1,706

Re: Нужна помощь!

Ребят, где достать чистую канифоль?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,707 (2011-03-03 13:09:49 отредактировано IvanS)

Re: Нужна помощь!

SeMko, Рядом с "Электроникой" есть магазин радиолюбитель или как то так, там всякой всячины полно.

1,708

Re: Нужна помощь!

SeMko, раньше покупал и в музыкальных магазинах (если таковые остались), там продается скрипичная канифоль.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

1,709

Re: Нужна помощь!

Начал мобильник чудить.Сам по себе перегружается когда ему вздумывается и подолгу может вообще не включаться.Как думаете,пипец пришёл аппарату? Такой вопрос,что интересного в мире за последние три года появилось на две симки?

1,710

Re: Нужна помощь!

А две симки очень важно??

1,711

Re: Нужна помощь!

Мелкий пишет:

А две симки очень важно??

Скорее да,чем нет. Две активные мои личные,да ещё есть два рабочих номера.Поэтому что-то типа ДУОС нужно.

1,712

Re: Нужна помощь!

Понятно, просто хотел предложить вот эту модельку (тем более ты активный рыбак):
www.samsung.com/ru/consumer/mobi … returnurl=
Сам его реально пользую с НГ.... топил, кидал.....всё окей.... пока доволен на все 100.

1,713

Re: Нужна помощь!

Мелкий, По твоей ссылке нашёл много дуосов.Короче в магазин с деньгой идти и там определяться....

1,714

Re: Нужна помощь!

если кому нужна помощь в избавлении от нерабочих сотовых телефонов пишитн а личку куплю на з\ч желатьльно марку и модель тоже

1,715

Re: Нужна помощь!

AsiriZ, а ты их ремонтируешь?

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

1,716 (2011-03-05 12:42:05 отредактировано AsiriZ)

Re: Нужна помощь!

в основном только на запчасти скупаю так как мастерю разные поделки из них грубо говоря щас ремонт не целе собразен так как на старые телефоны до 2010 года запчати не найдеш а после 2011 оч дорого ремонт.

1,717

Re: Нужна помощь!

AsiriZ пишет:

в основном только на запчасти скупаю так как мастерю разные поделки из них...

Радиовзрыватели, например...   ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

1,718

Re: Нужна помощь!

нее эт я еще и не умею ab

1,719

Re: Нужна помощь!

Ребят, где можно сегодня купить живца?

И один в поле воин, если он по-русски скроен

1,720

Re: Нужна помощь!

живца на мини рынке машмет вчера точно был

1,721

Re: Нужна помощь!

А кто может отремонтировать коммуникатор HTC P3300? Давеча лопнул тачскрин. Купил его, заменил... Сам! Лучше б я этого не делал... Или хотя бы коньяку меньше спотреблял параллельно :alc:. Заменить заменил, вроде реагирует на стилус, а подсветки экрана нет... ac
Умеет кто-нить ремонтировать подобное?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,722

Re: Нужна помощь!

antibrack пишет:

живца на мини рынке машмет вчера точно был

С машин карась?

И один в поле воин, если он по-русски скроен

1,723

Re: Нужна помощь!

Андрей попробуйте в сервис по ремонту мобил сходить. Там должны такое чинить.

1,724 (2011-03-05 16:58:51 отредактировано bildyaev)

Re: Нужна помощь!

Подскажите пожалуйста, где можно найти таблицу процентного содержания компонентов в прикормке (то есть сухарей столько то процентов от всего объема, жмыха столько-то )? Если кто знает дайте ссылку. Весь поисковик облазил, не нашел.

1,725

Re: Нужна помощь!

bildyaev пишет:

Подскажите пожалуйста, где можно найти таблицу процентного содержания компонентов в прикормке (то есть сухарей столько то процентов от всего объема, жмыха столько-то )? Если кто знает дайте ссылку. Весь поисковик облазил, не нашел.

Может я чайник, но не понятно, для чего прикормка? Вот есть тема про фидерные прикормки: minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=168

1,726 (2011-03-05 17:24:49 отредактировано bildyaev)

Re: Нужна помощь!

Конечно немного не то, я не фидерист, я поплавочник, но все равно спасибо.

1,727

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Умеет кто-нить ремонтировать подобное?

ПРО-Сервис, ул. Фридриха Энгельса, 52

Just for fun...Fishing fun!

1,728

Re: Нужна помощь!

Какими весами можно отмерить 10 грамм? подскажите

1,729

Re: Нужна помощь!

bildyaev пишет:

Какими весами можно отмерить 10 грамм? подскажите

Обратись к A.Kich - уверен поможет.

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,730

Re: Нужна помощь!

bildyaev, взвесь килограмм и раздели на 100 частей.  :lol:

1,731

Re: Нужна помощь!

bildyaev пишет:

Какими весами можно отмерить 10 грамм? подскажите

Если большая точность не нужна, то найди советские медные монеты, они весят соответственно 1коп-1г, 2 -2г, 3-3г, 5-5г. Сделай примитивные рычажные весы, хоть из спичечных коробков, и взвешивай.

1,732 (2011-03-07 09:55:11 отредактировано bildyaev)

Re: Нужна помощь!

Антон, я когда прикормку делаю, взвешиваю компоненты. У меня там и по 15 грамм есть и по 10 и по 20 грамм. Есть обычные весы, которыми кортошку взвешиваем, но они не точные ж...а, да и вообще для этого не предназначены, у них минимальный вес 50 грамм. Поэтому и весы нужны

1,733

Re: Нужна помощь!

bildyaev,  купи разновески в медтехнике , хватит на все и точность аптекарская.

С уважением А.

1,734

Re: Нужна помощь!

Оо, а это вариант. Спасибо

1,735

Re: Нужна помощь!

Хочу в деревне ТВ антену поставить. Кто что посоветует?И сколько сейчас это стоит?

1,736

Re: Нужна помощь!

Organ_grinder, В Задонском р-оне. А какая не знаю,вот и спрашиваю что сейчас вообще вешают....

1,737

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Organ_grinder, В Задонском р-оне. А какая не знаю,вот и спрашиваю что сейчас вообще вешают....

Роман, у меня на дачах(Нелжа) многие берут:
www1.tricolor.tv/Dealer.aspx?reg=176
сам пока не вешал, но народ доволен по разговорам. Заходил смотрел,- качество приема хорошее. Прошлый год в районе 5000р. Сейчас не знаю. сам буду брать летом. тогда могу сказать подробнее.

Русский, значит - православный.

1,738

Re: Нужна помощь!

Да я вот тоже порылся по интернету и склоняюсь к Триколору...

1,739

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв, да дешего и сердито, Роман. Около 7 тыр комплект + 600 руб ежегодно = около 90 русскоязычных каналов!  :6_11:

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

1,740

Re: Нужна помощь!

Просковий пишет:

Роман Пономарёв,
. Около 7 тыр комплект + 600 руб ежегодно = около 90 русскоязычных каналов!  :6_11:

это про Триколор?
а 600р за что? у них же вроде один раз платишь при покупке.

Русский, значит - православный.

1,741 (2011-03-09 15:58:14 отредактировано Просковий)

Re: Нужна помощь!

Сергей65, 7 тыр комплект и около 20 каналов бесплатных принимаешь, +600 р/год и 80-90 каналов всего получается, как абонентская плата.
Можно и не платить бесплатные будут показывать.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

1,742

Re: Нужна помощь!

Просковий
теперь все до дна понятно. а то соседи мои по даче точно не платят ни какой абонентской платы. Даже похваляются что раз заплатив при покупке, смотрят бесплатно.

Русский, значит - православный.

1,743

Re: Нужна помощь!

Просковий пишет:

+600 р/год и 80-90 каналов всего получается

Че-то я не понимаю. У меня Триколор, но каналов гораздо меньше - около 50-ти... С чем может быть связано? И еще, буду подключать третий телевизор к антенне. У второго уже есть блок, нужно еще один подключать. Кто в этом разбирается, подскажите, где и как приобретать и ставить, чтобы было 90 каналов и все телевизоры имели возможность просматривать разные каналы одновременно? Какую приставку брать?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,744

Re: Нужна помощь!

Ресивиры нового поколения (например GS-8300) поддерживают прием сигнала в формате HD (высокого качества), а у тебя наверное стоит из серии DRE5000, покупай новый ресивер (примерно 6000руб.) и будет у тебя 90 каналов.

Дай человеку рыбу и он будет сыт весь день. Научи его ловить рыбу и он будет весь день сидеть в лодке и пить пиво.

1,745

Re: Нужна помощь!

доцент пишет:

покупай новый ресивер (примерно 6000руб.) и будет у тебя 90 каналов

У меня уже 2 ресивера стоят. А если, к примеру, они из серии DRE5000, могу ли я установить, например, GS-8300 и будет ли показывать эти 90 каналов? Тарелка, соответственно, одна.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,746

Re: Нужна помощь!

Покупаеш новый ресивер (позвони по магазинам узнай может у них есть какая акция по замене старого ресивира на новый) подключаеш к кабелю от антены и все смотри, только попроси продавцов чтобы они у себя настроили ресивер чтобы дома меньше по меню, поискам лазить.

Дай человеку рыбу и он будет сыт весь день. Научи его ловить рыбу и он будет весь день сидеть в лодке и пить пиво.

1,747

Re: Нужна помощь!

доцент пишет:

Ресивиры нового поколения (например GS-8300) поддерживают прием сигнала в формате HD (высокого качества), а у тебя наверное стоит из серии DRE5000, покупай новый ресивер (примерно 6000руб.) и будет у тебя 90 каналов.

поставил две недели назад тарелкуGS-8300 . каналов-95, а вот форматHD они пока только рекламируют.на  ресивере выход пока скарт. на мой вопрос о подсоединению к HD установщик сказал что на триколоре этого пока нет.

1,748

Re: Нужна помощь!

Дмитрий Небольсин пишет:

А самое главное у триколора есть канал где рыбалка и охота 24 часа идет в эфире,думаю это самое оно))
Нефига на петросяна и дядей диму  и вову  смотреть. ad

Дмитрий, я тоже надеялся на этот канал, но на самом деле вышло не очень.передачи в основном повторяються по нескольку раз, много про морскую рыбалку и подводников в море ( мне это не по теме). так что приходиться и на дядей Диму и Вову смотреть ab

1,749

Re: Нужна помощь!

Друзья, а есть у нас тут хакеры? Помощь нужна. Причем честная - вернуть почту. Угоняли уже несколько раз, заразы! :hunter5:

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,750

Re: Нужна помощь!

лёха краз пишет:

рыбалка и охота 24 часа

Ребят,смотрю этот канал уже лет пять.Последнее время 98%-охота,а 2%-ловля акул и басса.Даже Раздишевского перестали показывать.Лучше на торентах накачать и смотреть рыбацкие передачи.

1,751

Re: Нужна помощь!

Андрей, по акции по обмену ресивера цена была 2500 руб., то есть здаешь старый, получаешь новый, на нем уже 95 каналов. Сейчас не знаю.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

1,752

Re: Нужна помощь!

Андрей, а чтобы 2 телека показывали разные каналы - это надо 2 ресивера отдельно к каждому телеку, антенны одной достаточно. Кабель кидаешь к первому ресиверу и от первого тянешь кабель ко второму. По-моему так.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

1,753

Re: Нужна помощь!

Просковий, нет не так!
Да тарелки одной хватит , но головку конвертора необходимо приобрести с тем количеством выходов- сколько будет ресиверов, на каждый ресивер - кабель от головки.
Вот как то так.

С уважением А.

1,754

Re: Нужна помощь!

Куда обратиться-то? Мат. часть, конечно, хорошо, но лучше непосредственно с конторой переговорить.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,755

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Ребят,смотрю этот канал уже лет пять.Последнее время 98%-охота,а 2%-ловля акул и басса.Даже Раздишевского перестали показывать.Лучше на торентах накачать и смотреть рыбацкие передачи.

  +100. Я вообще только из инета беру видео.. Так удобнее, можно выбрать себе по тематике какое хочешь и качай себе на радость.  ab

Спиннинг, Джиг, Судак.

1,756

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Куда обратиться-то? Мат. часть, конечно, хорошо, но лучше непосредственно с конторой переговорить.

- набери 89103480503 - Андрей его зовут , попробуй.

С уважением А.

1,757

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Друзья, а есть у нас тут хакеры? Помощь нужна. Причем честная - вернуть почту. Угоняли уже несколько раз, заразы! :hunter5:

Андрей, давай адрес, раньше я этим занимался. Попробовать можно.

Спиннинг, Джиг, Судак.

1,758

Re: Нужна помощь!

Евгений G пишет:

Андрей, давай адрес, раньше я этим занимался. Попробовать можно.

В Личку.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,759

Re: Нужна помощь!

куплю 20шт пескарей к субботе!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

1,760

Re: Нужна помощь!

Анатолий963,

Просковий пишет:

Андрей,  антенны одной достаточно.

Я про тоже говорил.
И как мне представляется возможны оба способа.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!