4,841

Re: Совместные поездки.

стесняюсь спросить, а платник какой предлагаешь ?

4,842

Re: Совместные поездки.

Ну например южный,ну а так можно совместно по отчетам определиться (стесняюсь ответить)))

4,843

Re: Совместные поездки.

А вообще хотелось бы побывать на закоряженом или в семидесятном  но вроде там сезон еще не открывали

4,844 (2016-04-15 20:06:16 отредактировано Alexander88)

Re: Совместные поездки.

Привет! кто нибудь  собирается в воскресенье на рыбалку ?составлю компанию на бензин скинусь. Река пруд озеро без разницы. Снасти доночные.

4,845

Re: Совместные поездки.

Я завтра собираюсь,есть желающие? ar

Homo homini lupus est.

4,846

Re: Совместные поездки.

есть. а куда ? можно на дон фидера помочить  br

черви в наличии и на заказ.

4,847

Re: Совместные поездки.

Я на платник планирую,что в районе Перлевке...Маяк вроде....

Homo homini lupus est.

4,848

Re: Совместные поездки.

на платник нет желания. как то я от них плавно отошел

черви в наличии и на заказ.

4,849

Re: Совместные поездки.

Возможно,и мне со временем придет,просто компании нет для выездов на Дон)

Homo homini lupus est.

4,850

Re: Совместные поездки.

в смысле мест не знаешь или не с кем мотаться?

черви в наличии и на заказ.

4,851

Re: Совместные поездки.

И то,и другое...

Homo homini lupus est.

4,852

Re: Совместные поездки.

а мне на дону интереснее никогда не знаешь  что поймаешь

черви в наличии и на заказ.

4,853

Re: Совместные поездки.

Давай в воскресенье рванем на Дон...покажешь?

Homo homini lupus est.

4,854

Re: Совместные поездки.

я в воскресенье работаю

черви в наличии и на заказ.

4,855

Re: Совместные поездки.

в воскресенье я могу,местечка имеются,суууупертайные)))))

4,856

Re: Совместные поездки.

завтра у меня не получится,только на следующих выходных,ловлю чаще всего на дону,места ловли от 50 до 150 км от воронежа

4,857

Re: Совместные поездки.

Kent, Уже все группы укомплектованы  ag

4,858

Re: Совместные поездки.

Kent пишет:

Где желающие завтра на рыбалку???Народ просыпаемся)))

собираюсь завтра с фидером на водохранилище, предположительно в район рыбодрома, составлю компанию, если есть желание, можно и на Дон, только мест не знаю.. безлошадный  ak ,
оплачу бензин  az

4,859

Re: Совместные поездки.

Kent, Димон4ег, могу предложить только поехать вместе,но на следующие выходные,через неделю,можно даже с ночевкой,если интересно,пишите в личку

4,860

Re: Совместные поездки.

Димон4ег пишет:

собираюсь завтра с фидером на водохранилище, предположительно в район рыбодрома, составлю компанию, если есть желание, можно и на Дон, только мест не знаю.. безлошадный  ak ,
оплачу бензин  az

Дима, твой номер в личке не существует, вот и поговори с тобой...

Ничего не достаётся человеку так дорого и ничего не теряется так легко ...

4,861 (2016-04-16 21:00:42 отредактировано Димон4ег)

Re: Совместные поездки.

Джон пишет:

Дима, твой номер в личке не существует, вот и поговори с тобой...

упс..  как телефон потерял, забыл исправить. вот новый -  89601258106

4,862

Re: Совместные поездки.

Через 15 минут выезд на Дон с фидерами.
Поеду от Памятника Славы - Хользунова - Окружная - 9-Января - Придонской.
По ходу маршрута могу подобрать. Жду 15 минут и еду.

4,863

Re: Совместные поездки.

http://s4.uploads.ru/jnfrX.gif Может у кого машина проходимая на выгулку просится?  Карасика погонять  http://s5.uploads.ru/8tnzT.gif Пруд и место с нас  http://s4.uploads.ru/c2NZD.gif

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

4,864

Re: Совместные поездки.

Собираюсь завтра на дон в шилово пешим ходом кто желает присоединиться? Или предложения может поинтереснее есть?

4,865

Re: Совместные поездки.

Вы это..,звоните ,если что, я в отпуске)))

4,866 (2016-04-22 13:42:06 отредактировано filigor65)

Re: Совместные поездки.

Планирую поездку на базу "Золотая рыбка" bb  в Ахтубинском р-не с 30.04 по 8.05. Вероятно появление вакантного места в машине и в номере таун-хуаса(из-за проблем у напарника по работе). Буду рад адекватному bm  попутчику и компаньону. Пишите в личку пока есть время. bi

4,867 (2016-04-22 13:44:16 отредактировано filigor65)

Re: Совместные поездки.

Т@тьян@ пишет:

http://s4.uploads.ru/jnfrX.gif Может у кого машина проходимая на выгулку просится?  Карасика погонять  http://s5.uploads.ru/8tnzT.gif Пруд и место с нас  http://s4.uploads.ru/c2NZD.gif

машина (Санта Фе) есть готов завтра поехать пишите в личку, звоните во тем блее живу на Нефтебазе

4,868

Re: Совместные поездки.

Завтра с утра планирую на Дон в Шилово на спининг. Могу рассмотреть другие спининговые места!
Если у кого есть желание звоните 8-904-211-2468

Всё будет хорошо!!!

4,869

Re: Совместные поездки.

Кто завтра с обеда и до вечера желает составить компашку, побродить со спином?планирую покидать в Боровом)))машины нет...

4,870

Re: Совместные поездки.

В четверг собираюсь погонять щучку на пруду, предположительно Таловском,  желающих составить Компанию, ВЕЛКОМ!

4,871

Re: Совместные поездки.

mayor пишет:

В четверг собираюсь погонять щучку на пруду, предположительно Таловском,  желающих составить Компанию, ВЕЛКОМ!

Можно попробовать. Завтра вечером точно буду знать.

4,872

Re: Совместные поездки.

Ок

4,873

Re: Совместные поездки.

mayor, напишите отчет после рыбалки? Тоже хотелось бы на выходных туда, и как там с проездом укажите, а то у меня пузотерка. P.S. были на одном прудики в Панинском р-не, клевали шнурки 300гр, крупной не было, то ли из-за погоды, а может и побаливает еще  bn

4,874

Re: Совместные поездки.

LeX, несмотря на непогоду, решил-таки сегодня попытать рыбацкое счастье на Таловском пруду. Ловил с 10 до 15 часов. Рельеф водоема знаю не плохо, однако ни на одной точке поклевок щучки не было. Уровень воды очень высокий; в местах, где раньше разбивали биваки, сейчас вода. Карасик трется о стоящие в воде кусты, по всей видимости, скоро икромет. Лодок на водоеме не было. Скорее всего, рановато по зубастой, болеет она.

4,875

Re: Совместные поездки.

Я думаю проезд на моноприводе будет затруднен, необходимо землице немного подсохнуть, а то даже на полях стоит водичка.

4,876

Re: Совместные поездки.

mayor, Спасибо, значит рано еще ac Хотя уже несколько недель как прошло. Будем забивать места на дону.

4,877

Re: Совместные поездки.

Завтра на карася кто?Машина и место есть,выезд утром.892021567три семь Сергей.

4,878

Re: Совместные поездки.

а куда собираетесь и во сколько ?

черви в наличии и на заказ.

4,879

Re: Совместные поездки.

Муха 518 пишет:

а куда собираетесь и во сколько ?

В Трещевку на бесплатный пруд,в 7-8 утра.

4,880

Re: Совместные поездки.

Завтра думаю рвануть на рыбалку,пока не определился куда,может кто что нибудь предложит и составит компанию

Homo homini lupus est.

4,881

Re: Совместные поездки.

Кто завтра собирается на карася, подлещика. Составлю компанию.

4,882

Re: Совместные поездки.

Alexander88 пишет:

Кто завтра собирается на карася, подлещика. Составлю компанию.

Куда собираешься?

Homo homini lupus est.

4,883

Re: Совместные поездки.

Kent пишет:

Куда собираешься?

в л.с.

4,884

Re: Совместные поездки.

собираюсь порыбачить, буду рад компании, - вдхр, водосброс, сам безлошадный, если что, бензин пополам, ловлю на фидер..

4,885

Re: Совместные поездки.

Всем доброй ночи. Хочу прокатиться по карасику, машина есть, мест особо не знаю, с вас варианты. Машина монопривод

4,886

Re: Совместные поездки.

Собираюсь сегодня на ночную в подгорное на патник, у кого есть желание можем вместе поехать.

4,887

Re: Совместные поездки.

Всем добрый день. Хочется съездить на рыбалку (пофидерить), но машины не имею. Буду рад составить кому-нибудь компанию и разделить половину расходов на топливо ab

4,888

Re: Совместные поездки.

Fisher_ пишет:

Сорри, не удержался..  ag

Машины нет, снастей нет, денех нет.
С желающими побухать поеду хоть на край света!

Сорри....  ag  ag

А как же быть с разложившейся печенью?А с  деньхами сейчас у всех проблемма, так , что не стесняйся.

4,889

Re: Совместные поездки.

День добрый! Я на форуме новичок, поэтому кратко о себе. В январе купил машину, универсал, не самый низкий, кушает 13л/100км, багажник вместительный (можно холодильник загрузить). Навыки рыбалки: сертификат высшего мастерства школы рыболовства "Рукожоп", владею техниками заброса донных снастей "Не убить бы кого", "Я не хотел попасть в вашу лодку", "Как же теперь снять это с дерева", "Метание кормушки по рыбакам на другом берегу" и многими другими. Мастер поплавочной ловли трофейных экземпляров, за рыбалку ловлю около 50-ти особей суммарно примерно на 200-300 грамм. А если серьезно: я поплавочник (3 полуживых дешевых удочки), + спининг переделанный в донку. С момента покупки авто рыбалка снится каждый день. В целом вроде в адеквате (ну мое личное мнение). Теперь по делу: есть небольшая вероятность что в воскресенье вырвусь на утреннюю зорьку, я бы оценил эту вероятность в 20-30%, планирую в Крыловку. Если все же вырвусь, могу натромбовать 4 человека. Бенз, прикорм, наживка - думаю договоримся. Само собой многое также будет зависеть от погоды. Как не особо опытный, готов принимать советы по определению рельефа дна, глубины, выбору прикормки/наживки и т.д. Повторюсь, вероятность небольшая, но лучше все же контакты иметь заранее, если вообще найдутся желающие. Если будут предложения по другим бесплатникам (платники мои снасти не выдержат), можем обсудить.

4,890

Re: Совместные поездки.

komovaa1 пишет:

могу натромбовать 4 человека

а если это карпфишеры....???

4,891

Re: Совместные поездки.

Если карпфишеры "честные", и не заманят на пруд, на котором с поплавками делать нечего, то все норм

4,892

Re: Совместные поездки.

machobig, ни один карпфишер в здравом уме на Крыловку не поедет  ag

4,893

Re: Совместные поездки.

Я Вас умаляю , КТО здесь в здравом уме ? an  Мы ВСЕ для нерыболовов ненормальные bp !

Ну... За Рыбалку!

4,894

Re: Совместные поездки.

Santavod_36 пишет:

machobig, ни один карпфишер в здравом уме на Крыловку не поедет  ag

Уже пару лет хочу туда сгонять суток на трое, но слухи об очень наглых брэках меня останавливают....

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

4,895

Re: Совместные поездки.

Наглее бреков на нашем болоте нет , но это никого не останавливает bj .

Ну... За Рыбалку!