4,786 (2016-02-27 00:00:40 отредактировано Управдом)

Re: Совместные поездки.

инжЫнер, хочу конечно. но могу лишь в воскресенье и пассажиром.

4,787

Re: Совместные поездки.

Управдом, ты специально ждал 5 час. 35 мин. чтобы ответить в знаменательное время?  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

4,788

Re: Совместные поездки.

akula-xxx, я ждал этого вопроса  ag

4,789

Re: Совместные поездки.

в субботу,никто не собирается на какую нибудь реку,может возьмете попутчиком?
P.s. ломка,здесь в городе есть дока,которую если что можно переделать в поплавочку,хотя как то сбить оскоминку)

4,790

Re: Совместные поездки.

АУ!!!
Ищу попутчиков за воблой на Ахтубу,конец апреля.Дней 5-7.

4,791

Re: Совместные поездки.

Никто не желает завтра со мной в лодочке покататься по реке Воронеж?

4,792

Re: Совместные поездки.

Пилигрим пишет:

Никто не желает завтра со мной в лодочке покататься по реке Воронеж?

Судя по аватарке, это может быть опасно. az

4,793

Re: Совместные поездки.

Оччччень опасно! bs

4,794

Re: Совместные поездки.

Ищу попутчиков, для поездки на Дон в Ростовскую обл. (1-2 человека)
Условия следующие (спартанские):
Едем на "буханке", в ней же и живём (незамерзним). Выезд 04.03.16 вечером, назад 7-8-ого по обстановке. Еду " на обум"- мест не знаю (разведка боем). Цель - хищник. Попутчику(ам) необходимо иметь свою лодку с плм (моя одноместная).
Жду предложений до 10°° 04.03.16

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,795

Re: Совместные поездки.

Уточню:
Ищу компаньона для поездки на НИЖНИЙ ДОН В РОСТОВСКУЮ
ОБЛ. Это участок Дона который находится НИЖЕ Цимлянского вдхр. и по ряду причин там сейчас нет разлива, вода блм светлая. Именно поэтому и собираюсь в те края, которые в данный момент мне видятся единственно приемлемыми в плане рыбалки. И рыбка там действительно полавливается . Одно только плохо , а может и нет - я незнаю этих мест. Но думаю на капчуху по любому наловим. Так что, счастливые обладатели ПВХ с ПЛМ, не порабощённые женским влиянием ab, отрывайте свой зад от дивана и помчали за СУДАКОМ (ну или шо там , как говорят в Ростове, Впоймаиться ag). РЕШАЙТЕСЬ, посмотрим новые места, снимем "рыболовный зуд" после зимы. Тепло, свет, газ, коптилка, чайник есть, за рулём я.... (блин, мне так никто не предлагает ag ag)

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,796

Re: Совместные поездки.

Плотников Р.Н., круто, но есть два момента: именно порабощение и отсутствие ПЛМ (ПВХ есть)-уж не знаю что хуже, а так бы с большим удовольствием  az

4,797 (2016-03-03 19:32:41 отредактировано Плотников Р.Н.)

Re: Совместные поездки.

Santavod_36 пишет:

Плотников Р.Н., круто, но есть два момента: именно порабощение и отсутствие ПЛМ (ПВХ есть)-уж не знаю что хуже, а так бы с большим удовольствием  az

az  За СВОБОДУ и независимость !!!!! ab

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,798

Re: Совместные поездки.

Плотников Р.Н., А по срокам и проживанию?

4,799 (2016-03-03 21:17:38 отредактировано Плотников Р.Н.)

Re: Совместные поездки.

Сомовец пишет:

Плотников Р.Н., А по срокам и проживанию?

Выезд вечером 04.03.16 по 7-8-ое (сдвигаемо в этих пределах).
Проживание и проезд в УАЗ "буханка"- не " пять звёзд", всё достаточно брутально, три спальных места, автономка, а главное МОБИЛЬНОСТЬ и реальная возможность увидеть поклевку СУДАКА !
http://savepic.net/7848311.jpg
http://savepic.net/7838071.jpg

И на затравку :D

http://savepic.net/7819639.jpg

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,800

Re: Совместные поездки.

Плотников Р.Н.ay

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

4,801

Re: Совместные поездки.

Плотников Р.Н., Круто!!! ДА тут пять звезд... рыбацких!!! Но под 8 марта у меня не реально(((

4,802

Re: Совместные поездки.

Плотников Р.Н. пишет:

Ищу попутчиков, для поездки на Дон в Ростовскую обл. (1-2 человека)

Жду предложений до 10°° 04.03.16

Никто не поддержал ac ...
Предложение СНЯТО.

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,803

Re: Совместные поездки.

Плотников Р.Н. пишет:

Никто не поддержал ac ...
Предложение СНЯТО.

К осени себе плавсредство с движком возьму и буду поддерживать в любых путешествиях по дону bs

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

4,804

Re: Совместные поездки.

Плотников Р.Н. пишет:

Никто не поддержал ac ...
Предложение СНЯТО.

А на неделю если сдвинуть - уже не то по клеву? А то давай подумаем... Твоя машина - моя лодка...

Я - это я

4,805 (2016-03-04 12:46:43 отредактировано Плотников Р.Н.)

Re: Совместные поездки.

dds пишет:

А на неделю если сдвинуть - уже не то по клеву? А то давай подумаем... Твоя машина - моя лодка...

По клеву, думаю, будет- то....
Но у меня, к сожалению, не сдвигается: Надо будет уже на охоту собираться. А вот после закрытия охоты (неизвестно пока по срокам), буду просится с кем-нибудь, но уже, скорее всего, в АО.
У меня всё есть, просто "прибиться" к кому-нибудь, в сторонке постоять (немешая). Эт я так, на перспективу озвучил.

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,806

Re: Совместные поездки.

Плотников Р.Н. пишет:

Эт я так, на перспективу озвучил.

Правильно делаете, команду надо основательно собирать. Предварительно здесь пару вылазок,для притирки. А по охоте, имеется ввиду по перу, наверное мы пролетим. Будем ждать и надеяться.

Вам помочь? Или не мешать?

4,807

Re: Совместные поездки.

Рома, в качестве варианта, мы (то бишь я с о товарищами, компания отличная, проверенная) стартуем 29.03 в Харабали, дней на 20, соответственно, дикарями.

4,808

Re: Совместные поездки.

karat99 пишет:

Рома, в качестве варианта, мы (то бишь я с о товарищами, компания отличная, проверенная) стартуем 29.03 в Харабали, дней на 20, соответственно, дикарями.

Олег, спасибо! Сейчас ещё рано что-то планировать, но вы там прилично по времени собираетесь быть. Если не против, я позвоню вам, числа после 4-го апреля. Узнать- что, как?  az

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

4,809

Re: Совместные поездки.

Ром, конечно, для этого и написал, тел есть в личке.\Если буду брать месную симку, то тоже в личке ее обозначу.
А вообще беру с собой ноут, так что должен быть всегда на связи......
Так что ждем в гости!!!!

4,810

Re: Совместные поездки.

Завтра за хищником кто захватит?  ah

4,811

Re: Совместные поездки.

Завтра на охладитель ни кто не собирается?

Homo homini lupus est.

4,812

Re: Совместные поездки.

болен рыбалкой, а кто должен????

4,813

Re: Совместные поездки.

Что же меня Мама таким наглым не родила!!!

4,814

Re: Совместные поездки.

Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru → Совместные выезды, ПОИСК ПАРТНЕРОВ→ Совместные поездки. bw

4,815

Re: Совместные поездки.

Потерялся?)

Homo homini lupus est.

4,816

Re: Совместные поездки.

всем привет, ab  мы тоже собираемся на неделю в Харабалинский район со своими палатками, в село Селитренное, на место приедем 9 апреля, места нам не знакомы, до этого были в Марфино, ловили щуку и окуня ay . хочется поймать судака, или сомика))) говорят  теперь дикарями очень проблемно, рыбачить не дают, за все штрафуют aq , может кто, что слышал и может прокоментировать? не хотелось бы долгожданную поездку омрачить кучей штрафов,  ai тем более дикарями едем, не из праздной жизни, а потому что, финансово только так потянем

4,817

Re: Совместные поездки.

karat99 пишет:

Рома, в качестве варианта, мы (то бишь я с о товарищами, компания отличная, проверенная) стартуем 29.03 в Харабали, дней на 20, соответственно, дикарями.

а у Вас какое предполагаемое место дислокации? мы сейчас усиленно изучаем карту, и местные рыболовные базы, что бы не рядом с их территорией встать, они говорят тоже всячески гоняют, не дают рыбачить facepalm-2

4,818

Re: Совместные поездки.

Привет рыбацкой братве!! Планирую впервой декаде апреля выбраться на Ахтубу. Был бы рад присоединиться. В машине есть место для одного.

4,819

Re: Совместные поездки.

16,03,16 Нет желающих по хищнику в Чертовицк?

4,820

Re: Совместные поездки.

raimovhalil пишет:

всем привет, ab  мы тоже собираемся на неделю в Харабалинский район со своими палатками, в село Селитренное, на место приедем 9 апреля, места нам не знакомы, до этого были в Марфино, ловили щуку и окуня ay . хочется поймать судака, или сомика))) говорят  теперь дикарями очень проблемно, рыбачить не дают, за все штрафуют aq , может кто, что слышал и может прокоментировать? не хотелось бы долгожданную поездку омрачить кучей штрафов,  ai тем более дикарями едем, не из праздной жизни, а потому что, финансово только так потянем

а если на самой базе разместится?вроде это не сильно и дорого ,если сравнивать проживание в домиках ,в причал рыбака с палатками многие едут,место у них на отшибе,они сами по себе

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

4,821

Re: Совместные поездки.

raimovhalil пишет:

а у Вас какое предполагаемое место дислокации?

Едем в сами Харабали,на пороме на остров, стоять будем на ахтубе вправо от парома за полем,км. 5-6 от парома.
туда ездим не первый год.
Вот только дату выезда перенесли на 22 марта!

4,822

Re: Совместные поездки.

на выходных в воскресенье еду га крыловский  на разветку спининг покидать , если есть желающие пару человек могу с собой взять

4,823

Re: Совместные поездки.

В воскресенье еду на охладитель,ломку снять...возьму за компанию с таким же диагнозом.. bv  правда погода не айс но все же....

Homo homini lupus est.

4,824

Re: Совместные поездки.

den-vrn1991 пишет:

на выходных в воскресенье еду га крыловский  на разветку спининг покидать , если есть желающие пару человек могу с собой взять

в ту пятницу он был полностью во льду,вода лишь пару метров от берега.

4,825

Re: Совместные поездки.

Виктор 799, спасибо за инфу , значит не поеду ,

4,826

Re: Совместные поездки.

Kent пишет:

В воскресенье еду на охладитель,ломку снять...возьму за компанию с таким же диагнозом.. bv  правда погода не айс но все же....

а туда разве пускають щас? ходили слухи,что гонять начали там рыбачков... хотя попробуй нас прогони... ag

Рыбалка и онкология-две болезни,которые излечиваются только могилой...)))

4,827

Re: Совместные поездки.

oleg73 пишет:

а туда разве пускають щас? ходили слухи,что гонять начали там рыбачков... хотя попробуй нас прогони... ag

oleg73 пишет:

а туда разве пускають щас? ходили слухи,что гонять начали там рыбачков... хотя попробуй нас прогони... ag

Ни кто там не гоняет,все ловят...вот собирался завтра,погода смущает...(

Homo homini lupus est.

4,828

Re: Совместные поездки.

Нет плохой погоды, есть плохо одетый рыболов.

4,829

Re: Совместные поездки.

vovkulik пишет:

Нет плохой погоды, есть плохо одетый рыболов.

И спиннинг без подогрева колец и катушки

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

4,830

Re: Совместные поездки.

Добрый вечер,ребят поделитесь как начался сезон ловли на спиннинг,щучка берется?

4,831

Re: Совместные поездки.

Друзья я собираюсь На выходные 9-10 числа в Терешково Богучарский район на фидер(но и спин захвачу обязательно). Если кто желает присоединяйтесь!

Лучший отдых - это рыбалка
Ни хвоста ни чешуи!!!!

4,832

Re: Совместные поездки.

Всем привет!
На форуме я человек новый. Очень мне нравиться рыбачить со спиннингом на спокойных водоёмах (озеро или река с небольшим течением типа Усманки или Воронежа), любимые приманки - воблеры, хотя есть и резина и вращательные блёсна.
Спиннингом увлёкся пару лет назад и в основном рыбачил у друзей на даче. Буду очень благодарен тем людям, которые возьмут с собой на рыбалку с лодки, так как своей не имею или в хорошие места где можно в удовольствие половить с берега. Есть машина, спин, приманки и огромное желание - пишите в личку

4,833

Re: Совместные поездки.

Румпель, пока карпятники не вышли на мостики можно в Семидесятное погулять съездить... Заросший, 64...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

4,834

Re: Совместные поездки.

pro-1975,  заросший, 64 эт что?

4,835

Re: Совместные поездки.

Пруды... Посмотри в ветке про пруды, почти везде где имеется хищник можно его ловить... вопрос с мостиками и подходами смотри в отчётах...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

4,836

Re: Совместные поездки.

Olegych, Спасибо за приглашение, в Астрахань пока не смогу, отпуск в мае.

4,837

Re: Совместные поездки.

Olegych пишет:

Едем в Астраханскую область за воблой, разместимся на недорогой базе, питание подножное, есть одно свободное место. Выезд в ночь с 20-го на 21-е, возвращаемся 28-го. Компания из 3-х человек в возрастной категории 40+-. Места заказаны, нужно только взять снасти и присоединиться. Пишите в личку.

     а куда именно едите

4,838

Re: Совместные поездки.

игорян пишет:

     а куда именно едите

Присоединяюсь к вопросу.

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

4,839 (2016-04-09 19:22:42 отредактировано aprk)

Re: Совместные поездки.

Никто за компанию, не возьмет сегодня в ночь или завтра с утра с донками,поплавками посидеть? Бензин с меня.)))

4,840 (2016-04-13 17:50:47 отредактировано Ivanarmy)

Re: Совместные поездки.

Кто нибудь собирается в субботу на платник в нашей области (по мирной рыбе)?С удовольствием составил бы компанию,со всеми вытекающими последствиями))(имеется ввиду бензин)))