1,816

Re: Нужна помощь!

Скороварки в продаже кто нибудь видел???
Дайте,пожайлуста адрес магазина.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,817

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Скороварки в продаже кто нибудь видел???
Дайте,пожайлуста адрес магазина.

перед НГ видел (сам покупал там соковарку) на Остужева, в киоске. как называется киоск  не скажу, но он там один такой. если идти от остановки к Охотнику, то как раз мимо него проходишь. Там еще вход как бы в углу здания сделан. В нем много бытовой всякой техники. Цены не самые дешевые но и не самые дорогие.

Русский, значит - православный.

1,818

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Скороварки

Сергей65 пишет:

соковарку

Есть некая разница...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,819

Re: Нужна помощь!

⇓ Безбашенный кран
приглушенный свет, хорошая музыка, вино...
это пробовал?

1,820

Re: Нужна помощь!

Роман//// пишет:

приглушенный свет, хорошая музыка, вино...
это пробовал?

Забыл про кальян и импазу .
Вроде март за бортом, к утру получится, не переживай- сила природы, а зов пи--ы - сильнее воли командира!

С уважением А.

1,821

Re: Нужна помощь!

Роман//// пишет:

приглушенный свет, хорошая музыка, вино...

Ну или водка с пивом на худой конец ab

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,822

Re: Нужна помощь!

Анатолий963 пишет:

а зов пи--ы - сильнее воли командира!

:laduh:

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,823

Re: Нужна помощь!

Безбашенный кран пишет:

.Что делать?

Может она и не умеет. Надо на собственном примере показать наверное... ab

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,824 (2011-03-17 21:36:49 отредактировано Роман////)

Re: Нужна помощь!

Это всё юмор, надеюсь у тебя все в порядке с этим чувством.
Есть отличное спиртное для кошек - валерьянка. А вдруг поможет?

1,825

Re: Нужна помощь!

кстати, после валерьянки кошки реально нежнее становятся  ad

1,826

Re: Нужна помощь!

Безбашенный кран, Ну что? Как ночь прошла?

1,827

Re: Нужна помощь!

Безбашенный кран пишет:

мобильный, И не спрашивай... Красные глаза,мешки под ними и это ещё не конец.Кошка феминистка похоже попалась,шипит как горгона, одно радует,что чудовище моё не сдается,даже пожрать бедному некогда, я что-то и не припомню,чтобы у него полная миска стояла не тронутой дольше 30 секунд,а тут поди сутки уже прошли. Будем пробовать вариант с "прес-хатой" в виде туалета или ванной,чтобы пространство ограничено было...

Да... понимаю.. с котами не сталкивался а вот с собакой помучился... да потом с потомством.... Удачи и терпения!!!!

1,828

Re: Нужна помощь!

Безбашенный кран пишет:

Будем пробовать вариант с "прес-хатой"

А как же личный пример??? Не прокатило?

Я - это я

1,829

Re: Нужна помощь!

У моих родителей есть кошка, если она дверь не может открыть, то она будет ломиться до упора. Так что закрываться от нее бесполезно - спать все равно не даст  ac

1,830

Re: Нужна помощь!

Безбашенный кран, я слышал, что нужно тащить того, котейку, который в данный момент гуляет. То есть Вашего кота на дом кошечке. В чужей обстановке она запросто может не дать. У меня похожая ситуация была с кошкой: принесенный в дом кот все сожрал, переметил, а на то за чем принесли забил.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

1,831

Re: Нужна помощь!

Из собственного опыта: если не "снюхаются" сегодня - можно возвращать кошку хозяевам. А закрывать в ванной бесполезно, могут порвать друг-друга, да и орать будут сильно.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

1,832

Re: Нужна помощь!

Так и моя подставляла все дырки, о кот только огрызался. Какая уж тут территория. Нести надо того, кому очень хочется (правда мое мнение может не совпадать с кошачьим). Моя, кстати, посте того фиаско больше ни одному коту не дала.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

1,833

Re: Нужна помощь!

вот гадина... связать ее скотчем!  ag

1,834 (2011-03-18 16:54:41 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Есть некая разница...

не спорю, есть и весьма заметная. Потому и написал что сам брал именно соковарку. и вопрос  как то понятен. про скороварку. и написал что видел там ее.Скороварку.
вроде так писал:
"перед НГ видел (сам покупал там соковарку) на Остужева, в киоске..."
вроде как ответ на вопрос.а в скобках всю жизнь как доп. пояснее шло, в данном случае ,- откуда знаю.

Русский, значит - православный.

1,835

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

в данном случае

Ну главное, что разобрались. Написал к тому, что стОит внимательнее перечитать посты.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,836

Re: Нужна помощь!

Kit пишет:

вот гадина... связать ее скотчем!  ag

Вязать ее со Скотчем... Терьером )))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

1,837

Re: Нужна помощь!

Безбашенный кран, Сань, глушани кошку, пока она будет в отключке твой кот управится.... :lol:

1,838

Re: Нужна помощь!

Безбашенный кран пишет:

А-а-е-е!!! Свершилось! "Стоп,снято,все свободны" ab .Спасибо тем,кто откликнулся  :gimmefive2: за советы и моральную поддержку ag .

:laduh:  А й да Кранов кот!!! Ай да молодец!!!

1,839

Re: Нужна помощь!

Алегыч пишет:

Обращаюсь ко всем,кто не равнодушен к чужому горю...
Я знаю что ребята сами никогда не будут просить помощи, но ситуация такова что любая помощь просто необходима.
Ребята, выручайте, все под Богом ходим......
С уважением, Алегыч.

Ребят,тема актуальна!

1,840

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Ребят,тема актуальна!

Ром, буквально вчера прочитал первый пост....

1,841 (2011-03-19 07:26:14 отредактировано Зуич)

Re: Нужна помощь!

ZP, Безбашенный кран, Black, Kit, Это я, Петрович, alvahtin Вы темой не ошиблись? Откройте новую  К кому отвести кошку чтоб ей влупидолили :lol:   ag

И один в поле воин, если он по-русски скроен

1,842

Re: Нужна помощь!

Парни,подскажите, где можно купить шпулю от daiwa  CY 2500?

1,843

Re: Нужна помощь!

Может кто знает как поставить пароль на вай-фай?
Сегодня гулял и решил в телефоне посмотреть, ловит ли мой связь на улице. В итоге был примерно в 50-60 метрах от дома и мою сеть ловил телефон. :17_6:
Так подумать, я могу всю пятиэтажку интернетом кормить.

1,844 (2011-03-20 21:31:27 отредактировано alifanov)

Re: Нужна помощь!

pop4ik,  пароль на авторизацию ставится в точке доступа.
а где именно - зависит от модели точки доступа

1,845

Re: Нужна помощь!

pop4ik, прячь сетку, в настройках ставиться что-то типа hide broadcast либо аналогичное. Обзываешь сеть как тебе нравиться, паролишь и прописываешь настройки в каждом из своих устройств. Ноут с 7Виндой видеть ее будет, но не залезет, с ХР- просто не замечает пока не пропишешь название и пароль. Пароль делай нормальный - буквы+ цифры, 10значный обязательно. Как то так примерно.

TG @to4kaDimooooon

1,846

Re: Нужна помощь!

Chuma, кто тебе сказал что легко вскрыть брутфорсом сеть wifi?????
стандарт wep - 128 битный ключ - 64 символа.
теперь подсчитай количество символов, которое может быть использовано для одного значение(включая верхний и нижний регистр), составь последовательность 64 таких символов, и подсчитай  сколько нужно перебрать комбинаций. не, ломануть можно . этак лет за 10-20 минимум.

Кроме того брутфорс ты будешь делать скорее всего по словарям,  в которых могет и не быть спецсимволов.


mac адрес карточки wifi можно определить сканом в теории, а подставить нужный адрес сложности не составляет.

Так что авторизация аднозначно -)

1,847

Re: Нужна помощь!

Кто-нибудь зарегин в сети "В контакте"?
Я сейчас попытался,а там пишут
"Стать пользователем ВКонтакте можно по приглашению одного из участников"
Очень надо!Помогите с приглашением!

1,848

Re: Нужна помощь!

forvard65, скажи как и помогу)

Just for fun...Fishing fun!

1,849 (2011-03-21 13:05:33 отредактировано Bizoton)

Re: Нужна помощь!

forvard65,
Имя:
Фамилия:
Мобильный телефон:

мне нужны эти данные чтобы выслать код приглашения

Just for fun...Fishing fun!

1,850

Re: Нужна помощь!

forvard65 пишет:

Кто-нибудь зарегин в сети "В контакте"?
Я сейчас попытался,а там пишут
"Стать пользователем ВКонтакте можно по приглашению одного из участников"
Очень надо!Помогите с приглашением!

не вопрос!

1,851

Re: Нужна помощь!

forvard65, Фамилия и сот.телефон

1,852

Re: Нужна помощь!

forvard65, Все данные твои нашёл,приглашение должно прийти на твой телефон из профиля.

1,853

Re: Нужна помощь!

Chuma пишет:

Блин вначале не так понял твое сообщение:) А как опредилить MAC адресс WiFi кроме как в теории не знаю ab И вероятность взлома подбором пароля намного выше на мой взгляд

Из самого протокола передачи данных. при широковещательном опросе у тебя "светятся " как раз мак адреса сетевых карт.

1,854

Re: Нужна помощь!

Chuma, не согласен.
Любой патсан методом брутфорса подберет пароль за 20 лет. анрирал. а вот при привязке к мак адресу - проще пареной репы - отсканил мак адреса, а потом при коннекте  отправляешь отсканенный адрес вместо своего. это реально и сработает в случае привязки.
а по поводу пароля и шифрации - 128 битный ключ это стандарт для вайфая.

1,855

Re: Нужна помощь!

pop4ik Слав, во ты чуваков загрузил ag

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

1,856

Re: Нужна помощь!

А есть среди посетителей знающие: покупал я осенью маску сварочную хамелеон, не мог нарадоваться, наступила зима, в гараже похолодало и тогда пришла мысль что ей не очень хорошо в мороз. принес домой, отогрел и проверил (резко наводил на лампочку) вроде работала. сегодня пришлось сваркой попользоваться, а она не реагирует ac  Перемерзла?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

1,857

Re: Нужна помощь!

fedichkin, Ды не грузил он -) тема "родная " просто, аЙ Ты шная.
Про маску у Командора спроси. насколько я понимаю там жк с датчиками затемнения.
и в инструкции написано про температура хранения и эксплуатации.

1,858

Re: Нужна помощь!

Chuma, а ничего не будет, они прийдут не одновременно ,а дискретно - кто то будет позже, роутер его и запомнит.

1,859 (2011-03-21 22:35:21 отредактировано Kit)

Re: Нужна помощь!

то alifanov, Chuma вопрос по моему изначально иной был, вы уже спорите немного другом, считаю посоветовать "попчику" толкового Чела который настроит ему ви-фи ad

1,860

Re: Нужна помощь!

95% настроек ломается довольна легко.... если знать принцип работы безпроводной сети, а не пытаться сгуглить с нулевыми знаниями прогу, по запросу "Крэк ВИФИ скачать" )

1,861

Re: Нужна помощь!

Kit пишет:

95% настроек ломается довольна легко.... если знать принцип работы безпроводной сети, а не пытаться сгуглить с нулевыми знаниями прогу, по запросу "Крэк ВИФИ скачать" )

таки что ты этим хотел сказать?

1,862

Re: Нужна помощь!

не надо товарища по удочке пугать словами МАС и т.п. ,  тут не форум админов, и не объяснить так просто форумцу, и не поможешь, только запутаешь такими советами...  вот это я и хотел сказать, а он по всей видимости спрашивал о том что его телефон, его же точку ловит рядом с домом и без пароля получает доступ, а вы тут уже про защиту такую тему подняли, что не каждый пользователь ПК понял.

1,863 (2011-03-23 11:31:50 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

Не помню где...
на этом форуме или другом-кто то писал про пластм.трубочки
для воздушных  шариков.Что то в продаже их не видел.
А нужны....Пора поплавками занятся.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,864

Re: Нужна помощь!

Никто не порекомендует?
нужен инструктор по вождению,желательно на Левом берегу, машина нужна с АКПП.
Нужно у женщины восстановить навык вождения.
Может у кого есть такой знакомый?А то я поискал,- все на механике предлагают.
ежели есть,- черкните в личку.

Русский, значит - православный.

1,865 (2011-03-23 23:29:46 отредактировано Kit)

Re: Нужна помощь!

...

1,866

Re: Нужна помощь!

Кто-нибудь писал программу, которая бы отправляла данные на устройство подключенное к USB? Устройство не HIT. Нужна консультация как это делается или пример. Всю голову сломал  :5_20:

1,867

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

Никто не порекомендует?
нужен инструктор по вождению,желательно на Левом берегу, машина нужна с АКПП.
Нужно у женщины восстановить навык вождения.
Может у кого есть такой знакомый?А то я поискал,- все на механике предлагают.
ежели есть,- черкните в личку.

У ⇓ forvard65 спросите

1,868

Re: Нужна помощь!

Спасибо ОГРОМНОЕ всем кто откликнулся на просьбу о помощи... Каждая копейка на  счету... от Виктора Кулешова низкий поклон ,причем это не пустые слова... это я передаю то,что было на самом деле....
Сообщаю всем что появился НОМЕР карты (наконец то) не прошло и года,так что теперь можно сделать перечисление из любого банкомата сбербанка,Василий Дачник разместил его на заглавной странице в разделе "Нужна помощь" за что ему большущее спасибо.
Если кто-то готов поучаствовать ЛЮБОЙ суммой в этом благом деле- встретимся завтра на митинге, я расскажу всю ситуацию на сегодняшний день... дело плохо....
С уважением ко всем коллегам-рыболовам ,Алегыч.Мой номер 89204174278(чтобы найтись на митинге)

Ловит не приманка,ловит рыболов...

1,869

Re: Нужна помощь!

подскажите,сколько может стоить ветерок 8л.с в хорошем состояние?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

1,870

Re: Нужна помощь!

Виктор, не советую, в итоге купишь импортный мотор.... не наступай на грабли практически всех рыбаков...