1

Тема: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Пруды расположены в 70 км от Воронежа в поселке Зеленёвка Аннинского района, Воронежской области. Для рыбалки оборудовано два водоёма - пруд № 1 и пруд № 2. Асфальтированный подъезд до прудов.

zelenovka-prud.ru/uslugi/ .

Пруд № 1 - водоем площадью 48 гектара со средней глубиной 5 метров.

Оборудован:
- местами для рыбной ловли,
- гостевыми домиками,
- навесом с пирсом для проведения праздников, корпоративов, развлечений,
- пляжом и местами для купания,
- специальными местами для кемпинга.

Пруд № 2 оборудован для рыбалки на карпа, толстолобика, белого амура. В данном водоёме вылавливаются особи до 1000 грамм со скоростью 8 кг в час.

Пруды доступны для проникновения световых лучей до дна без существенного различия в термическом режиме и составе поверхностных и донных слоев, вследствие чего на всей акватории водоема происходит успешное питание и развитие разных видов рыбы. В прудах, можно выловить такие виды рыб, как: чешуйчатый и зеркальный карп, карась, толстолобик, белый амур, линь, карась, окунь, плотва, ёрш и щука. Присутствуют и трофейные экземпляры карп весом до 15 кг, щука до 5 кг.

Для комфорта рыбаков и отдыхающих имеются домики для ночевки, оборудованная прибрежная полоса с мостиками для рыбалки, беседки с мангалами, места для расположения палаток, туалеты и контейнеры для мусора. Безопасность обеспечивается службой безопасности, которая круглосуточно следит за порядком на водоёме.

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА ОТДЫХ И РЫБАЛКУ

1. Рыбалка 1 час (минимум 3 часа) - без ограничений - 80 р.
2. Зорька (8 часов) - без ограничений - 600 р.
3. Световой день (16 часов) - без ограничений - 1200 р.
4. Круглые сутки, например с 8.00 до 8.00 следующего дня (две зорьки и ночная рыбалка) - без ограничений - 1600 р.
5. Спортивная рыбалка 24 часа (кемпинговые места). Поймал-отпустил. Рыбу забирать нельзя. Для тех кто хочет вечерней жарехи, рыбу можно приобрести из садка, по цене 130 руб\кг. - 1200 р.
6. Рыбалка на хищника 1 час (минимум 3 часа) - без ограничений - 50 р.
7. Прокат мостика - Бесплатно
8. Бронирование определенного места для рыбалки - 100 р.
9. Бронирование гостевого домика (на сутки) - 1500 р.
10. Место для кемпинга (на сутки) - 500 р.
11. Предварительное бронирование гостевого домика - 300 р.
12. Постельное белье - 1 комплект - 200 р.
13. Беседка - 1 час - 50 р.
13. Аренда мангала - 100 р.
14. Дрова для мангала - 1 упаковка - 150 р.
15. Аренда лодки - 1 час - 100 р.
16. Использование личной лодки без мотора на пруду - На время рыбалки - 100 р.
17. Использование зоны отдыха (1 человек) - 50 р.
18. Аренда банкетного причала / 12 часов - Не более 12 человек - 2000 р.
19. Аренда банкетного причала / 24 часа - Не более 12 человек - 2500 р.

Внимание!
1) !!! КАРП, САЗАН, БЕЛЫЙ АМУР ОТ 4 КГ. ОТПУСКАЕТСЯ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!! При отпуске рыбы свыше 4,5 кг начисляются бонусы. 80 бонусов за 1 кг.
2) Утаивание рыбы от взвешивания и не отпуск особей от 4 кг. и выше (карп, сазан, белый амур) – ШТРАФ в 10 кратном размере от стоимости рыбы.
3) Количество удочек на одного человека 4 шт. (не более 4-х крючков).
3) Женщинам не рыбачкам и детям до 14 лет бесплатно.
4) Досмотр автомобиля обязателен.

Администрация

После оплаты Вы получаете путевку на руки, которую должны сохранить до конца рыбалки, и в процессе рыбалки администрация имеет право подойти к Вам и спросить об оплате на рыбалку, если у Вас нет путевки, рыбалка будет считаться неоплаченной.

В случае если Вы не смогли поймать рыбу или уезжаете с пруда раньше времени, администрация деньги не возвращает.

Контакты

Россия, Воронежская область,
Аннинский район, посёлок Зеленёвка.

Тел. 8-900-927-62-48
Тел. 8-920-421-39-35

http://zelenovka-prud.ru/wp-content/uploads/2014/07/shema_proezda.jpg
http://zelenovka-prud.ru/wp-content/uploads/2014/07/DSC_4465_1.jpg
http://zelenovka-prud.ru/wp-content/uploads/2014/07/DSC_4476_1.jpg

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Можно инфу по рыбе, видовой состав и навеска?

3

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Меня вот больше всего всегда веселит список правил на некоторых водоёмах.

— предъявлять работникам пруда средства лова, в том числе находящиеся в автомашине;

Это досмотр?

— использовать, иметь при себе или автомашине запрещенные средства лова (сети, бредни, «телевизоры», электроудочки, вентери, подъемники, резинки и др.);

С какого вообще облака кто-то решает, что мне возить в машине, если я этим не пользуюсь. Может у меня динамит в багажнике.

— иметь при себе или в автомашине живую или свежую рыбу, завезенную с других водоемов;

Тоже пахнет бредом

— распивать спиртные напитки и находиться в нетрезвом виде;

То есть я ловлю рыбу, семья отдыхает, выпивать никому нельзя

У меня ещё вопрос, пруд на правах собственности или в аренде? Такие правила несколько пахнут идиотизмом.

4

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Меня вот больше всего всегда веселит список правил на некоторых водоёмах.
— предъявлять работникам пруда средства лова, в том числе находящиеся в автомашине; - согласен- перебор , про находящиеся в машине.... bs
— использовать, иметь при себе или автомашине запрещенные средства лова (сети, бредни, «телевизоры», электроудочки, вентери, подъемники, резинки и др.); - в каком месте смеяться ? be
— иметь при себе или в автомашине живую или свежую рыбу, завезенную с других водоемов; - а вдруг вы захотите ее освежить , а она у Вас сбежит.... а все ли у нее нормально в плане здоровья.... Нахрена хозяевам вирус в водоеме....???? av
— распивать спиртные напитки и находиться в нетрезвом виде; - ну это четко по законодательству....- Общественное место..... bt
Пруд на правах собственности ,так что можете веселиться дальше...... bo
НХНЧ ! bv  br

5 (2016-08-02 15:26:03 отредактировано DRU)

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Кубинец пишет:

Меня вот больше всего всегда веселит список правил на некоторых водоёмах.
— предъявлять работникам пруда средства лова, в том числе находящиеся в автомашине; - согласен- перебор , про находящиеся в машине.... bs
— использовать, иметь при себе или автомашине запрещенные средства лова (сети, бредни, «телевизоры», электроудочки, вентери, подъемники, резинки и др.); - в каком месте смеяться ? be
— иметь при себе или в автомашине живую или свежую рыбу, завезенную с других водоемов; - а вдруг вы захотите ее освежить , а она у Вас сбежит.... а все ли у нее нормально в плане здоровья.... Нахрена хозяевам вирус в водоеме....???? av
— распивать спиртные напитки и находиться в нетрезвом виде; - ну это четко по законодательству....- Общественное место..... bt
Пруд на правах собственности ,так что можете веселиться дальше...... bo
НХНЧ ! bv  br

Согласен на все . В этом нет ни чего сверх странного . Тогда остается и с собственников спрос иметь , а именно - видео фиксация зарыбления водоема . И чек или договор купли продажи рыбы с рыбхоза . А то моду взяли сделают вброс малька в начале сезона , его за неделю выбьют , а потом на весь сезон одни понты о постоянном зарыблении водоема . К этому водоему это не относиться , это вообще про ситуацию в области .
Если мы хотим нормальных отношений с двух сторон , то оно не должно быть однобоким . И если я приехал на водоем и у меня не клюет , я в таких моментах буду знать, что это я криворукий , а в водоеме рыба есть и постоянно происходит процесс зарыбления .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

6

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

xspgx1994 пишет:

— распивать спиртные напитки и находиться в нетрезвом виде;

а если распивать спиртные напитки и не пьянеть?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7 (2016-08-02 16:42:03 отредактировано xspgx1994)

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Кубинец, А вы бы повезли с собой рыбу с соседнего пруда тухнуть пока вы дальше отдыхаете?

Я изначально еду не цедить водоём а отдыхать, под отдыхом я подразумеваю то, что могу выпить пива приехав на сутки на водоём с целью, ловить, купаться, жарить и выпивать. Если есть домики пруд позиционируется уже как база отдыха. Забавно брать "штуку" за палатку, в которой 6 часов спишь за сутки. Извините, но когда к приезжающим относятся как к бесправному гов**, да, буду веселиться дальше. В повседневной жизни кругом ущемляют, ещё и на отдых по дресс-коду ездить. Я не говорю за всех, я выражаю своё мнение. А то все строят свои правила на букве закона, заявляя кто и что обязан, а сами на это попросту забивают. Это не в Ваш и не в адрес пруда камень. Просто такие товарищи есть. И ничего сверх странного я не затронул. Если кто-то навязывает законность и правовые отношения, пусть исполняют свои обязательства. По поводу авто, что и зачем я там держу вообще кроме меня никого не касается.

А спиртные напитки, врятли попив на бережку пива я стану буйным дебоширом.

DRU Акты зарыбления обычно присутствуют, если очень хочется удостовериться  ad

8

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Одно дело, если кто-то кого-то тянет за рукав со словами "поехали, поймаешь". И действительно же поймаешь. А другое – когда сам, прочитав такую ветку, два-три раза посетишь водоем, половишь нанокарпа. Заплатишь за это удовольствие, которе мог бы получить и на бесплатной водохранке, как за бешенные трофеи. И задумаешься... То ли руки кривые, то ли врут, изверги...

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

9 (2016-08-10 11:48:10 отредактировано Sorgue)

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Кстати... В группе в контакте сейчас проходит акция https://vk.com/zelenevka_prud

Пруды в Зеленёвке - тихий уголок Черноземья, где Вас ждет платная рыбалка круглый год. Пруды расположены в 70 км от Воронежа в поселке Зеленёвка Аннинского района. Для рыбалки оборудовано два водоёма.

10

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

https://pp.vk.me/c630427/v630427047/44c83/Lxm9IVhoxLY.jpg

Пруды в Зеленёвке - тихий уголок Черноземья, где Вас ждет платная рыбалка круглый год. Пруды расположены в 70 км от Воронежа в поселке Зеленёвка Аннинского района. Для рыбалки оборудовано два водоёма.

11

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Пруд Зеленевский зарыбляется каждый сезон.

Пруд заполняется в конце весеннего половодья, когда вода богата биогенными элементами, необходимыми для развития кормовой базы. Водоем заливается в период наибольшего вылета комаров, чтобы было как можно больше их личинок. Перед зарыблением пруд известкуют из расчета 3-20 ц извести на 1 гектар по воде.

В основном пруд зарыбляется карпом, выбор вида рыбы определяется расположением, климатическими особенностями, температурным режимом, качеством воды источников водоснабжения пруда.

Карп – это крупная рыба, встречаются особи до 25 кг длиной более 1 метра. Карп быстро растет, по типу чешуйчатого покрова карпа различают: зеркально разбросанный, зеркально линейный голый, кожистый (бесчешуйчатый), карпатый чешуйчатый.

https://pp.vk.me/c626723/v626723047/23a36/gpxow7lD4ZY.jpg

Пруды в Зеленёвке - тихий уголок Черноземья, где Вас ждет платная рыбалка круглый год. Пруды расположены в 70 км от Воронежа в поселке Зеленёвка Аннинского района. Для рыбалки оборудовано два водоёма.

12 (2016-08-16 22:10:28 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Sorgue пишет:

Пруд Зеленевский зарыбляется каждый сезон.

Пруд заполняется в конце весеннего половодья, когда вода богата биогенными элементами, необходимыми для развития кормовой базы. Водоем заливается в период наибольшего вылета комаров, чтобы было как можно больше их личинок. Перед зарыблением пруд известкуют из расчета 3-20 ц извести на 1 гектар по воде.

В основном пруд зарыбляется карпом, выбор вида рыбы определяется расположением, климатическими особенностями, температурным режимом, качеством воды источников водоснабжения пруда.

Карп – это крупная рыба, встречаются особи до 25 кг длиной более 1 метра. Карп быстро растет, по типу чешуйчатого покрова карпа различают: зеркально разбросанный, зеркально линейный голый, кожистый (бесчешуйчатый), карпатый чешуйчатый.
]


Это Вы все про свой пруд пишите, или так, для общего развития читателей? Сколько сезонов зарыбляли? Ваша фамилия не Сабанеева?
Пиар какой то слабенький, Вам бы Крючека из Перлевки на работу, на полставочки))))) Без обид и с наилучшими пожеланиями))))

Нхнч

13

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Sorgue пишет:

Карп – это крупная рыба, встречаются особи до 25 кг длиной более 1 метра.

а на вашем пруду встречаются такие особи?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

xspgx1994 пишет:

Акты зарыбления обычно присутствуют,

Никогда не видел акты зарыбления щукой,а тем более окунем,вот бы глянуть.

15

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Андрей А. пишет:

Никогда не видел акты зарыбления щукой,а тем более окунем,вот бы глянуть.

   ....если актов нет , то  и плату не имеют права брать за щуку и окуня, той же плотвы, что летом, что зимой.......а если и будут - скорее всего поддельные....

" Магадан".

16 (2016-08-17 10:11:00 отредактировано logicam)

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Вообще ничего из выше написанного, кроме возражений, к которым я присоединяюсь полностью, не понял. Это -хвалилка? Да я мимо раз пять в этом году проезжал - ни одного рыбака (кроме компании, может и не очень трезвой - с девушками) не видел. И зачем тогда такая собственность? Задвижку - да, делали, можно уровнем играть. Вывеску (платная рыбалка) ветер растрепал, половинка болтается. Ценника вообще нет. Если есть рыба, то где рыбацкие массы (ну или хотя бы отдыхающие)? Работайте, собственники, видео выложите на стороннем ресурсе, чтобы вам поверили. Пока проеду ещё пару раз в этом году мимо - на Локтевский. На худой конец в Школьном карасика бесплатно половлю. В этом году что-то сазанчик не берёт. Ни в Морозиковом, ни в Школьном.

17 (2016-08-17 10:23:01 отредактировано Т@тьян@)

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

logicam, уж не знаю как обратиться  bn  мам с пап по ходу имя не дали при рождении  ag 
А если нарекли как то, то бедьте любезны заполнить профиль.
А по поводу сазанчика... так Вы ВСЕ пруды перечисляйте и завтра не то чтоб сазаняшку, но и карасика там не найдете  facepalm-2

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

18 (2016-08-17 10:52:48 отредактировано logicam)

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Т@тьян@ пишет:

logicam, уж не знаю как обратиться  bn  мам с пап по ходу имя не дали при рождении  ag 
А если нарекли как то, то бедьте любезны заполнить профиль.
А по поводу сазанчика... так Вы ВСЕ пруды перечисляйте и завтра не то чтоб сазаняшку, но и карасика там не найдете  facepalm-2

Ну оно вам и необязательно... Судя по подписи в статусной строке. А вы что, травите сазаняшку в окружающих водоёмах? И карасика... Да, кстати, а ведь и у вас имя неизвестно. Сами-то читали?

19

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

logicam пишет:

А вы что, травите сазаняшку в окружающих водоёмах? И карасика...

отетила в ЛС

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

20

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

novogradov пишет:

 ....если актов нет , то  и плату не имеют права брать за щуку и окуня

Sorgue, а у Вас есть такие акты?

21

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Все разговоры и разговоры ag.Когда отчеты начнутся,второй пруд интересен  ap

Homo homini lupus est.

22

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Volgogradec-Sibiryk пишет:

Можно инфу по рыбе, видовой состав и навеска?

Можно выловить такие виды рыб, как: чешуйчатый и зеркальный карп, карась, толстолобик, белый амур, линь, карась, окунь, плотва, ёрш и щука. Присутствуют и трофейные экземпляры карп весом до 15 кг, щука до 5 кг.

Пруды в Зеленёвке - тихий уголок Черноземья, где Вас ждет платная рыбалка круглый год. Пруды расположены в 70 км от Воронежа в поселке Зеленёвка Аннинского района. Для рыбалки оборудовано два водоёма.

23

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Sorgue,если всё так хорошо,то предоставьте акты зарыбления данного пруда щукой и окунем.

Познаю спиннинговую ловлю.

24

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Sorgue пишет:

Присутствуют и трофейные экземпляры карп весом до 15 кг, щука до 5 кг.

Мишаня, Миш, там море рыбы до 15 кг., большинство пока по 500 гр., но это же до 15!
А актов зарыбления не будет, там нюансов достаточно, в лучшем случае накладные от руки. Акты бывают только когда во всей цепочке на 100% законопослушные звенья...

25

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Мишаня пишет:

Sorgue,если всё так хорошо,то предоставьте акты зарыбления данного пруда щукой и окунем.

Мишаня пишет:

Sorgue,если всё так хорошо,то предоставьте акты зарыбления данного пруда щукой и окунем.

И кдючи от квартиры где бабло положили!

26

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Мишаня пишет:

Типа обоссаться от смеха надо или как,для чего Вы это написали?
Я вообще-то не у Вас спрашивал.

Это я не вам. Акт зарыбления он составляется в трех экземплярах!

27

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Kent пишет:

Все разговоры и разговоры ag.Когда отчеты начнутся,второй пруд интересен  ap

Kent, администрация пруда посмотрела комментарии в ветке обсуждений и им больше всего понравился ваш комментарий! Вы написали вопрос по делу! Четко и ясно! Поэтому предлагаем вам 2 дня бесплатной рыбалки на любом из прудов. Напишите в личку ФИО и телефон для связи!

Пруды в Зеленёвке - тихий уголок Черноземья, где Вас ждет платная рыбалка круглый год. Пруды расположены в 70 км от Воронежа в поселке Зеленёвка Аннинского района. Для рыбалки оборудовано два водоёма.

28

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Отчет о рыбалке 18 августа 2016 года

Пруд 1

https://pp.vk.me/c604519/v604519047/27785/qJ0UrHTzroE.jpg

https://pp.vk.me/c604519/v604519047/277fb/g8Njdpel_8c.jpg

https://pp.vk.me/c604519/v604519047/277d4/sIqXKZoU82g.jpg

Пруды в Зеленёвке - тихий уголок Черноземья, где Вас ждет платная рыбалка круглый год. Пруды расположены в 70 км от Воронежа в поселке Зеленёвка Аннинского района. Для рыбалки оборудовано два водоёма.

29

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Отчет о рыбалке 18 августа 2016 года

Пруд 1

https://pp.vk.me/c604519/v604519047/277b7/uL-wLzZbTiU.jpg

https://pp.vk.me/c604519/v604519047/277a3/SEJne7RLkLo.jpg

https://pp.vk.me/c604519/v604519047/2785f/QUAbKRhAQbM.jpg

https://pp.vk.me/c604519/v604519047/27799/UPhHXWwvM4Q.jpg

Пруды в Зеленёвке - тихий уголок Черноземья, где Вас ждет платная рыбалка круглый год. Пруды расположены в 70 км от Воронежа в поселке Зеленёвка Аннинского района. Для рыбалки оборудовано два водоёма.

30

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Отчет о рыбалке 18 августа 2016 года

Пруд 1

https://pp.vk.me/c604519/v604519047/277ad/1YzHxsO8I48.jpg

https://pp.vk.me/c604519/v604519047/27823/WhI0q8SPEa8.jpg

https://pp.vk.me/c604519/v604519047/277c1/0nynS3BCCvM.jpg

https://pp.vk.me/c604519/v604519047/277f1/kFlC_jL7bzQ.jpg

https://pp.vk.me/c604519/v604519047/27841/1hLb5VTdUkY.jpg

https://pp.vk.me/c604519/v604519047/27819/iP9R4Z7CxC4.jpg

Пруды в Зеленёвке - тихий уголок Черноземья, где Вас ждет платная рыбалка круглый год. Пруды расположены в 70 км от Воронежа в поселке Зеленёвка Аннинского района. Для рыбалки оборудовано два водоёма.

31

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Пруд 2

https://pp.vk.me/c604519/v604519047/2778f/9JzpdAxUP98.jpg

Пруды в Зеленёвке - тихий уголок Черноземья, где Вас ждет платная рыбалка круглый год. Пруды расположены в 70 км от Воронежа в поселке Зеленёвка Аннинского района. Для рыбалки оборудовано два водоёма.

32

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Места для кемпинга

https://pp.vk.me/c604519/v604519047/27805/7-FwLOe2hQ4.jpg

https://pp.vk.me/c604519/v604519047/2780f/R_joEO5CcLY.jpg

http://zelenovka-prud.ru/wp-content/uploads/2014/07/DSC_4332_1.jpg

http://zelenovka-prud.ru/wp-content/uploads/2014/07/DSC_4272_1.jpg

http://zelenovka-prud.ru/wp-content/uploads/2014/07/DSC_4321_1.jpg

Пруды в Зеленёвке - тихий уголок Черноземья, где Вас ждет платная рыбалка круглый год. Пруды расположены в 70 км от Воронежа в поселке Зеленёвка Аннинского района. Для рыбалки оборудовано два водоёма.

33

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Пруды в Зеленевке - это каскад прудов в количестве 5 штук, в 2х из которых выращивается сеголеток карпа, толстолобика и белого амура, который выпускается на рыбалку в основной пруд каждую осень в количестве от 3 до 5 тонн средним навеском от 20 до 30 грамм.

2 пруд используется для подращивания своего сеголетка размером от 500 до 700 грамм, который  реализуется за сезон, а часть оставшейся рыбы выпускается в 1 пруд, в весенний период.

Таким образом за сезон в пруды выпускается до 5 тонн посадочного материала. Территория прудов, а это 48 гектар  - один из немногих водоемов Воронежской области, которые находятся в собственности, а не в аренде.

Ждем ваших вопросов, пожеланий, отчетов о рыбалке! Все акты зарыбления есть, если нужно - могу взять у администрации. Или приезжайте посмотреть лично.

Пруды в Зеленёвке - тихий уголок Черноземья, где Вас ждет платная рыбалка круглый год. Пруды расположены в 70 км от Воронежа в поселке Зеленёвка Аннинского района. Для рыбалки оборудовано два водоёма.

34

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Помимо слово "собственность" следовало бы ознакомиться ещё с такими словами как "водопользование". И опять таки почитать свои правила.

35

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

люди ездят на пруд( на природу ) отдыхать от работы ,расслабиться .Ну а как тут расслабиться с такими условиями? ag чистая коммерция ,мусор отвези ,бронирования место -платное ,машину у пруда поставить платно ,трофея отпусти ,ЖАДНОСТЬ всех погубит .

36 (2016-08-20 16:46:02 отредактировано serg1975)

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Sorgue пишет:

Kent, администрация пруда посмотрела комментарии в ветке обсуждений и им больше всего понравился ваш комментарий! Вы написали вопрос по делу! Четко и ясно! Поэтому предлагаем вам 2 дня бесплатной рыбалки на любом из прудов. Напишите в личку ФИО и телефон для связи!

Раз пошла такая пьянка, можно и мне день бесплатной рыбалка за честный комментарий с фото  ah   ag . Много текста и фото обещаю. Только рыбу выловленную заберу, могу не всю, а чтобы хотя бы бензин окупить. В будний день приеду, если что. Заранее спасибо....  ag

37

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Подскажите, женщины и дети бесплатно? Хочу завтра подъехать порыбачить всей семьей

38

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

serg1975 пишет:

Раз пошла такая пьянка, можно и мне день бесплатной рыбалка за честный комментарий с фото  ah   ag . Много текста и фото обещаю. Только рыбу выловленную заберу, могу не всю, а чтобы хотя бы бензин окупить. В будний день приеду, если что. Заранее спасибо....  ag

Узнаю  ab

Пруды в Зеленёвке - тихий уголок Черноземья, где Вас ждет платная рыбалка круглый год. Пруды расположены в 70 км от Воронежа в поселке Зеленёвка Аннинского района. Для рыбалки оборудовано два водоёма.

39

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

SashaVRN пишет:

люди ездят на пруд( на природу ) отдыхать от работы ,расслабиться .Ну а как тут расслабиться с такими условиями? ag чистая коммерция ,мусор отвези ,бронирования место -платное ,машину у пруда поставить платно ,трофея отпусти ,ЖАДНОСТЬ всех погубит .

...... все правильно - минимум затрат - побольше прибыли, они должны установить емкости под мусор примерно на каждой точке ловли. как это делается на других прудах, и машины ставить рядом с водоемом , или не ставить - что нибудь  одно, а не брать деньги за  за стоянку !

" Магадан".

40

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Sorgue, спасибо.

41 (2016-08-24 07:48:07 отредактировано Димрыб)

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

был там 12.08.16 семьей и с семьей брата с палатками.звонил бронировал место с мангалом.администрация вежливая, подсказали где лучше что и как.место очень понравилось.лишних денег не драли.заплатил только за сутки и потом только еще когда ездил с дочкой и женой на мал пруд чтобы они рыбу сами половили.очень им поравилось. Карпиков и сазанчиков по 150-200 грамм надергали сколько хотели (два десятка больше было не нужно), пожарили потом. Правда клевали только если кукуруза с аппариком. Просто кукурузу не брала рыба. Основное место пришлось обустраивать, вода была спущена сильно, поэтому чтобы ловить пришлось лезть в воду и метров пять-десять выдергивать траву в воде, окно прорубать.Это был минус. Отловился не очень (особо не ловил), ждал утреннюю зорьку а ночью рванул сильнейший ветер и до 8-9 утра не стихал. Успел перед отъездом карасика да пару линьков неплохих на поплавок дернуть. Но рыба ходила, есть она там точно, особо понравилось присутствие линя. В итоге довольны были все. Я конечно с рыбалкой пролетел но очень заинтересовался и хочу приехать туда именно на рыбалку.Рыба там есть.
savepic.ru/11064862m.jpg
savepic.ru/11036190m.jpg

42

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Димрыб, Ну наконец-то отчет нормальный дождались в этой ветке. А то прям даже хозяйку как-то жалко стало. Все учат и кости перемывают и никто не едет.

43

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Как дела с хищником обстоят на данном водоеме, никто не в курсе?

44

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Kant пишет:

Как дела с хищником обстоят на данном водоеме, никто не в курсе?

Да таскают зубастую вроде

45

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

xspgx1994 пишет:

Да таскают зубастую вроде

Таскают ,по 120р за кило и 100р за машину. bk  bl

46

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

С.ю.л пишет:

Таскают ,по 120р за кило и 100р за машину. bk  bl

Бизнес однако

47 (2016-08-24 23:37:51 отредактировано Илья)

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Данный пруд является ярчайшим показателем, как из порядочного по разной рыбе водоема выжимают коммерческий максимум. При этом явно разрушают сложившуюся десятилетиями и сбалансированную экосистему!
Из пруда в котором ловилось всё - хищник и почти все карповые, он превращен в мелкопруд приспособленный для высасывания денег!!! Был пруд, который даже бреки убить не могли.
Даже вид его берегов в сравнении со старым видом (уровень воды и т.д.) создает удручающее впечатление.

48

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

xspgx1994 пишет:

...Бизнес однако

Это уже не бизнес....это уже жадность....которая как известно не одного фраера сгубила........

49

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

sheric пишет:

Это уже не бизнес....это уже жадность....которая как известно не одного фраера сгубила........

Ну, что сказать. Каждый дро*** как хочет.

50 (2016-08-26 17:54:13 отредактировано novogradov)

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Ящик, карпики и сазанчики по 200 гр - это не рыба , а одни головы......это не рыбалка , а так - отдых возле воды.....

" Магадан".

51

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

novogradov пишет:

это не рыбалка , а так - отдых возле воды.....

А разве отдых возле воды – это не рыбалка?  bw
Почему-то у меня это всегда так ассоциировалось.

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

52

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

brund, ... у меня тоже!   я про 150- 200гр по рыбе...

" Магадан".

53

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Sorgue, Какая рыба учитывается в норме вылова? Говорят у вас плотвы полно, она включена в норму при взвешивании? Спасибо

54

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Kent пишет:

Все разговоры и разговоры ag.Когда отчеты начнутся,второй пруд интересен  ap

Kent, администрация пруда посмотрела комментарии в ветке обсуждений и им больше всего понравился ваш комментарий! Вы написали вопрос по делу! Четко и ясно! Поэтому предлагаем вам 2 дня бесплатной рыбалки на любом из прудов. Напишите в личку ФИО и телефон для связи! ЖДЕМ!

Пруды в Зеленёвке - тихий уголок Черноземья, где Вас ждет платная рыбалка круглый год. Пруды расположены в 70 км от Воронежа в поселке Зеленёвка Аннинского района. Для рыбалки оборудовано два водоёма.

55

Re: Платный пруд "Зеленёвский" (Аннинский район)

Ящик пишет:

Димрыб, Ну наконец-то отчет нормальный дождались в этой ветке. А то прям даже хозяйку как-то жалко стало. Все учат и кости перемывают и никто не едет.

СПАСИБО!!!! Спасибо на добром слове!

Пруды в Зеленёвке - тихий уголок Черноземья, где Вас ждет платная рыбалка круглый год. Пруды расположены в 70 км от Воронежа в поселке Зеленёвка Аннинского района. Для рыбалки оборудовано два водоёма.