49:24 отредактировано мобильный)

Re: Технические вопросы

KNU, Коль, да ты почитай мои посты))) может с десяток отчетов по рыбалке, а остальное общение)))
А у тебя ?  Я кстати тебя читаю с большим интересом! Да ты априори должен быть в клубе! Но ведь не хочешь?
Вливайся и дерзай!

1,506 (2014-07-16 06:43:53 отредактировано СВИК)

Re: Технические вопросы

мобильный, а что дает это членство, только без пафоса?

1,507

Re: Технические вопросы

мобильный пишет:

Я так понимаю, что больше часа никаких сообщений.  Сейчас пик общения на форуме, значит тема особо не интересна, инициаторы, делайте выводы.

Судя из комментариев, эта тема интересна как минимум: Мне и Sancho, Ivan, mvv7584, KNU, Toptun, СВИК

Baly пишет:

Прошу публично прокомментировать бан одного из старейших участников форума и моего друга Антона Bizoton.

Искренне надеюсь на обратную связь и адекватную реакцию.

mvv7584 пишет:

админ,будь добр поясните свои действия(бездействия)

СВИК пишет:

Но создать тему -баня- , как кто то предлагал, я считаю очень нужно. Там можно будет почитать о том, чего нельзя делать на этом форуме.

Toptun пишет:

3.Присоединяюсь к ожиданию Форумчан!

Sancho пишет:

Балу держись, тема может зайти очень далеко,госпада модераторы не любят таких вопросов)))))

Да и вобщем то вопрос Балу задал по существу и адресно,только почему то в эфире Игорь только ты,хотя уже вечер))))

KNU пишет:

За Антоху, тоже жду ответа!!!!

Ivan пишет:

а на вопрос, который был затронут еще днём, ответа многие так и не получили.

Рискну предположить, что эта тема интересна также тем, кто неоднократно посещал эту ветку за последние сутки и следил за ходом дискуссии как сторонний наблюдатель.

Помимо этого, Игорь - вы сами просили форумчан прервать на какое-то время обсуждение.

мобильный пишет:

Думаю стоит прервать обсуждения и подождать ответ.

И последнее.

мобильный пишет:

Кстати, Антоху  блокировали 3 июля, по моим данным, а почему вопрос возник только через 12 суток?

Отвечу. 4 июля Антон сказал, что его забанили - 4 же июля я обратился к знакомому модератору в ЛС (так как другой формы узнать за что, кем и насколько выдан бан не представляется возможным)

http://savepic.net/5907313.jpg

6 июля мне ответили. Прочитав ответ и соотнеся его с пунктами правил, мне показалось, что доводы, Романа, при всем моем уважении к нему, в данном случае не убедительны. И я для себя решил, что не могу остаться в стороне. Дальше были хлопоты по организации своего ДР, Дня Рождения жены, 3 дневная поездка в деревню и замечательная рыбалка с ночевкой с Сергеем ded - Вот после нее я и нашел время и мысли сформулировать и задать свой вопрос. Игорь, и уж поверьте - я не подгадывал, когда Романа нет на месте - да и не знаю я его графика жизни - мне как-то незачем.

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

1,508

Re: Технические вопросы

мобильный пишет:

Я так понимаю, что больше часа никаких сообщений.  Сейчас пик общения на форуме, значит тема особо не интересна, инициаторы, делайте выводы.

Мы ждём ответа по твоему же совету  bs

1,509

Re: Технические вопросы

СВИК пишет:

мобильный, а что дает это членство, только без пафоса?

Наоборот "Забирает"  ab Личное время и нервы)))
А еще чувство ответственности, для полного понимания лучше всего придти на собрание клуба и послушать чем мы там занимаемся)))

1,510

Re: Технические вопросы

Мобильный, понимаешь на рыбалке ловлю рыбу. Общения личного на работе хватает. Посиделки клуба это не для меня.

1,511 (2014-07-16 08:04:13 отредактировано мобильный)

Re: Технические вопросы

Baly пишет:

Прочитав ответ и соотнеся его с пунктами правил, мне показалось, что доводы, Романа, при всем моем уважении к нему, в данном случае не убедительны. И я для себя решил, что не могу остаться в стороне.

  Жаль, что много времени прошло, 11 дней (!).

Я на месте Романа, к примеру могу и не вспомнить конкретно за что был бан, т.к ежедневно проходит очень, подчеркну, очень много информации. А у Романа, уверен то-же голова забита информацией поважней.
   
  А у Антона уже было 2 предупреждения, т.е он "висел на волоске" вот и получил, ну бывает, парень молодой, горячий, сделает выводы.

1,512

Re: Технические вопросы

Игорь как думаешь почему все еще нет ответа на вопрос,как мы уже видели из поста Балу,задан он был раньше чем вчера?

1,513

Re: Технические вопросы

Чувство ответсвенности подразумевает под собой обязанность отвечать за свои действия и их последствия! Но что то никто не торопится ответить на конкретный вопрос.

1,514

Re: Технические вопросы

Sancho пишет:

Игорь как думаешь почему все еще нет ответа на вопрос,как мы уже видели из поста Балу,задан он был раньше чем вчера?

Я думаю, что человек или на рыбалке или в отъезде, вопрос был задан вчера.

1,515

Re: Технические вопросы

Нет Игорь вопрос был задан гораздо раньше и это Балу наглядно продеманстрировал в посте 1628))))

1,516

Re: Технические вопросы

мобильный пишет:

Мы все доверяем модераторам.

Кит пишет:

Ну, не нужно за всех говорить... ab

мобильный пишет:

Согласись, какая-то власть нужна.

Кит пишет:

Ни какая-то, а беспринципная...

Вот дай таким китам волю...  av
Жалко, что я не модератор. Всех бы забанил за обсуждения действий администрации и модераторов.
Попробуйте, господа, что-то сделать сами, а потом, на основе собственного опыта, критикуйте, если вас самих не раскритикуют.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

1,517

Re: Технические вопросы

Sancho пишет:

Нет Игорь вопрос был задан гораздо раньше и это Балу наглядно продемонстрировал в посте 1628))))

Насколько я понимаю, ответ Юрий получил, перечитай пост 1628 , только он его не удовлетворил и он решил через 11 суток повторить вопрос.
Или я не прав?  ai

1,518

Re: Технические вопросы

мобильный,ты прав,с мобилы читать не удобно,извиняюсь az

1,519

Re: Технические вопросы

мобильный пишет:

Насколько я понимаю, ответ Юрий получил, перечитай пост 1628 , только он его не удовлетворил и он решил через 11 суток повторить вопрос.
Или я не прав?  ai

Юра выше объяснил почему так поздно повторил вопрос.

1,520

Re: Технические вопросы

Это я пишет:




Вот дай таким китам волю...  av
Жалко, что я не модератор. Всех бы забанил за обсуждения действий администрации и модераторов.
Попробуйте, господа, что-то сделать сами, а потом, на основе собственного опыта, критикуйте, если вас самих не раскритикуют.

Жалко? А что мешает?

1,521

Re: Технические вопросы

Евгенич (lbvtk) пишет:

Вот не пойму какой смысл обсуждать действия модера и строить какие либо догадки на рыбалке ли он или ещё где? Спор имеет смысл когда в нём участвуют две стороны, которые могут высказать своё мнение. А без участия оппонента это что воду в ступе толочь... Дождитесь ответа Романа Пономарёва, а уж потом и копья ломайте...

Вот и дожидаемся, а чтобы тема не угасла, в чём был упрёк, ведём беседу bf

1,522

Re: Технические вопросы

Ivan пишет:

Юра выше объяснил почему так поздно повторил вопрос.

Абсолютно не убедительно, человек отдохнул, развеялся, а потом решил построить модератора))) 11 суток думал как это сделать?

Это как я вижу.

Ivan пишет:

Жалко? А что мешает?

Иван, я вижу у Вас активная жизненная позиция?

1,523

Re: Технические вопросы

мобильный пишет:

Иван, я вижу у Вас активная жизненная позиция?

Это преступление? Или за это положен бан?

1,524

Re: Технические вопросы

тема потихоньку наполняется флудом,ни какой конкретики,было предложено подождать вечера,модератора до сих пор нет,ответов на поставленный вопрос -нет.Админы вообще бывают на форуме?

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать.

1,525

Re: Технические вопросы

Ivan пишет:

Это преступление? Или за это положен бан?

Да наоборот, радует!

mvv7584 пишет:

ни какой конкретики,было предложено подождать вечера,модератора до сих пор нет

Интересно, что Вы ждете, какой конкретики?
Парнишку предупреждали, он имеет 2 "не снятых" предупреждения, был, повторюсь на "волоске" до бана)))
Ну приедет модератор, скажет, что в ветке такой-то этот чел позволил себе то-то, за это был забанен.
Иль нужно предоставить видео-аудио доказательства, скрин с экрана и пр.)))  ag  ag  ag

1,526

Re: Технические вопросы

мобильный,
Интересно, что Вы ждете, какой конкретики?
Парнишку предупреждали, он имеет 2 "не снятых" предупреждения, был, повторюсь на "волоске" до бана)))
Ну приедет модератор, скажет, что в ветке такой-то этот чел позволил себе то-то, за это был забанен.
Иль нужно предоставить видео-аудио доказательства, скрин с экрана и пр.)))  ag  ag  ag

приход его не скор что то и будет ли вообще?Да и вообще странный модер какой то,раз не может зайти на ветку и разъяснить ситуацию или тут в порядке вещей ждать появления админа или модератора по несколько дней\месяцев\лет?

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать.

1,527

Re: Технические вопросы

Baly пишет:

Дальше были хлопоты по организации своего ДР, Дня Рождения жены, 3 дневная поездка в деревню и замечательная рыбалка с ночевкой с Сергеем ded

mvv7584 пишет:

или тут в порядке вещей ждать появления админа или модератора по несколько дней\месяцев\лет

и другие посты смысл которых сводился к скорому ответу админа.

Я нахожусь в отпуске и на форуме бываю сейчас крайне редко. Как разберемся в ситуации, так и ответим. Через день, месяц, год.
На будущее, действия модераторов обсуждай со мной, других вариантов нет.
На этом предлагаю закончить обсуждение действий модераторов.

1,528

Re: Технические вопросы

Вот так бывает…. Не был в городе, уехал от всего, а  тут с меня требуют отчёт о моей личной жизни)) Алё? А у всех хотя бы профиль заполнен? Какое Вы вообще имеете право лезть в мою личную жизнь?! Из всей прочитанной ереси, достойно Уважения только упорство Юрки и его желание отстоять своего товарища. А всё остальное считаю притянутой за уши как бы проблемы… Если по существу работы модера, могу много что рассказать. Да только одни и так это знают, а другим это не нужно. Им плевать, что прежде чем что то написать на форуме, минимум два часа в день перечитывает все ветки и чистишь их, а это не работа за которую платят и не любимое хобби или занятие, это личное время модера и время Его близких. У нас вообще на форуме не принято в глаза говорить. Я лично знаю только Андрюху Ветерка, который рубит сразу и больше никого. Все из под тишка и в спину)) А может Вы думаете, что банить людей приятно?)) Лично мне это даётся очень сложно. Но обстоятельства и правила диктуют своё. Пишите, что уходят хорошие люди с форума, да , согласен. Но уходят как раз из отсутствия порядка, который не так легко наводить, потому что негодяи  остаются всегда, они правильно балансируют на гране. Они регистрируются по новой и продолжают свою линию гнуть. А сколько грязи на форуме!? Сиськи, письки, пошлятина, маты, перепалки в тематических ветках, или за собой не видим? А модеры это видят по несколько раз в день! Мне тут пишут из других регионов России, мол у нас весеннего запрета наверное нет)) Люди читают наши отчёты и в шоке! В запрет народ хвалится уловами с лодок, на несколько снастей, в запрещённых местах, краснокнижной рыбой, запрещёнными методами ловли т.д. И это рыболовный форум! Один из самых больших и посещаемых в стране!!!  Подняли тему, молодцы. Но по настоящему интересные темы рождают диалоги между людьми, а тут даже никто не позвонил)) Обычно в личку много пишут, звонят поздними вечерами, а тут тихо как то и лайки друг другу не ставят)) Юр, я почистил личку, можешь выложить мой ответ тебе. Я там кстати просил тебя поговорить с Бизотоном…. Бан был на месяц, пол срока прошло уже. Надеюсь на правильную реакцию. Готов к диалогу. Вот тут ещё подняли вопрос о личных неприязни и любимчиках…. Есть у меня неприязнь к некоторым, как и у них ко мне, но кстати они хорошо себя ведут и банить их не за что)) Любимчиков нет. Но есть Уважаемые мной люди и друзья. Но это не значит, что никого нельзя банить. Потом выговаривают конечно, но все мы люди и должны Уважать друг друга.  Совокупность нарушений рождает бан. У каждого модера на волоске висят постоянные нарушители. Многих приходится тянуть за уши. Объяснять постоянно одно и тоже уже надоело, честно. Но в личке или при личной встрече обосную без проблем любое своё действие на форуме. Я всегда готов к здоровому и трезвому диалогу с адекватными людьми.

1,529

Re: Технические вопросы

Lenchik пишет:

Объясните пожалуйста,что я не так сделал,когда ответил в ветке "Где купить?" на вопрос о поиске кресла FPT ? И почему потерли мой ответ?
Заранее спасибо за ответ...

Понимаю,что мой вопрос потерялся.но все же хотелось услышать ответ...

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

1,530

Re: Технические вопросы

Lenchik пишет:

Понимаю,что мой вопрос потерялся.но все же хотелось услышать ответ...

Не бываю в магазинных ветках. Чистил только один раз ветку с обращениями к магазинам, которая потеряла смысл и свелась к поиску и рекламе товара.

1,531

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв пишет:

а  тут с меня требуют отчёт о моей личной жизни

Никто отчёта о личной жизни и не требовал, никому никакого дела до неё нет. Мнение людей называть ересью, по моему является неуважением, а по вашим словам все мы люди и должны уважать друг друга. Никто не спорит, что труд модератора нелёгкий, но, как говорится "взялся за гуж...".

1,532

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв пишет:

Юр, я почистил личку, можешь выложить мой ответ тебе.

Думаю, это лишнее. Выкладывание ответа лишь породит новую волну обсуждения. Спасибо за ответ и на всякий случай извини за испорченное настроение.

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

1,533

Re: Технические вопросы

Ivan, интерес к моей личной жизни проявился в вопросах где я и когда буду на форуме.  почему не отвечаю и т.д. Как только приехал в город, сразу полез читать. внимательно ознакомился с постами и написал незамедлительно ответ.
Baly, Юр, мне настроение поднимают твои отчёты))

1,534 (2014-07-17 16:09:54 отредактировано Sancho)

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв, я чуть не прослезился,целое откровение)))и про негодяев правильно балансирующих на грани ay
Роман сними с меня пожалуйста, то неправомерно,на мой взгляд, наложенное предупреждение Фростом года два или уже три тому назад,а то мало ли куда дальше зайдет беседа.

1,535

Re: Технические вопросы

Sancho, снял. откровение получилось коротким. выговориться не получилось)) стал сбиваться на маты и прекратил писать))

1,536 (2014-07-17 16:41:39 отредактировано Sancho)

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв, бывает!

1,537

Re: Технические вопросы

Baly пишет:

Думаю, это лишнее. Выкладывание ответа лишь породит новую волну обсуждения. Спасибо за ответ и на всякий случай извини за испорченное настроение.


Baly,  Ну и где же логика?...  ai

Модератор предлагает тебе выложит на всеобщее обозрение ответ, который он  тебе в личку написал... И что?!... bk

Значит, всё таки модераторы пишут в ЛС причины, тем товарищам,  кого они  банят?...

Тогда о чём "сыр-бор" ?...

1,538

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв, И все же ,поделитесь ,в чем конкретная причина банна Антона?

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать.

1,539

Re: Технические вопросы

mvv7584,  любопытной Варваре.....

1,540

Re: Технические вопросы

ZP пишет:

mvv7584,  любопытной Варваре.....

на другой  ветке (Обмен (продажа) спиннинговых приманок) уже оторвали

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать.