441 (2011-03-11 23:20:50 отредактировано tich)

Re: Митинг 26 марта

Мелкий пишет:

Да, логично. размыт 2-ой пункт.

Не размыт, а как и написал,

Андрей Ермаков пишет:

Это дежурный вариант. Дополняем, изменяем, предлагаем. Времени  у нас до вечера воскресенья

Нужна конкретика, это то, что бросилось в глаза.


Что на лозунгах писать будем? В этой теме обсуждаем?

442

Re: Митинг 26 марта

tich пишет:

Что на лозунгах писать будем? В этой теме обсуждаем?

Давай отдельную заведём,а то перемешается всё опять...

443

Re: Митинг 26 марта

По поводу внештатников... Знаю точно что в одном донском селе некоторые местные злостные браконьеры их имеют и ими прикрываются в случае попадания "на цугундер" рыбинспекции и со всеми вась-вась, тому судачка, тому стерлядки, а можно и балычок из леща... И плюс к тому все они вдруг стали казаками. Напиз...ся на своем "большом казачьем круге", который каждый день у местного сельпо проводят (есть повод!) и ходят по селу "ряженые"и голосят: "Любо, братцы, любо...!". Может не по теме, извиняйте если что, но НАКИПЕЛО !!!!!

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

444

Re: Митинг 26 марта

Роман Пономарёв пишет:

Давай отдельную заведём,а то перемешается всё опять...

Сделаешь доброе дело? А то я пока с форумом не очень разобрался.

445

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков пишет:

1. Соханить за гражданами России право бесплатной рыбалки на всех естественных водоемах страны.

А искуственные водоемы - водохранилище?!?!?

Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.

446

Re: Митинг 26 марта

tich, minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=97122#p97122

447

Re: Митинг 26 марта

Есть очень простой способ как набирать внештатников. В Воронеже существуют несколько общественных организаций, связанных с рыбалкой. К этому числу можно отнести и интернет сообщество - ВРК "Minnow". Кандидатов на внештатников могут предлагать они, гарантируя то, что они не будут браконьерить сами. Тогда никакой кум-сват-брат на водоеме не помешает вызвать инспектора и прижучить негодяя.
Единственное, я совсем не уверен в кандидатах от Охотобщества. Уж простите...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

448 (2011-03-13 08:49:38 отредактировано David)

Re: Митинг 26 марта

Сейчас написал текст листовки, которую собираюсь раздавать на водоемах ближайшие 2 недели. При написании старался:

- учесть ту стену непонимания, с которой многие уже столкнулись (типа "Путин пообещал");
- затронуть многие психологические вопросы и аспекты (задеть за живое);
- быть предельно толерантным и политкорректным (уж не знаю насколько мне это удалось);
- не использовать тяжелые для восприятия выдержки из закона (кроме самой главной, чтоб своими глазами видели, а не по-наслышке) и требования митинга.

Надеюсь, читать такой "публицистически-разговорный" текст будет не очень обременительно. С трудом, но все поместилось на лист А4, при этом глаза не особо напрягаются. В общем, выдвигаю сие на суд с целью внесения поправок и корректив. Буду рад любой критике  ab

Отсылаю файл с текстом. Здесь текст не выкладываю, т.к. считаю важным не только содержание, но и компановку, подчеркивание наиболее важных моментов и пр.  Файл с отокорректированным  текстом - см. пост 585.

Если кто заинтересуется с целью распространения - я ни на какие авторские права не претендую  ab

PS: ах да, кое-где сгустил краски, но думаю это не очень страшно

449

Re: Митинг 26 марта

David, хорошо написал.

450 (2011-03-12 11:11:56 отредактировано Доктор_Хопёров)

Re: Митинг 26 марта

В тексте листовки надо бы подправить цифру - за Закон в Госдуме проголосовало не 300, а 350 единовосов, благодаря именно им он прошел. А теперь Сергей Миронов говорит - мы не допустим. Политкантское шоу. И еще - в листовке надо отметить имя инициатора митингов - Алексея Цессарского. Заслуженный многолетний авторитет этого имени среди рыболовов может быть хорошим рычагом и весомей многих слов.
В целом, Дэвид - молодец, проделана большая работа и, судя по времени "финиша" - проделана от души.  :gimmefive2:

:m0712: veterok и др. - чуть повретените с распространением именно данного текста. Немного подработаем ( сегодня лично помогу Дэвиду) - и тогда "в путь"

451

Re: Митинг 26 марта

David, не помню где читал - может интервью Цессарского.
там говорилось, что РПУ не сдаются в аренду, а даются в пользование на 15-20 лет! т.о. хозяин РПУ даже не платит арендную плату.

Я точно знаю что Бог есть и он любит нас - иначе зачем он придумал пиво?

452 (2011-03-12 10:12:18 отредактировано Nik)

Re: Митинг 26 марта

shvec пишет:

А искуственные водоемы - водохранилище?!?!?

Воронежское водохранилище теперь, если правильно помню,  РПУ №7.
А вот набрёл на просторах И-нета на такое.  Ничего нового для нас, но улыбает.
Смотрите кино "Как Крайний Путина обманул" : www.youtube.com/watch?v=_0dHvaNlahc

453

Re: Митинг 26 марта

Доктор_Хопёров пишет:

в листовке надо отметить имя инициатора митингов - Алексея Цессарского

Думаю, без его согласия, всё же не стоит.

454

Re: Митинг 26 марта

David,   Сергей, может в этом предложении вот так изменить?   “Верить в то, что В.В.Путин или кто-то еще просто так (!)”, вместо “кто-то еще просто так (!)”, думаю надо бы “Президент Медведев” вставить.

455 (2011-03-12 17:22:58 отредактировано Доктор_Хопёров)

Re: Митинг 26 марта

A.Kich. Александр, спасибо за замечания. Предварительная оценка текста листовки Цессарским, естесственно запланирована в обязательном порядке (с ним изначально была согласована сама идея, реализация которой отложена - до подачи заявки на митинг в Думу, об этом уже писал, это будет в понедельник). В отношении изменения обозначенного места текста. Медведев пока вроде как вообще в стороне от проблемы, никаких заверений с его стороны не было. Другое дело спектакль Крайнего с Путиным или обещания Миронова, т.е. явная ложь и передергивание - на это делаем акцент. Сейчас первоначальный вариант текста дорабатываем, но стараемся по возможности в листовке политические аспекты не выпячивать.

456

Re: Митинг 26 марта

Доктор_Хопёров,  У нас тоже  в понедельник будет ясно про митинг. А то, что второе и третье лица в государственной иерархии высказались, а первое молчит, настораживает. Вот и подумал, что если первое лицо (Медведев) увидит или услышит, что его фамилия промелькнула, глядишь и прореагирует в нашу пользу. Понимаю, что надежда ничтожна, но, а вдруг?

457

Re: Митинг 26 марта

A.Kich пишет:

[А то, что второе и третье лица в государственной иерархии высказались, а первое молчит, настораживает. Вот и подумал, что если первое лицо (Медведев) увидит или услышит, что его фамилия промелькнула, глядишь и прореагирует в нашу пользу. Понимаю, что надежда ничтожна, но, а вдруг?

надо в тветтер! иначе не увидит и никто не доложит! он о теракте в домодедово из тветтера узнал! и наказал ответственных за безопасность, удалив их из друзей в твиттере.

Я точно знаю что Бог есть и он любит нас - иначе зачем он придумал пиво?

458

Re: Митинг 26 марта

luke пишет:

надо в тветтер!

Напиши!

459

Re: Митинг 26 марта

Мне кажется, что в законе должны быть четко сформулированные понятия, такие как: РПУ - что это за зверь. ЕГО обязанности, границы. Ведь если это рыбопромысловый, то это ВОДА, а если это Условия для ловли и пр услуги, типа ночлег, то это БЕРЕГ, нужна очень точная формулировка.
Также должно быть в законе, закреплено право гражданина Российской Федерации на бесплатную ловлю рыбы на всех ( естественных и искусственных) водоемах, за исключением, искусственно сооруженных после принятия закона, т. е. на всех водоемах за рыбалку не платят, независимо РПУ или другое название.
Как-то так.

460

Re: Митинг 26 марта

A.Kich пишет:

А то, что второе и третье лица в государственной иерархии высказались, а первое молчит, настораживает. Вот и подумал, что если первое лицо (Медведев) увидит или услышит, что его фамилия промелькнула, глядишь и прореагирует в нашу пользу. Понимаю, что надежда ничтожна, но, а вдруг?

Думаю там сценарий расписан, когда и какому актеру выходить. В любом случае - они понимают, что с законом накосячили и от первого лица какие-то телодвижения еще будут.
Сегодня весь дедь пытался дозвониться до редакции РР, чтобы согласовать нюансы текста листовки. Похоже телефон там скоро взорвется - постоянно занят,  причина понятна... (прежние мои звонки туда были без проблем). Отправил текст по эл. почте, жду решения. Как только будет ответ, сообщу и выложу доработанный текст листовки на форуме.

461

Re: Митинг 26 марта

luke пишет:

и наказал ответственных за безопасность, удалив их из друзей в твиттере.

и что, вы поверили в этот бред???  :laduh:
ОН сидит целыми сутками в твиттере, да? ab:):):):):):):):):):)

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

462

Re: Митинг 26 марта

Globus пишет:

и что, вы поверили в этот бред???  :laduh:
ОН сидит целыми сутками в твиттере, да? ab:):):):):):):):):):)

рад что у Вас есть чувство юмора, почему тогда Вы не подозреваете о нем у других?

у меня нет аккаунта ни в одной социальной сети, но там где я общаюсь люди говорят, что медвед оставляет сообщения в своем блоге твиттера в различное время - как раз между чтениями сообщений от других пользователей.

и его словарный запас не похож на словарный запас грамотного юриста, больше похож на недоученного школяты.

Безбашенный кран пишет:

Да,Сань!!! По другому не объяснить его отсутствие в жизненно важных вопросах для страны.

Безбашенный кран, спасибо

Я точно знаю что Бог есть и он любит нас - иначе зачем он придумал пиво?

463 (2011-03-12 21:23:17 отредактировано Доктор_Хопёров)

Re: Митинг 26 марта

Пришел ответ от Цессарского в отношении текста листвки - сейчас дорабатываем с учетом его рекомендаций. Считаю полезным для форума ознакомиться с полученным мной письмом.

Сергей, хорошая листовка! Я слегка ее поправил, но решайте сами, что принять, а что отвергнуть. Я считаю, что нам тактически не следует привлекать сюда политику (хотя это, конечно, чистая политика). Просто сейчас, пока народ не почувствовал, что нас (тех, кто готов не только говорить, но и прийти на митинг) реально много, нас очень легко придушить в зародыше. Поэтому на этом этапе не надо дразнить гусей. ИМХО, конечно. Еще правка - фиш-карта. Путевка это принципиально не фиш-карта. Лучше не вносить путанницы.
Я надеюсь сегодня к ночи, может, завтра доработать аналогичный текст, и мы сразу его выложим на сайте. Но это вовсе не означает, что все листовки должны быть одинаковыми.
Заявку на митинг мы подали вчера, я очень надеюсь, что в понедельник будет какой-нибудь ответ и будет точно известно место проведения митинга. Сразу выложим на сайте и в газете напечатаем.
Спасибо за поддержку, до встречи 26 марта!
Алексей Цессарский

464

Re: Митинг 26 марта

Евгений Т пишет:

А если серьезно.При капиталлизме.которого мы хотели-все должно принадлжать кому либо. И тд и тп и все должны платить!Вот сейсас у нас гос капитализм. Как у феодалов мне тысячу солдат - Я  тебе   место  "местрого князя" и  тд.Надо поддержать ЕР!

Кто хотел, а кто и нет. Лучше поддерживать не ЕР, а рыбаков борющихся за право посидеть спокойно с удочкой на пруду.

465 (2011-03-13 00:36:45 отредактировано David)

Re: Митинг 26 марта

Вот окончательный текст листовки, который после утверждения места проведения митинга (предположительно, в понедельник) мы будем распространять в своем регионе. После незначительных корректив текст, надеюсь, будет приемлем и для рыбаков воронежской области.

PS: первоначальный выложенный вариант (пост 554) удаляю.

466

Re: Митинг 26 марта

David нашел одну, но очень важную погрешность. В конце написанно что митинг пройдет в Москве!, наши люди туда не поедут, следовательно надо писать что митинг будет проходить в Воронеже 26 марта (время и место после того как утвердят подставим)

467

Re: Митинг 26 марта

Preresvet, Так он и писал для Москвы...

468

Re: Митинг 26 марта

Роман Пономарёв упс, ступил необратил внимания где он живет. Просто сам жду решения по митингу у нас, а потом с кем нибуть из северного района пойду понаклеиваю по округе  ag . Распечатаю на принтере штук 30-50 и поклею.

469 (2011-03-13 08:31:29 отредактировано David)

Re: Митинг 26 марта

David пишет:

После незначительных корректив текст, надеюсь, будет приемлем и для рыбаков воронежской области.

Preresvet пишет:

David нашел одну, но очень важную погрешность. В конце написанно что митинг пройдет в Москве!, наши люди туда не поедут, следовательно надо писать что митинг будет проходить в Воронеже 26 марта (время и место после того как утвердят подставим)

Читаем внимательно. Корректировка под регионы (включая и Воронеж) необходима и в абзаце, где говорится о распроданных или распродаваемый водоемах. Для каждого региона будет актуальней указать свои (в том числе при публикации ее текста в региональных рыболовных и др. интернет-сайтах - пусть люди даже не смогут участвовать в митнгах, но ведь письма писать могут, об этом мы тоже говорим. Главное чтобы побольше народу
поняло суть надвигающейся на водоемы, рыбаков, да и всех людей беды.) .

470

Re: Митинг 26 марта

Вчера заходил в несколько рыболовных магазинов.  Как ни удивительно,  ни про митинг, и даже про проблему с предстоящими новшествами в правилах пользования водоемами никто не знает и не слышал.  Я  :o  "открыл глаза" нескольким покупателям и продавцам.  Удивились.  Возмутились.  Обещали подписаться в Аллигаторе и принять участие в митинге.  Я тоже удивляюсь. :hmm:

471 (2011-03-13 10:52:20 отредактировано Доктор_Хопёров)

Re: Митинг 26 марта

veterok пишет:

Уверяю, что таких в глубинке - подавляющее большинство!

Андрей.  Далеко не только в глубинке! В Москве - аналогично. Полная апатия, чтобы разбудить приходится втолковывать азы  и все разьяснять. И еще много с растопыренными пальцами, для которых что 2, что 20 тыр выложить ничего не стоит, у этих вообще позиция непробиваемая, всё массаракш. Это к вопросу о самосознании нации (твой пост 547 в параллельной ветке  :gimmefive2: ).

472 (2011-03-13 12:53:41 отредактировано Михаил Г.)

Re: Митинг 26 марта

Nik пишет:

Вчера заходил в несколько рыболовных магазинов.  Как ни удивительно,  ни про митинг, и даже про проблему с предстоящими новшествами в правилах пользования водоемами никто не знает и не слышал.  Я  :o  "открыл глаза" нескольким покупателям и продавцам.  Удивились.  Возмутились.  Обещали подписаться в Аллигаторе и принять участие в митинге.  Я тоже удивляюсь. :hmm:

Вчера на фестивале от Избушки рыбака встретил одноклассника. Он сейчас работает в Избушке продавцом. Спрашиваю: "На митинг пойдешь?" В ответ: " :17_6: ?! Какой митинг? Какой закон? Ничего не знаю, не слышал."
Рассказал, он - в полном шоке.

Доктор_Хопёров пишет:

Далеко не только в глубинке!

Так что большинство узнает только к лету и уже на своей шкуре...

Я против платной рыбалки на наших реках!

473

Re: Митинг 26 марта

Alexander AK пишет:

Да не знает нифига никто, что твориться с рыбалкой и знать не хотят. Интересно, сколько народу придет на митинг?

Я предлагал на сборе, листовки печатать и по почтовым ящикам разнести, может стоит подумать по плотнее, так сказать? На форуме люди со всего города, давайте озадачимся... а то реально с носом будем на митинге.

474

Re: Митинг 26 марта

tich пишет:

Я предлагал на сборе, листовки печатать и по почтовым ящикам разнести, может стоит подумать по плотнее, так сказать? На форуме люди со всего города, давайте озадачимся... а то реально с носом будем на митинге.

К листовкам в ящике негатив. И дорого это.

475

Re: Митинг 26 марта

.....Олег..... пишет:

И дорого это.

2000 шт. А5 формата, будет стоить 850р. А то что негатив, согласен, но это смотря о чем, если про холодильники, то однозначно. По другому как донести до людей?

476

Re: Митинг 26 марта

Alex1977 пишет:

это все фигня с листовками , только часный сектор охватим , а по квартирам как там же домофоны

Не скажи. В агентствах рекламных, рекламодатели, часто заказывают эту услугу. А домофоны не проблема. Вышел кто-то... зашел.

Alex1977 пишет:

просто надо больше с людьми пропаганду вести , а дальше циганское радио  это самый верный вариант

Хороший вариант, когда времени вагон. А 26-е на носу.

477

Re: Митинг 26 марта

Вопрос на  засыпку. Начало митинга во сколько? И его продолжительность.
Предлагаю: с 11:00 до 13:00
или с 12:00 до 14:00

478

Re: Митинг 26 марта

veterok пишет:

Общаясь с прожжёными рыбаками, поражаюсь их уверенности, что рыбалку никогда не смогут сделать платной. Новостей не слушают, инета нет, реальности понимать не желают... Митинги и призывы к протестам считают "баловством", и всерьёз не воспринимают. Уверяю, что таких в глубинке - подавляющее большинство!
Без агитации, листовок, и активной позиции продавцов рыболовных магазинов - должной волны не поднять!

Вот на таких тёмных и расчитан закон....

479

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков пишет:

или с 12:00 до 14:00

480

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков, Во сколько и где завтра встречаетесь? (в личку)

481

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков пишет:

с 11:00 до 13:00

482

Re: Митинг 26 марта

Alex1977, Мужчина,следите за словами.

483

Re: Митинг 26 марта

Alex1977, Да вот из-за таких как Вы и не хочется писать и что-то делать.Я изначально писал,что окажу посильную помощь не требующую моего присутствия.Или Вас за ручку водить везде надо?Так это Вам в другое заведение....

484

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков пишет:

Вопрос на  засыпку. Начало митинга во сколько? И его продолжительность.
Предлагаю: с 11:00 до 13:00
или с 12:00 до 14:00

Больше двух часов смысла нет.Количество участников-500.Заказывать вывоз мусора и дворников не надо.Узнайте про стоимость аренды "кричалки".Вообще завтра звони на любой мой телефон в любое время,обсудим.

485

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков пишет:

И его продолжительность.

Тесты, программа, выступающие(ораторы)... ну и т.д. и т.п. А то может 2-х часов не хватит?

486

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков пишет:

с 12:00 до 14:00

487

Re: Митинг 26 марта

tich, За глаза.На эти два часа ещё речи написать надо.

488

Re: Митинг 26 марта

В Байкале нет списков.

489

Re: Митинг 26 марта

Уведомление о проведении митинга 26 марта с 12:00 до 14:00 на Адмиралтейской площади г.Воронежа подано в соответствующую инстанцию.
    Согласно п.1, статьи №12 закона №54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления после получения уведомления о проведении публичного мероприятия обязан довести до сведения организатора публичного мероприятия в течение трех дней со дня получения уведомления о проведении публичного мероприятия (а при подаче уведомления о проведении пикетирования группой лиц менее чем за пять дней до дня его проведения - в день его получения) обоснованное предложение об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, а также предложения об устранении организатором публичного мероприятия несоответствия указанных в уведомлении целей, форм и иных условий проведения публичного мероприятия требованиям настоящего Федерального закона.
    То есть митинг на 99% состоится 26 марта с 12:00 до 14:00 на Адмиралтейской площади г.Воронежа.

490 (2011-03-14 17:15:31 отредактировано DIIM)

Re: Митинг 26 марта

Люди!!! Есть у кого-нибудь звуковоспроизводящая аппаратура (колонки, усилитель, микрофон)? Может кто-нибудь работает на свадьбах, дискотеках "а-ля ДК"  (или что-то подобное) или имеет таких знакомых? Отзовитесь!!! Питание 220 В на Адмиралтейке сделаем.

491 (2011-03-15 08:02:05 отредактировано Андрей Ермаков)

Re: Митинг 26 марта

Итак. Пол дела сделано. За что в первую очередь огромное спасибо DIIM, tich и Alex1977. Договорились, все прибыли вовремя, зашли и сделали, что должны были сделать.Процесс запущен. Теперь нужно активно включаться в подготовительную работу, где потребуются и ответственные по каждым направлениям и помошники. Так что предлагаю всякий флуд перенести в ветки, где обсуждается ситуация с платной рыбалкой, а здесь говорить только о митинге. Иначе запутаемся.

Итак. Хочу обозначить основные подготовительные моменты, что они подразумевают и распределить зоны ответственности.

1. Приглашение СМИ, пресс-релизы.

Ответственный - Ермаков

С завтрашнего дня начну рассылку пресс-релизов, чтобы до митинга вышли аннонсирующие публикации. На следующей неделе буду уже отдельно приглашать тв-каналы и прессу.

2. Афишы в магазины

Ответственный Ермаков, tich

Завтра накатаю текст афиши. Согласуем, tich сверстает и нужно распечатать на формате А3. У меня такого принтера нет. У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ?
После распечатки раскидаем афишы силами рыболовной ассоциации

3. Приглашение ВИПов

Ответственный Ермаков

По этой теме уже вроде пообщались. Действуем по плану

4. Безопасность

Ответственный Alex1977

Все вопросы по безопасности закрытые и обсуждаются только во время встречи оргкомитета. Нужно также 5-6 человек желающих помочь в этом вопросе.

5. Плакаты, баннеры

Ответственный tich

tich разрабатывает макеты в соответствующей ветке. Нужен один большой плакат, где-то 4*1, которым оформим сцену и штук 10 маленьких. tich узнает о расценках в типографии и выкладывает их. После чего любой желающий может заказать вариант плаката, передать деньги tich и получить заказ, с которым и придет на митинг. Можно заказать и один плакат на группу. Все в принципе обсуждаемо

Да. еще предложим магазинам подготовить свои плакаты и придти с ними на митинг. Посмотрим за реакцией.

6. Звуковоспроизводящая аппаратура

Ответственный - ждем добровольца

Нужно бросить клич по форуму (вдруг у кого что-то есть), в противном случае нужно тупо узнавать расценки (от 7 до 12 тыс. рублей) и скидываться всеми ответственному

7. Сбор подписей

Ответственный - печник123

Необходимо организорвать сбор подписей до, во время и после митинга. Для этой цели считаю целесообразным поставить отдельно стол, стул, посадить туда человека с бланками и объявить тем, кто еще не ставил свою подпись о возможности сделать это, не сходя с площади. Соответственно, все собранные подписные листы (с митинга, с магазинов, от каждого из нас) аккумулируются у ответственного для подсчета и передачи по назначению.

8. Регламент, резолюция

Ответственный - ждем добровольца

Ввсе разговоры по регламенту будем везти во время субботней встречи и в течении след. недели. Когда уже юудет ясна примерная картина с ВИПами и желающими выссказаться. Текст резолюции не мешало бы уже начинать готовить сейчас или использовать уже имеющиеся варианты

9. Медпомощь

Ответственный tich

Здесь все просто. Нам выделят скорую помощь, но должна быть и своя портативная аптечка. Можно автомобильную. Только нужно знать, кто ее принесет.

10. Уборка мусора после митинга

Ответственный - ждем добровольца

Нужно  сформировать группу из 3-5 человек, закупить мешки для мусора и после мероприятия собрать все, что осталось от митингующих и вывезти на своих транспортных средствах

Пока вроде все. Если что забыл, допишу. А не вспомню - вы напомните.

И да. Вспоминая о прошлом митинге, все же считаю нужным предложить всем придти с телескопическими удилищами, чтобы их расчехлить и развернуть на месте. Со стороны - смотрится впечатляюще. Словно армия копьеносцев. А значит, и для ТВ-картинки прокатит

492

Re: Митинг 26 марта

"Братья-рыболовы! Завтра 15 марта на сайте Радио Свобода
www.svobodanews.ru в рубрике Дежурный по Сайту состоится обсуждение
на темы платной рыбалки и приватизации водоемов в режиме онлайн. Начало в 10
часов по Москве."

493

Re: Митинг 26 марта

Вот выслал сегодня Цессарский

494

Re: Митинг 26 марта

может быть флеш-моб устроить на митинге, скажем прийти всем с бурами и медицинскими масками, и в какой-то момент надеть маски, собрать буры, ну и просто положить их на плечо...президент же заявил, что любой человек в маске является бандитом, посмотрим как отреагирует ми...простите полиция, будут ли они хватать людей в медицинских масках, просто желающих защитить себя от гриппа, ну и как она отреагирует на буры в руках участников митинга :gimmefive2:

495

Re: Митинг 26 марта

Ну вот и первый провокатор. То ли еще будет