1

Тема: ремонт стационарных транцев

есть такой вопрос,на лодке хантер 3,20 подгнивает транец,есть оргстекло подходящего размера,есть клей бостик виникол,у кого какие мысли как это будет по прочности и чем лучше клеить?просто весь нэт облазил нечего не нашел

из всех живых существ быстрей всего растёт рыба,особено та которая уже давно поймана...

2

Re: ремонт стационарных транцев

рембо по щуке пишет:

есть такой вопрос,на лодке хантер 3,20 подгнивает транец,есть оргстекло подходящего размера,есть клей бостик виникол,у кого какие мысли как это будет по прочности и чем лучше клеить?просто весь нэт облазил нечего не нашел

если лодка ходит на моторе , то дорога в три пескаря и менять транец , или лодку

3

Re: ремонт стационарных транцев

мне не надо не в пескари не в ремонт,сам могу все вклеить,мне нужен совет как будет чуствовать себя мотор на оргстекле и чем его лучше клеить?

из всех живых существ быстрей всего растёт рыба,особено та которая уже давно поймана...

4

Re: ремонт стационарных транцев

рембо по щуке пишет:

,мне нужен совет как будет чуствовать себя мотор на оргстекле

Оргстекло боится ударов,на воде всякое может случиться,лучше использовать ламинированную фанеру,клеиться оргстекло дихлорэтаном,но это яд.

5

Re: ремонт стационарных транцев

у меня есть знакомые по ремонту лодок и транец поменять для них не проблема так что если надо пишите в личку

6

Re: ремонт стационарных транцев

На стройках, для заливки бетона ,используют ламинированую фанеру 18мм ,можно договориться или к мастерам ,у них все есть, могу дать тел.

7

Re: ремонт стационарных транцев

По моему надо попытаться приклеить ПВХ к оргстеклу, а вообще должно быть красиво!