1

Тема: Зеленёвский пруд

ПРУД НАХОДИТСЯ В 68-ми КМ. ОТ Г. ВОРОНЕЖ
ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА ОТДЫХ И РЫБАЛКУ
№ Установленное время рыбалки Количество Цена
1. Утренняя зорька с 05.00 до 13.00 5 кг. 500 р.
2. Вечерняя зорька с 13.00 до 22.00 5 кг. 500 р.
3. Продление утренней зорьки на вечернюю 3 кг. 400 р.
4. Световой день с 05.00 до 22.00 8 кг. 800 р.
5. Круглые сутки, например с 8.00 до 8.00 (след.дня) (две зорьки и ночная рыбалка) 11 кг. 1200 р.
6. Свыше нормы 1 кг. 120 р.
7. Окунь Бесплатно
8. Прокат мостика Бесплатно
9. Бронирование определенного помоста для рыбалки 100 р.
10. Мангал аренда 100р.
11. Беседка Бесплатно
12. Аренда лодки 100р./час.
13  Ловля хищной рыбы 6кг./ 300 р.
14. Зона отдыха 50р.
15. Бронирование гостевого домика (на сутки) 1200р.
16. Предварительное бронирование гостевого домика 300р.
17. Постельное белье (1 комплект) 200р.

1) Действует ограничение на вылов рыбы - улов свыше 5 кг оплачивается по тарифу 120 р. за 1 кг.
2) Утаивание выловленной рыбы от взвешивания штраф в 10-ти кратном размере, от стоимости рыбы.
3) При ловли рыбы разрешается использовать не более 4-х крючков.
4) При вылове трофейной рыбы свыше 4 кг, особь отпускается в родную стихию, либо оплачивается по тарифу 250 руб/кг.
5) Ограничение на хищную рыбу – улов свыше 6 кг оплачивается по тарифу 80 р. За 1 кг.
Тел. Администратора 89204213935

387 (2016-03-13 21:59:41 отредактировано Максим87)

Re: Зеленёвский пруд

https://pp.vk.me/c629327/v629327728/4869e/9xKjdf0V_Is.jpg 10 октября 2015 г.

388

Re: Зеленёвский пруд

https://pp.vk.me/c627618/v627618728/4b4a6/B6WPA8X3OoM.jpg Третье октября 2015 г.

389

Re: Зеленёвский пруд

https://pp.vk.me/c629327/v629327728/486cb/8w8_3UAM8t0.jpg Первые шаги со спиннингом и Зеленёвский пруд порадовал!

390

Re: Зеленёвский пруд

Максим87 пишет:

Первые шаги со спиннингом и Зеленёвский пруд порадовал!

Для первых шагов очень даже неплохо порадовал. Зачёт! ay

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

391

Re: Зеленёвский пруд

и это мормышинг?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

392

Re: Зеленёвский пруд

sneakerpimps, что такое мормышинг?

393

Re: Зеленёвский пруд

sneakerpimps, я догадываюсь что такое мормышинг! Нет, это колебалка. За несколько поездок на этот пруд в октября-ноябре, кроме как на колебалку одного вида, поклёвок не было (окунь не в счёт). Название блесны не помню, фото позже выложу.

394

Re: Зеленёвский пруд

А там лучше всего на блесны и клюет.  Воблеры вообще не в почете.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

395

Re: Зеленёвский пруд

Добрый день! Кто нибудь в курсе, есть ли лёд на Зеленёвском пруду?

396

Re: Зеленёвский пруд

Не дождался ответа! Съездил посмотрел, льда нет!  ay

397

Re: Зеленёвский пруд

Максим87, А по оплате не уточнял? На хищника ценник в шапке актуальный? Свою лодку можно или только брать в аренду? Если нельзя, то с берега сейчас подходы есть?

398

Re: Зеленёвский пруд

Сегодня ездил со спиннингом! Подъехал к шлагбауму и "заякарился"! Въезд разбит тракторами, дальше дорога нормальная, но пешком. На первый взгляд вода вроде поднялась, но когда дошёл до платины, склон которой уложен колёсами, стало видно, что вода поднялась метра на три. Промучился часика три, оставил колебалку и поехал домой. Цена прошлогодняя 300 р. хищник +100 р. лодка (своя). Подход к берегу идеальный, но это уже поле, а не берег. Думаю пока вода не спадёт, делать там нечего.

399

Re: Зеленёвский пруд

Максим87 пишет:

Думаю пока вода не спадёт, делать там нечего.

Погарячился! Потеплеет, можно с лодки попробовать.

400

Re: Зеленёвский пруд

Был кто нибудь?

401

Re: Зеленёвский пруд

Ivanarmy пишет:

Был кто нибудь?

вот и меня интересует, работают они уже или нет?
Телефон администратора не доступен

402

Re: Зеленёвский пруд

СК-65 пишет:

вот и меня интересует, работают они уже или нет?
Телефон администратора не доступен

Не дождавшись ответа, поехал сегодня сам на разведку. Ловил с 8 до 12.30. Спиннинг, железо, с лодки. Довольно сильный ветер, заставил сместился к противоположному от сторожки берегу. Перебросал все, что было - ни одного щучьего удара. Сторожа потом сказали, что она только отнерестилась.

В камышах, ближе к берегу, все время билась рыба. По открытой воде прыгал во все стороны малек.
Случайно в рюкзаке оказалась коробка с мелко вертушками. Крупнее второго номера окунь не брал. Я пожалел, что УЛ не было с собой. А так для моего спина они были мелковаты, но все равно поразвлекся напоследок в свое удовольствие. Бросаешь туда, где малек разбегается и   вот он - окунь. Итак много раз(фото с телефона).
http://savepic.net/8001614.jpg
Всех тут же отпускал. Если бы задаться целью, то окуня можно было  bq  наловить.

В одном из усынков, со стороны домиков, поймал вот такую  ac  «рыбу». Полная, набитая такая
http://savepic.net/8004673.jpg
Общий вид
http://savepic.net/7995457.jpg
Пруд то частный, может так и надо? Рассказал о «рыбе»  на берегу охраннику. Охранник поблагодарил за бдительность

Ну и кому интересно, так выглядела дорога сегодня, когда уезжал
http://savepic.net/8045632.jpg
хотя видел и пузотерку на берегу. А вообще рыбаков, можно сказать, что и не было.
Цена, как и указано, 300 р.-хищник+100р.-своя лодка. Их лодку, пока не дают. Пришлось свою боевую Уфимку качать, хорошо, что закинул. Вода поднялась очень даже заметно, по сравнению с прошлым годом.
Правда был я там всего два раза  ab  Но все же

Телефон сказали, что прежний. Но  bn  почему то, даже рядом находясь созвониться не получилось? Может деньги закончились  ab 
И до этого, я два дня безрезультатно звонил
Вот коротенько и все. Всем НХНЧ az

403

Re: Зеленёвский пруд

Я сам только с рыбалки,но не с этого пруда,думали карася половить,инфа прошла что начал шевелиться поймали только одного, зато плотва  как из пулемета))Зато открыл для себя новый водоем,обязательно как потеплеет туда оптравлюсь)

404

Re: Зеленёвский пруд

Как связаться с прудом? Телефон, что в первом посту молчит, на сайте пруда телефон тот же.

Так будет не всегда...

405

Re: Зеленёвский пруд

igor_novik, сгонять , узнать и нам написать !  bv  ab

Никто , Кроме Нас !

406

Re: Зеленёвский пруд

Завхоз, сгонять дело несложное, но не хочется  в пустую гонять, хочется спокойно приехать, пораньше, разложиться и на сутки остаться. Сейчас для этого пруд и ищу.

Так будет не всегда...

407

Re: Зеленёвский пруд

igor_novik,  Только что созванивался с охраной. тел 8-920-421-39-35. Мария администратор больше там не работает. По рыбалке сказали, что можно окунька погонять и плотвичку. Карасик и карпик молчит пока. Условия рыбалки, что и в том году. В общем все без изменений.
Лично для себя этот пруд закрыл в том году, потому как спиннинг меня не очень интересует, а карповая рыбалка, я так понял там умерла.

408

Re: Зеленёвский пруд

Согласен,судя по тому году рыбалка там не какая,ездили пару раз на сутки полнейший ноль,для себя так же этот пруд закрыл.

Homo homini lupus est.

409

Re: Зеленёвский пруд

igor_novik Попробуй лучше на Русской рыбалке,не плохой пруд вроде,сам хочу сгонять на сутки попробовать.

Homo homini lupus est.

410

Re: Зеленёвский пруд

Kent, вот тоже сейчас смотрю на эту ветку, хорошо что пишут представители пруда и очень подробно. Интерес уже возник, да и скидка 20% до конца мая тоже манит.

Так будет не всегда...

411

Re: Зеленёвский пруд

сегодня проезжал мимо данного водоема. Создалась впечатление что прудом не занимаются. Очень малое количество посадочных мест и те в районе беседок

412

Re: Зеленёвский пруд

228 пишет:

сегодня проезжал мимо данного водоема. Создалась впечатление что прудом не занимаются. Очень малое количество посадочных мест и те в районе беседок

В районе беседок можно ловить, если ты домик снимаешь. Это зоной отдыха считается. Раньше только там и ловили, потом перестали туда пускать (хотя меня, как постоянного клиента пожалели раз после дождя). А теперь вся рыбалка только за платиной в другой части пруда, где места вообще не обустроены толком. В прошлом году туда часть мостиков с прежних мест ловли была перенесена, но всей акватории они не покрывали. Туалет только в начале зоны рыбалки, а дальше голое поле большое - как хочешь выходи из положения. Дров на пруду нет, если только через поле в ближайшие посадки, там чего найдешь. По рыбе - в позапрошлое лето на открытие была, как и амбиции хозяев на развитие пруда. Но амбиции не перешли в дело. Зимой там по слухам был замор, хотя администрация про это умолчало. На рыбалке прошлого лета этот факт сразу обнаружился. Да, еще и садки с продающейся рыбой в зоне отдыха не воодушивили. В общем, что там с рыбой случилось я не знаю, но ее не стало. Щучка еще как то попадалась, да и то попасть в нее еще нужно. Плюс цены не совсем адекватные на рыбалку (с такой рыбалкой), да и расстояние до пруда не маленькое. Все это заставило меня просто забыть про этот пруд. Вот как то так вышло. А начиналось там все так хорошо. bw