881

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

mr. First, Во и я о том же, вы любите на 2 удочки а я на 4 вы туда едите и получаете удовольствие, а мне нет смысла туда ехать из за ограничений.
4-мя удилищами проще подобрать наживку и острастку (волос, бойл, минибойл, поплавок; опарыш кукуруза, кукуруза, горох). Смысл в ограничениях я лично не вижу. Эти ограничения на вас не влияют, а для многих других просто негатив.
Вероятнее всего хозяин переживает за то что выловят больше рыбы чем заплатят за нее! Другого объяснения я не вижу.

882

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

я тоже считаю что ограничение с 2 удилища не нужно. сам люблю ловить на 4. но это мое мнение

883

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

вот поэтому наверное и 2 снасти на водоеме чтобы другим рыбакам тоже комфортно было ловить. незнаю как 4 удилища Вы закидываете. Но меня например бесит когда приезжаешь на водоем находишь кое как место а там такой рыбак с 5 палками и все это в разные стороны и подхода нет. По поводу чем больше удилищ тем проще насадку подобрать считаю бредом, конечно если закинуть снасть и ждать 2 часа поклевку то так и день пройдет быстрее. Я лично был свиделем как человек на этом пруду на випе на 1 матч ловил с промежутком в пару минут.
Даже не представляю как бы он справлялся ловя на пару снастей. По поводу проверки садка, лично я не вижу в этом ничего такого унизительного для себя. И сделано это наверняка не для того чтобы Вам как то испортить настроение а для того чтобы убедиться что все хорошо.

884

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

fevral_10 пишет:

вы туда едите и получаете удовольствие, а мне нет смысла туда ехать из за ограничений.

так и я не еду тула из-за ограничений, но других.
Я туда не езжу) Я на рыбалку еду для душевного равновесия, но и цель  рыбалки (рыба) тоже имеет значение, опять же в рзумных пределах, т.к. мы употребляем только свежепойманную рыбу.

885 (2017-06-16 21:15:55 отредактировано pasechnik.innochka)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

max777 пишет:

я тоже считаю что ограничение с 2 удилища не нужно. сам люблю ловить на 4. но это мое мнение

тоже не понимаю ограничение 2 удилища.когда есть норма 4кг . ну а так хозяин барин конечно.

886 (2017-06-16 21:46:10 отредактировано Дмитрий Дальний раг)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Условия VIP-зоны.
Заря                         с 05.00-13.00 час.,         1000 рублей норма вылова 4 кг.
Заря                         с 14.00-22.00 час.,         1000 рублей норма вылова 4 кг.
Световой день                                                1500 рублей норма вылова 6 кг.
Сутки, ночь                                                    2000 рублей норма вылова 8 кг.
Бронирование места бесплатно, телефон для брони              8-961-614-52-32.
Vip зона оборудована 4 местами для лова. В каждом месте установлены беседка, мангал, урна, мостик, все перечисленное входит в стоимость путевки.
Особи карп, сазан, амур
Забирать рыбу более 3кг запрещается.
Требования для рыбалки в VIP зоне:
Удилища длинной от 3,6 метра (поплавок, карповки, фидер) оснащенные 1 крючком
Подсак
Садок (не металлический)
Карповый мат (можно арендовать у администрации пруда)

Женщины и дети до 12 лет в сопровождении рыбака - бесплатно
Женщины рыбаки оплачивают путевку по полной стоимости

С уважением, Дмитрий

887 (2017-06-16 23:14:40 отредактировано fevral_10)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

AHTOH, подбор снастей и наживок дело каждого. И каждый тактику рыбной ловли выбирает свою. С двумя снастями это сделать сложнее.
Ни чего плохого нет в пяти удилищах! и расстояние должно быть более менее приемлемое между соседями. А не так что тебе под мостик кидают кормушку с другого берега.
Я общался на днях с хозяином (или представителем) и мне сказали что и матчи на випе тоже запрещены, только карповые удилища)))

888

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Друзья, John_Gotty был на водоеме, описАл ситуацию, выразил свое мнение после пребывания, на что имеет полное право. Да, ситуация не особо красивая вышла. Но обсуждать и осуждать действия владельца/арендатора и его условия пребывания на пруду не особо корректно. Если хотим ловить, соглашаемся, нет - уезжаем. Если бы владелец хотел советов, скорее всего он бы их спросил... Зачем разводить полемику и уж тем паче обсуждать тактику и стратегию ловли не применимо к конкретному водоему? Вполне вероятно, потому и условия такие - 2 удилища, т. к. расстояние м/у местами ловли не сильно большое (это предположение такое). Не нравится - проходим мимо.
По большому счету правы все, но, повторюсь, более или менее объективное мнение создастся после посещения/ловли и ознакомления с правилами рыбалки, но никак не со слов и примеров других рыболовов. Это я к чему - поменьше флуда. Как-то так bk.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

889

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Чем больше узнаю про пруд и условия, тем меньше хочется туда попасть. Друзья и знакомые разделяют моё мнение. А их очень много.  Лично я люблю экспериментировать ( разные насадки), а с такими условиями со скуки сдохнешь. Поддержал бы владельца водоёма если бы отменил ограничения по кол-ву удилищ и запретил забирать рыбу вообще. Был бы спортивный водоём. Условия ловли в принципе уже приблизили к подобным прудикам. Хоть и не отношусь к карпфишерам (пока), но заглядывал бы половить рыбку для удовольствия.

890

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

AHTOH пишет:

вот поэтому наверное и 2 снасти на водоеме чтобы другим рыбакам тоже комфортно было ловить. незнаю как 4 удилища Вы закидываете. Но меня например бесит когда приезжаешь на водоем находишь кое как место а там такой рыбак с 5 палками и все это в разные стороны и подхода нет. По поводу чем больше удилищ тем проще насадку подобрать считаю бредом, конечно если закинуть снасть и ждать 2 часа поклевку то так и день пройдет быстрее. Я лично был свиделем как человек на этом пруду на випе на 1 матч ловил с промежутком в пару минут.
Даже не представляю как бы он справлялся ловя на пару снастей. По поводу проверки садка, лично я не вижу в этом ничего такого унизительного для себя. И сделано это наверняка не для того чтобы Вам как то испортить настроение а для того чтобы убедиться что все хорошо.

Уважаемый ,3-4 палки это по-божески )) Я в Комунне видел рыбака 11 карповок!!! глазам не поверил)) 8мь на 1ом месте и 3ри в 5ти метрах левее)

891

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Андрей, форум и нужен для того что бы обсуждать и высказывать свое мнение между рыбаками (как в данном случае специализированный форум). Как владелец пруда имеет право выставлять требования к рыбной ловле, так и форумчанин данного форума имеет право высказать свое мнение.
Как поступать пусть решает владелец, а рыбаки проголосуют рублем (приезжать или нет)

892 (2017-06-17 05:46:44 отредактировано serg1975)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

В прошлом году был на этом пруду, ловил на один матч. Сосед мой, тот что сидел напротив, воспринял как сигнал к действию, и всячески старался кидать под мой мостик. Было у него удилищ четыре или пять. Очень неприятное ощущение. Впервые столкнулся с этим, и хотя народу было не так уж много, поскольку будний день. А что в выходные, представить страшно. Хотя и тогда ограничение по количеству удочек уже было. Я понимаю, он заплатил, но и я заплатил. Я соблюдаю правила, он нет. Я так же приехал отдыхать, а не путать рыбу во время "выгуливания" в чужих снастях. Чувствовал я себя не очень комфортно, как в карманы чужой человек залез и там шарится.

Мое мнение, водоем пересыщен рыбой, свои 4 кг можно запросто и одним удилищем поймать. Я не сторонник большого количества "палок", но думаю что пруд слишком мал для этого, особенно когда народу много. А так... нравится много удильников и чтобы на каждом колокольчик звонил... каждый имеет право... у нас свободная страна, но на этом водоеме, ИМХО это лишнее.

893

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

наверное есть смысл убрать из шапки старые расценки. может это смущает. ностальгия)))

894

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

согласен, больше 3 разрешать не надо, пруд небольшой, будут специально занимать место вширь )) или закидают в 3-5 метрах. поймать за 8-9 часов 3 шт по 1.2-1.5кг- это уже норма, ну а если 1 рыбка на 1 уд-ку не словилась, то уж какие-то другие факторы ((

895

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Блин, я одним фидером столько вариаций насадок и оснасток на рыбалке опробую, что можно и не посчитать, одних дипов под 20 видов, а вариации насадки. И всегда ключик подбирается, но я это про себя, по жизни я суетной, даже когда по скорой забирали, мне врач на скорой говорил, только перед доктором не суетись, а то домой как здорового отправят.......... Отправили!!!!! ag  ag  ag  bm  bm

896

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

liss пишет:

Мой знакомый, Валерий, (Крокус) и его супруга, ранее давали только положительные оценки пруду, что то изменилось?

Какие тут идут дебаты, хоть на рыбалку не езди, почти все пропустил.
А мнения своего я и сейчас не изменил. Ничего плохого сказать просто не могу.
Просто я и Дмитрию говорил и хоть кому скажу, всем мил не будешь, сколько людей, столько и мнений.
Не знаю как там было, но проверять сколько рыбы было поймано на мой взгляд нужно (как это другой вопрос). Тех кто ездит постоянно Дмитрий знает и им доверяет, а если человек приехал в этом году впервые, то нужно конечно контролировать. Просто народ у нас разный и кто зачем едет на рыбалку, слышал чисто случайно как в одной компании рыбачек рассказывал, как он в прошлом году увозил с Дальнего Рага по 40 кг рыбы, а ведь он наверно и не один такой был. А когда у него спросили как же так, он ответил, а я ее в багажник складывал, ведь машины там не проверяют.
Вот такие вот они дела. А Дмитрию еще раз пожелаю успехов в бизнесе, особо не обращать внимания на все высказывания, но все равно делать выводы, а как вести бизнес не нам тебе высказывать.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

897

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

krokus пишет:

ведь машины там не проверяют.

ag  bu ну все! теперь машины ставить будем у сторожки

898

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

RomanRiver пишет:

ну все! теперь машины ставить будем у сторожки

А это скажи спасибо тем кто ворует рыбу, а что делать?

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

899

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

krokus пишет:

а что делать?

Действовать в соответствии с законодательством РФ.

900

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

krokus пишет:

А это скажи спасибо тем кто ворует рыбу, а что делать?

да нормально ,в принципе и без авто ...норму 2 кг не тяжело нести будет ag

901

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Доброго времени суток. Вот наконец-то мне есть чем с Вами поделится. И заодно отвлечь Вас от ваших споров.
Был на пруду 17.06.2017 ViP зона. Вот такой вот красавчик меня порадовал. Всего было 2 поклёвки, 1 реализовал.
Данный карпик потянул на 8кг. Получил невероятные эмоции, адреналин, и мандраж в руках. Карпик благополучно поплыл дальше... радовать следующего рыболова.
Отдельное спасибо Дмитрию, уже 3 поездка на данный водоем, и как всегда... с уважением и заботой...!!!






http://s019.radikal.ru/i610/1706/4a/348ec950816e.jpg

902

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

A.Say

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

903 (2017-06-18 00:03:58 отредактировано miraclum)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

A.S пишет:

Доброго времени суток. Вот наконец-то мне есть чем с Вами поделится. И заодно отвлечь Вас от ваших споров.
Был на пруду 17.06.2017 ViP зона. Вот такой вот красавчик меня порадовал. Всего было 2 поклёвки, 1 реализовал.
Данный карпик потянул на 8кг. Получил невероятные эмоции, адреналин, и мандраж в руках. Карпик благополучно поплыл дальше... радовать следующего рыболова.
Отдельное спасибо Дмитрию, уже 3 поездка на данный водоем, и как всегда... с уважением и заботой...!!!






http://s019.radikal.ru/i610/1706/4a/348ec950816e.jpg

чёто я сомневаюсь на  что там 8 кг  я карпа не ловил  на 8мь ловил  сомов  на Ахтубе и 8рка там в 2 раза больше
в этом карпе не больше 5ти кг я чешуйчатого ловил на 5.6 так он в разы больше и пупок имеется )))

904

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

чёто я сомневаюсь на  что там 8 кг  я карпа не ловил  на 8мь ловил  сомов  на Ахтубе и 8рка там в 2 раза больше
в этом карпе не больше 5ти кг
Можно и сомневаться, но скорее всего человеку теперь светит бесплатная рыбалка, а чтобы это зафиксировать его взвесили.

905

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

по словам владельцев на 16 не привозили, но говорят на 16 ловили )). у рыбака всегда глаз "в-о-о-о" ))). но надо признать рып крупный и достойный. всем таких!

906

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

карповый мат не выдают для випа?

907 (2017-06-18 05:46:01 отредактировано A.S)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ну что за манера такая ....
Я не собирался врать, я хотел поделится радостью. И зачем говорить что в нём нет 8 кг, если сами карпа на 8 не ловили.
При взвешивании присутствовал Дмитрий, ещё 1 чел и мой старший сын. Который как раз помогал мне подсаком.
Карпика взвешивали в карповом мешке -600грамм где-то. весы показали 8-654 что-то такое.
zank,  карповых матов нет, есть сумки для взвешивания.
http://s012.radikal.ru/i319/1706/32/98864c11fc28.jpg
P.S. без претензий к хозяину водоема, и на этом спасибо!!!

908

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

интересно, а осетра кто-нибудь ловил?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

909 (2017-06-18 10:42:25 отредактировано fevral_10)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Совет хозяину пруда (если конечно он читает сообщения). Введите дополнительную плату за доп удилище, напримерн 100-150-200 и т.д. руб.. Хочет человек поставить 3 донки (поплавка или фидера) заплатит за зорьку не 500 руб. а 600-650-700 руб.. По крайней мере пусть у человека будет выбор и он мог самостоятельно решать что и в каком количество использовать. Хочу обратить внимание всех форумчан - что это совет и не более того.
Я лично видел на противоположной стороне 3 рыбаков у которых было по 3 удилища, мне лично совесть не позволила бросать больше, другое воспитание.
И еще здесь писали о том, что рыбу воруют, тем самым нарушают правила пруда - а скажите есть ли разница в воровстве рыбы и постановкой 3 удилищ вместо 2 - по сути то это такие же нарушения правил прибывания? Если человек нарушает правила с удилищами, то возможно ему и наплевать на все остальные правила?

910

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Я вообще не пойму -  зачем вы посещаете сей объект?.  Две удочки, нормы вылова, рыбу туда клади - туда не клади,  туда не закидывай - напротив мостки, туда не смотри ,  рыбу поймал - арендуй мат, правильно поцелуй и подержи,  по первому требованию покажи садок , сними штаны  и открой рот пошире. Вы что , рехнулись?. Многим нравится ходить строем?.  Мой совет хозяину - обнесите ,,путанкой,, пруд ,  поставьте вышки по углам с вертухаями , контрольно - пропускной пункт со шмоном , вот и будет всё  правильно.  Хотя , я уверен , свой клиент- рыбак у Вас всё равно будет .

Ловись рыбка у меня большая ,а у соседей поменьше.

911

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Или сделайте чисто спортивный водоём.

Ловись рыбка у меня большая ,а у соседей поменьше.

912

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Миф, Того же мнения.

Homo homini lupus est.

913

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Когда он открывался,приехали посмотрели и закрыли,для себя.Кому нравятся,такие условия,пусть ловят.Каждому своё..

Homo homini lupus est.

914

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Какие же есть люди, вы своими советами чат всякой херней не засоряйте. Хозяин сам разберется, когда будет у кого нибудь  из вас свой водоем тогда и будете себе там правила выдумывать. Радуйтесь что есть такой реальный водоем где можно с трофеями побороться и приехать в любое время и найти себе место, а не как на других прудах где один встанет слева от себя 10 донок и справа 10 и думай где сесть и как закинуть. Всем добра.

915

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

xvestx, Я,своё мнение написал.Это ветка и создана,для обсуждения если вы,не в курсе...Есть много,других достойных водоемов,лично вас устраивает,ловите на здоровье...

Homo homini lupus est.

916

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

народ....спорить бесполезно .сколько бы не было обсуждений не будет единого мнения.все мы разные,со своими тараканами.

917 (2017-06-18 12:59:37 отредактировано Killerfich)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ну вот, Дима, довыпендривался ты..)) Соревнования какие то, призы, карпы по 22 кг ...)) Завязывай это дело.  Сиди тихо, не высовывайся. не выделяйся, иначе сожрут. Раз работаешь с народом, оказываешь услуги, надо прислушиваться к потребности масс, которые за редким исключениям хотят и на твой пруд сесть и рыбку съесть.
https://www.youtube.com/watch?v=tSgizzkkbh0

Стадо так устроено, оно замечает только исключения. Рядовой обыватель стоит у дороги и не видит сотни проезжающих жигулей, волг, опелей и фольксвагенов. Но стоит проехать одному Хаммеру, Лексусу, Поршу или Феррари, то сразу начинает где то сверлить: вот же живут гады, наворовали небось суки, нахапали. А как же я??
https://www.youtube.com/watch?v=iPOhTyPFQ20

Не хочу ничего тебе советовать. Но сам бы поступил так. Ввёл бы оплату за доп удилища. Поставил шлагбаум на выезде с пруда, прописал в правилах контроль выезжающих с пруда и посадил контролёра с весами. Либо выгрузка шмурдяка и парковка возле домика охраны. Кому нужен клёв - останутся. Голодные отсеются.
https://www.youtube.com/watch?v=cFbXCFHN1LE

918

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Killerfich, а сам то ты в каком стаде?

919

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

уважаемые недовольные, вам не нравиться когда к вам лезут в карман и в ваши садки, так почему Дмитрию должно нравиться воровство на водоеме, не соблюдение правил и все тому подобное, по сути вы тоже лезете при нарушение этих правил в карман к нему, и ему это не нравиться. Так вот от сюда и все эти конфликты, кругом тьма водоемов, да езжайте на Крыловский или Таловской, там и места много, денег не берут, удилищ сколько хочешь, но есть один момент, там рыбы НЕТ, а сети ЕСТЬ........Вернее рыба там есть, но что бы ее поймать, надо не одни сутки просидеть.......

920

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Миф, Поддержу

921

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

DON пишет:

Killerfich, а сам то ты в каком стаде?

Это он себя описывал.

922

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Manukovskiy пишет:

уважаемые недовольные, вам не нравиться когда к вам лезут в карман и в ваши садки, так почему Дмитрию должно нравиться воровство на водоеме, не соблюдение правил и все тому подобное, по сути вы тоже лезете при нарушение этих правил в карман к нему, и ему это не нравиться. Так вот от сюда и все эти конфликты, кругом тьма водоемов, да езжайте на Крыловский или Таловской, там и места много, денег не берут, удилищ сколько хочешь, но есть один момент, там рыбы НЕТ, а сети ЕСТЬ........Вернее рыба там есть, но что бы ее поймать, надо не одни сутки просидеть.......

Так и не все воруют ,не нужно обобщать,я был один раз в прошлом году и мне не понравилось отношение администрации,такое впечатление что я бесплатно приехал половить,не люблю когда подкрадываются сзади и смотрят что я на три удилища ловлю а не на два и журят что могут удалить с водоёма,чувствую себя в совдепии что ли .Рыба там есть но по вышеизложенным причинам больше никогда туда не поеду

923

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

с количеством палок для ловли и взвешиванием - ладно еще, рыба действительно клюет, редко но метко.
с таким же условием правда в Стрелице прудик поближе будет.

единственное что тяжело мне понять - это ловля на "крокодилы". допустим я не умею вязать волосяные оснастки и беру готовые кормушки с 2 - 3 крючками на лидкорах или флюре по 150-200 р между прочим. а тут практически как в школе - нужно учиться новому и не факт что уловистому методу)

как будто моя покупная кормушка поубивает всех карпов в пруду и разорвет им глотки)

924 (2017-06-18 14:30:59 отредактировано Алексей1111)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

СTAС пишет:

допустим я не умею вязать волосяные оснастки

ловите не на випе, на общем можно.

925

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Алексей1111, так сам принцип ВИПа - 1000 р заплати, крупную рыбу не бери и еще научись вязать оснастку?
тогда ВИП надо под спортивный сектор обозначить без забирания рыбы и с более гуманным ценником

926

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

СTAС, ну почему же нельзя забирать, до трех можно забирать согласно ограничениям вылова, а поймаете треху и более бесплатная рыбалка вроде.

927 (2017-06-18 15:05:18 отредактировано СК-65)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Killerfich пишет:

Поставил шлагбаум на выезде с пруда, прописал в правилах контроль выезжающих с пруда и посадил контролёра с весами. Либо выгрузка шмурдяка и парковка возле домика охраны. Кому нужен клёв - останутся.

И этот человек о каком то стаде тут рассуждает

928

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

СTAС пишет:

как будто моя покупная кормушка поубивает всех карпов в пруду и разорвет им глотки)

Именно так bs

СTAС пишет:

допустим я не умею вязать волосяные оснастки

Продаются и готовые волосяные монтажи, их полно в каждом магазине.

СTAС пишет:

беру готовые кормушки с 2 - 3 крючками

Не многовато ли??? bw

СTAС пишет:

по 150-200 р между прочим

В данном случае цена это не показатель уловистости снасти.
П.с. Я думал, такими кормушками с 2-3-... крючками, сейчас только деды в деревнях ловят. Ан нет... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

929

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

957 пишет:

П.с. Я думал, такими кормушками с 2-3-... крючками, сейчас только деды в деревнях ловят. Ан нет... ag

Аркадий, будешь смеяться, и на Усманке такими "кракозябрами" пытаются ловить.
Я в культурном шоке пребываю когда эдакое вижу.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

930 (2017-06-18 17:04:11 отредактировано Т@тьян@)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Скажу больше! 60% форумчан так ловит  bk тут каждому свое

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

931

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Сегодня опять и снова посетил пруд и очень доволен и рыбалкой и отношением администрации пруда в лице Дмитрия и Элины.  Кому не нравится пруд, рыба и условия, так просто могут не приезжать, не хотят и не надо, ни кто страдать об отсутствии какого то рыболова на водоеме не будет. Каждый  выбирает ТО, что ему нравится и он это хочет, здесь ни чего не навязывают..... есть определенные правила установленные администрацией, и пусть каждый рыболов выбирает для себя любой водоем по желанию, Дальний раг, Вольное, дядя Ваня, Перлевка или Крыловский...... соглашаясь с ПРАВИЛАМИ рыбной ловли. Оппозиция какая то странная, с неумеренной жадностью. Думают если пруд зарыблен, то должно клевать как из пулемета да и загрузить в багажник побольше на халяву. 
Внимание ни кого конкретно не обидел и не назвал! Просто высказал свое мнение. Лично ездил и буду ездить. Итог сегодняшней рыбалки, 4 реализованные поклевки, 2 не судьба.  1- на 4кг - отпущен с удовольствием подрастать, 3 по 1 кг. и карася 5 штук. ВНИМАНИЕ!!!!!!  ЛОВИЛ на 1(один) матч с одним крючком.  http://s03.radikal.ru/i176/1706/eb/f0feab78eaeb.jpghttp://s016.radikal.ru/i335/1706/03/2d5be675df37.jpg

932

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Killerfich про стадо ты ляпнул конечно,не думая головой.....мерзковато.

933

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Мое мнение, ну поймал ты 10 рыб, взял себе самого няшного, остальных в воду( в конце рыбалки), получил удовольствие, что еще нужно, свежая рыбка вкусная, замороженная не очень, зачем, тащить мешок рыбы домой? продавать? чтобы вернуть деньги за рыбалку?...

934

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

serg-27-k, Серёж, Ваш пост скорее отражает ваши мечты, т.к. на аватарке я насчитал минимум 12 рыбёх.

Ловись рыбка у меня большая ,а у соседей поменьше.

935

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Миф, Михаил, ay  ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ