1,761

Re: Нужна помощь!

на одном из спинов стал проворачиваться катушкодержатель,как устранить?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

1,762

Re: Нужна помощь!

Аккуратно высверлить маленькое отверстие в катушкодержателе, не задев при этом бланк и выровняв катушкодержатель как требуется, залить шприцом качественную эпоксидную смолу.

Just for fun...Fishing fun!

1,763

Re: Нужна помощь!

Bizoton пишет:

Аккуратно высверлить маленькое отверстие в катушкодержателе, не задев при этом бланк и выровняв катушкодержатель как требуется, залить шприцом качественную эпоксидную смолу.

я так и планировал.а какая смола качественная?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

1,764

Re: Нужна помощь!

Анатольевич пишет:

dantist, фото катушкодержателя можно?

а смысл?они все с гайкой одинаковые

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

1,765 (2011-03-14 11:31:14 отредактировано frost)

Re: Нужна помощь!

dantist пишет:

а какая смола качественная?


дзержинская. перед заливкой подогрей у лампы - она пожиже станет.

ps: заедь вечерком - сделаем

1,766

Re: Нужна помощь!

Очень нужны крановые весы во временное пользование, завтра с 12.00 до 18.00.
Необходимо перевесить продукцию 20 тонн +/- 10% (мешки по 1-1,5 тонн)
За магарыч, или денежные средства. Тел в профиле.

1,767

Re: Нужна помощь!

Есть ли в данный момент кто-нибудь (или знакомые) в Москве, кто в ближайшее время отправится в Воронеж?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,768

Re: Нужна помощь!

Добрый день! Подскажите, где купить заводных колец диаметром от 20 мм,либо колец для ключей  :hmm: ? Предпочтительно на Левом берегу. Необходимо 25 штук. Заранее благодарен. :m0703:

1,769

Re: Нужна помощь!

Игорь77, В любом киоске "Роспечать" продаются разнообразные брелки.

1,770

Re: Нужна помощь!

Игорь77 пишет:

Добрый день! Подскажите, где купить заводных колец диаметром от 20 мм,либо колец для ключей  :hmm: ? Предпочтительно на Левом берегу. Необходимо 25 штук. Заранее благодарен. :m0703:

В хозяйственных магазинах, где продают замки, как правили есть и заводные кольца для ключей...

1,771

Re: Нужна помощь!

Еще можно посмотреть в ларьках,где изготавливают ключи

1,772

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Есть ли в данный момент кто-нибудь (или знакомые) в Москве, кто в ближайшее время отправится в Воронеж?

Что, неужели никого сейчас в Москве нет, кто бы выезжал в Воронеж? :17_6:

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,773

Re: Нужна помощь!

Не могу скинуть видео в формате mp4 через Samsung New PC Studio в телефон Samsung GT-S5560. Как добавить?

1,774

Re: Нужна помощь!

Chuma пишет:

Ты личку смотрел?
ЗЫ Иль сообщение у меня не ушло, иль еще чегой ab

Ничего нет.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,775

Re: Нужна помощь!

Ответил. Мне надо знать точно.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,776

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

Добрый день!!!Только перебрался на ПМЖ в славный город Воронеж, поэтому ничего не знаю и жду Вашей помощи. Люблю рыбалку, но не знаю с чего начать в Воронеже, в каждом регионе своя специфика. Коллег и друзей здесь пока  нет. Буду рад любому совету и соответственно жду приглашений на совместный выезд на рыбалку. Автомобиль у меня имеется. Живу в Северном, как раз напротив "Избушки рыбака", червей и опарыша уже прикупил, завтра собираюсь на разведку на р.Воронеж,покидаю спин, может что и на поплавок подцепится. Вообщем сейчас все методом проб и ошибок.

Таже хрень теперь и у меня)))))))

С уважением к Вам и Вашему мнению

1,777

Re: Нужна помощь!

а нет ли  среди нас нотариусов?нужна консультация

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

1,778

Re: Нужна помощь!

Друзья, подскажите, где в Воронеже раскатывают диски?

1,779

Re: Нужна помощь!

Подскажите пжл, где в районе Северного или на левом берегу(р-н Димитрова) точат цепи для бензопил? Скоро межсезонье и начнется работа в саду.

... истина где-то рядом

1,780

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич, раньше точили между Остужева и Минской, справа от озера wikimapia.org/#lat=51.6821186&am … =1&m=b

1,781

Re: Нужна помощь!

От Отроженского моста до косы-никто промоину не видел,где можно
окунутся и смыть нег.энергию???А то и  водка-уже не берёт…

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,782 (2011-03-16 20:06:34 отредактировано Роман////)

Re: Нужна помощь!

Раскатывал диски стальные (2 шт) -  Автоферзь, как ехать по Грамши в сторону ю-западного рынка. Работали круглосуточно.

1,783

Re: Нужна помощь!

ZP пишет:

между Остужева и Минской, справа от озера

Прошу прощения, хочу уточнить конкретно

... истина где-то рядом

1,784

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

Прошу прощения, хочу уточнить конкретно

Ленинский проспект 131.

1,785

Re: Нужна помощь!

Вот спасибочки, теперь все понял(ну извини). Там сейчас магазин электроинструмента. Еще раз спасибо!

... истина где-то рядом

1,786

Re: Нужна помощь!

ZP пишет:

Друзья, подскажите, где в Воронеже раскатывают диски?

Еще на Переверткина, не доезжая до воен.училища по левой стороне,если двигаться со стороны Отрожки

1,787

Re: Нужна помощь!

У товарища на компьютере выскочила ссылка,просит денег.Что делать?

1,788

Re: Нужна помощь!

Безбашенный кран пишет:

По поводу Энкоров можно на Димитрова подъехать,может они и там принимают, мастер у них все-равно один.

Тоже спасибо! Я вплотную еще не занимался этим вопросом, но понял из Ваших слов, что в любом Энкоре точат.

... истина где-то рядом

1,789

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

на компьютере выскочила ссылка,просит денег.Что делать?

1. Денег не платить
2.Данный банер сидит где то в диске С, поэтому открываем программные файлы и ищем с прикреплением ".exe"
3.Удаляем его
4. Не помогло - сносим систему и переустанавливаем заново
5.Ставим хороший антивирус (кому какой нравится) (я пользуюсь Аваст, проблем пока нет)
Удачи!!!!

... истина где-то рядом

1,790

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

У товарища на компьютере выскочила ссылка,просит денег.Что делать?

   Была такая бяка , переустонавливал виндус , а еще есть программа (взломщик кодов )взламывает все эти коды и остовляет этих клоунов с носом , но программой надо уметь ползоватся

1,791

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

1. Денег не платить
2.Данный банер сидит где то в диске С, поэтому открываем программные файлы и ищем с прикреплением ".exe"
3.Удаляем его
4. Не помогло - сносим систему и переустанавливаем заново   
5.Ставим хороший антивирус (кому какой нравится) (я пользуюсь Аваст, проблем пока нет)
Удачи!!!!

  Тоже стоит аваст хороший анти вирусник а бяку поймал с гаишного сайта хотел заявление на постановку на учет распичятачь а там вирусняк который аваст не распознал

1,792

Re: Нужна помощь!

юра пишет:

есть программа (взломщик кодов )взламывает все эти коды и остовляет этих клоунов с носом

Дело в том, что этот банер висит на весь экран и не дает воспользоваться этой программой.
Обидно конечно, но быстрей и надежней всего будет переустановить винду.
Поэтому, не сохраняйте ничего на рабочем столе, т.е. на диске С.
А для удобства и быстрого восстановления системы я завел папку на D куда копирнул все исходные интернетовские ссылки. Теперь с переустановкой системы и восстановлением всего интернета у меня уходит не более 1,5 часов.

... истина где-то рядом

1,793

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич.купите станок для заточки цепей.

1,794

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

У товарища на компьютере выскочила ссылка,просит денег.Что делать?

ничего не надо сносить в компе.
зайди по этой ссылке на сайт и следуй инструкциям

soft-4-free.ru/new/30-drweb-unlocker.html

1,795

Re: Нужна помощь!

safkin39 пишет:

купите станок для заточки цепей

Думал я по этому поводу, но во-первых цена, а во-вторых еще и научиться надо. Есть мастера которые и напильником точат будь здоров. Навык и умение прежде всего. Но все равно спасибо.

... истина где-то рядом

1,796

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

У товарища на компьютере выскочила ссылка,просит денег.Что делать?

virusinfo.info/deblocker/ или support.kaspersky.ru/viruses/deblocker  мне помогло,а еще доктор веб в помощь!

1,797

Re: Нужна помощь!

alkogol пишет:

ничего не надо сносить в компе.
зайди по этой ссылке на сайт и следуй инструкциям

soft-4-free.ru/new/30-drweb-unlocker.html

ciklop_ot пишет:

virusinfo.info/deblocker/ или support.kaspersky.ru/viruses/deblocker  мне помогло,а еще доктор веб в помощь!

Это понятно, но как управлять компом, когда он не реагирует, когда на рабочем столе висит банер?

... истина где-то рядом

1,798

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

Это понятно, но как управлять компом, когда он не реагирует, когда на рабочем столе висит банер?

отключить банер через диспетчер задачь

1,799

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

У товарища на компьютере выскочила ссылка,просит денег.Что делать?

Роман, как правило, такая шняга просит отпраить смс на какой-то номер. Надо вбить в поиск яши или гоши этот номер и текст для смс. Очень часто на сайтах антивирусных программ есть код разблокирования.
Обязательно загляни сюда www.drweb.com/unlocker/index/
Обязательно качаем вот это www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru и проверяем комп.

1,800

Re: Нужна помощь!

Пожалуста :gimmefive2:  :gimmefive2:

1,801 (2011-03-16 22:07:47 отредактировано МГВ)

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

Это понятно, но как управлять компом, когда он не реагирует, когда на рабочем столе висит банер?


С помощью другого компьютера зайти на сайт, скачать образ загрузочного CD с антивирусом,  неапример: Kaspersky Rescue Disk 10 (Загрузочный диск для проверки, лечения и восстановления зараженной операционной системы. Применяется в тех случаях, когда загрузка системы невозможна. )сделать загрузочный диск,  загрузить ОС с использованием этого диска на зараженном компьютере и вылечить его. Антивирусник обычно запускается автоматом.

С уважением, Геннадий М

1,802

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

Это понятно, но как управлять компом, когда он не реагирует, когда на рабочем столе висит банер?

А через восстановление если попробовать!Мне когда то помогло(выбрать точку восстановления до бана)

1,803

Re: Нужна помощь!

Кто знает, как с телефона запись диктофона скинуть на комп, чтобы звук воспроизводился?  :hmm:

И один в поле воин, если он по-русски скроен

1,804

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

Это понятно, но как управлять компом, когда он не реагирует, когда на рабочем столе висит банер?

Перевести дату в БИОСЕ на год вперед, потом назад вернуть. мне уже два раза так помогало. Вирус отключается, потом проверяем систему антивирусником.

Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.

1,805

Re: Нужна помощь!

Зуич Через USB, если конечно есть

1,806

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

Это понятно, но как управлять компом, когда он не реагирует, когда на рабочем столе висит банер?

EDR Commander программу знаете? Так вот. Вставляете диск в дисковод. Загружаете его в БИОСе и чистите системную папку. Это первый способ.

1,807 (2011-03-16 23:01:59 отредактировано bildyaev)

Re: Нужна помощь!

Мне еще помогал второй способ. Я, когда комп был заблокирован баннером, брал мобильник. Входил с него в инет. В поисковике прописывал номер телефона, указанный на баннере и текст сообщения, который надо было отправить и читал форумы. В водил коды которые юзеры на форумах указывали. Конечно это долго, но меня 2 раза это спасало.

1,808

Re: Нужна помощь!

Зуич пишет:

Кто знает, как с телефона запись диктофона скинуть на комп, чтобы звук воспроизводился?  :hmm:

Если телефон поддерживает интернет, то можно по электронной почте.
VLC media player очень многие аудио форматы воспроизводит.

1,809

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

От Отроженского моста до косы-никто промоину не видел,где можно
окунутся и смыть нег.энергию???А то и  водка-уже не берёт…

когда чую что пора....- еду на митрофановский источник , недалеко от Адмиралтейки. помогает...

1,810

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

У товарища на компьютере выскочила ссылка,просит денег.Что делать?

С друго компа заити на сайт касперского, там все инструкции есть. Потом поставить антивирус Касперского, и горя не знать. Я в прошлом году поставил интернет секюрити 2010, и хоть бы одна зараза прилипла. Тьфу-тьфу-тьфу. А до него били нот32, доктор веб и еще какой то не помню уже - постоянная война была.

1,811 (2011-03-17 08:09:52 отредактировано bildyaev)

Re: Нужна помощь!

Александр Ткачев большинство баннеров (официально они информеры называются) вылетают и в безопасном режиме

1,812 (2011-03-17 08:00:41 отредактировано bildyaev)

Re: Нужна помощь!

Oleg777 пишет:

Я в прошлом году поставил интернет секюрити 2010, и хоть бы одна зараза прилипла

Есть лицензионный ключ (на 1 год) на еще 1 комп к Касперский Интернет Секьюрити 2011. Если кому надо, могу дать. Чтобы вам не тратится

1,813

Re: Нужна помощь!

bildyaev пишет:

Есть лицензионный ключ (на 1 год) на еще 1 комп к Касперский Интернет Секьюрити 2011. Если кому надо, могу дать. Чтобы вам не тратится

Возьму ключ...Отписал в личку

1,814

Re: Нужна помощь!

Я аваст поставил себе и доволен - бесплатный, за деньги только расширенные навророты.

1,815

Re: Нужна помощь!

Никакой антивирус не спасет от банера, так как администратор сам разрешает установку!
На семерке таких проблем не встречал.

С уважением А.