496

Re: Митинг 26 марта

bes64, Иди домой.

497

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков, Резолюцию можно московскую взять.

498

Re: Митинг 26 марта

Сегодня с РС говорил про плакаты,завтра в Байкал позвоню.

499

Re: Митинг 26 марта

Роман Пономарёв пишет:

Андрей Ермаков, Резолюцию можно московскую взять.

danetda.blogspot.com/

500

Re: Митинг 26 марта

Может пора  выненсти  тему митинга в важные новости с регламентом ,документами и тд ?

501

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков, А3 сколько штук надо?Попробуем сделать,есть желающие помочь.

502

Re: Митинг 26 марта

Сбор подписей по левому берегу могу помочь.

503

Re: Митинг 26 марта

Роман Пономарёв,
Не менее 30-и

504

Re: Митинг 26 марта

На митинг может прейти любой?

505

Re: Митинг 26 марта

Музыку надо вспомнить кто в прошлый раз находил.Могу ошибиться,но по моему это или Фрост или Бонд был....Может кто помнит?

506

Re: Митинг 26 марта

Сегодня заходил в дельту возле Ц.рынка, хотел оставить подпись, продавцы про митинг ни чего не слышали! Про бланк сказали где-то есть, а где ???  ac
Вопрос к организаторам --- где состоится митинг , во сколько?
Постараюсь прийти сам и привести несколько человек.

507

Re: Митинг 26 марта

Серый волк, Пост № 622

508

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков пишет:

Роман Пономарёв,
Не менее 30-и

Тогда макет нужен,только за несколько дней заранее.

509

Re: Митинг 26 марта

Роман Пономарёв, Спасибо! пропустил случайно.

510

Re: Митинг 26 марта

Серый волк пишет:

Сегодня заходил в дельту возле Ц.рынка, хотел оставить подпись, продавцы про митинг ни чего не слышали! Про бланк сказали где-то есть, а где ???

Завтра занесу 9 шт. осталось. Роман Пономарёв Кому бланки с  подписями отдать? У меня окола 100 шт. к четвергу будет

И один в поле воин, если он по-русски скроен

511

Re: Митинг 26 марта

Зуич, Саш,можешь мне,а можно на митинг.

512 (2011-03-15 02:18:42 отредактировано Зуич)

Re: Митинг 26 марта

Роман Пономарёв  s10.rimg.info/140692834597a745aeabfd791064312b.gif

И один в поле воин, если он по-русски скроен

513

Re: Митинг 26 марта

Вопрос: А 3   на какой бумаге нужно напечатать?

514

Re: Митинг 26 марта

grafvrn,
На обычной, белой

515

Re: Митинг 26 марта

количество?

516 (2011-03-15 08:07:09 отредактировано grafvrn)

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков  скиньте файл пожалуйста,попробую штук 10 у супруги на работе напечатать.    За сим удаляюсь на работу,всем до вечера. ab

517

Re: Митинг 26 марта

Вот примерный текст афишы. Согласовываем, верстаем и печатаем

26 марта

Адмиралтейская площадь

Общероссийский митинг

«В защиту рыбаков, рыбы и водоемов!»

Начало в 12:00

Лучшие водоемы страны отдаются и уже отданы частному бизнесу вместе с правом собирать с населения деньги за рыбалку.

Общедоступными местами останутся только пересыхающие речки и болота.

Браконьерство теперь носит узаконенный характер. А мы – честные рыболовы – рискуем оказаться по ту сторону закона.

Волга уже отошла в частные руки. На очереди – Дон с его крупнейшими притоками: Хопром, Битюгом, Воронежем, Тихой Сосной, Потуданью и т.д.

Если мы промолчим сегодня, то завтра нам придется платить. За все! За рыбалку, за установку палатки, за розжиг костра, за право быть на природе и вообще – за нашу любовь к природе!

Воронежцы, слово за нами!

Все на митинг!!!

При себе желательно иметь одно телескопическое удилище (3-5 м)

518

Re: Митинг 26 марта

печник123 пишет:

надо текст листовок написать, небольшой, 1/3 листа а4. коротко где, как, требования, и т д        кто готов помочь раздавать листовки один не пойду нужна помощь       телефон в анкете

   Очень  хорошая мысль! Обращение Цессарского охватывает все аспекты, но слишком уж объёмное. Многие не захотят читать или просто не поймут. Нужен текст листовки формата А4, где в самом начале будет крупным планом информация о митинге в Воронеже, а потом в сокращённом доступном виде остальная информация.  Эти листовки гораздо проще распечатать и расклеить. Я как минимум 100 штук смогу распечатать и расклеить в Северном районе и где смогу.

"... и пряников, кстати, всегда не хватает на всех."
                                                                             ( Б. Окуджава )

519

Re: Митинг 26 марта

Еще раз обращаюсь к организаторам митинга ВЫДЕЛИТЕ ТЕМУ МИТИНГА Вся информация  по митингу разбросана и есть предложение о привлечении церкви рыбаки и там есть

520

Re: Митинг 26 марта

gsl,
Это вопрос не к организаторам мимтинга, а к модераторам и администратору данного форума

521

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков, Анатольевич, ты личку читаешь?

522

Re: Митинг 26 марта

Могу напечатать на А3 листов до пятидесяти.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

523

Re: Митинг 26 марта

Я тоже листов 30 А3 могу распечатать но дайте макет.

"... и пряников, кстати, всегда не хватает на всех."
                                                                             ( Б. Окуджава )

524 (2011-03-15 10:24:19 отредактировано Зуич)

Re: Митинг 26 марта

TVV пишет:

Я тоже листов 30 А3 могу распечатать но дайте макет.

Пост№83 читаем, и скачиваем

И один в поле воин, если он по-русски скроен

525

Re: Митинг 26 марта

Зуич пишет:

Пост№83 читаем, и скачиваем

не 83 а 656? И то после утверждения?

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

526 (2011-03-15 11:00:31 отредактировано Зуич)

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков пишет:

Вот примерный текст афишы пост №656

  Это я  читаем внимательно Вот так будет выглядеть подписной лист. пост№83

И один в поле воин, если он по-русски скроен

527

Re: Митинг 26 марта

Зуич пишет:

  Это я  читаем внимательно Вот так будет выглядеть подписной лист. пост№83

На А3 нужно печатать афишу, а не подписной лист. Читаем ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

528

Re: Митинг 26 марта

Зуич пишет:

Пост№83 читаем, и скачиваем

   Пост №83 (подписной лист) я скачал уже неделю назад, и собрал 20 подписей. Теперь мне нужен макет афиши.

"... и пряников, кстати, всегда не хватает на всех."
                                                                             ( Б. Окуджава )

529 (2011-03-15 11:46:16 отредактировано TVV)

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков пишет:

Вот примерный текст афишы. Согласовываем, верстаем и печатаем

26 марта

Адмиралтейская площадь

Общероссийский митинг

«В защиту рыбаков, рыбы и водоемов!»

Начало в 12:00

Лучшие водоемы страны отдаются и уже отданы частному бизнесу вместе с правом собирать с населения деньги за рыбалку.

Общедоступными местами останутся только пересыхающие речки и болота.

Браконьерство теперь носит узаконенный характер. А мы – честные рыболовы – рискуем оказаться по ту сторону закона.

Волга уже отошла в частные руки. На очереди – Дон с его крупнейшими притоками: Хопром, Битюгом, Воронежем, Тихой Сосной, Потуданью и т.д.

Если мы промолчим сегодня, то завтра нам придется платить. За все! За рыбалку, за установку палатки, за розжиг костра, за право быть на природе и вообще – за нашу любовь к природе!

Воронежцы, слово за нами!

Все на митинг!!!

При себе желательно иметь одно телескопическое удилище (3-5 м)


Предлагаю внести такие поправки:

26 марта

Адмиралтейская площадь

Общероссийский митинг

«В защиту рыбаков, рыбы и водоемов!»

Начало в 12:00

Глава Росрыболовства Крайний солгал в СМИ о том что рыбалка будет бесплатной.

Принята поправка в Федеральный закон, позволяющая владельцам "рыбопромысловых участков" собирать плату с рыбаков за право посидеть с удочками.

Лучшие и доступные водоемы страны отдаются и уже отданы частному бизнесу вместе с правом собирать с населения деньги за рыбалку.

Общедоступными местами останутся только пересыхающие речки и болота.

Браконьерство теперь носит узаконенный характер. А мы – честные рыболовы – рискуем оказаться по ту сторону закона.

Волга уже отошла в частные руки. На очереди – Ворнеж, Воронежское водохранилище и Дон с его крупнейшими притоками: Хопром, Битюгом,  Тихой Сосной, Потуданью и т.д.

Если мы промолчим сегодня, то завтра нам придется платить. За все! За рыбалку, за установку палатки, за розжиг костра, за право быть на природе и вообще – за нашу любовь к природе!

Воронежцы, слово за нами!

Все на митинг!!!

При себе желательно иметь одно телескопическое удилище (3-5 м)

"... и пряников, кстати, всегда не хватает на всех."
                                                                             ( Б. Окуджава )

530

Re: Митинг 26 марта

Идею с удочками подкинул Цессарскому.Глядишь и вся Россия с удочками промитингует....

531

Re: Митинг 26 марта

TVV пишет:

При себе желательно иметь одно телескопическое удилище (3-5 м)

Я тоже считаю, что это лишнее. Не серьезно.

:m0712:  Я на митинг приду сразу после работы, естественно, не в рыбацком снаряжении.

532

Re: Митинг 26 марта

frost,
Только ща заметил, что личка переполнена. Удалил часть сообщений - и посыпалось

533

Re: Митинг 26 марта

TVV пишет:

Глава Росрыболовства Крайний солгал в СМИ о том что рыбалка будет бесплатной.

Обвинение госчиновника во лжи. Дело подсудное и заведомо проигрышное. Вы готовы выплачивать моральный ущерб в размере 100-500 тыс. рублей.
К тому же Крайний говорил о бесплатной рыбалке в общедоступных местах. Другое дело, что это за места будут. Он хоть и крайний, но далеко не дурак

534

Re: Митинг 26 марта

TVV пишет:

Принята поправка в Федеральный закон, позволяющая владельцам "рыбопромысловых участков" собирать плату с рыбаков за право посидеть с удочками

Закон позволяющий собирать деньги с рыбаков принят в 2004 году. Принятые поправки - они носят чисто юридический характер, не меняя сути закона

535 (2011-03-17 11:55:59 отредактировано Андрей Ермаков)

Re: Митинг 26 марта

Итак, с ответственными у нас по прежнему беда. Нет человека, кто бы взял на себя музыку и регламент.

1. Приглашение СМИ, пресс-релизы.

Ответственный - Ермаков


2. Афишы в магазины

Ответственный Ермаков, tich


3. Приглашение ВИПов

Ответственный Ермаков


4. Безопасность

Ответственный Alex1977 + DIIM


5. Плакаты, баннеры

Ответственный tich


6. Звуковоспроизводящая аппаратура

Ответственный - Роман Пономарев

7. Сбор подписей

Ответственный - печник123, DIIM

8. Регламент, резолюция

Ответственный - Роман Пономарев

Ввсе разговоры по регламенту будем везти во время субботней встречи и в течении след. недели. Когда уже юудет ясна примерная картина с ВИПами и желающими выссказаться. Текст резолюции не мешало бы уже начинать готовить сейчас или использовать уже имеющиеся варианты

9. Медпомощь

Ответственный tich

10. Уборка мусора после митинга

Ответственный - Роман Пономарев, DIIM, Дмитрыч, печник123, frost

536

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков пишет:

Обвинение госчиновника во лжи. Дело подсудное и заведомо проигрышное. Вы готовы выплачивать моральный ущерб в размере 100-500 тыс. рублей.
К тому же Крайний говорил о бесплатной рыбалке в общедоступных местах. Другое дело, что это за места будут. Он хоть и крайний, но далеко не дурак

Вы правы, не подумал. Давайте отдельной ссылкой окончательный макет и буду распечатывать.

"... и пряников, кстати, всегда не хватает на всех."
                                                                             ( Б. Окуджава )

537

Re: Митинг 26 марта

Договорился с "Берегом" на счет публикации анонса митинга и последующего репортажа

538

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков,  Андрей, а может всё таки вывесить опрос, типа:  “пойду обязательно”,  “скорее пойду, чем нет”,  “не пойду - всё равно ничего не изменится”?  Хоть примерно будет видно, чем народ на Форуме “дышит”.

539

Re: Митинг 26 марта

A.Kich,
Я "за"

540

Re: Митинг 26 марта

Я пойду, молчать тоже не вариант. Вода не течет под лежащий камень. Будем шевелиться глядишь услышат НАРОД!

541

Re: Митинг 26 марта

Аргументы и факты обещались помочь рыбакам

542

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков, Андрей,пиши меня в недостающие пункты.Надо же кому то и мусором заниматься.

543

Re: Митинг 26 марта

Дмитрыч, Простые мусорные мешки и всё.Мусор в основном много окурков будет,надо что-нибудь под большие пепельницы придумать.Вывезем сами.

544

Re: Митинг 26 марта

Дмитрыч, В прошлый раз баклажки с водой были,около десяти штук.

545

Re: Митинг 26 марта

Вот что предлагают ребята фоном на митинге пустить!  :laduh:  www.youtube.com/watch?v=oWtf40Yw … re=related

546

Re: Митинг 26 марта

Роман Пономарёв пишет:

Вот что предлагают ребята фоном на митинге пустить!

Как в сказке, "чем дальше, тем страшнее". Ответил. minnow.ru/forum/post.php?tid=1884

547

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков, с мусором помогу собрать и вывезти, пустые мешки привезу

548

Re: Митинг 26 марта

В Казани, тоже митинг намечается: free-fishing.ru/

549

Re: Митинг 26 марта

Вот надкнулся на Аукцион.
fish.gov.ru/concurses/DocLib/Конкурсы.aspx

550

Re: Митинг 26 марта

DAG-DVA пишет:

Вот надкнулся на Аукцион.
fish.gov.ru/concurses/DocLib/Конкурсы.aspx

Пусть кто не думает идти на митинг задумается и всё же придёт.