111 (2017-02-24 17:25:33 отредактировано 957)

Re: Посоветуйте бойлы

Ipdimon, Дим , пыликов нема ващще..((
Да и на пробу можно чуток, а там посмотрим.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

112

Re: Посоветуйте бойлы

957 пишет:

Димок, долгорастворимых у меня полно, пыликов нада..))
Вопрос цены и качества само-собой.

Связывался через сайт или как?

Набери меня в воскресенье
Заеду вечерком к тебе покажу интересные позиции, ценник мёд.

Карп - это не мясо, а три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

113

Re: Посоветуйте бойлы

Димок, ок! bf  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

114

Re: Посоветуйте бойлы

957,

Димок пишет:

Заеду вечерком к тебе покажу интересные позиции, ценник мёд.

И мне потом расскажешь)))

115

Re: Посоветуйте бойлы

Серёга без вопросов, может Леха в магазин их по весне завезёт.

Карп - это не мясо, а три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

116

Re: Посоветуйте бойлы

Димок, Да вот,раньше от Лехи не выходил,а теперь на две остановки переехал и нет времени даже в гости забежать,сам не ожидал,что так бывает.

117

Re: Посоветуйте бойлы

Люди добрые, подскажите где в Воронеже можно приобрести бойлы от ричворд и Dynamite baits. Так же интересуют интернет магазины с большим ассортиментом данных производителей. Заранее благодарю

118

Re: Посоветуйте бойлы

магазин АЛИГАТОР в центре у цирка ,БАРАКУДА, ПАКЛЁВКА в линии на 2 этаже на перевёрткина. br  br

aleksei 096

119 (2017-03-11 16:12:30 отредактировано alexszem)

Re: Посоветуйте бойлы

1984yarik пишет:

Люди добрые, подскажите где в Воронеже можно приобрести бойлы от ричворд и Dynamite baits. Так же интересуют интернет магазины с большим ассортиментом данных производителей. Заранее благодарю

Советую данный интернет магазин www.carptackle.ru/. Заказывал много раз: быстро, качественно, широкий ассортимент товара.

120

Re: Посоветуйте бойлы

Привет, всем любителям карповой ловли!
В данный обзор я хочу рассказать о лучших бойлах, бюджетной прикормке, крючках и лески ,которые мне понравились в сезоне 2019 года.
https://youtu.be/yBxQU499Auw

121

Re: Посоветуйте бойлы

http://s3.moifotki.org/a5f699f47daa9f4b80ca44de24f80716.jpeg

Что в этот раз этим гадам понравится, вот вопрос.

122

Re: Посоветуйте бойлы

охотник и рыбак, это ещё мало.  bw Больше надо. Шоб вообще крыша уехала у рыболова.Даёшь каждого вкуcа по паре!!!  facepalm-1

123

Re: Посоветуйте бойлы

Сергей С. пишет:

охотник и рыбак, это ещё мало.  bw Больше надо. Шоб вообще крыша уехала у рыболова.Даёшь каждого вкуcа по паре!!!  facepalm-1

Так это только плавающие, тонущих ещё коробка.
Да и эти есть одного запаха в разных диаметрах.

124

Re: Посоветуйте бойлы

Не бывает лучших, бывает как преподнисешь его там) можно взять 3 баночки и ловить успешно

125

Re: Посоветуйте бойлы

mias!, Да поддерживаю, нужно три баночки плавающих, цвет белый, желтый и розовый всё, проверено. И запах карпу делаешь сам, заливаешь смесью в которую веришь и карп твой.

126

Re: Посоветуйте бойлы

mias!, Алексей1111, так и я про это же.

127

Re: Посоветуйте бойлы

Цвет это да. Когда нырнул в пруду с маской, пока этой самой маской в ил не упёрся, дна не видно. Жижки смывает мгновенно, ну если только флэт, постоянные перезабросы.
Я не могу сказать что вы не правы, но и я не без рыбы.
Карпятники не верят в запах, спинингуи в цвет, так заведено.

128

Re: Посоветуйте бойлы

В запах я верю просто запахов ну многое количество я вот выбрал свои клубника слива краб, больше мне не надо, насадки дипую и все норм. Просто куча банок всяких ни к чему хорошему не приводят постоянно перебираешь а толку ноль! Да и лишний труд! Лежат много половина даже не пробовал!

129

Re: Посоветуйте бойлы

И на илу успешно можно ловить не обязательно флет нужен, я удилища вообще раз в сутки меняю насадки бывает и двое стоят) ниче нормально

130

Re: Посоветуйте бойлы

mias! пишет:

В запах я верю просто запахов ну многое количество я вот выбрал свои клубника слива краб, больше мне не надо, насадки дипую и все норм. Просто куча банок всяких ни к чему хорошему не приводят постоянно перебираешь а толку ноль! Да и лишний труд! Лежат много половина даже не пробовал!

Я редко дипую, если интенсивные поклёвки. А так дип смысла не имеет, если сутки Бойл отстоит, а тем более двое там и пару часов хватит чтобы и следа от дипа не осталось. Тем более на поп апе, плавающая насадка из за консистенции своей в себя много не возмет.

Сидим по нулям у всех, перезабросы, шелковица-марципан и кальмар апельсин две поклёвки. А так то да, у меня тоже ходовых запаха три, груша, слива, клубника. Но в прошлом году ушла банка бойлов другой сладкий запах. Теперь он четвертый.