111

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

Дальний раг - 16 голосов

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

112

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

По минноу победил Дальний раг - 16 голосов  ag

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

113

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

jonyfotade пишет:

По минноу победил Дальний раг

не был ,но слышал много хорошего ....причем пол форума туда моталось этим летом ,думаю в 2017 году ДР победит если продолжит как и в этом политику пруда

114

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

RV4, Я был один раз этом году, обрывы, обрывы, обрывы  ag Ничего не поймал, но остался доволен как слон. Друг был три раза - и все время выпускал сверх нормы. Там есть то, чего не хватает прудодержателям в нашей области - рыба. Не увидел голосов за Закоряженный, хотя он, в два раза меньше ДР. Это говорит о том, что народ стал умней, и не ведется на байки. На том и держался Закоряженный. Баню построили - газ/квас и все на этом. Летом заезжал туда проездом -все плюются на хамское отношение и отсутствие гастрономического карпа. Последних крупных - из запуска 13 года выловили. Так что считаю, что ДР всеми правдами и не правдами победил и заслуженно.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

115

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

jonyfotade, Вам к Чурову надо. У Семидесятного - 22 голоса на минноу. Хотя, в принципе, понятно, из-за чего бучу затеяли))

116

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

Андрей Ермаков пишет:

Хотя, в принципе, понятно, из-за чего бучу затеяли))

Ну почему сразу "бучу"?... bw
Обычное обсуждение итогов голосовалки. Или надо было бессловесно принять, гривами покивать и молча проглотить?...
Так что нет никакой бучи, не надо передергивать,  все в рамках.
Против заросшего ничего лично не имею. Там бы только мостики по уму сделать и трофеев оставлять - цены бы ему не было, проголосовал бы тремя руками "за"!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

117

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

957,

Мой пост относился исключительно к этому сообщению

jonyfotade пишет:

RV4, Я был один раз этом году, обрывы, обрывы, обрывы  ag Ничего не поймал, но остался доволен как слон. Друг был три раза - и все время выпускал сверх нормы. Там есть то, чего не хватает прудодержателям в нашей области - рыба. Не увидел голосов за Закоряженный, хотя он, в два раза меньше ДР. Это говорит о том, что народ стал умней, и не ведется на байки. На том и держался Закоряженный. Баню построили - газ/квас и все на этом. Летом заезжал туда проездом -все плюются на хамское отношение и отсутствие гастрономического карпа. Последних крупных - из запуска 13 года выловили. Так что считаю, что ДР всеми правдами и не правдами победил и заслуженно.

118

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

Андрей Ермаковbf  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

119

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

Андрей Ермаков,  Откуда 22?
1. Sandro ,
2. vlad036,
3. chris159,
4. Zhenya,
5. Алексей(Старшин.),
6. wady1,
7. sav377,
8. Rybakoff,
9. Serzhant,
10. toredo,
11. Вадим Антонович,
12.Hanter,
13. serg7,
14. Морская Нимфа,
15. akula-xxx,
16 patriot peace.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

120

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

Андрей Ермаков пишет:

Хотя, в принципе, понятно, из-за чего бучу затеяли))

Видимо только вам понятно и почему буча.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

121

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

Ни один форум из существующих не пиарю и в междусобойчиках не участвую. Отчеты пишу, как вы можете проследить только на минноу. А вот ваша фраза, про то, что голосование проводится на нескольких ресурсах, без указания конкретного второго ресурса, выглядит мягко говоря субъективной и не конкретной, в следствии чего, в итогах голосования нет ни какого смысла, как и в признании победителя.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

122 (2016-12-11 22:46:32 отредактировано охотовед)

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

jonyfotade пишет:

Андрей Ермаков,  Откуда 22?
1. Sandro ,
2. vlad036,
3. chris159,
4. Zhenya,
5. Алексей(Старшин.),
6. wady1,
7. sav377,
8. Rybakoff,
9. Serzhant,
10. toredo,
11. Вадим Антонович,
12.Hanter,
13. serg7,
14. Морская Нимфа,
15. akula-xxx,
16 patriot peace.

Пересчитайте  лучше! Там все таки 22 голоса,а не 15 и не 16.

123

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

Андрей Ермаков,  Про то, что я голосовал за ДР - это факт. И про недовольство Закоряженным - то же факт. За Заросший арифметика на минноу имеется? Так кто больше набрал: Заросший или Семидесятное? Или как у Селянина у вас, с Преднестровья голосов подтянули?

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

124

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

охотовед, Там есть распределение: 1, 2, 3 место. Я считал по всем прудам только первое.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

125

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

jonyfotade пишет:

охотовед, Там есть распределение: 1, 2, 3 место. Я считал по всем прудам только первое.

Я так понял по правилам,что можно указывать до 3 понравившихся прудов и они будут равнозначны при подсчете голосов.

126

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

охотовед пишет:

Я так понял по правилам,что можно указывать до 3 понравившихся прудов и они будут равнозначны при подсчете голосов.

Тогда наверное можно было бы и три раза один указывать.

127

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

jonyfotade пишет:

охотовед, Там есть распределение: 1, 2, 3 место. Я считал по всем прудам только первое.

И считали неправильно. На это вам уже указали.

А что касается победы Заросшего, то тут нужно понимать следующее:

- во-первых, пруд этот на протяжении всех лет проведения конкурса занимал лидирующие позиции, то есть занимал призовые места.
- во-вторых, если бы мы ограничились только одним ресурсом, ситуация была бы примерной той же (плюс-минус несколько голосов). Просто поклонники Заросшего проголосовали бы здесь

128

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

Андрей Ермаков, не обращайте внимание, каждый год одно и тоже. Конкурс называется "Лучший платный пруд Воронежской области", а не минноу, поэтому претензии о голосовании на других форумах считаю необоснованными. Низкую явку можно объяснить только очередной шифровкой платных прудов))))

129

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

Ликвидатор пишет:

очередной шифровкой платных прудов

Ну вот о чём думают арендаторы? Неужели так трудно разместить инфу о себе на профильном ресурсе?

130

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

Шифруются потому-что документов на эту деятельность нет.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

131 (2016-12-20 13:18:05 отредактировано Александр М.К.)

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

Поздравляю призёров конкурса :Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года.
  Благодарю Всех кто голосовал за наше прудовое хозяйство "Семидесятное"!
  Спасибо за доверие и высокую оценку!
  Фото с награждения:

http://savepic.net/8677098.jpg

http://savepic.net/8678122.jpg

http://savepic.net/8691434.jpg

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

132 (2016-12-31 20:49:28 отредактировано Дмитрий Дальний раг)

Re: Лучший платный пруд Воронежской области 2016 года - конкурс

Спасибо большое!!! В свою очередь поздравляем  прудовые хозяйства ,,Семидесятное" и ,,Заросший" с победой!!! В отдельности хотим поблагодарить за  теплый приём и гостеприимство Александра, и организатора мероприятий Андрея Ермакова . Всех с наступающим новым годом!!! Прудовое хозяйство Дальний раг . C уважением  Дмитрий Элинна.