1

Тема: Астраханская охота. Нижняя Волга

Всем привет!

Прошу любить и жаловать нового участника нашего дневника "Затерянный в дельте" девочку породы курцхаар по имени ВЕГА !

http://savepic.ru/10074765.jpg

В новом для себя разделе Астраханская Охота планирую выкладывать отчеты с охот, ролики о воспитании, дрессировки и натаски собаки. А так же постараюсь по максиму осветить развитие и становление ВЕГИ в плане охотничьей собаки.

Предупреждаю сразу - для меня это в новинку, так сказать начинаю все с чистого листа. Если  будут какие ошибки и не точности в воспитании собаки - пожалуйста пишите в комментах об этом. Давайте вместе воспитаем достойную собаку!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2

Re: Астраханская охота. Нижняя Волга

Нам 30 дней.
Гилистогоним, заживляем клеймо, отучаем от мамы ab

[видео]

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

3

Re: Астраханская охота. Нижняя Волга

Всем привет!
Вчера прибыли в свои угодья. Камыши и джингил встретил нас жиденькими тучками мошки и комара. Дорогу Вега перенесла на удивление легко. Неудобств мне не доставила, только радостные хлопоты)) . В дороге был 12 часов, три раза останавливался  выгулять и два раза покормить. Все остальное время собачка либо спала, либо мутузила игрушки.

Сегодня начал изучать команду сидеть.  Выполняет более менее стабильно только тогда, когда голодная. А качестве лакомства мелко нарубленная сосиска. Сухой корм Роял Канин с мясом ягненка ест, но не всегда с аппетитом. Пару раз дал сыворотку (обрат) - пропоносило... на завтра планирую дать кислое молоко и творог. Раз в день даю рыбий жир в капсулах. Клеймо заросло. И сразу вопрос - когда соба вырастет, клеймо не "поплывет" ?
На пострелушки поеду один, Вега пусть еще немного подрастет)).

Вот как то так, растем одним словом!!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

4

Re: Астраханская охота. Нижняя Волга

Andrei Kochkin, Уши не во много раз увеличатся,т.ч.за клеймо не беспокойтесь

5 (2016-06-22 06:48:36 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: Астраханская охота. Нижняя Волга

Всем привет!
Времечко бежит, водичка течёт, собачка растёт... 

Щенок очень активный, за ним глаз да глаз. В воспитании добавляет мне хлопоты то, что по сути мы с Вегой находим круглосуточно в центре внимания. На базе постоянно много гостей, а каждый норовит погладить щенка, посюсюкатся ... иной раз приходится подрыватся к вольеру дабы пресечь попытку покормить собачку чужими людьми.
Но все же мы растем и развиваемся! Нам уже 45дней, весим 3.4кг, . Второй раз проглистогонил цщенка, 1июля буду делать прививку.

Пытаюсь самостоятельно воспитывать, но к кинологу обязательно запишусь на курсы. Сейчас стабильно выполняем команду СИДЕТЬ, чуть похуже КО МНЕ. ЛЕЖАТЬ и НЕЛЬЗЯ практически не знаем. Вчера перевел в новый вольер, собака скулила так, что я не выдержал и полу часа... Сегодня опять отвел в вольер.... надеюсь у меня не случиться инфаркт)).

[видео]

Продолжаю не спеша готовится к сезону. Обстреливаю ружье, да и самому пора "пороха понюхать".
Выбрались на стрельбище, стреляли по мишени типа зайца)).Впечатлений масса!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91