1

Тема: Экшен камера GoPro

Интересно, есть у кого? Если да, кто какой пользуется? Как качество съемки? И вообще отзывы.
Подумываю себе прикупить, не хотелось бы ошибиться.
Пока под выбор попала вот такая : GoPro Hero 3+ Silver Edition

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2

Re: Экшен камера GoPro

RSM 36, на выставке думаю будит из чего посмотреть,покрутить

3

Re: Экшен камера GoPro

RSM 36 пишет:

Silver Edition

Black edition же понавороченней

В руки катуху, приманки и палку. Кто куда, а мы на рыбалку.

4 (2014-02-26 22:34:33 отредактировано Зуич)

Re: Экшен камера GoPro

RSM 36 пишет:

Интересно, есть у кого? Если да, кто какой пользуется?

  По просьбам телезрителей! GoPro HERO3: Black Edition  Только ютуб искажает видео сильно! На самом деле видео намного чётче [видео]

И один в поле воин, если он по-русски скроен

5

Re: Экшен камера GoPro

Интересно а есть кто ни будь на форуме, кто  разбирается в монтаже видео, я имею видео редактор от гоопро. (да и в сони Вегас) не могу разобраться. Нужна помощь .

6

Re: Экшен камера GoPro

Всем Привет! br  Вот давно хочу и подбираю себе что то...
Хотца: снимать рыбалку,ребенка и в целом отдых на природе.
Требования:водонепроницаемость,ударопрочность,легкость в эксплуатации (крепление-установка и дальнейший монтаж видео).
Конечно же много наслышан про Гоу Про но вот правда цена,ее сегодня будет крайне НЕ РАДОВАТЬ,с учетом подорожания и всех доп приблуд.....
У кого есть,стоит ли? Предложите свои варианты альтернативы! Или убедите меня раскошелиться на "Прошку".
На дворе 21 век и все больше и больше убеждаюсь принципу-поймал,отпусти! Да и как приятно просматривать это все зимними и суровыми вечерами.

С уважением,Сергей.

7

Re: Экшен камера GoPro

ded пишет:

снимать рыбалку,ребенка и в целом отдых на природе.

ded пишет:

Предложите свои варианты альтернативы! Или убедите меня раскошелиться на "Прошку".

Гоу про и съемки ребенка - несовместимы. Она очень сильно искажает изображение по углам + у нее нет экрана, на котором можно просматривать и корректировать съемку... Т.е. ее предназначение - только спортивные съемки. Закрепил на шлем, плечо, велосипед и погнал, а там как снимет - так и снимет... Все равно аналогов почти нет!

Я - это я

8 (2015-09-12 10:27:02 отредактировано nick1605)

Re: Экшен камера GoPro

dds пишет:

Все равно аналогов почти нет!

Не совсем камера но и ценник не велик ....
Приятная функция - трансляция картинки на смартфон по вайфаю и управление с него же...

Видорегистратор Highscreen Black Box Connect оснащен одной из последних разработок компании Ambarella – высокопроизводительным контроллером серии A7 (A7LS15), что обеспечивает прекрасное качество записи даже с разрешением 1280х720. Процессор построен на базе ARM 11 с тактовой частотой 538 Мгц. Его производительность обеспечивает полноценную работу с двумя видеопотоками, один — для записи на карточку памяти, другой для передачи потока по каналу Wi-Fi. Встроенный Wi-Fi модуль устройства обеспечивает соединение с мобильным телефоном на расстоянии до 40 – 50 м на открытом пространстве. Управление регистратором осуществляется программой Unieye, которая устанавливается на мобильный телефон. Программа находится в свободном доступе на Google Play — для устройств на базе Android и на Apple Store – для устройств на iOS. Программа позволяет подключить ваше мобильное устройство (телефон или планшет) к регистратору, наблюдать картинку с регистратора в режиме online, выполнить настройки, включить или выключить запись, сделать снимок, удаленно просмотреть записанный на карточку регистратора видео или фотоматериал, загрузить на телефон или дистанционно удалить отснятые файлы, переключить online трансляцию картинки с регистратора на «облачный» сервер для удаленного доступа из любой точки Земли, где есть подключение к Интернет. Наличие встроенного аккумулятора на 700 мА·ч позволяет вести видео и фотосъемку вне салона автомобиля, так что устройство можно использовать в качестве компактной видеокамеры. Такая батарея может обеспечить передачу изображения по Wi-Fi без подзарядки в течении 120 мин или записывать видео на карточку и вести online передачу по Wi-Fi в течении 90 мин. Таким образом, это миниатюрное устройство может найти широкое применение в различных областях. Комплектация: видеорегистратор, автомобильный адаптер питания с двумя разъемами USB, короткий USB-кабель для подключения устройства к компьютеру, длинный USB-кабель для питания и зарядки устройства в автомобиле, автомобильный держатель с вакуумной присоской, переходник для крепления автомобильного держателя, магнитный держатель, держатель для переноски устройства на шнурке.

http://savepic.su/6113118.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

9

Re: Экшен камера GoPro

По отзывам ничем не хуже чем GoPro, а комплектность лучше докупать в общем ничего не нужно www.sjcam.com/3-cameras ... а вот эта так вообще норм на чипе Ambarella и сенсоре Panasonic www.sjcam.com/cameras/29-sjcam-s … amera.html .... на ютубе роликов полно и по сравнению с GoPro ...

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

10

Re: Экшен камера GoPro

ded пишет:

Предложите свои варианты альтернативы!

Вот очень хороший вариант alur18.ru/magazin/product/sony-hdr-gw66e если реально у них есть в наличии. Качество съемки - просто супер. Снимать можно зимой и летом, под водой и т.п.

Я - это я

11

Re: Экшен камера GoPro

Просто хотелось бы слышать мнение реальных пользователей!
dds, Дмитрий у тебя есть "снималка",чем пользуешься ты?

С уважением,Сергей.

12 (2015-09-12 21:15:08 отредактировано dds)

Re: Экшен камера GoPro

ded пишет:

Дмитрий у тебя есть "снималка",чем пользуешься ты?

Как раз тем, на что дал ссылку. ab От души рекомендую купить, если найдешь в продаже и не жаль денег.
P.S. Она еще и вместо фотика вполне годится... ab

Я - это я

13

Re: Экшен камера GoPro

Какие последние тенденции?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

14 (2016-11-09 23:19:08 отредактировано Профессор)

Re: Экшен камера GoPro

Dantist пишет:

Какие последние тенденции?

Пользуюсь вот такой https://www.youtube.com/watch?v=sgHScWYMO-k

Не ГоПро конечно, но и подешевле.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

15

Re: Экшен камера GoPro

Dantist пишет:

Какие последние тенденции?

хороший товарищ с GoPro! ag

Русский, значит - православный.

16

Re: Экшен камера GoPro

Сергей65, есть такой   ad

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

17

Re: Экшен камера GoPro

Dantist,
я даже знаю кто! ag
Вот его то и нужно брать с собой на выезды. Он еще и монтирует фильмы здорово. И музыку на них умело прикладывает.

Русский, значит - православный.

18

Re: Экшен камера GoPro

Народ, посоветуйте камеру с качественной картинкой и хорошим звуком.

19 (2017-09-20 18:33:08 отредактировано ST@Y)

Re: Экшен камера GoPro

Евген 85 пишет:

посоветуйте камеру с качественной картинкой и хорошим звуком

Тут по камерам разжевано от и до...
https://mysku.ru/search/topics/?q=%D0%A … 1%80%D0%B0

Дабы сократить поиски
тут дешевле
https://mysku.ru/blog/china-stores/44133.html

тут дороже
https://mysku.ru/blog/china-stores/44613.html

C Уважением, Александр

20

Re: Экшен камера GoPro

Коллеги, а посоветуйте экш камеру, плиз

21

Re: Экшен камера GoPro

Alex Khvan пишет:

Коллеги, а посоветуйте экш камеру, плиз

Xiaomi Yi 4k!

KS365+ME15M+HDS9GenTouch3
Keep fishing "From born till bone" С Уважением, Сергей.

22

Re: Экшен камера GoPro

Полно этих подводных камер, что просто не знаешь что брать. По ценам вообще рай. Но лучше выбрать что-то среднее. Летом купил свыше 1500 руб.. Потому что по цене, которая ниже - не доверяю качеству. Заказывал ВотэрВулф на этом сайте: удалено . Быстроснимаемая присоска, которую можно крепить к любым гладким и плоским поверхностям. Также есть возможность установки камеры на штатив и даже на лодку. По качеству еще не жалуюсь, так как времени еще немного прошло.

Мы сами граним свою жизнь

23

Re: Экшен камера GoPro

Для желающих прикупить GoPro занедорого (3500 руб.)
велкам в магаз
https://www.tomtop.com/p-d5084.html?adm … web=506321

C Уважением, Александр

24

Re: Экшен камера GoPro

ST@Y пишет:

Для желающих прикупить GoPro занедорого (3500 руб.)
велкам в магаз
https://www.tomtop.com/p-d5084.html?adm … web=506321

4200 как минимум)
или я чего то не понимаю.
Надо такую в подарок, недавно присматриваться к ним стал.
Я так понимаю за эти деньги лучше не найти? Подскажите кто в теме.
И не понял про вайфай, кто пишет есть... кто нет.

25

Re: Экшен камера GoPro

Alexz пишет:

4200 как минимум)

С купончиком ACCAM6 будет 63.08$))

C Уважением, Александр

26

Re: Экшен камера GoPro

Alexz пишет:

не понял про вайфай, кто пишет есть... кто нет.

в этой модели нет.

C Уважением, Александр

27

Re: Экшен камера GoPro

ST@Y пишет:

в этой модели нет.

А с такой же скидкой, но с вайфаем модели нет?)))

28

Re: Экшен камера GoPro

Alexz пишет:

А с такой же скидкой, но с вайфаем модели нет?)))

Не видел.

Да и слабо понимаю зачем он нужен.
У меня гопро 4 блэк, там есть wifi, ни разу не пользовался.

Если только на дрон ставить или отснятое сразу на телефоне или планшете смотреть.

C Уважением, Александр

29

Re: Экшен камера GoPro

С помощью wifi можно смотреть онлайн под водой через планшет,смартфон так же как и в подводную камеру.
Но тк wifi через воду не проходит необходимо приобрести кабель и будет счастье.В ютубе есть про это ролики.
  P.S. Cам не пробывал,не доехал до магазина,но зима еще впереди может и поиксперементирую.

30

Re: Экшен камера GoPro

Купил в Ситилинк gmini hds4000 в комплекте 2 аккумулятора всевозможные крепления(совместимые с gopro) . Съёмка очень неплохая, есть стабилизация , wifi для управления со смартфона.функция видеорегистратора. Из минусов нет zoomа
Но за цену в 2700 очень неплохой вариант.