51

Re: Дон. Белогорье. Кирпичи.

Димрыб, Налимчика-то за что???

Рыболовный интернет магазин

52

так то и то на живца на жерлицы.пескарь

53

былая и бирюки на шарик

54

Евгений Т пишет:

Налим то понятно заглотил по самый ... а щука  тоже на червяка? или на живца?

про щуку мне кажеться надо спросить у реальный жерличников которые смогут ответить по данной ситуации bf возможно сдесь тоже рассматриваеться непримой умысел приченения вреда жертве обстоятельств bm

55

Димрыб пишет:

так то и то на живца на жерлицы.пескарь

Оппаньки!!! А здесь мы имеем случай жестокого обращения с живцом- пескариком! На живую человеку спину дырявить?  ai Изверги... ag 
Гринписа на вас нет... aq  ag  ag  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

56

Кто нибудь подскажите, как там уровень?

С уважением, Игорь

57 (2013-04-28 16:33:45 отредактировано Morgan4ok)

может быть  кто знает как там дела в прогорелом? в Дедовке?! проехать можно?

58

Morgan4ok  это тебе в ветку Богучарский район а я сегодня был в Замостье хотел на Дон попасть так там вода по лугу до самого замостья дошла это с учетом какой там берег высокий на дону так что в Прогорелом и Дедовке пока делать нечего будем ждать у самого руки чешутся на Дон так я в Пески на Толучеевку бегал оскому сбить

59

ну  там селёдочка должна быть сейчас!

60

открыл летний сезон на дону. был два дня.улов на фото.1день-1,2фото,2-1фото,-и заключение сазан утром,в 6:30 после чего собрался и уехал,хотя клев сегодня был и продолжался,но сил от камарья за две ночи совсем не осталось. ночью брался сомик.днем-все подряд,но больше-карась.

61

порядок фото сбился,первые два=первый день,последнее-второй день,сазан и пейзажи соответственно

62

да,сазан потянул на 4,3кг. еще поймал два рыбца-мамы,где то за 1кг с икрой,отпустил,но пап брал,хотя они и меньше были,каюсь

63

фото не очень удачные,КАМАРЫ,они даже в фото влезле на пейзаже,как будто кукурузник какой то в далеке смотрится

64

был сегодня в районе бывшей переправы лёд 10-15 см. поклёвок ноль. майны нету.  лёд стоит от поворота до поворота.  заезжал на карчи лёд стоит до середины реки лёд 10-15см. на 10чел пару судачков с ладошку.  пляж весь в таросах. до кирпичей не доехали

65

был выше.мост от магистрали к белогорью .двое суток.45 жерлиц в радиусе 2км=о.все что поймал на удо\ку.см.фото

66

Димрыб пишет:

был выше.мост от магистрали к белогорью .двое суток.45 жерлиц в радиусе 2км=о.все что поймал на удо\ку.см.фото

Вот это да! Какая же нужда Вас заставила так брушить. Да и на жерлицы на Дону не везде, .... уж там то точно не кто не когда не ловил

С уважением, Игорь

67

не издевкайтесь!!!!!!!!!!!!!в прошлых счезонах и осенью и по весне на льду очень был доволен.просто погода.а так месть где там полазить.заезд правдо не кажд.рванет

68

Да есть конечно, выше моста там бугры, от земснаряда, не знаю может уже засыпало. Есть там и выше,  у входа в затон точки, но там сети.
Вы там  с жерлицами давно, как результаты?

С уважением, Игорь

69

щуки было полно.осенью на лодке лазил от моста и ниже до поворота.судачки реже.но раз нарвался-28шт меньше кило не брал.один на 4кг.под опорой сомики.а с сетями-да.много тамм ставят.выше моста есть ямка-лещ,судак,кр.окунь-даже в этот неудачный раз меня спасла эта ямка.там на удочку в итоге неск.лещей-почти-в лунку еле влазил.и окуни хорошие.судачек один мал-на фото

70

надеюсь на насутпление норм.зимы.поеду туда опять на нов.праздники суток на двое как обычно.буду брушить.люблю те места!!!!!!!при том разведка моя всегда в курсах.дядька мой-местный рыбак он и инфу по тем местам дает.если что присоеденяйтесь????

71

фото

72

Димрыб пишет:

ямка-лещ,судак,кр.окунь

а где это там ямка?

73

фото

74